Сейчас на борту: 
Kapral,
krysa
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2

#1 19.05.2010 10:36:30

nexel
Антинародный трибун, тиран и узурпатор
Откуда: "Русский корабль"
Сообщений: 1234




TotemGames

Доброго времени суток форумчане
http://www.totemgames.ru/
Играл кто либо в эти творения?
Интересует испано-американская война. Как оно там?


Lok'tar Ogar

#2 19.05.2010 17:36:57

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: TotemGames

Nexel написал:

Оригинальное сообщение #235883
Доброго времени суток форумчане
http://www.totemgames.ru/
Играл кто либо в эти творения?
Интересует испано-американская война. Как оно там?

Ого! Неужели готова игра? Вроде бы, ее разработчик здесь тоже присутствует - ЕМНИП Пернатый Змей. Наверное, у него можно спросить про фичи игры


Слава труду! Нет кризису!

#3 19.05.2010 17:59:22

nexel
Антинародный трибун, тиран и узурпатор
Откуда: "Русский корабль"
Сообщений: 1234




Re: TotemGames

варяжец написал:

Оригинальное сообщение #236115
Ого! Неужели готова игра? Вроде бы, ее разработчик здесь тоже присутствует - ЕМНИП Пернатый Змей. Наверное, у него можно спросить про фичи игры

Появился бы он еще тут :)


Lok'tar Ogar

#4 19.05.2010 21:25:47

nexel
Антинародный трибун, тиран и узурпатор
Откуда: "Русский корабль"
Сообщений: 1234




Re: TotemGames


Lok'tar Ogar

#5 20.05.2010 10:16:59

Пернатый Змей
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 484




Re: TotemGames

1

Я появился.
Игра об Испано-Американской войне в стадии сбора материалов и подготовки к началу работ.
Несколько лет назад мы начинали делать такую игру и даже с бескорыстной помощью участников сего форума сделали несколько 3d моделей. Одна из таких моделей на арте, ссылку на который вы привели.

#6 20.05.2010 10:36:35

nexel
Антинародный трибун, тиран и узурпатор
Откуда: "Русский корабль"
Сообщений: 1234




Re: TotemGames

Пернатый Змей написал:

Оригинальное сообщение #236639
Я появился.

Так это же замечательно :)
Вчера скачал демку той игры, что за 9.99$ в целом понравилось, интерфейс интуитивно понятен, сложностей не возникло, главное понравилось, как у вас "стрельба" реализована :D


Lok'tar Ogar

#7 20.05.2010 16:59:08

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: TotemGames

Гм. Странно: я скачал ту демку, которая посередине - Ironclads_High_Seas_Demo_1_2. Но при попытке установки вылетает сообщение об ошибке. В чем проблема?


Слава труду! Нет кризису!

#8 20.05.2010 18:25:48

nexel
Антинародный трибун, тиран и узурпатор
Откуда: "Русский корабль"
Сообщений: 1234




Re: TotemGames

варяжец написал:

Оригинальное сообщение #236902
Гм. Странно: я скачал ту демку, которая посередине - Ironclads_High_Seas_Demo_1_2. Но при попытке установки вылетает сообщение об ошибке. В чем проблема?

Вы бы уточнили, что за сообщение ;)


Lok'tar Ogar

#9 20.05.2010 19:00:18

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: TotemGames

Nexel написал:

Оригинальное сообщение #236962
Вы бы уточнили, что за сообщение

The setup files are corrupted. Please obtain a new copw of the program.

Как-то так вот.


Слава труду! Нет кризису!

#10 20.05.2010 19:01:13

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: TotemGames

Пернатый Змей написал:

Оригинальное сообщение #236639
Я появился.
Игра об Испано-Американской войне в стадии сбора материалов и подготовки к началу работ.

Как полагаете, игру такого же типа про "Фолкленды"-82 Вам было бы проще или сложнее делать? Наверное, получился бы хит!


Слава труду! Нет кризису!

#11 21.05.2010 10:56:35

nexel
Антинародный трибун, тиран и узурпатор
Откуда: "Русский корабль"
Сообщений: 1234




Re: TotemGames

1

варяжец написал:

Оригинальное сообщение #236987
The setup files are corrupted. Please obtain a new copw of the program.

Как-то так вот.

Битый файл установки у вас, качайте заново


Lok'tar Ogar

#12 21.05.2010 13:21:18

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: TotemGames

Nexel написал:

Оригинальное сообщение #237455
Битый файл установки у вас, качайте заново

Спасибо! Теперь скачаю все демки!

Но вопрос по игре на фолклендскую тематику остается открытым: что проще рисовать авторам - броненосцы с клубами пара из труб и множеством разных финтифлюшек или эсминцы УРО? Представляете пошаговую морскую стратегию - когда неприятель пускает по вашему кораблю "Экзосет" и несколько ходов проходят в томительном ожидании? :)


Слава труду! Нет кризису!

#13 22.05.2010 09:32:51

Пернатый Змей
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 484




Re: TotemGames

Сообщение означает что файл установки повреждён или неправильно загружен, т.е. не совпадают контрольные суммы. Я рекомендую загружать любым даунлоадером, но не браузером. Вот пример бесплатной программы такого рода http://www.freedownloadmanager.org/

"Фолкленды" это совсем всё другое... Броненосцы куда проще... Я не думаю что это одно и то же в плане как боевой системы так и графики, а уж в пошаговом режиме и подавно может быть сверхуныло. Пошаговый режим вообще больше подходит для масштабных боевых действий.

Поэтому пока даже мыслей подобных не наблюдается.

#14 22.05.2010 12:24:00

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: TotemGames

Пернатый Змей написал:

Оригинальное сообщение #238187
Сообщение означает что файл установки повреждён или неправильно загружен, т.е. не совпадают контрольные суммы. Я рекомендую загружать любым даунлоадером, но не браузером. Вот пример бесплатной программы такого рода http://www.freedownloadmanager.org/

Спасибо большое!

Пернатый Змей написал:

Оригинальное сообщение #238187
"Фолкленды" это совсем всё другое... Броненосцы куда проще... Я не думаю что это одно и то же в плане как боевой системы так и графики, а уж в пошаговом режиме и подавно может быть сверхуныло. Пошаговый режим вообще больше подходит для масштабных боевых действий.

Ясно Очень-очень жаль. Хотя, по идее, Фолкленды предполагают определенную массовость. Юниты ведь не только корабли - а еще самолеты и вертолеты. Кроме того, можно сотворить вообще что-то экстремальное - типа береговых ПУ "Экзосетов".


Слава труду! Нет кризису!

#15 22.05.2010 13:58:29

Mihael
Лейтенантъ
let
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1960




Re: TotemGames

варяжец написал:

Оригинальное сообщение #238244
Хотя, по идее, Фолкленды предполагают определенную массовость. Юниты ведь не только корабли - а еще самолеты и вертолеты. Кроме того, можно сотворить вообще что-то экстремальное - типа береговых ПУ "Экзосетов".

Скачайте себе Harpoon
http://www.old-games.ru/game/1665.html


"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться"

#16 22.05.2010 15:11:24

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: TotemGames

Спасибо, пройденный этап. Если честно, эта игра меня ужаснула. Я ведь не бывший штурман или ракетчик, не летчик-противолодочник. Поэтому, для меня пошаговая стратегия должна обладать некоторой долей аркадности.


Слава труду! Нет кризису!

#17 27.05.2010 11:09:12

s11
Гость




Re: TotemGames

www.totemgames.ru
Самая свежая их работа по моему Schleswig war 1864(уже есть демо)
Я смотрел демки-графика вполне удовлетворительна,неплохое отображение повреждений,вроде старательно подходят к моделированию морского боя,Но отсутствует стратегический режим-это большой минус.
Ну и период истории не очень интересен,если бы они взялись за тематику морских битв 20-го века это вызвало бы больший интерес.

#18 27.05.2010 22:49:06

Dima71
Гость




Re: TotemGames

в эпоху которую разрабатывает этот коллектив... дальность стрельбы была от 0 )))да 1 тыс. метров. ))) но когда корабли  просто расходятся на 100 метрах и менюшка выдает 0% - видимо вероятность попадания... то как то не очень интересно.. становится. Им не хватает играбельности.. ну согласитесь  - плавать кругами на мониторе и ждать по 10 минут когда перезарядятся  15 дм. пушки монитора)))... и потом с 50 метров - мажет))) причем  возвышение над уровнем моря у мониторных орудий от силы 1.5 - 2 метра))) а всплески  оказываются  за бортом  корабля с высотой борта этак 4-5 метров)))) - извинтете надо им дорабатывать...
причем эпоха  взята  убогая по гемплею.. скорость кораблей - 4-10 уз.))) перезарядка ГК - по 15 мин))) мда..

большая просьба - добавьте хоть какое то подобие карты... сделайте возможным  устанавливать и ли прокладывать курсы... варианитов куча... или как в дистант ган.. или самим бы что нибудь придумать... три отряда... невозмжно уследить.. все в куче... АИ тупо сцепляется ... и с 1 метра в упор мажет))))

глюк - перевести  корабль с заднего хода в 3 узда - невозможно - по 10 минут еле еле  достигает нулевой скорости..  вообще избежания столкновений нет в принципе... по сути автоматом огни должны держаться не менее чем в 100 метров, либо переккладывая рули, либо сбавляя ход... это надо реализовать  в авто режиме...а так постоянно на полном ходу могут сцепляться.. и только потом дают задний ход и т.д.  от  этого естественно становится бесполезнен таран... он в игре условен... если бы таран наносил реальный вред... то корабли давно бы перетопили бы друг друга  в своей же эскадре... надо доработать этот вопрос...

сделайте принудительный огонь с дальних дистанций.. пусть игнрок решает - стрелять или нет...  тоже самое про целеуказание... необходимо дать игроку возможность.. режимов стрельбы... по головному.. свободный выбор цели... все  по выбранному игроком... а так получается что рядом две цели.. в большинстве случаев метит в ту, которая мне как игроку не  нужна...

заметил один глюк... уже ближе к концу игры бывает эффект когда выбрасывается дым от выстрела... потом раздается звук, а потом на отдалении появляется ещеодин выброс пороховых дымов. не знаю.. от видеокарты моей  такой глюк... но он встречается.

я авторам конечно напишу свои впечатления и по гемплею и по графике... если конечно им это интересно.. Мне кажется - наиболее  интересног будет уже с 1898 года))))   1863 й- не впечатлил)))

Есть предложение - сделайте возможность соединять разные отряды в единую кильвареную колонну... иногда это необходимо.. особенно когда не успеваешь маневрировать всеми отрядами.. так как задать курс невозможно...  вообще необходимо реализовать указание курса примерно как в "дистанг ган"...

ХОТЯ В ЦЕЛОМ ОТЛИЧНАЯ РАБОТА - УСПЕХОВ!
Ну а доработка необходима конечно. Надеюсь в следующей теме про войну 1898 года все уже встанет на свои места...

Отредактированно Dima71 (28.05.2010 22:50:35)

#19 28.05.2010 10:40:11

Dima71
Гость




Re: TotemGames

мне кажется это фотошоп... модель наложена на реальное фото побережья?

#20 04.06.2010 12:14:40

Пернатый Змей
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 484




Re: TotemGames

1

Фотошоп...  Так никто за скриншот и не выдаёт вроде :)

#21 04.06.2010 21:58:00

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: TotemGames

Пернатый Змей

Что в планах на ближайшее будущее? Мне почему-то вспомнились первые "Казаки". Вот где было относительное раздолье для геймера. Не хотите сваять стратегию, где игрок сможет сам в пределах определенной суммы иметь возможность определять тип корабля, который можно заложить на верфи?


Слава труду! Нет кризису!

#22 06.06.2010 10:35:53

agnez
Гость




Re: TotemGames

Купив Ironclads: American Civil War, думал что получил симулятор флота с элементами стратегии, а оказалось, это просто аркадные кораблики с невзрачной графикой... Даже попсовый флот в Empire/Napoleon: Total War на голову выше, чем это поделка. Про сравнение с Distant Guns/Jutland лучше и не заикаться. Полное разочарование.:(

#23 22.06.2010 15:21:14

Пернатый Змей
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 484




Re: TotemGames

Уважаемый Agnez,

стесняюсь спросить, что мешало Вам перед покупкой игры установить демо, а ещё лучше прочитать обзоры? Всё более чем доступно для того, чтобы детально ознакомиться с продуктом перед покупкой. Я уважаю Ваше мнение про "поделку", но многие наши покупатели, равно как и авторы обзоров с Вами не согласны. Вы разочаровались в вашем представлении о том какую игру Вы хотели купить, а не в нашем продукте...

#24 24.06.2010 10:18:05

agnez
Гость




Re: TotemGames

Пернатый Змей написал:

Оригинальное сообщение #255939
стесняюсь спросить, что мешало Вам перед покупкой игры установить демо

Да -да, гранаты не той системы и вообще: я не такая, я жду трамвая. Кстати обзоры я тоже читал, и претензии к вашим играм там вполне озвучены.

#25 24.06.2010 21:28:19

Пернатый Змей
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 484




Re: TotemGames

Я лучше любого знаю недостатки наших игр, что не отменяет их достоинств. Мы сделали продукт достаточного уровня качества по соответствующей этому качеству цене. Я (и не только) считаю цену справедливой, а информацию достаточной для осознанного принятия решения о покупке.

Если это вопрос в плоскости "религиозной войны", то как говаривали старики римляне - пусть кто может, сделает лучше. Насколько я понимаю Вы приобрели игру не на нашем сайте. Сожалению, но в такой ситуации я не могу вернуть Вам деньги.

И вообще речь не о нашей игре или ещё, чьей-то. Речь об уважении друг друга и чужого труда. Мы никому ничего не навязываем.

Отредактированно Пернатый Змей (24.06.2010 21:28:52)

Страниц: 1 2


Board footer