Сейчас на борту: 
BergSkorpion,
marynarz 347,
serezha,
shuricos,
Алекс,
Борис, Х-Мерлин,
Боярин,
ВладимирФ,
клерк,
Программист-любитель
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 157 158 159 160 161 … 168

#3951 11.10.2021 11:14:21

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

alexk-73 написал:

#1519523
А не профанация ли композиты перестать

Свободный рынок, ВТО, честная конкуренция - не Там и не слышали.


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#3952 11.10.2021 11:32:10

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

alexk-73 написал:

#1519523
А не профанация ли композиты перестать поставлять

Не профанация.  Композиты сейчас во всем, что летает и убивает. А вы убиваете людей в других странах. Не стоит вам это давать. Ну хотя бы затруднить.
Пы. Сы.Можете не отвечать. Без обид, пацаны. (с) Биг Бум.

Отредактированно Nemo-800 (11.10.2021 11:35:36)


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#3953 11.10.2021 11:39:17

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

Пы. Пы. Сы. Осмелись предположить, что единственной целью создания МС-21 как раз и было получение методов рассчета, технологии применения и получения этих самых композитов.


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#3954 11.10.2021 14:03:02

alexk-73
Участник форума
Сообщений: 590




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

Nemo-800 написал:

#1519580
А вы убиваете людей в других странах. Не стоит вам это давать

То есть,пендосам,евреям и всяким французам можно,а русским нельзя?По сторонам-то осмотритесь...По крайней мере,"самая демократическая"нация на порядки гражданских на тот свет больше отправили,чем мы,но что-то с ними никто сотрудничества не прекращает.Подумаешь,свадьбу с воздуха разъеб....Это неправильная свадьба была,да?

Nemo-800 написал:

#1519581
единственной целью создания МС-21

Единственная цель-это попытка от зависимости уйти,в которую мы попали не так давно к стати.

#3955 11.10.2021 15:10:15

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

1

Nemo-800 написал:

#1519580
А вы убиваете людей в других странах.

Ну как обычно. Андрей вроде не весна. Вы там аккуратнее. А то у вас выходит стандартное - там вижу и т.д.
Израиль убивает сотнями в год в других странах, США сотни тысяч поубивал за последние лет 30, 10-й Евросоюз пыжиться, правда до предшественников великих типа Алоизыча и Бонни ему ой как далеко, но старается жеж. И Россия убивает, что "партнеров" жутко возмущает, они же искренне считают что убивать направо и налево позволено только им. Здрада. А Украина не может ибо никто и звать никак в реальной политике. И снова Здрада. А ведь как хочется то. Аж свербит как мы видим.

Отредактированно Cobra (12.10.2021 13:36:43)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#3956 11.10.2021 15:29:54

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

alexk-73 написал:

#1519586
То есть

Я просто объяснил почему санкции, а политику я не обсуждаю.


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#3957 11.10.2021 19:04:42

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

Nemo-800 написал:

#1519592
Я просто объяснил почему санкции,

Не не объяснили. Санкции вовсе не из-за того что вы хотели сказать. А как обычно.


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#3958 12.10.2021 21:31:10

Unforgiven
Участник форума
Сообщений: 5487




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

alexk-73 написал:

#1519523
Разве Украина не старается поддержать Антонова...Вон,вроде наскребли деньги на три борта для армии.

А причем тут МО? МО, это совсем другая история.
Мы о пассажирских перевозках. Вы ж утверждали, что Суперджеты летают "при конкуренци". На самом деле, при конкуренции не летают.
Даже в Мексике не сдюжили.

alexk-73 написал:

#1519523
композиты перестать поставлять для МС-21,чего они там еще перекрыли,не знаю...Как только конкурент замаячил на горизонте,так и задергались.

Вы это серьезно, что ли? Боингс Аэрбасом испугались МС-21? Мда...
Впрочем, даже эта отчаянная мысль Вас не спасает. Мы ведь про Суперджет. Тут-то на санкции списать не получится.

alexk-73 написал:

#1519586
но что-то с ними никто сотрудничества не прекращает.

А Вам не приходила в голову мысль - может все дело в том, что Вы несколько неправильно представляете себе ситуацию?
Ну например, американцы никаких территорий не захватывают, не  говорят их-там-нет и пр.
Ну и потом, так а кто Вам мешает? Введите санкции против Боинга и Аэрбаса.

#3959 14.10.2021 12:02:15

alexk-73
Участник форума
Сообщений: 590




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

Unforgiven написал:

#1519673
Даже в Мексике не сдюжили.

А внутри России разве нет конкуренции?

Unforgiven написал:

#1519673
Боингс Аэрбасом испугались МС-21?

Вполне дельный лайнер,выпускаемый сотнями,может их и потеснить,хотя еще неизвестно,что на выходе получится...А капиталисты,они ж даже за внутрироссийский рынок перегрызутся,так что да,вставляют палки в колеса именно из-за боязни свою нишу потерять.

Unforgiven написал:

#1519673
Ну например, американцы никаких территорий не захватывают, не  говорят их-там-нет и пр.

А нахера им говорить-они в наглую приходят и творят что хотят и где хотят.России до них как до Китая раком.И повыть на протяжении семи лет про американский сапог не дадут,как  это Россия делает-раскатают недовольных дронами и дело с концом.
А тем временем строительство 3 и 4 Ил-112 идет"ударными темпами"Нет,понятно,катастрофа замедлила строительство,но что делали на ВАСО до августа 2021 года...,с 19-го,когда их заложили...Да они даже еще не в зачаточном состоянии.
https://naukatehnika.com/kakoe-sejchas- … mpaign=dbr
Вот здесь,Вам на радость скажу,что зря над"умирающим"Антоновым смеялись-там планеры намного быстрее строят.

#3960 14.10.2021 12:18:33

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

alexk-73 написал:

#1519742
"умирающим"Антоновым смеялись-там планеры намного быстрее строят.

Осталось на Антонове очень мало людей, которые что то могут построить как в плане придумать, так и руками работать. Большая часть разбежалась. ПОмниться мне узбекам что ли так Ан-72 и не осилили построить, уже в десятых. Про 8-9 сотен построенных на Украине ультралайтов я кстати помню. Реальное достижение! Но моторов своих там не делают, в отличии от. И вообще.

alexk-73 написал:

#1519742
А нахера им говорить-они в наглую приходят и творят что хотят и где хотят.России до них как до Китая раком.

Точно не захватывают? У вашего собеседника то ли склероз, то ли традиционное. ПРо там вижу, там не вижу. Ирак не оккупирован? Часть Сирии не оккупирована? Оккупационные войска кстати продолжают оставаться в Германии и Японии. Во вторжении в Ливию пиндосы не участвовали? А да из оккупированного Афгана оккупанты бежали... ПРо более раннее и вспоминать не буду.

Отредактированно Cobra (14.10.2021 12:21:10)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#3961 14.10.2021 17:25:01

alexk-73
Участник форума
Сообщений: 590




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

Cobra написал:

#1519744
ольшая часть разбежалась

И что интересно-фюзеляж реально быстро собирают,а потом все как стопорится-или с комплектующими проблема,или действительно недостаток специалистов,но все последние репортажи с Антонова,что видел в интернете-гора готовых планеров,а вот дальнейшее строительство под вопросом.Крайний готовый борт уходит корнями в прошлое десятилетие....Так что не только специалистов мало-"импортозамещение"как и у нас идет со скрежетом.
А вот про строительство ИЛ-112 на ВАСО-ну не верб я что следующий ИЛ не то что полетит-не выкатят даже в следующем году.76-х то наверное дай бог,2 передадут,так производство"налаживают"...-
https://sdelanounas.ru/blogs/143701/
С одной стороны это вроде плохо,товарищ с Украины,вон,вообще напишет в таком стиле,мол,что "всего-то лишь штучно наладили производство самолетов из 70-х....."а с другой-еще 10 лет назад никто не мог подумать,что новые транспортники вообще будут собирать.Да и вообще не так все плохо-с двигателями вроде все более-менее налаживается-НК-32-02,ПД-14-уже серийно,ПД-8,ПД-35-тоже успехи есть,так что помаленьку,но шевелятся.

Отредактированно alexk-73 (14.10.2021 17:36:27)

#3962 14.10.2021 21:58:20

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

alexk-73 написал:

#1519781
2 передадут,так производство"налаживают"...-

С начала этого года передали в ВВС два борта.


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#3963 16.10.2021 01:33:00

Unforgiven
Участник форума
Сообщений: 5487




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

alexk-73 написал:

#1519742
А внутри России разве нет конкуренции?

Нет конечно, я ж Вам приводил пример, какие дотации получают те у кого есть суперджеты, а какие те, у кого нет.
Это никакая не конкуренция.

alexk-73 написал:

#1519742
Вполне дельный лайнер,выпускаемый сотнями,может их и потеснить, хотя еще неизвестно,что на выходе получится.

Так чего ж они суперджету палки в колеса не ставили, а совсем наоборот?
Вы хоть в курсе, что суперджет летает на двигателях выпускаемых совместно с французами?

alexk-73 написал:

#1519742
А нахера им говорить-они в наглую приходят и творят что хотят и где хотят

Т.е. Вы признаете, что США ни у кого территории не захватывали и 53, 54 и т.д штатом захваченные территории не объявляли.
Только не надо про Мексику и пр., мы о современности.
А что касается наглости, а с чего Вы взяли, что в открытую это наглость, а их-там-нет, это не наглость?
Это куда большая наглость. И не только наглость.

#3964 16.10.2021 02:20:45

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

Unforgiven написал:

#1519892
Т.е. Вы признаете, что США ни у кого территории не захватывали и 53, 54 и т.д штатом захваченные территории не объявляли.
Только не надо про Мексику и пр., мы о современности.
А что касается наглости, а с чего Вы взяли, что в открытую это наглость, а их-там-нет, это не наглость?
Это куда большая наглость. И не только наглость.

Непрощенный, не трать время. Они все знают и понимают. Просто это их устраивает.


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#3965 16.10.2021 11:07:29

alexk-73
Участник форума
Сообщений: 590




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

Unforgiven написал:

#1519892
Это никакая не конкуренция

Так что же тогда российский авирынок-это на 90 процентов импортные самолеты?Не было бы конкуренции-летали бы как в СССР-ТУ,ИЛ,и прочие

Unforgiven написал:

#1519892
Вы хоть в курсе, что суперджет летает на двигателях выпускаемых совместно с французами?

Отлично знал,как и то,что сейчас это дерьмо и пытаются на ПД-8 поменять.К стати,"Джету"потому и не мешали на рынке,чтобы потом проблемы в основном из-за двигателя и возникли-он слишком геморройный.И запчпстей от французов не дождешься...

Unforgiven написал:

#1519892
А что касается наглости, а с чего Вы взяли, что в открытую это наглость, а их-там-нет, это не наглость?

Ихтамнет было только несколько дней.А потом в открытую.К стати,сколько украинцев погибло при т.н."аннексии"?Это я про Крым,к стати,где действительно наши войска есть.
Что же касается Донбасса,есть ветка,где на протяжении длительного времени Вы выкладываете простыни,переливая из пустого в порожнее,и пытаясь доказать про ихтамнет.Так давайте же придем к обоюдному согласию и не будем в ветку про авиацию больше все это дерьмо тащить.Лучше разобраться,что в нынешней ситуации хотя бы попытаться сделать чтобы ваша и наша авиапромышленность почувствовали себя лучше...Пиратской добычей комплектующих много не настроишь.Это,к стати,я про обе стороны....

Отредактированно alexk-73 (16.10.2021 11:19:35)

#3966 16.10.2021 11:14:13

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

Nemo-800 написал:

#1519894
Непрощенный, не трать время.

Следует говорить упоротый, ну или просто Дебил. И сразу все все понимают о ком речь..

А насчет не захвата территории глазенки протрите, а то у вас как обычно там не вижу там не вижу -  налицо только из свежего оккупированный ирак, оккупированная Сирийская территория, Панама, Афганистан. Стоп из Афгана уже сбежали, а местные коллаборанты цеплялись за шасси....
Ну Дебил в своем скудоумии цепляеться за формальные признаки присоединения территорий. Это так не работает у них.
Да, совсем убогие не в состоянии понимать что США - империя претендующая за окончательное решение вопроса искоренения национальных государств, не стала бы даже заморачиваться вопросами  официальной принадлежности территорий. Ну не заморачивается она, благо оккупационные войска США по прежнему находятся на своих местах, а США благодаря этому всему имеет свой профит

Отредактированно Cobra (16.10.2021 12:12:52)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#3967 16.10.2021 11:30:28

alexk-73
Участник форума
Сообщений: 590




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

Cobra написал:

#1519824
С начала этого года передали в ВВС два борта.

Читал про один в сентябре,и один недавно выкатили,уже вроде полетел.До передачи еще месяц-два.Выходит,до конца года могут еще максимум один выкатить.До т.н."поточной"линии быстрее строили.

#3968 16.10.2021 12:01:22

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

alexk-73 написал:

#1519906
До т.н."поточной"линии быстрее строили.

Медленнее вообще то. Проблема тут скорее всего не в сборке, а в поставках комплектующих. Надо расшивать узкие места.

Не будем говорить что кораблестроительную программу у нас составляли клинические дегенераты и исполняют дебилы. Но факт налицо. КОрабли мы как оказлось можем построить довольно быстро. Но вот некие анонимусы изучавшие ситуацию на звезде, браво отрапортовали что Звезда может поставить 54 агрегата лет за 5-6. А что на деле оказалось? Звезда строила агрегаты в малых количествах кстати все нолевые. Не забываем в строительстве "десяток" сделали перерыв до 16-года, в лет 5. Потом возобновление серии оказалось кстати крайне проблемным.
Так вот либо тупые анонимусы даже не заходили на завод а за долю малую подмахнули его готовность, или не менее тупые столоначальники подписали то самое.
Я к чему это говорЮ? К тому что комплектующие строят не только в авиазаводе. Есть смежники. И без них производство не организовать. Ведь по сути организовывать постройку Ил-76 у нас пришлось с ноля


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#3969 19.10.2021 12:31:42

Unforgiven
Участник форума
Сообщений: 5487




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

alexk-73 написал:

#1519902
Так давайте же придем к обоюдному согласию и не будем в ветку про авиацию больше все это дерьмо тащить.

Как знакомо.
Вы сами начали про наглых американцев против которых не хотят вводить санкции, а когда я ответил, так сразу "не надо".
Вы сами начали, сами себе и скажите "не надо тащить".

alexk-73 написал:

#1519902
Так что же тогда российский авирынок-это на 90 процентов импортные самолеты? Не было бы конкуренции-летали бы как в СССР-ТУ,ИЛ,и прочие

Ну так ТУ, ИЛ и прочие и закончились, как конкуренция появилась. А суперджет на дотациях, а то б тоже...

alexk-73 написал:

#1519902
Отлично знал,как и то,что сейчас это дерьмо и пытаются на ПД-8 поменять.К стати,"Джету"потому и не мешали на рынке,чтобы потом проблемы в основном из-за двигателя и возникли-он слишком геморройный.

Это нечто.
Запретили поставлять - потому что боятся конкурента, разрешили поставлять, потому что боятся конкурента.
Вы сами это "дерьмо" выбрали, потому как хотели совместное производство. Получили совместное, теперь не плачтесь.

alexk-73 написал:

#1519902
Лучше разобраться,что в нынешней ситуации хотя бы попытаться сделать чтобы ваша и наша авиапромышленность почувствовали себя лучше..

А чего тут разбираться, и так все ясно.
Нам надо найти замену российским комплектующим, вам импортозамениться.

#3970 20.10.2021 17:14:53

alexk-73
Участник форума
Сообщений: 590




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

1

Нет,водно все-таки не зря Вас здесь упоротым называют.Вам бесполезно что-либо писать,все перевернете с ног на голову и оставите,будто так было.Ветку-то хоть почитайте,хотя бы последнюю страницу.И кто в ветке про авиацию начал про "убиваете людей в других странах"...
Ну,а насчет SaM146 конкуренты действительно дерьмо в виде горячей части подсунули...

#3971 21.10.2021 15:18:10

Unforgiven
Участник форума
Сообщений: 5487




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

alexk-73 написал:

#1520156
Вам бесполезно что-либо писать,все перевернете с ног на голову

Что в переводе означает - возразить Вам нечего, а признать неправоту немыслимо.

Я Вам привел факты о субсидировании суперджета, а Вы продолжаете рассказывать о конкуренции.
Я Вам привел факт, что Россия сама выбрала SaM146, а Вы продолжаете англичанка француженка гадит.

alexk-73 написал:

#1520156
SaM146 конкуренты действительно дерьмо в виде горячей части подсунули..

Действительно бесполезно...

#3972 22.10.2021 20:31:50

alexk-73
Участник форума
Сообщений: 590




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

Unforgiven написал:

#1520231
Что в переводе означает - возразить Вам нечего, а признать неправоту немыслимо.

Да ну Вас нафиг-с Вами бесполезно дискутировать.Видно,для меня Вы слишком умный,раз я через слово в Ваших аргументах смысл улавливаю....ПП вообще последнее время черт те во что превратился-читать не возможно.Ладно,пусть наша авиация и плохая,зато хоть что-то,в отличии от некоторых строим....

Cobra написал:

#1519907
Ведь по сути организовывать постройку Ил-76 у нас пришлось с ноля

Все равно тяжело идет.Мне тут статья попалась-
https://topwar.ru/188322-razrabotannyj- … -uzga.html
Вот думаю,сколько же можно-ТВД-2ТС,еще какие-то похожие наименования,теперь это-что,очередной высер?Он еще не появился,а уже завод меняют...Такое впечатление-специально массово делать не хотят,а парк самолетов данного класса-АН-2 быстро усыхает...и 30-50 бортов,даже в перспективе,действительно смешно.УТС тоже что-то все замолкло-ЯК 152 только две штуки построили-и тишина.В связи с чем возникает вопрос-серьезно,а если возобновить производство У-2.Это какая же экономия-то будет-легкий в управлении,из штопора выходить,если его еще туда загнать умудришься-ручку бросил,и все.А топлива потребляет-мечта капиталиста.Ведро касторки-и в небо...Можно за короткое время массово производство наладить-для первоначальной подготовки-самое то.Мечта мальчишек же...На нем надо небо покорять начинать,чтобы почувствовать авиацию....В 30-е же сколько пилотов подготовили....

#3973 22.10.2021 21:04:02

alexk-73
Участник форума
Сообщений: 590




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

Во как....
https://www.wing.com.ua/content/view/30996/40/
Там,ниже,на фото.....неужели карбюратор к МИГ-29?

#3974 22.10.2021 22:36:18

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

alexk-73 написал:

#1520301
неужели карбюратор к МИГ-29?

Дебилы, такие же как упоротый. Что с их взять! На текущий момент старые МиГ-29 выпущенные во времена советские, выведены из состава ВВС России. Какое то количество спарок  осталось в учебных центрах + эскадра Стрижей+эскадра в Эрибуни.
Фсе!
ПРи это 100-150 разной степени убитости в отстойниках. Их раздаривают тем кто подвернется.  Вон в в Сирию и Сербию дарили. Может Ирану чо перепало. У Хаффтара МиГ-29 вроде как отметились

А кстати Курск даже перевооружают с МиГ-29СМТ на Су-30СМ

Отредактированно Cobra (22.10.2021 22:37:37)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#3975 23.10.2021 21:38:12

alexk-73
Участник форума
Сообщений: 590




Re: Разные разговоры об авиации, боевые, современность.

Cobra написал:

#1520303
А кстати Курск даже перевооружают с МиГ-29СМТ на Су-30СМ

Выходит,с легкими истрибителями полный швах...Я не специалист,но МИГ-35,наверное,лишним бы не был,при нормальной цене.Иначе,пройдет десять лет,и кроме тяжелых СУ,нихера не останется...Которых штук 500 после 10--х годов.и снова все...Сколько за последние 2 года для ВВС-нуль.Как раз,крайние ,наверное,МИГи в количестве 4,и то в 20-м.В 21 году ни один истрибитель новый не был поставлен.Надеемся,СУ-57 сразу в количестве 4-х,может..Был сюжет с завода,сразу 3-4 штуки собирали.

Страниц: 1 … 157 158 159 160 161 … 168


Board footer