Сейчас на борту: 
KonstantinK,
Reductor1111,
shuricos,
клерк
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7

#76 10.05.2012 20:33:23

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23622




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #528187
Prinz Eugen  А как же интрига?

А смысл?
Ведь

Kronma написал:

Оригинальное сообщение #528190
Дык, опоздали, вроде.
Отметили уже.


Ubi Sabaudia ibi victoria

#77 10.05.2012 21:40:41

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Лапшин еще про ТИТАНИК не писал.  Ждем-с.


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#78 10.05.2012 22:35:31

Ромуальд
Гость




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

А вот это правильно друже. И дело даже не в том что и не собирался - ждем -с енто самое СВЯТОЕ. Ваапче иде то в третьем ряду книжного шкапчика вумна книжка на широм украинском языке про это дело была. Причем даже не просто с картинками - с чертежами. Може взять да перевести да некоторых экономических беженцОв котори ридну муву забывать начали - в Питере такой точно нет. Хорошая мысля - ты Максимку поспрошай. Если бабушка ему денюжков на новую версию "Титаника" выделит дык за недельку сочиню в комплекте с "Олимпик" и "Британик". Причем никаких инопланетян и происков японской разведки во главе с ди Каприо. Все по классике - за качественное проведение операции "Айсштосс" Деду Морозу дали простое звание "оберста". В общем народу понравитси.

#79 10.05.2012 22:40:04

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23622




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Ромуальд написал:

Оригинальное сообщение #528279
А вот это правильно друже. И дело даже не в том что и не собирался - ждем -с енто самое СВЯТОЕ.

Из Правил...

IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
(сообщения и ветки с нарушениями нижеизложенных пунктов будут удалены, меры к нарушителям – от предупредительного до полного и окончательного бана)
......
2.3. Недостаточно грамотное написание сообщений - многократное несоблюдение норм орфографии и пунктуации в одном сообщении.
.......


Ubi Sabaudia ibi victoria

#80 10.05.2012 23:52:35

Ромуальд
Гость




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Принц - да шутим мы со старым другом. ШУТИМ. А то как- то совсем за время праздников с анонсами туго. И он знает кто и когда книгу про "Титаник" выпустит. И я тож краем уха слышал. Просто малость обождать нужно - все будет. Или вовремя ну или в крайнем случае чуть позже. Ни при чем к ней Ромуальд совсем. Даже в консультанты не лез - не моя тема очень большие "слоники" хоть военные - хоть гражданские.
Пишется книга про лайнеры - врать не буду. И даже больше скажу - практически закончена. Ну она не для России и совсем по- другому периоду. В СНГовии вообще вряд - ли кроме как у авторов да 5-6 лучших друзей появится. Канэш если к моменту ее переводу с рашенского на нерашенский у соседей в ЕС деньги совсем не закончатся. Ладно бы на гонорар - на печать пусть найдут. Нам же деньги практически не нужны - за державу абыдна как слюшай.

#81 11.05.2012 08:49:56

Kronma
Контр-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5956




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Ромуальд написал:

Оригинальное сообщение #528324
...он знает кто и когда книгу про "Титаник" выпустит. И я тож краем уха слышал. Просто малость обождать нужно

Любопытно.
Будем обождать.
И как там с иллюстрациями, кто афтор?
По каким источникам пишется?
Если не секрет, конечно.


Ибу ебуди - хуй юйдао муди (кит.) - Шаг за шагом - достигнешь цели.

#82 12.05.2012 23:43:22

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Скоро,  совсем  скоро.


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#83 17.05.2012 18:25:40

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Состоялось.

Отредактированно Гайдукъ (17.05.2012 18:26:03)


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#84 17.05.2012 19:05:56

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23622




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #532355
Состоялось.

Где реклама?


Ubi Sabaudia ibi victoria

#85 17.05.2012 19:07:00

Вованыч_1977
Гость




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Prinz Eugen написал:

Оригинальное сообщение #532376
Где реклама?

Это и есть реклама :) . Скрытая.

#86 17.05.2012 19:16:22

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Prinz Eugen написал:

Оригинальное сообщение #532376
Где реклама?

Сцилка  http://history-magazin.ru/ - клик  и будет счастье.

Тама даже  есть малюсинький  обзор  - а-ля UB.  Но мне за ним гнаться не в моготу потому, так как есть.

Отредактированно Гайдукъ (17.05.2012 19:18:37)


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#87 17.05.2012 19:20:50

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Хочу  обратить внимание еще и на книгу авторов Ю.Л. Коршунов В.Б. Прасников "Флот в Отечественной войне 1812 г.".  Запах ее краски еще свежей чем Титаника ибо первому уже  4  дня,  а последняя родилась вчера - сегодня.


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#88 17.05.2012 20:10:29

Ромуальд
Гость




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Гайдук - не дабы лишний раз пнуть молодых и однозначно талантливых редакторов. Ты в списке литературы на флот в 1812 году его специально 2 раза дал ? В книге тоже после № 17 идет повтор ? Если да - ляп. Или эту мелкую накладку еще в рукописи устранили ?
А вообще поздравляю с новинками. Как - то подзатянулась в этом плане тишина за последний месяц после выхода "Казаков". Надеюсь и Эдик тоже скажет свое веское слово по теме (конечно если эксклюзивный продавец предоставит ему такую возможность).

#89 17.05.2012 20:29:37

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Ромуальд  у Вас с головушкой как?  Я дал содержание из 17 глав,  после выразил свои мыслишки по поводу книги,  а после  собственно  напугал посетителей списком источников. Где повторы?


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#90 17.05.2012 20:38:20

Ромуальд
Гость




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Ты знаешь Леха - на удивление не болит. Дождик всю ночь шел и ляпота напала просто благостная.
Читать еще не разучился ? Тада - держи сцылко http://history-magazin.ru/2012/05/yu-l- … ne-1812-g/
Ну ить не хотел же маленького по старой дружбе больно шлепать - потому и спросил вежливо. Ты сам напросился - это чаво ?
2. Виноградский И.А. «Участие Гвардейского экипажа в сухопутной
кампании 1812 года» Морской сборник № 3, 4 1899 г.
3.. Виноградский И.А. «Действия морского Гвардейского экипажа в
войну 1813 года» Морской сборник № 4, 6 1903 г.
4. «Военная энциклопедия» М. Воениздат 1996-2002 г.
5. Глинка В.М. Померанский А.В. «Военная галерея в Зимнем дворце»
«Искусство» Ленинград 1981 г.
6. Дуров В. «Награды 1812 г.» Родина № 8 2002 г.
7. История русской армии и флота т. III, IV 1911 г.
8. Калистов Н.Д. «Русский флот и двенадцатый год» СПб 1912 г.
9. Лебедько В. «Розы и терни в судьбе министра Морских сил России
адмирала П.В. Чичагова» Морской сборник № 9 2009 г.
10. Меркулов И.В. «Историограф Российского флота адмирал А.С.
Шишков» Новый часовой № 15/16 2004 г.
11. Минаков А. «Франкобесие» Родина № 8 2002 г
12. Орлов А. «»Ржавые ружья» Джона Буля» Родина № 8 2002 г.
13. Стоюни В. «Исторические сочинения» ч. 1 СПб 18880 г.
14. Тарле Е.В. «Наполеон» М.1992
15. Тарле Е.В. «Адмирал Ушаков на Средиземном море (1798-1800 гг)»
Воениздат 1948 г.
16. Тарле Е.В. «Зкспедиция адмирала Д.Н. Сенявина в Средиземное
море (1805-1807 гг.)» М. 1954.
17. Шишков А.С. «Краткие записки адмирала А.С. Шишкова, веденные
им во время пребывания его при императоре Александре I в
бывшую с французами в 1812 г. и последующие годы войну» СПб
1831 г.

18. Виноградский И.А. «Участие Гвардейского экипажа в сухопутной
кампании 1812 года» Морской сборник № 3, 4 1899 г.
19. Виноградский И.А. «Действия морского Гвардейского экипажа в
войну 1813 года» Морской сборник № 4, 6 1903 г.
20. «Военная энциклопедия» М. Воениздат 1996-2002 г.
21. Глинка В.М. Померанский А.В. «Военная галерея в Зимнем дворце»
«Искусство» Ленинград 1981 г.
22. Дуров В. «Награды 1812 г.» Родина № 8 2002 г.
23. История русской армии и флота т. III, IV 1911 г.
24. Калистов Н.Д. «Русский флот и двенадцатый год» СПб 1912 г.
25. Лебедько В. «Розы и терни в судьбе министра Морских сил России
адмирала П.В. Чичагова» Морской сборник № 9 2009 г.
26. Меркулов И.В. «Историограф Российского флота адмирал А.С.
Шишков» Новый часовой № 15/16 2004 г.
27. Минаков А. «Франкобесие» Родина № 8 2002 г
28. Орлов А. «»Ржавые ружья» Джона Буля» Родина № 8 2002 г.
29. Пряхин Ю.Д. «Об одном портрете в галерее героев Отечественной
войны 1812 г. в Зимнем дворце». Мороской вестник № 3 (11) 2004 г.
30. Стоюни В. «Исторические сочинения» ч. 1 СПб 18880 г.
31. Тарле Е.В. «Наполеон» М.1992
32. Тарле Е.В. «Адмирал Ушаков на Средиземном море (1798-1800 гг)»
Воениздат 1948 г.
33. Тарле Е.В. «Экспедиция адмирала Д.Н. Сенявина в Средиземное
море (1805-1807 гг.)» М. 1954.
34. Шишков А.С. «Краткие записки адмирала А.С. Шишкова, веденные
им во время пребывания его при императоре Александре I в
бывшую с французами в 1812 г. и последующие годы войну» СПб
1831 г.
Теперь сравни цифирь с 2 по 17 источник и с 18 по 34. Дальше как в децкой угадайке - найди 2 отличия. Для ленивых - Аксаков не повторяется все остальное полный дубляж.
Леш - в книге этот повтор идет или устранили ? Если нет - ляп. Если да - убери лишнее с сайта.

Отредактированно Ромуальд (17.05.2012 20:40:20)

#91 17.05.2012 20:40:54

konstantyn_lvk
Гость




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #532387
Хочу  обратить внимание еще и на книгу авторов Ю.Л. Коршунов В.Б. Прасников "Флот в Отечественной войне 1812 г.".

Увы, судя по более чем куцему списку странно подобранной литературы, мы видимо получили к юбилею очередную компиляцию. А жаль, тема продолжает оставаться плохо и фрагментарно изученной.

#92 17.05.2012 20:52:21

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Ромуальд  Хм.  что удивительно  но тут с Вами соглашусь.  Как  их оказалось 34 если в книге всего 17  не знаю.  Походу  глюк при   формировании обзора. Спасибо что обратили внимание.

konstantyn_lvk   Велком. Можем печатать  Вашу  будущую книгу  частями в журнале,  можем  целиком  - книгой.


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#93 17.05.2012 20:59:50

konstantyn_lvk
Гость




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Благодарю за предложение, это всегда приятно. Но я вроде бы не о своем творчестве сейчас.:) Или что-то не так?

#94 17.05.2012 21:09:00

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Почему не так.  Наоборот. Я  в  обозначенной теме  - не более чем рядовой читатель. Прочитав  книгу  для себя лично узнал много нового.  И самое  интересное что для этого мне не пришлось перечитывать 17 указанных источников тем более что половину из них не видел в глаза. Потому меня такой уровень подачи материала вполне устроил. Увидев  же Ваш интерес к теме  я всего лишь предложил Вам  сделать на него  либо критическую  статью в издаваемый мною журнал,  либо  что более предпочтительно -  написать книгу в которой  изложить те же факты  более широко  но при этом  чтобы было читабельно обычному не "продвинутому" читателю.  Как то так. Если невольно чем то обидел  -  не коим образом этого не желал.

Отредактированно Гайдукъ (17.05.2012 21:10:55)


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#95 17.05.2012 21:53:52

konstantyn_lvk
Гость




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Ну, Алексей, судить именно об уровне подачи материала в книге, т.е. стиле авторов, я не могу, ибо для этого ее, совершенно верно, надо прочесть. Но аппарат книги в анонсе ведь размещается именно с тем, чтобы потенциальный читатель мог оценить уровень той базы на которой она создана, верно? Вот я и оценил, поскольку вышло так, что немного разбираюсь в теме. Увы, судя по списку критическую статью писать излишне, если необходимо могу объяснить почему, хотя после анонса м.б. как-то и не к месту:) Т.е. популярные компилятивные хорошо написанные издания безусловно очень нужны и полезны, но основываться они должны на собственно исследовательских работах, возможно более современных, а совсем хорошо и с использованием каких-то источников, опубликованных конечно. Здесь, вновь увы, этого не видно. Что до написания книги, ещё раз благодарю за предложение, но лично меня научно-популярный жанр на данном этапе жизни не привлекает:)

Отредактированно konstantyn_lvk (17.05.2012 21:54:37)

#96 26.05.2012 15:28:11

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

На  сегодняшний  день   издательством "Галея-принт"  совместно с группой авторов идет подготовка следующей  книги  серии "Пароходные общества России".
Хотелось бы  узнать  мнение  специалистов флотской  истории  о серии и  услышать пожелания  к ее наполнению и оформлению.

http://i38.fastpic.ru/thumb/2012/0526/af/30d3afb413ad9efccc57d613903d25af.jpeg

На сегодняшний день в серии:

В.В.Яровой ДОБРОВОЛЬНЫЙ ФЛОТ.
Ю.Н.Трифонов, Б.В.Лемачко, Р.В.Лапшин ПАРОХОДСТВА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Указанные  книги  являются хорошо иллюстрированными и на сегодняшний день максимально полными справочниками  по  судовому составу заявленных  в них судоходных компаний.  Авторами  проведена кропотливая работа по сбору и систематизации материала. Надеюсь  что книги  займут достойное место в библиотеках  специалистов  истории флота и рядовых читателей.

Отредактированно Гайдукъ (26.05.2012 15:30:49)


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#97 26.05.2012 19:33:27

Ромуальд
Гость




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

Леха а авторы то кто ? Неужели опять Ромуальд Рамзесович в столь святую тему для каждого уважающего себя пароходолюбителя лезет ? Ой не к добру сие.
Ну опять же если серьезно - обложечку друже желательно менять на более веселенькую. Очень траурный вид - сравни с теми же несерийными РОПиТами. Инфа в ней однозначно послабее чем в двух последних книгах + ошибок больше. Зато в глаза бросается сразу - на прилавке если 3 рядом положить вначале обязательно РОПиТ возьмут. Остальные "не бьют".
Потом уже открывают - на картинки внутри смотрят - по тексту думают. Первое - в глаза не бросается. Сие не гуд (понятно что психология - однако....).

#98 22.10.2012 14:43:35

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

2  слова о новинках  издательства "Галея Принт"

Свет  увидела  очередная  книга  известного  автора-историка  Каторина Юрия Федоровича "Подводные лодки"  часть 1.  В  книге 280  страниц.  Много  схем и фотографий.


Фотографии страниц книги  и цена   завтра  на сайте ВИЖ ГАЛЕЯ.

Напомню  и о  довыпуске  книги   «Народные крейсеры. Летопись службы кораблей Российского флота, построенных на добровольные пожертвования 1901-1964 гг""  Сергея Даниловича Климовского   дабы  немного удешевить и сделать более доступной издательство решило выпустить книгу и в мягком переплете.  Блок   -  то есть внутренняя часть  изменений не претерпел.  Цена  вопроса  при покупке в издательстве  - 500 рублей.

Отредактированно Гайдукъ (22.10.2012 23:00:14)


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#99 22.10.2012 21:57:39

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4212




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

ООООО, это уже интересно !
Ну вот ОН, и до ПЛ добрался....
Мчусь на Крупу !

#100 22.10.2012 22:32:30

O56
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: СПб
Сообщений: 450




Re: Магазин-клуб ООО "Галея принт"

UB написал:

Оригинальное сообщение #612210
ООООО, это уже интересно !
Ну вот ОН, и до ПЛ добрался....
Мчусь на Крупу !

Эдик и какие же откровения ты надеешься там прочитать?:)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


Board footer