Сейчас на борту: 
armour-clad,
Le May,
marynarz 347,
serezha,
Олег 69
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2 3 4 5 … 12

#51 23.12.2008 14:34:04

MUTbKA
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Лицензию он там не просит, а просто предлагает перетащить лицензию с другого компа, если она есть.

А вот демо-лицензия должна быть, она приходит по емылу (в смысле код для ее разлочки).

#52 23.12.2008 16:18:25

slab
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

MUTbKA написал:

А вот демо-лицензия должна быть, она приходит по емылу (в смысле код для ее разлочки).

Я конечно жутко извиняюсь, но не могли бы вы подсказать каким образом это мыло получить...

#53 23.12.2008 17:01:28

vs18
Капитанъ I ранга
k1r
anna3 stas3b
Откуда: Харьков, Украина
Сообщений: 3745




Re: Jutland(Ютлэнд)

slab написал:

Я конечно жутко извиняюсь, но не могли бы вы подсказать каким образом это мыло получить...

If you missed the first opportunity to enter the email on the first go, when the game boots up, select the "about" button. When the dialog opens, select the "User Contact Info" button and enter your contact info. When you close the dialog, the game will connect to the server and generate a new DEMO Activation Code and send it to you.

Отредактированно vs18 (23.12.2008 17:01:57)

#54 23.12.2008 20:29:34

slab
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Спасибо. Получилось!

#55 24.12.2008 19:35:30

NewLander
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Поиграл наконец-то за "Кенига Альберта". Впечатления гораздо лучше, чем с "Императором Индии", т.к. противник ведет себя адекватно, а не прет напролом, стреляя из одной башни. Хоть относительно ИИ все не так безнадежно, как я полагал раньше...
Сперва бритт расположился бортом ко мне, я постепенно сокращал дистанцию - тоже стреляя всем бортом. Бритту повезло больше: он выбил мне одну из башен и сбавил мне ход до 18 уз. (заодно убил капитана и повредил систему центральной наводки - хотя заметного снижения точности от этого я не увидел), после чего начал убегать. В процессе бегства он выбил мне еще и носовую башню - и решил продолжить бой (боевая ценность обоих кораблей примерно сравнялась: около 16000). Бой опять же складывался в его пользу: бритт сбросил мне ход до 14 узлов (обширные затопления, позже починился до 17 уз. - когда непостоянные затопления осушили). Но почему-то после этого нагличанин, не получив серьезных повреждений (ход ниже 18 уз. не падал, позже восстановился до 19, все башни целы), отвернул и ушел.
Итог боя по raw-очкам: 819/8421 не в мою пользу.
Но с точностью что-то надо делать, убирать этот долбаный бессмысленный рэндом. Иногда все же ситуация выглядит похоже на пристрелку: сперва падения с одного борта, потом с другого, постепенно приближаются к цели, два-три залпа с накрытиями или даже попаданиями... Но потом БАЦ - и полдюжины залпов подряд падают с одного борта противника на одном и том же расстоянии от него...

http://s56.radikal.ru/i152/0812/50/ad5245bc03d0t.jpg

#56 25.12.2008 01:02:27

Aardvarck
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Интересно, а что дает такая фича как  Gunnery Accuracy в Simulation Options ? У меня эта фича залочена, т.к. у меня триальная версия. Видимо, Gunnery Accuracy влияет на реалистичность арт.стрельбы. Может быть в этом кроются проблемы точности первого залпа и периодическая "косоглазость" наводчиков? Может у тех,кто купил-таки игру, эта опция,будучи разлоченной, позволяет настроить точность арт.стрельбы и вышеописанные проблемы для них не существуют?

#57 25.12.2008 06:10:48

vs18
Капитанъ I ранга
k1r
anna3 stas3b
Откуда: Харьков, Украина
Сообщений: 3745




Re: Jutland(Ютлэнд)

Aardvarck написал:

Интересно, а что дает такая фича как  Gunnery Accuracy в Simulation Options ? У меня эта фича залочена, т.к. у меня триальная версия. Видимо, Gunnery Accuracy влияет на реалистичность арт.стрельбы. Может быть в этом кроются проблемы точности первого залпа и периодическая "косоглазость" наводчиков? Может у тех,кто купил-таки игру, эта опция,будучи разлоченной, позволяет настроить точность арт.стрельбы и вышеописанные проблемы для них не существуют?

Уважаемый Aardvarck, сразу скажу, что игру я не покупал (и не планирую). Судя по отзывам на форуме, эта опция влияет на количество попаданий, которое не имеет отношения к достоверности или реалистичности. Влияет на обе стороны. Проблема существует и разработчик (пока) ее не отрицает :) что уже немало.

С неизменным уважением,
vs18

#58 26.12.2008 05:55:04

s11
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

-а вот интересно,если кто помнит в DG была такая ошибка,после
сохрханения когда орудия выстрелили и перезарежались,загружаемся
но орудия после загрузки уже полностью заряжены.т.е.в сохранении
не записывались данные о орудиях которые были в процессе перезарядки.
Как с этим в Ютленде???

-ну и еще вопрос доработанные минные поля в игре имеются???

-А на дисках в игровых журналах Ютленд еще не выходила???605мб для закачки многовато...

#59 26.12.2008 11:51:59

inteceptor
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Я ее хочу купить, как проще сделать это в Украине посоветуйте, мож кто ДГ брал?

#60 26.12.2008 12:21:18

jevoli
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

А вот меня (играя за англичан) ОЧЕНЬ удивила меткость и кучность немецких 6-ти дюймовок. Крейсер они вывели из строя через несколько минут после открытия огня в рассветной дымке.

С другой стороны, эсминец типа "М" получил >30 (по приблизительным подсчетам) попаданий  данного калибра, при этом, он, конечно же стал тонуть, НО делал это >10 минут. Извините, если я неправ, но мне представлялось, что >2 десятков попаданий в район второй трубы в течении нескольких минут должны были его убить практически мгновенно.

Отредактированно jevoli (26.12.2008 12:23:10)

#61 26.12.2008 13:50:06

xin
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

http://www.warezaccess.com/search/jutland.html
Вроде лекарство для Ютланд??????????????!!!!!!!!!!!!!!!

#62 26.12.2008 13:52:54

xin
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

http://www.cracks.vg/cracks/Naval_Campa … 10612.html вот ещё время отключает

#63 26.12.2008 15:03:12

PacificStorm
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Не путайте  Jutland с Naval_Campain: Jutland ,это разные вещи

#64 26.12.2008 22:23:17

sodget
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

xin написал:

Вроде лекарство для Ютланд?

Кто нибудь это скачивал? Помогает? И если да то можно ли это лекарство на какой нибудь нормальный аплоадер выложить?

#65 27.12.2008 14:53:31

Zellarius
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

xin написал:

http://www.cracks.vg/cracks/Naval_Campa … 10612.html вот ещё время отключает

Вот это похоже от другой игрушки - я похожее пробовал: не пошло. А вот предыдущая ссылка похоже то, что надо. Только скачать не получилось. Действительно было бы здорово если кто-нибудь выложил на нормальный обменник.

#66 27.12.2008 17:51:45

Zellarius
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Скачал обновление 1.006. Вроде проблемы первого залпа там не стало (играл за немца в "Дуэли"). Зато вторым залпом накрыл британца аж тремя снарядами: один под среднюю башню, второй - в дымовую трубу, третий-в кормовую рубку. Потом вроде перестрелка пошла довольно реалистично: много перелетов у британца, у Кенига наоборот недалеты. Под конец решил сблизиться и англичанином до 7000 м и через короткий промежуток времени сразу же стал получать попадания. Так что похоже дела улучшаются!

#67 27.12.2008 19:18:22

sodget
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Кстати вопрос - скачал демку, установил а запустить не могу. Точнее запускается но поскольку не покупал то ключ не давал (мыло не просила) а сделать как на сайте написано не могу - как только отменяю ввод ключа (после запуска в меню перед игрой ник+пароль) игра тупо вылетает. Что это может быть?
ЗЫ. На той же машине стоит и DG естественно с кейгеном от SII  Может она мешает?
ЗЗЫ. SII огромное спасибо за взлом DG вот бы и Jutland тоже...

#68 27.12.2008 19:26:18

inteceptor
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

A от уважаемого SII новостей никаких?

#69 27.12.2008 19:37:44

Dampir
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

sodget написал:

На той же машине стоит и DG естественно с кейгеном от SII  Может она мешает?

Скорее всего ,что да. И чистить реестр придется вручную. SII выше писал как ;)

#70 27.12.2008 20:29:28

SII
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

От меня новостей никаких и в ближайшие 300 лет вряд ли будут :) Пока что Ютланд меня никак не привлекает, а без этого ломать влом. В конце концов, я не кулхацкер какой-нибудь и взломом как таковым не занимаюсь. Я могу взломать -- квалификации хватает, -- но только когда мне самому это надо. Так что ждём-с...

#71 27.12.2008 22:26:23

sodget
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

SII написал:

Я могу взломать -- квалификации хватает, -- но только когда мне самому это надо.

А если окружающие очень очень попросят? Не изменит ли это Вашего мнения по этому вопросу?

Спрашиваю потому, что кроме Вас DG так никто и не сломал... То ли влом то ли еще чего но факт остается фактом:( И я очень опасаюсь что с Jutland'ом будет точно так же:(

Отредактированно sodget (27.12.2008 22:27:36)

#72 27.12.2008 22:29:13

sodget
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Dampir написал:

И чистить реестр придется вручную

Как я знаю, но удалять DG до того как можно полностью играть в Jutland *shock ogo* Нет уж спасибо. Я лутше подожду чуть чуть и если что на другом компе попробую...

#73 28.12.2008 03:29:36

SII
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

sodget написал:

А если окружающие очень очень попросят? Не изменит ли это Вашего мнения по этому вопросу?

Спрашиваю потому, что кроме Вас DG так никто и не сломал... То ли влом то ли еще чего но факт остается фактом:( И я очень опасаюсь что с Jutland'ом будет точно так же

Абсолютно не изменит :) Изменить может разве что квартира в Москве, ибо я по сути бомж. Но взлом Ютланда явно не стоит таких денег :)))

А не взломали прежде всего из-за того, что пираты работают ради прибыли, а это -- очень нишевый продукт с крайне незначительным спросом.

#74 28.12.2008 11:33:03

Zellarius
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

sodget написал:

Кстати вопрос - скачал демку, установил а запустить не могу. Точнее запускается но поскольку не покупал то ключ не давал (мыло не просила) а сделать как на сайте написано не могу - как только отменяю ввод ключа (после запуска в меню перед игрой ник+пароль) игра тупо вылетает. Что это может быть?
ЗЫ. На той же машине стоит и DG естественно с кейгеном от SII  Может она мешает?
ЗЗЫ. SII огромное спасибо за взлом DG вот бы и Jutland тоже...

В принципе не должно - у меня точно также стоит DG с крякой и Ютланд и все нормально, никаких вылетов

#75 28.12.2008 16:53:08

sodget
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

SII написал:

Изменить может разве что квартира в Москве

Ну столько я не потяну:(

Страниц: 1 2 3 4 5 … 12


Board footer