Сейчас на борту: 
anton,
Wolf,
Азов
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2

#26 23.05.2017 19:16:12

Serg
Старшiй лейтенантъ
st-let
Сообщений: 2630




Re: "Кружева и сталь" выпуск II, электронная версия

В смысле, ввязались в парусные разборки на одной из сторон. В чем интерес? Он оплачивается?

Ну, открытия там определенно есть, по крайней мере в области перевода и/или пересказа переведенного. Нужно ли такие открытия требовать - это вопрос к читателям альмонаха. Если им это нравится, то почему бы и нет.

#27 23.05.2017 19:33:17

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: "Кружева и сталь" выпуск II, электронная версия

Serg написал:

#1165932
В смысле, ввязались в парусные разборки на одной из сторон. В чем интерес? Он оплачивается?

А там не столько про паруса все-таки. Насчет одной из сторон - я не отмечался по поводу книги Степкина у Моцарта. Это раз. Во-вторых копрофаго-гомосятский стиль критики Степкина, при определенной ее ценности, вызывает отторжение. По поводу оплаты -

Бирсерг написал:

#986745
    Файл полностью бесплатен, автор не только не возражает, но и будет благодарен за распространение его по сетевым ресурсам для скачивания*.

    Репосты приветствуются, так как II выпуск должен послужить промо-образцом в преддверии выхода очередного, V номера альманаха.

Очень уж хотелось прочитать про Померанскую войну.

#28 23.05.2017 20:02:28

Elektrik
Мичманъ
michman
эскадренный утюг 1 ранга Бронетемкин Поносец
Сообщений: 1517




Re: "Кружева и сталь" выпуск II, электронная версия

Serg написал:

#1165882
Как я вижу тема открыта рекламой альманаха, и на этот альманах выдана критика.  Что тут неприличного?

Собственно самой критики (именно с разбором статей альманаха) я ТУТ не увидел,  но можно зачесть за неё первый пост данного персонажа  со ссылками на свой бложик. А вот дальнейшие креативы г-на Степкина по моему однозначно показывают на попытку хоть как то свести счеты с проехавшимся по его творчеству Мос-Артом.


Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы..

#29 23.05.2017 22:00:13

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: "Кружева и сталь" выпуск II, электронная версия

Алексей Степкин написал:

#1166013
Уважаемый МУДИЛО, вы оскорбляете меня уже не в первый раз, ещё раз вы сделаете свой поганый высер, в мой адрес и я буду с вами ругаться. Меня всегда удивляют люди, имеющие наглость оскорблять абсолютно незнакомых людей, а потом удивляются услышав мат в свой адрес. Надеюсь, мы свами друг друга поняли.

Правду говорят не трогай гавно оно не завоняет. :D

Алексей Степкин написал:

#1166013
Я не знаю, чем вы были мотивированы, когда рекламировали журнал Доля и мне на это наплевать.

Я и тебя, вонючка, порекламировал. http://birserg-1977.livejournal.com/718330.html Откуда мне было знать, что ты такое унылое дерьмо.

Отредактированно Бирсерг (23.05.2017 22:11:09)

#30 23.05.2017 22:02:23

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: "Кружева и сталь" выпуск II, электронная версия

Serg написал:

#1165932
Он оплачивается?

Да, вспомнил что я этого вонючку http://birserg-1977.livejournal.com/718330.html  рекламировал. К сожалению.

#31 23.05.2017 22:05:08

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: "Кружева и сталь" выпуск II, электронная версия

Бирсерг написал:

#1166029
К сожалению.

И плюс ему рейтинг поставил тогда. :D

#32 23.05.2017 22:24:34

Elektrik
Мичманъ
michman
эскадренный утюг 1 ранга Бронетемкин Поносец
Сообщений: 1517




Re: "Кружева и сталь" выпуск II, электронная версия

1

Алексей Степкин написал:

#1166013
Специально для вас разобрал одну страницу, более не смог так как править нужно абсолютно ВСЁ .

http://alexstepkin.livejournal.com/2889.html

Благодарю, это гораздо интереснее и более содержательно чем вся брань написанная до сих пор в этой теме.


Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы..

#33 23.05.2017 22:35:07

Rutowsky
Участник форума
Сообщений: 512




Re: "Кружева и сталь" выпуск II, электронная версия

3

Алексей Степкин написал:

#1166013
от количества ваших сообщений в мой адрес качество журнала «кружева и сталь» лучше не стало

А Вы так и не поняли, что это рекомендации Вам? Улучшайте грамотность, а то читать не тянет даже Ваши сообщения (мат и оскорбления в адрес Вам вообще незнакомых людей, которые Вас не оскорбляли и даже рекламировали Ваш опус, - это уже вообще за пределами добра и зла), не то что тексты.

На последок, убедительно вас прошу, ведите себя по человечески это мне вам добрый совет.

Любезный, с Вами изначально повели себя по-человечески. Вы чем отплатили? Вместо того, чтобы найти в себе мужество признать свои ошибки - "Да, господа, с русским языком я знаком плохо, а редактор только зря зарплату получала", - вместе посмеяться над кучей перлов и учесть это при переиздании книги, Вы чем занялись? Правильно, глупой матерщининой и киданием фекалиями. При этом Вы, как настоящий стратег и знаток военно-морского дела... на озере :), не стали акцентировать внимание на стиле собственной книги (к чему и были претензии), а занялись критикой критика. Что дальше?
Так что давайте-ка без Ваших советов обойдемся.


Пусть наступают! Пусть где угодно наступают, хоть во всем свете, но здесь они будут стоять. Будут! Пока мы стоим — здесь они будут стоять!..
А вот чего стало действительно многовато на Цусиме, так это откровенной вкусовщины, двойных стандартов, навязывания личных взглядов, и главное, все под благородным трепом о поиске "истины"...

Страниц: 1 2


Board footer