Сейчас на борту: 
anton,
Bricket,
Dilandu,
Leopard,
realswat,
Скучный Ёж
   [Подробнее...]

#76 06.12.2017 16:53:58

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ"

Re: Плагиат-2,3 и т.д.

1

Вованыч_1977  Только Т-ссс
Тебе же давали подлсказку?

sarhang написал:

ranis ivanshenko<ranisi1714@gmail.com>29 ноя. в 12:51
Алексей - да я то не против. Свой интерес в деле даже не копеечный - еще меньше. У меня старая война с Гангутом идёт - когда-то Юрика ЖУльцова за жадность наказал (стандартная болезнь всех издателей на 5 копеек автора обмануть) он это хорошо помнит. Поэтому .......................................

Спойлер :

пришлось племянника за Крутого Автора выдавать😊 чтобы политес соблюсти.

Спойлер :

Отредактированно Гайдукъ (06.12.2017 17:10:30)

"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину.  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
http://history-magazin.ru/

#77 06.12.2017 17:12:33

РыбаКит
Модератор

Гайдукъ написал:

по моему Мамай это то-же вездесущий Лапшин

Будет мокрота! Глаз потечет!

Англичане-идиоты (с)
В жизни всегда есть место подвигу, надо только держаться подальше от этого места. (с)

— Ошибаетесь. Не могy. Не все люди — мерзавцы.

#78 06.12.2017 18:09:23

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin

vov написал:

ув. МЭМ объясните

Подозреваю, что он в курсе, хоть и скрывает это.

vov написал:

Очередная тусовка "своих"

Так, и я о том же.

#79 06.12.2017 18:10:56

iTow
gardemarin

Вованыч_1977 написал:

Зачем? Я ж написАл:

"Угадайки" ни к чему, выше Юрген вполне прозрачно намекнул.

#80 06.12.2017 18:11:39

iTow
gardemarin

Гайдукъ написал:

по моему

Ошибка.

#81 06.12.2017 19:27:34

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ"

А как же интрига. Михаил думаю и сам бы от души посмеялся.

Спасибо Р. Лапшину.  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков

#82 06.12.2017 19:45:29

Юрген
Капитанъ II ранга
k2r

iTow написал:

тусовкой пиарящихся адмиралов.

Не совсем так, и много полезного делают, а тусовка... ну есть такое, но в какой общественной организации это явление отсутствует? Разве что в "Ассоциации моряков-подводников" не было (не путайте с Курдинским клубом), пока был жив Лев Давыдыч, сейчас не знаю...

#83 06.12.2017 19:48:55

Вованыч_1977
Контр-адмиралъ, лучший участник Форума 2011
k-admiral
anna3 stas3b

iTow написал:

"Угадайки" ни к чему

Я тоже так думаю.

iTow написал:

прозрачно намекнул

"Забыли, проехали..." (с)

Не ожидал, что простой вопрос вызовет такую игру в конспирологию...

#84 06.12.2017 19:51:43

Ранис
Участник форума

Да - жаль что нам так и не удалось услышать по столь Важному для всего прогрессивного шиплаверства России и ближне-дальнего зарубежью вопросу доклада начальника транспортного цеха.
Он же хотел - и даже более того явно мог + (как на мой скромный взгляд) практически созрел выступить с трибуны и обличить пороки загнивающего Запада.
Ну и чего молчит бача сарнанг - неужели так и не нашел ни строки плагиата в произведении Уважаемого Николая Митюкова ?
Или опять ждёт- не дождётся когда журналку с работой в районную библиотеку принесут ? Ен же натянув сурьезно на нос старые очки в роговой оправе пойдет на хОляву под лупой проверять знакомые букАвки ? Не совпадут ли А и Б с тем что много лет назад преподавал заслуженный педагог в школе ?
А если совпадут - что делать и куда бежать дабы донесть своё возмущение до той самой прогрессивной общественности ?
Хотя здорово всю тусовки развёл старый весельчак ЛРВ - и сам от души оттянулся - и грязное бельишко прополоскали и даже почти обсудили то чего в природе нет. Нет - сама статья то в принципе писалась и даже книжка с интересом листалась вот только не попало в статью из данной книжки нифига.  А как же хотелось на страницы Уважаемого издания на дурняк попасть и че доброго исчо бесплатно журналку авторскую выхватить - признайся бача сарнанг для этого весь Знатный сыр-бор затевался или не ? Думал на шарика за автора прокатить даже и запятой в работу не внеся - и тут тебе такой нехароший Аблом. Ну никакого почтения к бывшему редактору - и че их так на Цусиме не любят (не нынешних - тем Почет и Уважуха. Именно бывших - то есть явно вышедших в тираж).
Бывает же такая незадачка - и че после этого с топик-стартером делать ?
Выпороть или высечь очередного бывшего за гнилой базар ? - че местная абчественность скажет ?

#85 06.12.2017 21:57:01

Serg
Старшiй лейтенантъ
st-let

1

Да ну, ТС по каким то причинам не хочет нас развлекать, а без него будет не интересно. Я бы лучше послушал историю как издателя за жадность наказали. Это наверно поучительно.

Отредактированно Serg (06.12.2017 21:58:20)

#86 07.12.2017 11:11:16

Гайдукъ
k-admiral
anna3 stas3

Serg написал:

Я бы лучше послушал историю как издателя за жадность наказали. Это наверно поучительно.

А это ЛРВ как всегда соврамши....
Написал он  статейку  в соавторстве  а нести  ее куда  печатать то и не знали. Предложили в "Гангут" -  бескорыстно замечу.....  ЛРВ  же дождавшись выхода  номера как соавтор наехал на Жильцова  даже не поставив  соавтора  в известность и не владея информацией о договоренностях  угрозами то есть шантажом заставил его  выслать ему  в Хохляндию недостающие номера  журнала  для формирования собрания. Владелец  издательства не желая  скандлалов в любом виде пошёл на поводу.

Я  сей момент помню  и очень помню. Потому  какие  бы у нас с Лапшином  отношения небыли  (хорошие или плохие) при личной встрече  обязательно заряжу с кулака в табло,  а потом   могу и водки вместе выпить.......

#87 07.12.2017 12:13:58

O56
Капитанъ I ранга
k1r

Гайдукъ написал:

а потом   могу и водки вместе выпить.......

Это после того, как его из больницы выпишут?))

#88 07.12.2017 12:36:28

Ранис
Участник форума

Гайдук - а ты сам Лапшина то видел ? Может при встрече с перепугу придется штанишки стирать да потом еще долго по ночам маму жалобным голосом звать ? Вдруг он как Ленин ? Живой памятник. Да еще и водку не пьеть. От слова сапсем - Трезвенник. А ИмЫдж запойного алкаша поддерживает дабы у тебя все секреты страшной КаДжиБи выведать ? А ты такой на радостях расслабился да по вечерам стучишь у ридный Фастив что там в северном Мордоре происходит ?
Ни Лёха - опять ты ни в курсах. Для коллекции были высланы ровно 2 (ДВЕ - эт специально большими буквами чтобы лучше видеть мог) журналки и 2 Миделя. Чисто из Бальшого Уважения к проделанной работе. Причем если склероз тебе не изменяет написанных нумеров было аж 2 - кто-то же по стандартному хохлячьему жлобству решил соавторство заныкать и потом долго кричал что обидели его. В известность не поставив мимо Самого Фона вопросы полюбовно с Жильцовым порешав - не ?
А ведь так и было - убрали посредника на долю малую а он тоже думал личную библиотеку коварно за счет будущего работодателя пополнить.
Ап.
Лех - продолжай тему.Хорошо пошла. Есть много скрытых тайн и мнимых желаний в этом узком и затхлом флотофильском сообществе о которых даже не подозревает современное общество. Может ты по ночам на патрет Лачплесиса молисси или картину где Питка лично захватывает Автроил над холодильником держишь.
Не стесняйся - начинай каяться. Пока время есть - попадешь на Миротворец уже не отвертисси. Там много хороших людей. Будет интересная компания.

#89 07.12.2017 12:40:32

РыбаКит
Модератор

Ранис написал:

попадешь на Миротворец

Не попадет . Гарантирую.

Англичане-идиоты (с)
В жизни всегда есть место подвигу, надо только держаться подальше от этого места. (с)

#90 07.12.2017 13:46:20

Гайдукъ
k-admiral
anna3 stas3

Гайдукъ написал:

недостающие номера  журнала  для формирования собрания.

Ранис написал:

Для коллекции были высланы ровно 2 (ДВЕ - эт специально большими буквами чтобы лучше видеть мог) журналки и 2 Миделя.

Ну два так два. Что это меняет?.

РыбаКит написал:

Не попадет . Гарантирую.

это что - типа недостоин?  Это было обидно.

Ранис написал:

Лех - продолжай тему.Хорошо пошла. Есть много скрытых тайн и мнимых желаний в этом узком и затхлом флотофильском сообществе о которых даже не подозревает современное общество. Может ты по ночам на патрет Лачплесиса молисси или картину где Питка лично захватывает Автроил над холодильником держишь.

ЦУСИМСКИЙ СРАЧ, НЕ ПОДДАЮЩИЙСЯ АНАЛИЗУ, ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ И НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ... Уряяяяяяяяяяяяяяяя

Зачем  же молиться?  Я  там на  окладе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
http://s018.radikal.ru/i511/1712/4b/acc2113b5dff.jpg

Отредактированно Гайдукъ (07.12.2017 14:30:00)

#91 07.12.2017 15:00:16

РыбаКит
Модератор

Гайдукъ написал:

это что - типа недостоин?  Это было обидно.

Англичане-идиоты (с)

#92 07.12.2017 17:41:16

iTow
gardemarin

Гайдукъ написал:

как же интрига

Все равно эффект был бы кратковременным.

#93 07.12.2017 17:44:22

iTow
gardemarin

Юрген написал:

много полезного делают

Иное из того, что издается под их эгидой, можно было бы и вредительством назвать.

Юрген написал:

ну есть такое, но в какой общественной организации это явление отсутствует?

На это можно было бы закрыть глаза, если бы они не поощряли печатание того, что приносит больше вреда, чем пользы.

#94 07.12.2017 17:45:54

iTow
gardemarin

Гайдукъ написал:

обязательно заряжу с кулака в табло

Учитывая физические данные, так и убить можно, с кем тогда потом водку пить?

#95 08.12.2017 15:20:32

Гайдукъ
k-admiral
anna3 stas3

iTow написал:

Учитывая физические данные, так и убить можно, с кем тогда потом водку пить?

Но ведь можно же дать в тыкву и любя?))))))))

#96 Вчера 16:59:50

Вованыч_1977
Контр-адмиралъ, лучший участник Форума 2011
k-admiral
anna3 stas3b

Гайдукъ написал:

можно же дать в тыкву и любя?

BDSM какой-то, чес-слово *mad hammer bash*

Board footer

Rambler's Top100