Сейчас на борту: 
dim999,
H-44,
krysa,
Prinz Eugen,
veter,
капитан,
Олег
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 24 25 26 27

#626 01.03.2016 17:53:30

esaul
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Cobra написал:

#1043372
вы правильно сказали лучше бы киты выпускали...

Ну, в общем то, не многие себе могут позволить сразу приобрести кит, тем более "премиум класса", а тут рассчитано как бы на "рассрочку платежа"....С точки зрения коммерции, при надлежащей производственной базе, конечно, вариант практически беспроигрышный....

С уважением Дмитрий.

#627 01.03.2016 18:22:01

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Согласен. Но при условии вменяемого срока изхдания..... А токовой я считаю не более 9 мес., максимум 12.


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#628 02.03.2016 10:51:05

esaul
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Cobra написал:

#1043381
. А токовой я считаю не более 9 мес., максимум 12.

Ну да, я тоже  так считаю, как моделист конечно, где то так и должно быть...Но тогда  еженедельный журнал потолстеет в цене раза в три, четыре  и будет стоить около 1200-1500 р., что  массового  покупателя может отпугнуть ( ведь не одни мы строим модели), и этим сорвать получение запланированной прибыли издателя....

С уважением Дмитрий.

#629 24.03.2016 13:32:31

Казанец
Участник форума
Сообщений: 203




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

1

Уважаемые коллеги, вчера по эл.почте получил сообщение от UB, что нашлись пленки, которые были утеряны. Правда есть пленки с повреждениями( вроде как пара штук) и по одной есть точный № это 8. Для тех у кого не пропало желание получить травло пишите в личку, а дальше уже по отработанной схеме - выложу уточненные таблицы заказа и т.д. Хочу оговориться, что вопрос цены мне не известен и как я понимаю обязательно должен быть уточнен, все таки время прошло прилично. Теперь по заказу травла у vaviloff74. Времени прошло более чем предостаточно, но никакого обсуждения, ни каких предложений не прозвучало (кроме одного из участников, который мне написал в личку). Поэтому считаю, что по данному заказу, если появится желание, каждый может обратиться к  vaviloff74 лично. Уважаемый  vaviloff74 приношу извинение за то, что не сдержал слово по заказу травла лично для меня (переписка в личке), но гарантирую, что заказ будет, если Вы конечно не передумаете и согласитесь подождать пока не определится заказ по UB.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. ( Г. Своуп, журналист ).

#630 24.03.2016 22:27:22

VenomAir
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: СПб
USS CA-30 HOUSTON
Сообщений: 1094




Вебсайт

Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Казанец написал:

#1050191
Уважаемые коллеги, вчера по эл.почте получил сообщение от UB, что нашлись пленки, которые были утеряны.

*ROFL* *hysterical*
Наверно, у Эдуарда бабло закончилось???  И вождение ЛИАЗа по Петродворцу не очень прибыльно  ;)

Отредактированно VenomAir (24.03.2016 22:43:38)


USS CA-30 HOUSTON- Next Generation
I remember the heroes of Asiatic Fleet & ABDACom
http://pacificcrossroads.net/
https://www.facebook.com/PacificCrossRoadsModels

#631 25.03.2016 02:30:17

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4212




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

VenomAir написал:

#1050345
Эдуарда бабло закончилось???

И это тоже.

#632 25.03.2016 08:20:58

VenomAir
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: СПб
USS CA-30 HOUSTON
Сообщений: 1094




Вебсайт

Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

UB написал:

#1050379
И это тоже.

Эдуард, ты же знаешь, жизнь как тельняшка...     ;)


USS CA-30 HOUSTON- Next Generation
I remember the heroes of Asiatic Fleet & ABDACom
http://pacificcrossroads.net/
https://www.facebook.com/PacificCrossRoadsModels

#633 06.04.2016 17:02:27

Казанец
Участник форума
Сообщений: 203




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Информация для тех кто еще хочет заказать травло для Варяга от UB. Пока подтвердили готовность принять участие трое. По информации от UB он уже готов приступить к травлению и даже просит сообщить с чего начать. Испорченной так и осталась пленка № 8, но с нее никто не просил детали если смотреть старый заказ. Остальные пленки нормальные. Единственное условие которое я считаю важным это подтверждение цены. Как только будет озвучена цена вопроса и она устроит желающих, считаю сразу возможным выложить заказ для изготовления, тем более, что заказы были уже озвучены и изменения вряд ли будут.
P.S. Кого интересует базовое травло от Дома Бумаги, то появилось сообщение, что хотят дозаказать это травло. Так, что следите на Форуме ДБ.

Отредактированно Казанец (06.04.2016 17:08:27)


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. ( Г. Своуп, журналист ).

#634 06.04.2016 17:09:36

UncleSasha
Участник форума
Откуда: СССР, Владивосток
Сообщений: 193




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Прочитал. Согласен.

#635 07.04.2016 15:33:38

alex_moryak
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Меня не забудьте на травло.

#636 11.04.2016 10:56:12

Вад1
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Про меня не забудьте!

#637 23.04.2016 21:27:13

kulakov
Участник форума
Сообщений: 4




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Казанец написал:

#1053775
Информация для тех кто еще хочет заказать травло для Варяга от UB. Пока подтвердили готовность принять участие трое. По информации от UB он уже готов приступить к травлению и даже просит сообщить с чего начать. Испорченной так и осталась пленка № 8, но с нее никто не просил детали если смотреть старый заказ. Остальные пленки нормальные. Единственное условие которое я считаю важным это подтверждение цены. Как только будет озвучена цена вопроса и она устроит желающих, считаю сразу возможным выложить заказ для изготовления, тем более, что заказы были уже озвучены и изменения вряд ли будут.

Какова цена вопроса?

#638 23.04.2016 23:32:09

Казанец
Участник форума
Сообщений: 203




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Пока уважаемый UB молчит.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. ( Г. Своуп, журналист ).

#639 23.05.2017 10:01:14

Nils39
Участник форума
Откуда: г. Калининград
Сообщений: 58




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Ну, что же, год с лишним прошёл, дело так и не сдвинулось. Видимо, нужно признать, что все, выражавшие желание помочь, так и не нашли на это время. А жаль.
Придётся выкручиваться самому. Может быть держатель плёнок всё-таки уступит их заинтересованным лицам?


Чтобы что-то начать делать, это надо начать делать.

#640 23.05.2017 18:24:12

Казанец
Участник форума
Сообщений: 203




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

2

Игорь, извини, что я обращаюсь, раскрывая твой "ник", но могу сказать, Эдуард, то бишь UB[, это трепач, но бог не фраер и это ему зачтется, хотя я не судья ему. Мы с внуком потихоньку " пилим" и обязательно доведем постройку до конца.
P.S. Уважаемый Модератор прошу извинить за блатной жаргон, но так получилось в моей жизни, что моими няньками были два брата один имел 2 ходки в зону, другой 1, но они крепко вбили в мою голову, что если дал слово, то умри но сделай.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. ( Г. Своуп, журналист ).

#641 23.05.2017 18:43:55

UncleSasha
Участник форума
Откуда: СССР, Владивосток
Сообщений: 193




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Казанец, я не модератор, но думаю Вам извиняться не за что...
Сила в правде, брат... (с).

#642 23.05.2017 18:54:17

UncleSasha
Участник форума
Откуда: СССР, Владивосток
Сообщений: 193




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

1

Nils39 написал:

...Может быть держатель плёнок всё-таки уступит их заинтересованным лицам?

Не уступит.

Nils39 написал:

Придётся выкручиваться самому.

Я подумываю обратиться на "зеленом" форуме к Роману (RomGor), думаю будет больше шансов...

#643 24.05.2017 00:00:38

Nils39
Участник форума
Откуда: г. Калининград
Сообщений: 58




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Казанец написал:

#1165906
раскрывая твой "ник"

Казанец! Тут секрета никакого нет.
Рад, что не бросаете стройку. Значит, мне будет у кого спросить совета.

UncleSasha написал:

#1165918
будет больше шансов

Вот это добрая весть!


Чтобы что-то начать делать, это надо начать делать.

#644 30.06.2017 07:51:19

Вад1
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Nils39 написал:

#1166094
Вот это добрая весть!

Очень, очень добрая. Если срастется, то я в игре!

#645 18.09.2019 20:43:20

Nemo2986
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Всем здравствуйте.
Только недавно узнал про партворки "Варяг" и "Цесаревич". По случаю приобрёл журналы "Варяг", но не все, только до 26 номера и нет 16.
Случаем ни у кого не осталось номеров 16 и 27-33 Варяга?
Выпущенные номера Цесаревича также интересны, их ни одного у меня нет.
Хотелось бы приобрести.
Понимаю что тема уже 2 года как неактивная, но вдруг повезёт.
Спасибо.

С уважением, Алексей.

#646 20.09.2019 10:17:14

Nils39
Участник форума
Откуда: г. Калининград
Сообщений: 58




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Привет, Алексей! С номерами в материальном виде не помогу, а в pdf - есть. Только чуток подожди: вернусь в начале октября, посмотрю что имеется.


Чтобы что-то начать делать, это надо начать делать.

#647 20.09.2019 13:07:50

Казанец
Участник форума
Сообщений: 203




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Вад1 написал:

#1178830
Понимаю что тема уже 2 года как неактивная, но вдруг повезёт.

То, что не активная это точно. У меня по Варягу то же замерло. Собираю Севастополь от Деагостины. Когда появился этот партворк одной из мыслей было и то, что возможно что-то из палубного хозяйства пригодится для Варяга. В последних номерах Севастополя получил рейки для палубы. Вроде масштаб моделей один и тот же, а палубы на Варяга нет, кроме носовой части, поэтому и задумался, а не собрать ли из этих реек палубу и для Варяга. Если у кого есть соображения по этому вопросу был бы признательным.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. ( Г. Своуп, журналист ).

#648 20.09.2019 13:26:15

Вад1
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Доброго дня! Я думаю для прототипа палубы использовать палубу от бумажной модели "Дома Бумаги".

#649 21.09.2019 11:12:31

Nemo2986
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Nils39 написал:

#1381037
Привет, Алексей! С номерами в материальном виде не помогу, а в pdf - есть. Только чуток подожди: вернусь в начале октября, посмотрю что имеется.

Спасибо, буду признателен.
Сейчас потихонечку с полуживого сайта "моделиста" сканы инструкций вытаскиваю.

#650 21.09.2019 17:48:35

UncleSasha
Участник форума
Откуда: СССР, Владивосток
Сообщений: 193




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Nemo2986 написал:

#1380682
Случаем ни у кого не осталось номеров 16 и 27-33 Варяга?

Не в качестве расстройства....
С вероятностью в 95% "живые" номера журнала не найдете. А если и найдете, то ценник Вас явно не обрадует. Ибо искомые номера - это в большинстве фототравление, которое вряд ли где осталось в наличии.

Nemo2986 написал:

#1381315
Сейчас потихонечку с полуживого сайта "моделиста" сканы инструкций вытаскиваю.

Зачем такие мучения? Обратитесь ко мне в "личку", я Вам дам скачать все инструкции, какие есть на сегодняшний день... :[

Казанец написал:

#1381076
В последних номерах Севастополя получил рейки для палубы. Вроде масштаб моделей один и тот же, а палубы на Варяга нет, кроме носовой части, поэтому и задумался, а не собрать ли из этих реек палубу и для Варяга. Если у кого есть соображения по этому вопросу был бы признательным.

Есть соображения.
В партворке "Севастополь" имеем следующие номера с рейками 0,5х2х300 мм, которые можно использовать в качестве "нашего" палубного настила:
- 62 - 15 шт.
- 64 - 15 шт.
- 84 - 30 шт.
- 85 - 20 шт.
- 86 - 25 шт.
- 87 - 20 шт.
- 92 - 20 шт.
- 93 - 25 шт.
- 94 - 12 шт.
Зная примерную площадь палуб "Варяга", можно рассчитать сколько нужно номеров с рейками (учитывая запас "на расход/списание").
Журналы с указанными рейками можно приобрести в Интернет-магазине компании (не реклама!!!)
Сам буду приобретать там, но подожду "черную пятницу". Может цену снизят... *boast*

Страниц: 1 … 24 25 26 27


Board footer