Сейчас на борту: 
boxer,
ВладимирФ,
Заинька,
Сергей_1
   [Подробнее...]

Страниц: 1

#1 14.01.2010 07:29:30

Friend
Гость




Танки времен второй мировой войны

Сборник уникальных фотографий Немецких танков и  самоходно артиллерийских установок, времен второй мировой войны. Все фотографии с бронетехникой отсортированы по названии и классу техники. В архиве более 1000 фотографий, такова количества разнообразных фотографий на данную тематику вы не найдете ни в одной военной энциклопедии.Загрузить

#2 14.01.2010 09:16:03

Scif
Гость




Re: Танки времен второй мировой войны

Из дома погляжу .. 100 мегов всего :) 100 кб\ фотку.

#3 14.01.2010 13:33:35

shurik_63
Старшiй лейтенантъ
st-let
Откуда: тольятти
Сообщений: 2976




Re: Танки времен второй мировой войны

Двойственное впечатление. С одной стороны потрачен немалый труд для сборки и систематизации фотографий, за это спасибо.
С другой стороны в сборку массово рисунки и фотографии лежащие в сети, так что название Сборник уникальных фотографий Немецких танков не совсем верно.


"Вашего Высокопреосвященства смиренный послушник и неустанный молитвенник." Georg G-L

#4 15.01.2010 05:08:17

Friend
Гость




Re: Танки времен второй мировой войны

Да они то лежат в сети, но в разных местах и по крохам. Просто когда я сильно заинтересовался данным вопросом, то нечего подобного найти не мог, то фоки не полноразмерные, то их мало и т.д.. Так оно и есть, у меня на эту подборку ушла уйма времени и терпения. Вот и подумал, что не мне одному эта подборка фотографий на данную тематику интересна и решил выложить их. А уникальность в этом и заключается, что они собраны из многих источников и отсортированы. В общем, рад был помочь тому кому эти фотки интересны.

Страниц: 1


Board footer