Сейчас на борту: 
GromoBoy,
John Smith,
lom,
Yosikava,
клерк
   [Подробнее...]

Страниц: 1

#1 21.10.2011 14:31:47

CVG
Гардемаринъ
gardemarin
Гроза дредноутов яматообразных Супердредноут "Слава" по кличке "Балтийский танк Славик".
Сообщений: 3657




Схема бронирования крейсеров УРО (КРТАРК) пр.1144

Хочу задать вопрос специалистам и морякам. Где можно раздобыть полную схему бронирования, а так же марку брони и ее  толщину у крейсеров типа "Петр Великий"? А то про вооружение у них - все есть. Про двигатели, ГЭУ и ходовые качества тоже все. А вот про их броню нифига нет. Кроме скромной фразочки, что она является "локальной". А хотелось бы по подробнее. Сколько там милиметров и какая броня? Есть ли ДЗ или полуактивное бронирование? Может еще что? Просто эти крейсера строились в период появления танков Т-72А с многослойным комбинированным бронированием типа "пирог-чобхэм" и Т-72Б с его полуактивным дополнительным бронированием и комплексом навесной ДЗ "Контакт-1". Жду ответа уважаемых форумчан.

Отредактированно CVG (21.10.2011 14:32:33)


Когда я поступаю хорошо - об этом ни кто не вспоминает. Когда я поступаю плохо - об этом ни кто не забывает.

#2 21.10.2011 16:03:52

shhturman
Контр-адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3b
Откуда: Петербург
Рожденный в СССР
Сообщений: 9167




Re: Схема бронирования крейсеров УРО (КРТАРК) пр.1144

CVG написал:

Оригинальное сообщение #432263
Хочу задать вопрос специалистам и морякам. Где можно раздобыть полную схему бронирования, а так же марку брони и ее  толщину у крейсеров типа "Петр Великий"?

Никто из здравомыслящих и, самое главное, знающих тему, форумчан, вам на этот вопрос не ответит. Даже не пытайтесь...

CVG написал:

Оригинальное сообщение #432263
Жду ответа уважаемых форумчан.

Ждите ответа... ждите ответа...;)

#3 21.10.2011 16:16:39

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23716




Re: Схема бронирования крейсеров УРО (КРТАРК) пр.1144

CVG написал:

Оригинальное сообщение #432263
А хотелось бы по подробнее.

Боюсь, что дураков, желающих общаться с ФСБ на форуме нет.

В виду этого ТЕМА ЗАКРЫТА


Ubi Sabaudia ibi victoria

Страниц: 1


Board footer