Сейчас на борту: 
dim999,
H-44,
krysa,
Prinz Eugen,
serezha,
veter,
капитан,
Олег
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2 3 4

#76 25.01.2010 07:50:45

s11
Гость




Re: Стальные Монстры

1

SVU написал:

Оригинальное сообщение #172464
Всем привет. Играю в СМС уже давно и игра нравится. По крайней мере ничего особо лучшего не нашел. Если кто то знает лучшие игры подобной тематики хотелось бы узнать какие

-Лучше СМС только СМС с модом.
-Ставь Патч СМС до версии 1.52,затем качай мод
http://www.pacificstorm.net/forum/viewt … mp;start=0
без мода СМС почти неиграбельна.

Кряк на СМС 1.52 есть в инете.

#77 25.01.2010 10:21:53

SVU
Гость




Re: Стальные Монстры

Играю только с твоими модами. Недавно поставил SS 0.91 но проблема в том что при выходе с тактики игра вылетает. На других версиях мода подобных проблем не было. Продолжения мода будут?

#78 24.03.2010 11:36:50

s11
Гость




Re: Стальные Монстры

Теперь в "Стальные монстры союзники" доступна полноценная кампания за СССР.
http://www.pacificstorm.net/forum/viewt … 9036#39036

#79 01.04.2010 23:28:50

Ecilop
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: г. Оренбург
Сообщений: 473




Re: Стальные Монстры

s11 написал:

Оригинальное сообщение #207435
Теперь в "Стальные монстры союзники" доступна полноценная кампания за СССР.

Почитал форум, попробовал мод - действительно жесть...
При первой попытке произошло так же как у Паулюса - захватил черноморской эскадрой сразу три порта, где эту эскадру и уничтожили японцы, пришедшие захватывать базы.
Второй раз я решил, что лучше довести эскадру до владика, а там ее модернизировать, переформировать и потом кидать в бой. В связи с этим вывел навстречу дивизию танкеров, груженую нефтью. Многочисленные бои с японской авиацией провел на автомате, поскольку хотел выяснить возможно ли вообще довести черноморскую эскадру до базы (к моему удивлению сторожевики отбили все атаки, но речь не об этом). Когда заправщики встретились с эскадрой, я решил вести все это вокруг Японии в Александровск, но как только я прошел чуть севернее Японии, Александровск был захвачен японцами, при этом не было никакой возможности удержать его - на базе только несколько сторожевиков и торпедных катеров, не представляющих реальной угрозы, из самолетов только И16, которые тоже никак не расправятся с флотом линкоров, причем аэродром на данной базе со старта компании может принимать только истребители и успеть его модернизировать до прихода японцев не представляется возможным.
Т.е. с самого начала компании я имею возможность захватить как минимум 2 базы, богатые ресурсами, но не имею возможности их удержать, однако если игнорирую эту возможность и спасаю свою эскадру, то я все равно неминуемо теряю одну из трех своих баз (при чем единственную, на которой нефть добывается в количествах, способных прокормить черноморскую эскадру).
Непонятно полное отсутствие при старте компании разведчиков на базах - разве не было на дальнем востоке хотя бы МБР2? Так же удручает полное отсутствие стратегической авиации как при старте компании, так и в перспективе - а где наши армады ТБ3, где Пе8?
Извиняюсь, что пишу только про недостатки - у мода масса достоинств, и с начальной расстановкой сил с некоторыми поправками я согласен, но отсутствие перспективы развития меня поставило в тупик - зенитная оборона на кораблях слабая даже после модернизации, нет возможности построить что-то типа линкора "Советский Союз", или крейсера "Кронштадт", нет океанских ПЛ типа К, нет стратегической авиации, почти нет авианосцев (авиагруппа состоящая только из истребителей не может рассматриваться как ударная)...
Поэтому спасибо за поистине огромный труд и надеюсь, что будет продолжение этого мода, в котором поправится баланс и добавятся какие-то перспективы развития для СССР.

#80 14.04.2012 22:11:54

BC
Старшiй лейтенантъ
st-let
Сообщений: 547




Re: Стальные Монстры

Кто нибудь знает где можно найти модель крейсера Аляска. Кронштадт, Шарнхорст, Дюнкернк, Б-64 есть, а Аляски нет

#81 18.05.2012 20:06:38

Маринист
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: г. Братск
Сообщений: 542




Re: Стальные Монстры

Отличная игра, правда противник тупой до убожества.


"Бывший школьник, бывший студент... когда-нибудь стану бывшим человеком..."
"Смерть ко всем нам придет. Но лучше пусть мы ей улыбнемся, а не она нам."

#82 27.05.2013 13:02:53

Gato
Гость




Re: Стальные Монстры

Доброго времени суток!
В дополнение к известному моду Samurai Spirit, который много лет  выпускается Сергеем, мне удалось создать MainGun_mod, который ставится на версию мода SS. В настоящее время MainGun_mod v.00.04.1 сделан для Samurai Spirit 2.05, буду адаптировать его под недавно вышедший SS 2.06.
Краткое описание MainGun_mod:

Спойлер :

Ссылка на скачивание:

Спойлер :

Понятно, что несовершенств у PS: Allies много, просьба не кидаться кирпичами и тапками. В принципе, хочется довести тактическое сражение до стандартов Fighthing Steel, а оперативно-стратегическую фазу до уровня Harpoon Ultimate Commander Edition.

Отчёты о тестировании мода в целях достижения "похожей на реалистичную"  бронепробиваемость можно посмотреть здесь

Спойлер :

и  здесь

Спойлер :

Прошу не воспринимать публикацию этих ссылок как скрытую рекламу, просто определённый объём скриншотов и отчётов уже размещён на этом ресурсе, для экономии времени предполагаю размещать иллюстрации там.

Отредактированно Gato (05.07.2013 14:25:50)

#83 01.12.2014 21:27:16

Юрген
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: С-Петербург
Сообщений: 9755




Re: Стальные Монстры

Научная фантастика. Немецкая открытка XIX века.
http://f6.s.qip.ru/gt7AZAPn.jpg

Страниц: 1 2 3 4


Board footer