Сейчас на борту: 
UncleSasha
   [Подробнее...]

#426 14.05.2018 21:27:31

mihapm
Мичманъ
michman
шлюпка с "Fuso"

Re: Немецкие подводные лодки Кригсмарине

Добрый Вечер !
Здесь . далее узреть бы статистику вообще  некую , по надежности  или наоборот ,  ГБ. если таковая имеется
Но думаю в тяжелых погодных условиях  плюс техника не наша ,  могло быть ,  что угодно ...

Отредактированно mihapm (15.05.2018 19:58:28)

"Всему быть там где суждено". ПМ.

#427 16.05.2018 19:43:24

Botik Petra Velikogo
Модератор
v-admiral
anna3 stas3b

Такой статистики как таковой я нигде не встречал. В отчете СФ есть кое-какие высказывания на эту тему, но не общая картина.

mihapm написал:

Но думаю в тяжелых погодных условиях  плюс техника не наша ,  могло быть ,  что угодно ...

Безусловно

"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#428 20.05.2018 14:52:09

Botik Petra Velikogo
Модератор
v-admiral
anna3 stas3b

Пользуясь случаем хотел спросить: сколько по времени занимали работы по установке на ПЛ шнорхеля?

"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#429 20.05.2018 18:02:16

Dianov
Гардемаринъ
gardemarin
зеконосец ИК 12

Вебсайт

Botik Petra Velikogo написал:

Пользуясь случаем хотел спросить: сколько по времени занимали работы по установке на ПЛ шнорхеля?

Вот здесь есть http://helpiks.org/6-79876.html правда только девятки и IXC40

"Человек, который остался в живых после встречи с русским солдатом и русским климатом, знает, что такое война. После этого ему незачем учиться воевать".(с) Генерал Гюнтер Блюментрит.

Board footer