Объявление

Цусимцы! На нашем форуме размещено много фотографий при помощи сторонних сервисов (Радикал и прочие). К сожалению, некоторые фотохостинги подменяют изображения на другие. Естественно, политической направленности в контексте сегодняшних событий. Это делается без участия форумчан и администрации форума, а дистанционно, через скрипты на этих ресурсах. Просим направлять жалобы на такие посты для оперативного реагирования.

• Форум
  •  » История авиации
  •  » Видео испытательных и прочих экстремальных полетах- испытания, аварийные посадки, боевые повреждения и.т.д

#1 23.01.2022 04:47:01

Nemo-800
Участник форума

Видео испытательных и прочих экстремальных полетах- испытания, аварийные посадки, боевые повреждения и.т.д

Heinkel He 112 during trials with liquid fuel rocket propulsion at Neuhardenberg in the 1937.
At 1:12 the He 112 can be seen to complete a short flight on rocket propulsion alone.

Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#2 19.06.2022 12:03:06

Скучный Ёж
Мичманъ
michman

Re: Видео испытательных и прочих экстремальных полетах- испытания, аварийные посадки, боевые повреждения и.т.д

1

Наши фильмы 40-х о немецких баллистических ракетах

Жизнь ползёт, как змея в траве, пока мы водим хоровод у фонтана,
Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть трамонтана. (с)
цусимский тезис: Рожественский нерешительно принял решительный бой, в то время как Энквист решительно вел нерешительный бой.

• Форум
  •  » История авиации
  •  » Видео испытательных и прочих экстремальных полетах- испытания, аварийные посадки, боевые повреждения и.т.д

Board footer