Сейчас на борту: 
Doctor Haider,
Prinz Eugen,
Titanic,
Алекс,
Гайдукъ
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2 3

#1 17.01.2009 16:46:40

Zakens
Гость




Navy Field

Есть такая онлайновая игрушка, может кто играл или играет?

http://navyfield.ru/main.asp?

"Знакомьтесь, Navy Field — уникальная многопользовательская online стратегия, целиком посвященная морским сражениям эпохи Второй Мировой Войны.

Четыре великие державы борются за контроль над мировым океаном, тысячетонные стальные монстры бороздят моря в поисках побед и славы. Что вам больше по душе — медленный и неотвратимый как смерть линкор? Быстрый, маневренный, цепкий эсминец? Беспомощный и, как говорят, уязвимый авианосец (если сумеете приблизиться к нему, разумеется)? Не желаете останавливаться на чем-то одном? Смело чередуйте корабли, прикрывайте уязвимые стороны у себя и ищите их у противника! Или вместе с другими капитанами формируйте целые эскадры и заставьте врагов трепетать.

Поклонникам морских баталий есть, где развернуться — более 140 исторически достоверных типов кораблей на любой вкус, возможности реконструкции и модернизации, установки новых систем и узлов, усиления боевых качеств за счет постоянно обучающейся команды.

Хочешь вписать свое имя в историю морских сражений? Хочешь узнать, что такое бортовой залп линейного крейсера и как выглядит прямое попадание торпеды в отсек с боеприпасами? Присоединяйтесь к нам!

Пройди путь от зеленого лейтенанта до прославленного адмирала, смени тихоходную калошу на непобедимую плавучую крепость. Отправь врага на корм акулам и по старой доброй флотской традиции отбей чечетку на капитанском мостике. Ведь все это теперь возможно в огромном и увлекательном мире Navy Field!

Добро пожаловать!
Игровые особенности:

    * Доступны ВМС четырех держав — США, Японии, Германии и Великобритании
    * До 128 игроков могут участвовать в одном морском сражении одновременно
    * Существует более 70 различных профессий и специальностей для членов экипажей — механики, канониры, инженеры, зенитчики и многие другие. Развитие навыков членов команды идет в зависимости от выбранной нации
    * Доступно более 140 уникальных кораблей от эсминцев и фрегатов до авианосцев и линкоров. Все модели кораблей имеют исторические прототипы и воспроизводят их с ювелирной точностью
    * Возможна модернизации кораблей — все типы орудий, брони, торпедных аппаратов, двигателей и систем управления огнем аналогичны реально существовавшим
    * Наличие специальных миссий в игре: обучающие помогают быстро развиться, а исторические — максимально полно передают дух эпохи Второй Мировой Войны
    * Возможность по созданию кланов и альянсов"

#2 17.01.2009 20:15:18

Pr.Eugen
Гость




Re: Navy Field

Zakens написал:

Поклонникам морских баталий есть, где развернуться — более 140 исторически достоверных типов кораблей на любой вкус, возможности реконструкции и модернизации, установки новых систем и узлов, усиления боевых качеств за счет постоянно обучающейся команды.

Вот из-за этого и не играю...:D

#3 17.01.2009 20:38:43

Zakens
Гость




Re: Navy Field

Ну историческая достоверность заканчивается на корпусе корабля) а дальше можно делать с ним что хочешь) Ну вобще ниче игра, особенно когда человек 40 играет, так для отдыха нормально)

#4 17.01.2009 20:42:29

Pr.Eugen
Гость




Re: Navy Field

Zakens написал:

Ну историческая достоверность заканчивается на корпусе корабля

Игроков можно охарактеризовать любимой на форуме цитатой:
Мусью знают толк в извращениях...(с) :D

#5 17.01.2009 21:07:18

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Новгород
РМС Титан
Сообщений: 9626




Re: Navy Field

Zakens написал:

дальше можно делать с ним что хочешь

А линкор в авианосец переучить можно? Или 100 ТА поставить?


Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Покончить с собой, уничтожив весь мир...
Покончив с собой, уничтожить весь мир...

#6 17.01.2009 21:26:48

Pr.Eugen
Гость




Re: Navy Field

Заинька написал:

А линкор в авианосец переучить можно? Или 100 ТА поставить?

Нет...все в более-менее разумных пределах...
Но нет предела извращениям человеческой фантазии ...

#7 17.01.2009 21:30:39

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Новгород
РМС Титан
Сообщений: 9626




Re: Navy Field

Pr.Eugen написал:

все в более-менее разумных пределах

Ну так я как раз вроде наличные и частично даже осуществлённые переучивания*girl_smile*


Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Покончить с собой, уничтожив весь мир...
Покончив с собой, уничтожить весь мир...

#8 17.01.2009 21:54:13

Zakens
Гость




Re: Navy Field

Заинька написал:

А линкор в авианосец переучить можно? Или 100 ТА поставить?

неее, там  меняется бронирование, установка ТА или зениоок и т.д.

Отредактированно Zakens (17.01.2009 21:54:22)

#9 17.01.2009 23:30:11

MUTbKA
Гость




Re: Navy Field

Для "историков" это не годится совсем. Так, забавная пострелушка в военно-морском антураже.

#10 25.01.2009 21:38:48

Viks
Гость




Re: Navy Field

Да что вы пристибались. Напишите игру по полным нонам,таблицы стрельбы,паек для экипажа, и т д. то кроми узкого круга лиц будет играть в нее. А так там даже девушки есть. Гришковца Дредноуты помните. Шырше надо мыслить. Игруха нормальная. Лучше стальных монстров. Год играю и не надоело еше.

#11 25.01.2009 21:49:41

Pr.Eugen
Гость




Re: Navy Field

Viks написал:

Напишите игру по полным нонам,таблицы стрельбы,паек для экипажа, и т д. то кроми узкого круга лиц будет играть в нее.

В Ил-2 или "Сайлент Хантера" играют и никто не жужжит...

Viks написал:

А так там даже девушки есть.

В военно-морской игре это самое важное..."Блондинистые" ходы сильно разнообразят тактику.

Viks написал:

Шырше надо мыслить. Игруха нормальная.

Каждому свое...(с)

#12 25.01.2009 21:56:12

Viks
Гость




Re: Navy Field

Как же нито не жужит. Тыж сам на максимуме фиг поиграешь. Треугольни расчитай чотя бы

#13 25.01.2009 22:00:24

Pr.Eugen
Гость




Re: Navy Field

Viks написал:

Как же нито не жужит. Тыж сам на максимуме фиг поиграешь. Треугольни расчитай чотя бы

В "СХ"-3???
Считал...Правда у меня один "+" - инженерный калькулятор...:D

#14 25.01.2009 22:05:44

Viks
Гость




Re: Navy Field

Ну вот и я о томже. Много таких как ты да я наберетьмя

#15 25.01.2009 22:13:22

Pr.Eugen
Гость




Re: Navy Field

Viks написал:

Ну вот и я о томже.

Один мой друг создал такое...*shock ogo**shock swoon*

на Могами 38 поставил 140 как на Юбари. Прикольно.Остальной вес на броню кинул

Я с ужасом представляю сей девайс...*russian roulette*

#16 25.01.2009 22:14:53

Viks
Гость




Re: Navy Field

Ты бы еше увидел Дойча со 150, или Принца с 280 одноствольными.

#17 25.01.2009 22:23:30

Pr.Eugen
Гость




Re: Navy Field

Viks написал:

Ты бы еше увидел Дойча со 150, или Принца с 280 одноствольными.

*russian roulette*
Слов нет...Одни выражения.

#18 25.01.2009 22:36:52

Viks
Гость




Re: Navy Field

Простот другой формат. Тыж в стратежу Последние дни солнечной системы играешь. Чтож к ней не стибаешься?

#19 25.01.2009 22:45:04

Pr.Eugen
Гость




Re: Navy Field

Viks написал:

Тыж в стратежу Последние дни солнечной системы играешь. Чтож к ней не стибаешься?

Ха...это чистая фантастика.
Которой ещё нет и возможно никогда не будет.
Напомнить какой там год???

#20 25.01.2009 22:50:16

Viks
Гость




Re: Navy Field

Я не о том. Игру массовую делали. Хорошо, есть игра "стальные монстры" как можно моделировать бой Бисмарка с Аризоной например. Яй яй яй такогож небыло. Или В СХ-3 на 21 лодке гасать в 39 году. Кошмар куда они смотрели!!!!!!!!!!!!!

#21 25.01.2009 22:54:39

Pr.Eugen
Гость




Re: Navy Field

Viks написал:

Или В СХ-3 на 21 лодке гасать в 39 году.

Где???
Не видел ни разу.

#22 26.01.2009 06:13:11

Ecilop
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: г. Оренбург
Сообщений: 473




Re: Navy Field

Viks написал:

Как же нито не жужит. Тыж сам на максимуме фиг поиграешь. Треугольни расчитай чотя бы

Не хочешь, не считай. И СХ-3 и Ил-2 очень гибкие игрушки - настраиваются от полной аркады до максимального реализма. Однако при этом там реализована физика и исторически более-менее достоверные крафты. А стальные монстры чистая аркада, и то поинтереснее Navy Field, если б не глюкавость.

#23 26.01.2009 09:50:18

MUTbKA
Гость




Re: Navy Field

Viks написал:

Игруха нормальная. Лучше стальных монстров. Год играю и не надоело еше.

Я и сам там давно, и я не говорю, что она плохая - бывают игры в разы хуже. Правда, мегахитом я бы тоже ее не назвал - сама по себе она так себе. Все выезжает на мультиплеерности.

Но от историзма в ней - только названия. Тот, кто ожидает увидеть там хотя бы жалкое подобие реальных морских боев второй мировой войны - лучше пусть сразу проходит мимо. Ничего общего.

#24 26.01.2009 21:06:33

Viks
Гость




Re: Navy Field

Ну так при ее создании никто таих целей не ставил. Просто игруха оч динамичная. Про историчность я ничего не говорю. Морской бой тоже историчесской игрулей назвать нельзя.вот и к этой тож так нужно относиться.Вот об этом я все время говорю

#25 31.01.2009 01:44:05

rgreat
Гость




Re: Navy Field

Весело пока можешь попадать в блиц.

Потом мутно.

Страниц: 1 2 3


Board footer