Сейчас на борту: 
avtolyk,
fregatn,
ju_jutsu_zp,
krysa,
shuricos,
Strannik4465,
клерк,
Скучный Ёж
   [Подробнее...]

Страниц: 1

#1 03.09.2009 03:02:50

Буйный
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: Норильск
Камбуз кок
Сообщений: 3359




Вебсайт

«Pirate hunter: Сомалийский капкан»

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать шутера от первого лица под названием «Pirate hunter: Сомалийский капкан» от украинской студии DIOsoft. Диск с игрой поступит в открытую продажу уже 10-го сентября нынешнего года и будет представлен в «джевел-упаковке».
Напомним, что сюжет «Pirate hunter: Сомалийский капкан» освещает ставшую острой мировую проблему – пиратство. Действие происходит на Восточном побережье Африки – Сомали, приобретшем печальную славу рассадника пиратства – эдакой современной Тортуги. Обнаглевшие флибустьеры захватывают всех и вся, не брезгуют ничем. Если раньше просто грабили торговые суда и брали в заложники богатых, то теперь могут даже захватить простых российских журналистов. Что и было сделано. К их несчастью. Муж одной журналистки оказался спецназовцем, как положено, прошел прекрасную боевую и физическую подготовку, получил боевое крещение, в общем, стал настоящей машиной для убийств. Как только он узнал, что его возлюбленную держат грязные пираты, он бросил все и ближайшим рейсом отправился чинить расправу и вызволять свою благоверную, так как на помощь со стороны государств надежды не было. В общем, вам придется содействовать в удовлетворении личной мести, расследовании и спасении всего мира от приевшихся пиратов.
«Pirate hunter: Сомалийский капкан» предоставляет игроку широкие возможности в выборе тактики для борьбы с неприятелем. Арсенал довольно скромен, всего два десятка единиц современного вооружения, но его будет достаточно. Задания достаточно разнообразны – просто ликвидировать кого-то или что-то, зачистить территорию, захватить базу или корабль. Не осталась без должного внимания и персона главного героя – прокачка и карьерный рост прилагаются.

С http://news.playground.ru/26913/


С уважением.

#2 03.09.2009 11:00:53

Zheleziaka
Гость




Re: «Pirate hunter: Сомалийский капкан»

Судя по графике трейлера - ЭТО ПРОСТО ПРОРЫВ в черепной коробке производителя игровой индустрии :)

Страниц: 1


Board footer