Сейчас на борту: 
BergSkorpion,
mangust-lis,
Mozk,
Strannik4465,
Yosikava,
Борис, Х-Мерлин
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2 3 4 5 … 58

#51 31.12.2008 16:25:44

Densais
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Densais написал:
Информация о заключении договора у меня только от одного из продавцов.И не более.
Что это значит?
Зашёл в магазин и с продавцом поговорил.Примелькался мой силуэт за это время.
Конечно не он договора заключает и за продукцией ездит,но другой информации у меня нет.Не пойду же я в дирекцию магазина.
Может отмазка культурная.Сложно судить.Знаю,что кроме меня ещё один человек регулярно этим же отоваривается.
Спасибо,что привозят и цену не заламывают.

Юрий.Пытался найти свои ладожские плёнки.Пока ничего.За 8 лет,что я  жил у супруги,здесь ремонт сделан был.Если бы я в этом мероприятии принимал участие,то было бы проще.Нашёл одну плёнку,но это путь на Хейнясенму.
Чувствую себя идиотом!Заикнулся и в кусты.
Если найду,то Вы об этом точно узнаете!

#52 01.01.2009 21:04:46

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Densais написал:

Чувствую себя идиотом!Заикнулся и в кусты.

Ну это Вы погорячились. Найдётся если, конечно будет хорошо.
А на счёт поставок в Кронштадтские магазины: Я думаю лучше связаться с Вами после выходных и обсудить всё либо по телефону, либо подъезжайте в гости.*drink drunk*

#53 01.01.2009 21:12:53

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Дорогие наши читатели!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом!

Желаем здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего!

Надеемся и в следующем, 2009 году, радовать вас интересными изданиями
.

Отредактированно Жильцов (01.01.2009 21:17:46)

#54 01.01.2009 21:14:22

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Отдельно благодарим наших подписчиков и публикуем десятку первых, кто подписался на "Гангут" на 2009 год и может выбрать одну из монографий "Мидель-Шпангоут" в подарок, по своему выбору. Победители могут прислать свои заявки на наш электронный адрес gangutprint@yandex.ru или позвонить после праздников по телефонам 812 3252821, 812 3141825.

Итак, вот они:

1. Жариков Ю.Е. г. Новочеркасск

2. Гущин М.Ю. г. Санкт-Петербург

3. Морозов С.В. г. Клин

4. Горшечников О.П. г. Находка

5. Дружинин В. П. г. Москва

6. Новаковский В.В. г. Санкт-Петербург

7. Долженко С.А. г. Рязань

8. Пенезев Л.Л. г. Иркутск

9. Ухов А.С. г. Пермь

10. Тычинин А.Н. г. Коломна

#55 05.01.2009 15:15:20

Вик
Капитанъ I ранга
k1r
Сообщений: 2978




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Жильцов написал:

Не проще на прямую от нас?

А по тому адресу, что указан для подписки можно заказывать вышедшие номера?

#56 05.01.2009 17:42:50

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Конечно! Можно и на нашу электронку слать заявки.:)

#57 18.01.2009 01:00:43

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

denis написал:

насколько велик объем добавлений в тексте книги "На "Орле в Цусиме" по сравнению со вторым изданием семидесятых годов?

Трудно сказать велик или не велик, были проверены все добавления и откорректированы + свои поправки и вводная статья об отце Татьяны Владимировны.

#58 19.01.2009 09:36:11

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Жильцов Прошу прощения что на оф. ветке. Так и не дождался ответ на мое  рождестсвенское письмо по РБСО?
СУ ГАА.


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#59 19.01.2009 11:05:41

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

denis написал:

Поправки к дополнениям или к основному тексту

"поправки" не в смысле поправки, а комменты. Всё дано по авторскому тексту.

#60 19.01.2009 15:00:57

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

denis написал:

Спасибо

:)
А как переводится Ваша подпись ?

Гайдукъ написал:

Так и не дождался ответ на мое  рождестсвенское письмо по РБСО

Алексей, извиняюсь за задержку. Статья отличная (правда есть опечатки :)), возьмём в 52-й номер. А есть фото или другой иллюстративный материал к ней?

#61 19.01.2009 15:45:08

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Жильцов написал:

Алексей, извиняюсь за задержку. Статья отличная (правда есть опечатки ), возьмём в 52-й номер. А есть фото или другой иллюстративный материал к ней?

Когда я вам направлял рабочий материал это была еще не статья потому и опечатки и пробелы. Я же писал что направляю для ознакомления с темой и зондажа вашего желания ее принять чтобы знать в каком ключе продолжить работу. За это время статья причесана доработана и преобрела законченый вид. Теперь по фотоилюстрациям и схемам. Я нечего как правило не делаю на половину потому отвечаю -да будут и фотографии и прекрасно исполненая уважаемым Немосом по моей просьбе схема в проекциях боковой вид и вид сверху. Отпишу вечером с домашней машины.
С уважением ГАА.

Отредактированно Гайдукъ (19.01.2009 15:46:19)


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#62 22.01.2009 21:57:08

Вик
Капитанъ I ранга
k1r
Сообщений: 2978




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Жильцов написал:

Конечно! Можно и на нашу электронку слать заявки

Хотелось бы заказать Гангуты №41, №47, №48, №49. Сообщите, пожалуйста, на ivv59@bk.ru сколько они будут стоить и каков порядок оплаты (предоплата или наложный платеж).

#63 23.01.2009 13:54:55

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Уважаемый Вик!
Если Вам не очень сложно сделайте, плз, заказ на gangutprint@yandex.ru
Это необходимо для того чтобы Ваш заказ не потерялся. Если сложно, я сделаю сам.
Порядок оплаты-Наложенный платёж.

Спасибо.

#64 26.01.2009 09:51:22

Eagle_rost
Мичманъ
michman
Сообщений: 869




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Юрий, а нельзя ли подписку еще продлить на месяц?
С уважением

#65 26.01.2009 15:16:29

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Eagle_rost написал:

а нельзя ли подписку еще продлить на месяц?

А с какой целью? Вы ведь успеваете!
Я думаю, продлим до официального объявления о выходе "Гангута" № 51 ( это ориентировочно число 15 февраля)
Но это ПЛАН! Уточню в течении 2-3 дней.

#66 27.01.2009 01:30:52

Densais
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Юрий!
Может я не по адресу обращаюсь,но .....
Года до 98 в каком то "Гангуте" была статья о минзаге"Волга" 1909г.Были фото в затоне Угольной гавани.В то время мы иногда в Питерском порту бывали.Благодаря фотографиям я и узнал "Волгу".Мужиков наших удивил даже.
Вопрос 1:жив корабль?По фоткам из космоса(других нет) объект не обнаружил.
Может порезали давно,как оборудование нашего Морского завода.Металл-этож деньги.А тут одним топляком меньше.

Когда мы на Ладогу шли в 1991, там же в порту,был пароход "Харьков".Прямой форштевень,заклёпками весь утыкан.Красавец!Использовался как блокшив.Может жив этот раритет?Сфотографировать пока не поздно,да в его биографии поковыряться.Вдруг что интересное?Да и где такое чудо сейчас встретишь?
Вопрос 2:жив пароход?
Только с "Вильнюсом"не перепутайте.На "Вильнюсе""Полосатый рейс"снимали.Да и нос у него ледового типа.

Ну это конечно, если есть свои люди там.

#67 27.01.2009 19:25:05

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Densais написал:

Ну это конечно, если есть свои люди там.

Свои люди везде есть!:D:D:D

Densais написал:

Года до 98 в каком то "Гангуте" была статья о минзаге"Волга" 1909г.Были фото в затоне Угольной гавани.В то время мы иногда в Питерском порту бывали.Благодаря фотографиям я и узнал "Волгу".Мужиков наших удивил даже.
Вопрос 1:жив корабль?По фоткам из космоса(других нет) объект не обнаружил.
Может порезали давно,как оборудование нашего Морского завода.Металл-этож деньги.А тут одним топляком меньше.

Была статья и у нас и в "Судостроении", постройки он 1905г. Фото есть 1987г в Угольной гавани. Сейчас судьба не известна, но думаю уже переплавлен.:(

Densais написал:

Когда мы на Ладогу шли в 1991, там же в порту,был пароход "Харьков".Прямой форштевень,заклёпками весь утыкан.Красавец!Использовался как блокшив.Может жив этот раритет?Сфотографировать пока не поздно,да в его биографии поковыряться.Вдруг что интересное?Да и где такое чудо сейчас встретишь?
Вопрос 2:жив пароход?

Фото можно поискать. Судьба нам не известна. Уточнить можно в музее Адмиралтейских верфей.

#68 27.01.2009 22:11:42

Klaus
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Densais написал:

Когда мы на Ладогу шли в 1991, там же в порту,был пароход "Харьков".Прямой форштевень,заклёпками весь утыкан.Красавец!Использовался как блокшив.Может жив этот раритет?Сфотографировать пока не поздно,да в его биографии поковыряться.Вдруг что интересное?

http://jpe.ru/1/sm/270109/0wvvp8lyx0.jpg
Заложен по заказу Британии как WAR MOON, реквизирован САСШ в постройке и укомпл. весной 1918 как
WESTBORO, J. F. Duthie & Co в Сиэттле для US Shipping Board, приписка Сиэттл. Стандартный пароход
проекта 1013, 2 палубы, 5667 брт, 3553 нрт, 409,5х54,2х27,6 футов, 1 ВТР в 360 номин. л.с., жидкое
топливо, 1 винт, 11 узлов. 1926 JANE CHRISTENSON, Christenson SS Co Ltd, приписан Сан-Франциско.
12,11,1942 принят сов. закупочной комиссией от US War Shipping Administration в Сан-Франциско, как
СТАЛИНГРАД в составе ДГМП. 13,04,1944 возврат США, 23,12,1944 вновь получен, уже как ХАРЬКОВ.
08,1945 как войсковой ТР участвовал в высадке в Корее. С лета 1948 передан Балтийскому пароходству.
20,11,1967 выведен из экспл-ции, передан Минсудопрому. Далее - простор для уточнений...

#69 28.01.2009 12:01:00

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Klaus, спасибо за разъяснения! )))

#70 28.01.2009 18:08:33

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

       П О Д П И С К А

Подписку продлили 15 февраля!

Надеемся эта мера позволит оптимизировать расходы наших читателей и уточнить планы издательства. Тарифы растут прямо на глазах (на всё- бумага +10%, аренда +3% и протчая и это по сравнению с "месяц назад!!!!). Печатать "с запасом" сейчас не очень актуально.
Спасибо всем!!

#71 28.01.2009 23:51:03

Densais
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Подписка,я так понял: пишешь, что я такой то по адресу тому то, прошу присылать по мере выхода продукции.
Затем я иду на почту, отдаю денежку и получаю пакет.
Я правильно понимаю этот процесс?

Отредактированно Densais (28.01.2009 23:58:11)

#72 30.01.2009 10:50:31

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Densais написал:

Подписка,я так понял :пишешь,что я такой то по адресу тому то ,прошу присылать по мере выхода продукции.
Затем я иду на почту ,отдаю денежку и получаю пакет.
Я правильно понимаю этот процесс?
15го у меня День рожденья.

С наступающим!:)

Технология описана правильно! Вы получите 5 номеров "Гангута" по мере их выхода, в течение года.*chair boy*

#73 30.01.2009 20:00:11

Densais
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Подписка-гарантия спокойной жизни.
Три недостающих выпуска во время поезки в Питер купил.Да и "Алмаза"то же.
Заявку надо слать непосредственно на эл.почту сайта "Гангут"?
Тогда не прощаюсь!

#74 30.01.2009 20:47:13

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Densais написал:

Подписка-гарантия спокойной жизни.

Это точно!:)

Densais написал:

Заявку надо слать непосредственно на эл.почту сайта "Гангут"?

Да на  gangutprint@yandex.ru
Так же можно заказать весь наш ассортимент прямо у нас и мы с удовольствием вышлем Вам.
С у.

#75 13.02.2009 15:38:26

Densais
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Юрий!Послал заявку на подписку.Надеюсь не опоздал.
Ну а если и подорожает ...Чтож мы,глупее паровоза?
Всё понимаем.

Отредактированно Densais (13.02.2009 15:39:12)

Страниц: 1 2 3 4 5 … 58


Board footer