Сейчас на борту: 
John Smith,
Prinz Eugen,
S300,
Wolf,
Алекс,
капитан,
Сергей_1
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 30 31 32 33

#776 27.03.2014 15:36:26

nexel
Антинародный трибун, тиран и узурпатор
Откуда: "Русский корабль"
Сообщений: 1234




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Исторические бои - эпик фейл...

Приняли в ЗБТ Blitz. в Blitz бои очень бодрые! *derisive*
Но... разглашать не буду, ибо подписался ;)


Lok'tar Ogar

#777 06.04.2014 17:48:12

Sebring
Гость




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Вчера купил объект 140. Теперь уже 18 топов в ангаре. На очереди Лео.

#778 21.06.2014 14:07:13

nexel
Антинародный трибун, тиран и узурпатор
Откуда: "Русский корабль"
Сообщений: 1234




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Сегодня схожу на встречу "танкистов" :D
Погляжу, на "школьников" :D


Lok'tar Ogar

#779 23.06.2014 08:15:00

nexel
Антинародный трибун, тиран и узурпатор
Откуда: "Русский корабль"
Сообщений: 1234




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Сходил, было весело :D
Правда я с пивком немного перебрал и в 20:00 ретировался с поля боя. :D


Lok'tar Ogar

#780 23.06.2014 19:33:12

S300
Мичманъ
michman
Сообщений: 1509




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Много школьников было?:)


С уважением

#781 25.06.2014 14:43:32

nexel
Антинародный трибун, тиран и узурпатор
Откуда: "Русский корабль"
Сообщений: 1234




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

S300 написал:

Оригинальное сообщение #839615
Много школьников было?

Мало, они все с папами были :)


Lok'tar Ogar

#782 28.06.2014 00:01:24

Константин
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: Москва
Сообщений: 3457




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Metal написал:

Оригинальное сообщение #781603
Давайте к нам. http://interbrigada.forum24.ru/
Цусимские берутся без вопросов вообще.

И, что до сих пор берете в клан?
Мой ник в ВоТ "единственный в истории семибашенный дредноут" :)


"Ошибка, допущенная в первоначальном развёртывании сил, едва ли может быть исправлена за всю компанию"
Генерал-фельдмаршал Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке

#783 29.06.2014 07:29:04

Metal
Гость




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Константин написал:

Оригинальное сообщение #841309
И, что до сих пор берете в клан?

Этот процесс не прекращается: кто-то приходит, кто-то уходит.

#784 18.02.2015 13:05:48

moskitoubivca
Гость




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

2

Посвящается близким, но невозвратно далеким
прекрасным временам.


Вначале было слово. И слово стало кодом. И код стал пикселем. И родился ВБР. И грянул бой...


Над бесплодно- каменистыми холмами парила стайка духообразов. Вид их был странен и разнообразен- торчали клешни, рога, шлемофоны, даже руки иногда просматривались в мешанине образов, но всех объединял зеленый нимбоподобный 0. Под стайкой с громоздкой грацией присущей только китам, слонам и советским тяжелым ПТ танцевала ИСУ-152. Вот она слегка высунулась между двух холмиков, мгновенно засветив вражеский СТ вынюхивающий жертву. Дульный срез полыхнул огнем и СТ лопнул как гнилой помидор. Цифра 3 возле ника сменилась на 4, а ПТ резко отпрыгнула назад уйдя от ответных выстрелов трех топовых ТТ, которые с неотвратимой неторопливостью опытных киллеров продвигались к укрытию ИСУ.
- Слив *****.
Сказал один духообраз. На голове его восседал потертый, местами обгоревший шлемофон, одежда состояла из семейных трусов и закопченной майки так что сразу было понятно- Папка.
- Олени *****. Обидно...
- И раки :)
Отозвался паривший рядом молодой олешка с танкошлемом наколотым прямо на молодые рожки. Стайка оленей и раков пошевелилась и большая часть их беззвучно испарилась. А молодой олешка с бесшабашностью подчеркнутой залихватским значком ЛТ продолжил:
- Я на А-20, мне не обидно.
- А мне обидно... Ответил папка ПТ рядом с замысловатым ником которого красовалась вызывающая уважение цифра 5.
- Я им ору- дайте свет, а они *****!!!!!! Раки *****!!!!
Вот ведь странно, подумал молодой олешка (хотя если всмотреться, то сквозь молодость виртуала пробивалась реальность скорее даже старости), слышно ***** но четко понятно, что это бл.дь... Ему стало жаль старавшегося папку, и он дико кокетничая, так как прекрасно понимал, что провел как бы не самый свой лучший бой, сказал
- Я то тоже не очень хорошо выступил...
- Брось, ты как раз отлично сработал, и свет убил и светил хорошо. Вот эти, он ткнул в 5, по твоему засвету, да и у ИСу часть твоего есть.
Олешке стало совсем легко, светло и так весело, как не было и после победных боев.
В этот момент ИСу взорвала еще одного нетерпеливого СТ и цифра рядом с ником сменилась на 5, а ПТ побежала на новую позицию.
- Может затянет? С надеждой спросил олешка.
- Нет. Пресек оптимизм папка.
Под ними страшно гремело и грохотало, но все было прекрасно слышно так как слова огненными строками бежали по небу.
Одна рука папки вдруг ушла в реал и появилась с бутылкой.
- Пиво будешь?
Олешка улыбнулся, его рука/передняя нога тоже ушла в реал и вернулась с початой бутылкой. И стало видно, что вместо копыта, у олешки, есть, хоть и почти рудиментарные, три пальца, как в мультиках. Папка довольно хмыкнул и приложился к горлышку. Олешка, на мгновение засмотрелся на его руки. Они казались состоявшими из невероятного множества локтей, загадочно будучи при этом совершенно прямыми. А потом тоже отхлебнул. Отпив, оба взглянули на этикетку бутылки собеседника, и оба не узнали, что говорило о тысячах километрах лежащих между их жизнями в сером реале.
Тем временем под ними наступила развязка. ИСу забилась в щель напряженно ожидая выход противников. И они не замедлили. Первый ТТ взорвался от ее выстрела, цифра сменилась на 6, но вышедшие следом два ТТ и ПТ дружным залпом слили последнего оппонента. На мгновение над обломками ИСу воспарил духообраз милейшей полнушки, в местами прожженной ночнушке, с шлемофоном на затылке из под которого выбивались огненно-рыжие кудряшки, с сигаретой в зубах. Она азартно показывала врагам согнутую в локте правую руку с пальцами сложенными в интернациональную факу. Олешка и папка еще попытались отсалютовать ей приветственно подняв бутылки, но время уже потеряло пластичную текучесть, остуденело, остекленело...
Ангар.

#785 16.03.2015 22:55:22

Titanic
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: Петрозаводск
RMS Titanic
Сообщений: 3843




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

moskitoubivca написал:

#923056
Посвящается близким, но невозвратно далеким
прекрасным временам.

Не фанат ВоТ, но зачотный рассказик. Автор молодец. :)

#786 28.12.2015 21:50:01

Sebring
Гость




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

29 десяток в ангаре. Остались чехи, японцы, арта и игра пройдена.

#787 28.12.2015 22:14:00

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23617




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Sebring написал:

#1020699
арта

*hysterical*
С учётом нынешнего "какчества" арты Вас ждёт тот еще квест...:)


Ubi Sabaudia ibi victoria

#788 29.12.2015 16:57:12

Ecilop
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: г. Оренбург
Сообщений: 473




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Sebring написал:

#1020699
Остались чехи, японцы, арта и игра пройдена.

Варгейминг как мафия не отпускает тех, кто однажды с ним связался...
После чехов и японцев будут польские, бразильские, эфиопские танковые ветки. А когда кончатся страны на нашей планете, картошка будет лабать марсианские, альдебаранские, плюкские и чатланские танки!))))

#789 29.12.2015 20:29:58

Sebring
Гость




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Ecilop написал:

#1020933
Варгейминг как мафия не отпускает тех, кто однажды с ним связался...

Мне собрать такой ангар было не в напряг, а в удовольствие. Потому что танки мне просто нравятся и играть получается нормально. Те же самолеты от Варгейминга после "Ил-2 Штурмовик" меня абсолютно не впечатлили, несмотря на то что меня пригласили на Альфа-тест. Но после десятка боев я больше не "летал". Я и в корабли сейчас не захожу пока не отшлифуют.

Ecilop написал:

#1020933
После чехов и японцев будут польские, бразильские, эфиопские танковые ветки.

А ветки имеют существенные различия по стилю игры, кто бы там что не говорил.

#790 30.12.2015 16:39:00

Ecilop
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: г. Оренбург
Сообщений: 473




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Sebring написал:

#1020973
А ветки имеют существенные различия по стилю игры, кто бы там что не говорил.

Да кто ж спорит?))) Если на немецкой и русской ветках у картошки были руки связаны историческими ТТХ, то уже на японской ветке можно зафигачить что угодно на любой вкус и под любой стиль, а уж когда до марсианских дойдут, то даже земные законы физики не остановят разрабов - ну попробуй поспорить, что инопланетный танк не может прожигать каменные дома и скалы, уничтожая скрывающихся за ними противников. А что тут такого? Ниче удивительного - обычные марсианские фотонки и плюканские транклюкаторы!)))

#791 23.03.2016 09:33:22

Yan969
Участник форума
Откуда: Волгоград
Сообщений: 109




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Sebring написал:

#1020973
Те же самолеты от Варгейминга после "Ил-2 Штурмовик" меня абсолютно не впечатлили, несмотря на то что меня пригласили на Альфа-тест. Но после десятка боев я больше не "летал".

Я на Тундру подсел как раз из-за Ил-а.


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему (Китайская народная мудрость).

#792 28.03.2016 18:52:19

Barrett
Старшiй лейтенантъ
st-let
Сообщений: 325




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

***

Отредактированно Barrett (09.07.2016 11:25:53)

#793 28.07.2016 20:52:31

Скучный Ёж
Мичманъ
michman
Откуда: Советская Федерация
Сообщений: 10498




Вебсайт

Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Есть инвайт-коды для ВоТа (в который не играю) на 7 дней премиума. Кто успел тот и съел:
1) PMMCK-YBCUW-T6XFP
2) PMMUH-YBV9N-PRTVH
3) PMMBS-PB9UD-YZU62
* все действительно до 31.07.2016


Жизнь ползёт, как змея в траве, пока мы водим хоровод у фонтана,
Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть трамонтана. (с)
цусимский тезис: Рожественский нерешительно принял решительный бой, в то время как Энквист решительно вел нерешительный бой.

#794 24.03.2017 16:39:50

Kapral
Мичманъ
michman
Откуда: Карасук
Бронепоезд "Сибиряк"
Сообщений: 583




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Сегодня одним танкистом стало меньше... :*(  Заблокировали акк за "пацифизм"! :D

http://s019.radikal.ru/i608/1703/cf/4a2a8ae9fefet.jpg


"Подчинённый перед начальством должен вид иметь лихой и придурковатый, дабы начальство разумением своим не смущать!"
(Пётр Великий)

#795 05.08.2017 16:44:42

РыбаКит
Предсказатель-апокалиптолог 6-го разряда
Сообщений: 19761




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Обновление 10.25
С целью... и вообще новый вариант балансироващика позволяет наиболее полно...
ОФ форум ВОТ Техника. Британская.
Ааааааа!!! Какого хрена меня баланси все время на два уровня выше!!! Задолбало!!! Разрабы вы че?!!!
Че орешь- ясно же сказано бритов теперь балансит все время 2+ это эксперимент такой, проверяют вариант.
А, а мне даже клево, теперь хоть знаешь что ожидать, норм тема,на тебя всем пофиг, а ты "Реплей Мастер, Воин, Ридлик, Колобок девять фрагов"
Блин да это трындец как можно на этом уродстве убогом черче7 танковать с Дедами3?!!! да в каждом бою!!
А ты, так, вот так и эдак "Реплей Мастер, Воин, Ридлик, Колобок девять фрагов"
Да пошли вы нафиг читеры, как можно на этом...
Мужик, продай британцев, это не твое.

Обновление 11.05.
С целью... и вообще будет круто  барабанщикам добавили второй барабан плюс два снаряда сверху, увеличена точность у советских танков, уменьшено сведение... Апнут вертухан "Деды воевали!"
ОФ форум ВОТ Техника. Британская.
Йоп... британскую Королеву-МАТЬ!!!! Почему я никуда не попадаю на Конквероре!
Че кричишь? Всем бритам выше семерок альтернативное рассеяние установили, просто надо целить не в танк а туда откуда снаряд в танк прилетит!
О норм, глядите- если целить вправо вверх на три силуэта плюс 17.5% силуэта снаряд прилетает в днище, а если влево вниз на 2 и 23.7% силуэта то точно в крышу башни!!! О круто "Реплей Мастер, Воин, Ридлик, Колобок десять фрагов".
Блин, я чето не понял, а что с сведением у Кромвеля?
А ему сведение убрали, он теперь вообще не сводится, это кстати классно- не надо останавливаться, выцеливать носишся палишь- супер Вот реплей "Мастер, Воин, Ридлик, Колобок десять фрагов"
Блин да вы конченные, нафига это косое г-но катать!!! Вы че извращенцы?!!!
Мужик продай бритов, это не твое.

Обновление 11.06
С целью... бо не танкует теперь... Японцам добавлено пол.метра брони всюду,кроме крыши и днища, советам добавлено лоб корпуса и башня. Амерам метр по всей башне.
ОФ форум ВОТ Техника. Британская.
Что за хрень?! Зашел на Черче1 в борт О-Ни, вдруг "Экипаж убит, танк уничтожен!"
Блин, а у меня на Черче7 такая же хрень О-Хо...
Народ, не парьтесь, то экипаж с перепугу с танка сбегает, возите доп.паек и будет счастье, он их подманивает.
А че, попадания нет, а боеукладка критуется?!
О то теперь если снаряд низко над башней пролетел- крит укладки.
Блин а как вы пробиваете?!!!!
Ну как-как в днище. в крышу, там по точкам,ну короче прямь руки и будет тебе  "Реплей Мастер, Воин, Ридлик, Колобок одинадцать фрагов"
Блин да говно ведь убогое!!! И вы конченные!!!
Мужик, продай британцев, это не твое.

Обновление 11.07
С целью... бо не едет теперь французам добавлено скорости в два раза и введена опция лягушачий прыжок, советам в полтора раза, амерам в полтора раза, японцам в 1.3раза...
Твою... Что за хрень с ЧЕРЧИЛЛЕМ?!!!!
Че орешь, просто теперь все бриты ТТ, САУ и ПТ САУ до седьмого уровня ездят задом наперед.
А че прикольно, мне на Блек Принце вообще поыиг- едет как то да и ладно вот смотри реплей "Мастер, Воин, Ридлик, Колобок двенадцать фрагов"!
Блин урраааа!!!! Арчер супер!! "Мастер, Воин, Ридлик, Колобок двенадцать фрагов"
Та шо твой Арчер, ты посмотри как Крусейдер СП танкует "Мастер, Воин, Ридлик, Колобок двенадцать фрагов"
Блин,да вы йопнутые!!! Че за бред на этом косом картоне жопой вперед ездить!!!
Мужик, продай бритов, это не твое.

Обновление 11.08
С целью..., и шоб хоть как то отбалансить, некоторые ТТ переведены в СТ, добавлены углы, обзоры, пробитие и.т.д.
Ой, а че у меня на Черче ГК пушка не движется вверх-вниз?!
Та она теперь вообще не двигается, просто наезжаещь опой или носом на кочечку и опа-опа смотри реплей "Мастер, Воин, Ридлик, Колобок тринадцать фрагов"
Народ, а че на стоковом Центе1. теперь вообще нет пушки?!!!
Ага. говорят историчность, но оно норм светишь в кайф, стрельба не отвлекает, ну и тараны конечно смотри реплей"Разведчик, Дозорный, Камикадзе, Воин,Колобок шесть фрагов"
Народ, а что Матильда теперь ТТ?!!!
Да, им с Крусейдром по пять ХП накинули в ТТ отбалансили, но это супер- Кусейдер отличный ТТ седьмой линии, жаль ему еще скорость понерфили...
Народ, я тут на Матильде рублюсь... Как то тяжко с О-и биться... Дальше легче будет?
Мужик, продай бритов, это не твое...

Обновление 11.11.
С целью..., и шоб по приколу, поднято пробитие, альфа, советским тяжелым ПТ САУ выше восьмого уровня ввден тактический ядерный снаряд...
АААА народ, а что за хрень?! У Экселя что подкалиберов теперь нет?!
Да у него теперь голда- бронебои, говорят историчность, зато есть фугасный снаряд. а есть осколочный!
А я вообще голду не беру- нахрен, фугасами по щелям. осколочным под днище или если есть куда стрельнуть, чтобы над крышей рвануло вот смотри реплей " Мастер, Воин, Ридлик, Колобок четырнадцать фрагов"
Люди, а почему у Ковенантера обзор, оптика, а никого не свечу?!!!
А, то ему командира в корпус посадили. а смотровых щелей не сделали, ты на разъезде стукни правую сторону корпуса об кого нибудь- заклепки вылетают и командир в дырки норм смотрит. Смотри реплей "Разведчик, Дозорный, Воин,Колобок семь фрагов"
Коллеги, ятак понимаю тут теперь только свои? Подскажите, что делать, у меня аллергия пошла на железо, все секс игры нафиг, жена теперь меня ни наручниками пристегнуть не может, ни строгий намордник одеть!!! Подскажите что делать!!!
Бетаметазон (Betamethasone)..
А у меня такая же хрень, так даже покайфу, так чешеться и все плывет прикольно...
Блин, вы че тут извращенцы все?!!!
А шо такое?
Ну я например нормальный гетеро!!!
Мужик, продай британцев, это не твое.
ДИКСИ.


Dear God, be good to me;
The sea is so wide,
And my boat is so small.

#796 08.04.2018 17:08:40

Yosikava
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: Ковров
линейный корабль пустыни "БухарЪ Эмiрский"
Сообщений: 2111




Вебсайт

Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

А чо? Форум "Интербригады" накрылсО?:O
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/898cd84b7cec8f3f288c3e2a88508046.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/ab5456dcfe11cbd3d67a1af2985e7a37.jpg


Я - капитан Такео Ёсикава....   私は - キャプテン吉川武男...

#797 08.04.2018 17:48:42

Arriol
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: Россия, Тверь
Линейный десантный крейсер класса "Romero"
Сообщений: 797




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Yosikava написал:

#1267602
А чо? Форум "Интербригады" накрылсО?:O

Нет, не накрылся. Только, что нормально зашел. Форум несколько дней немного подтормаживает, при переходе на него.


— Господин Проэмперадор, — голос Айхенвальда стал торжественным, — значит, мы принимаем бой?
— Нет, господин генерал, — по губам Савиньяка скользнула шалая улыбка, — не принимаем. Даем.

#798 08.04.2018 17:54:48

Yosikava
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: Ковров
линейный корабль пустыни "БухарЪ Эмiрский"
Сообщений: 2111




Вебсайт

Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Arriol написал:

#1267621
Нет, не накрылся. Только, что нормально зашел. Форум несколько дней немного подтормаживает, при переходе на него.

А у меня только такая фигня как на скринах...:(


Я - капитан Такео Ёсикава....   私は - キャプテン吉川武男...

#799 08.04.2018 17:58:57

Arriol
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: Россия, Тверь
Линейный десантный крейсер класса "Romero"
Сообщений: 797




Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Yosikava написал:

#1267623
А у меня только такая фигня как на скринах...

Попробуй, cookie браузера почистить.


— Господин Проэмперадор, — голос Айхенвальда стал торжественным, — значит, мы принимаем бой?
— Нет, господин генерал, — по губам Савиньяка скользнула шалая улыбка, — не принимаем. Даем.

#800 08.04.2018 18:44:34

Yosikava
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: Ковров
линейный корабль пустыни "БухарЪ Эмiрский"
Сообщений: 2111




Вебсайт

Re: Танчики, о которых так долго говорили ..

Arriol написал:

#1267624
Попробуй, cookie браузера почистить.

Почистил. В Хроме всё равно такая фигня. В Мозиле открылся, но с тормозами...:(

Открылся через поиск в ГУГЛЕ и в Хроме...

Отредактированно Yosikava (08.04.2018 18:48:30)


Я - капитан Такео Ёсикава....   私は - キャプテン吉川武男...

Страниц: 1 … 30 31 32 33


Board footer