Сейчас на борту: 
marlin
   [Подробнее...]

#1376 17.04.2018 01:25:47

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Броненосный крейсер HMS Orlando

Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть седьмая

UBL написал:

удя по слогу - со здоровьем всё ОК.

Эх, не оправдала медицина незалежавшейся территории светлых надежд... Опять этот петух запорожский что-то несвязанное лепечет - не подремонтировали головку бандерлогу. А ведь накликает на свою задницу приключения...  O:-)

Отредактированно Алекс (17.04.2018 11:47:22)

Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#1377 17.04.2018 15:24:59

vov
Контр-адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3

Боярин написал:

По мнению Алекса, новый редактор М-К не желает оплачивать авторский труд.

Почему? Как раз наоборот (вроде бы, пока это декларации, как будет - посмотрим)

Боярин написал:

Вывод. Реанимация М-К будет долгой и, увы, безуспешной.

Если подход будет в рамках описанного Вами, то да.
Но я продолжаю верить в наличие разумных людей. Может, зря:-)
В общем, поживем...

#1378 17.04.2018 17:26:07

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")

Алекс написал:

Эх, не оправдала медицина незалежавшейся территории светлых надежд...

https://www.youtube.com/watch?v=wzrk3OpcLoU

"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
http://history-magazin.ru/

#1379 17.04.2018 23:40:24

Ранис
Участник форума

Эдик - буль осторожен.Гайдук недавно новое место работы получил и пока никому не хвастался (в соответствии со старой любовью в журналистике).Он теперь выпускающий редактор в Фэйк Ньюс.Можно сказать твой конкурент в плане подачи информации.

Шурочка-детка ну что же так жидко то ?
Я думал от бывшего любителя англицкого флота и без 5 минут издателя исторического журнала хоть что-то осталось и наконец сообщит точную дату выхода Виктории-2 которой очинно народ заждался.
Или в крайнем случае расскажет сдал ли в печать талмудку по Прут-сопрут ? А может и к ней ты никакого отношения не имеешь и там совсем другой Александров автором будет ?
Ты же снова с дна бутылки вещаешь - бросай это безнадежное дело.Сопьесси нахрен или злобные биндеровцы в сортире замочат. Потом снова будешь по ночам истерическим голосом Лапшина звать и жаловаться как опустили.
Великий ЛРВ и дальше скромно продолжает свое дело.
Шанс что еще в этом году в Коле будет минимум 1 (возможно даже 2 журнала) с этой фэмили на обложке довольно высок.Так-что если Таньку из амбара не выгонишь благодарное население еще чего полезного и снова про Отечественный флот прочтёт. Или ты и эту боевую машину пропил - потому не на чем на экскурс в славный город Запорожье ехать (окромя как на своих полутора копытах) ?
Я ж не ты - народу фуфел не гоню.Чего обещаю - рано или поздно выполняю.
Так-что не трясись как холодец - твоя очередь пока не пришла.А может и никогда не придет. Все меньше в этом мире больших Лохов которые в голубого воришку Альхена верят.
Можешь даже попытаться поотгадывать с 3-х раз что после СМВ будет.Есть шанс попасть пальцем в небо - тем более Царьков потихоньку выпускает что давным давно мог выпустить ты если бы не был столь воровитым.
Судьба наказала за дела - каждому воздастся по заслугам.

#1380 Вчера 15:42:29

Алекс
k-admiral
anna3 stas3

Ранис написал:

Можешь даже попытаться поотгадывать с 3-х раз что после СМВ будет.Есть шанс попасть пальцем в небо

А вдруг больше ничего не будет?   *ROFL* Вот придут люди к мысли, что вчерашний продукт печатать в принципе не кузяво, куда подашься то, ярый последователь Ляшка?

Отредактированно Алекс (Вчера 17:55:10)

#1381 Вчера 17:03:16

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")

Ранис написал:

Гайдук недавно новое место работы получил и пока никому не хвастался (в соответствии со старой любовью в журналистике).Он теперь выпускающий редактор в Фэйк Ньюс.

Лапшин - ты окуел палить кантору. Почему  я о твоих  тупых постах должен  узнавать на утреннем совещании у руководства? Цука  я же тебе говорил что они читают переписку  и твои посты   у них на особом контроле....  Из-за тебя  уродца  мне  теперь нач  отдела "Руина"  уже не светит  несмотря на знание  языка и менталитета.

"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
http://history-magazin.ru/

#1382 Вчера 18:05:54

Ранис
Участник форума

Долго спишь ?
Не занес хорошему человеку долю малую в трехлитровом бутыльке отменной сивухи вот и готовь теплые носки для поездки в НордКорейскую республику.Будут тебя там демократии учить.
А за это время Эдик расскажет чего ему понравилось и чего не понравилось в СМВ-2. Причем может даже не успеть если Вованыч раньше подсуетится. Сам же писал что на Крупу всего 1 журналку завозят - так-что тебе уважаемый несостоявшийся редахтур наверняка не хватит. Да и вообще тема не твоя (англы очень неуважительно к лимитрофам относились) - так-что не переживай. Вернешься из Северной Кореи лет через 15 совсем другим человеком. Зато енто самое чучхэ лично на зуб пощупаешь.
Ну а я пока тихо и никуда не спеша може Карсы распишу. По слухам у людей интерес к ним есть - а у меня чисто случайно приличный комплект инфы на тему набрался. Да еще и с фотками + вот-вот чудные цветные боковички подоспеют.Там в одном стакане получается и юг и восток.В общем дело тонкое. Чет Великий ЛРВ потихоньку в бАльшие Спецы по канонеркам заделывается - тебе не кажется ?

Сашенька - у тебя опять несварение желудка и словесный понос.Сходи в сортирчик.Посиди там на стульчаке пару суток - обязательно пройдет.
Может опять какую басню народу сочинишь про майский нумер "Мор.воя". А мы посмеемси с твоей жЫрозадости.

#1383 Вчера 21:04:24

Алекс
k-admiral
anna3 stas3

Ранис написал:

Ну а я пока тихо и никуда не спеша може Карсы распишу

Попиши, будет тебе чем жопу свою подтереть...

#1384 Вчера 21:47:52

Алексей Никитин
Участник форума

Ранис написал:

Ну а я пока тихо и никуда не спеша може Карсы распишу. По слухам у людей интерес к ним есть - а у меня чисто случайно приличный комплект инфы на тему набрался. Да еще и с фотками + вот-вот чудные цветные боковички подоспеют.Там в одном стакане получается и юг и восток.В общем дело тонкое.

Любопытно :)

Чем сложней - тем интересней!

#1385 Вчера 21:58:24

Ранис
Участник форума

Сашенька - не ну точно у тебя несварение желудка. Причем давно и очень сурьезное - все мысли про Жопу. С чего бы это ? Или решил в нетрадиционалы записаться ? Так вроде возраст не тот с голой задницей по Масквабаду шариться и искать кто на ненатурель-парад пригласит.
Тебя то что колышет убогенький ? Старая Зависть тупого подмастерья к Большому Мастеру ?
Где Виктория-2 двуечник ? Скока еще ее народу ждать ?
А за меня не пережувай - все Гуд и вери Гуд.
Помнишь как истерил по поводу амурок ? Даже на Свинке пытался выложить и че ? Вышли в 2 сериях. Так же и СМВ. За это время все 8 томов бело-националов бумагой стали.А это и вовсе основной проект предидущих 45 лет жизни.
И знаешь - а я тебе даже благодарен.Так-бы срался по мелочам из -за твоего пропаГандонства. А так спокойно занимаюсь любимым делом.
Одних книг уже 19 вышло и это не считая журналов да прочих статей.
А чем задницу подотрешь ты - Амиралями да полуВикторией ? Ну еще выпущенную под чужой фэмили давным давно Аврору сотоварими можно добавить и то настолько слабую что всего через пару лет пришлось Скворцовский Мидель в тверди переиздавать ибо даже по настолько избитым парсунам тямы не хватило тему "сисек" раскрыть.Пришлось Реальному Спецу браться и доделывать.
Ты неудачник Саша - единственный собственноручно выпускаемый журнал и то профукал.
Так-шо сиди в сортире и не отсвечивай.
Жди "Карсы" - рано или поздно они выйдут исключительно чтобы тебя беднягу по носу щелкнуть и показать чем Большой Мастер от мелкого пакостника и паскудника воровитого отличается.
Кстати роднюла - про должок не забывай. Процентики капают - мне не к спеху.Они тебе на минус в Карму идут - думай над этим.

#1386 Вчера 22:41:01

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin

Гайдукъ написал:

мне  теперь нач  отдела "Руина"  уже не светит

Отставить панику! Будет нач отдела. Просто время пока не пришло.

Board footer

Rambler's Top100