Сейчас на борту: 
sezin,
shuricos,
Strannik4465,
sudprom
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 8 9 10 11 12

#226 25.11.2010 17:58:20

hem
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

И сколько денюжки ?
На самом верху страницы

#227 25.11.2010 19:51:38

Elektrik
Мичманъ
michman
эскадренный утюг 1 ранга Бронетемкин Поносец
Сообщений: 1513




Re: Jutland(Ютлэнд)

Conduktor написал:

Оригинальное сообщение #325355
И сколько денюжки?

Вот на всякий случай дам ссылку на страницу магазина, хотя почему то кажется, что интерес чисто академический ;)
http://www.stormeaglestudios.com/public … re_v2.html


Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы..

#228 02.02.2011 12:46:27

Torom
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Привет всем. Скачал демку впечатления оставила позитивные. Купил.
Думаю многим будет интересно узнать,что она из себя представляет.
Если в ДГ вышел в море в составе пары крейсеров и нескольких эсминцев. То в Ютланде вышел в составе эскадры линейных крейсеров и в охранении двух десятков CL и DD. Управляться с таким обилием кораблей в бою тяжеловато.
Баланс. В редакторе создал дуэль Байрен вс Нью Йорк. Дистанция боя 15-18 км. Сам сел на немца. Результат: ценой 150 15"снарядов Нью Йорк полностью потерял возможность вести бой. Все башни ГК  выведены из строя. Крен в 3 градуса. Оранжевый. По мои наблюдениям Байрен очень уж точно лепил. больше десятка пятнашек НЙ получил точно. Байрен попадания тоже имел, но выдержал их без драмы. Все орудия ГК работали.
Могу провести еще эксперименты если интересно.
P.S. жаба конечно продавливает за денежку... но любовь к кораблям стоит дороже... о потраченной сумме не жалею.
С уважением Torom.

#229 02.02.2011 19:35:40

Elektrik
Мичманъ
michman
эскадренный утюг 1 ранга Бронетемкин Поносец
Сообщений: 1513




Re: Jutland(Ютлэнд)

Torom написал:

Оригинальное сообщение #352481
Управляться с таким обилием кораблей в бою тяжеловато.

Да тяжеловато, но никто не мешает Вам переформировать на более мелкие и компактные отряды. Условности игры, заниматься массовыми торпедными атаками, на линейные силы, скажем так, непрактично, поэтому, из эсминцев достаточно оставлять столько что бы на круговой эскорт хватало ( ну может несколько запасных, на случай потерь). Старые броненосцы лучше сразу в отдельный отряд и отправлять в Ла-манш когда там британские мониторы начнут появлятся(лучшего применения я им не нашел просто). Легкие крейсера тоже можно свести в отдельные отряды ( я их разбивал так что бы грузилось по 600 мин, и отправлял минировать Скапу ).


Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы..

#230 02.02.2011 22:58:49

kisakuku2
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Наилучшее применение старым броненосцам - пушечное мясо, которое выставляют, дабы схоранить неповрежденными основные силы.

#231 02.04.2011 15:50:51

Doctor Haider
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Ну вот и вышел 1915-й год. Скачал. Ах этот старый "Редутабль" с его барбетными 13,5 дм :)
Ну конечно... германские броненосные крейсера.

Жалко, что по-прежнему нет "Лорда Нельсона" с "Агемемноном", а также "Шарнхорста" с "Гнейзенау".

И что это за дурацкое правило - нельзя клонировать корабли в редакторе???

Отредактированно Doctor Haider (02.04.2011 23:40:04)

#232 31.05.2011 00:54:01

DenisFox
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Уважаемые, а кто нибудь может мне объяснить на пальцах как игру купить? Дело в том что английского языка я не знаю и для меня все это темный лес. :)

#233 03.06.2011 10:58:51

Пернатый Змей
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 484




Re: Jutland(Ютлэнд)

я бы порекомендовал установить браузер Google Chrome. У него есть удобная опция как перевод, т.е. нажав одну единственную кнопку Вы увидите, что текст стал на русском. Конечно перевод машинный, но общий смысл должен быть понятен.

#234 03.06.2011 16:43:07

inteceptor
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Повторюсь с вопросом кто купил, со вторым аддоном игра может начинаться в 15 году и затрагивать весь период до 17 го или только 15 й год - короткая компания?

#235 10.06.2011 22:48:55

DenisFox
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Пернатый Змей написал:

Оригинальное сообщение #394516
я бы порекомендовал установить браузер Google Chrome. У него есть удобная опция как перевод, т.е. нажав одну единственную кнопку Вы увидите, что текст стал на русском. Конечно перевод машинный, но общий смысл должен быть понятен.

С машинным переводом ничего не понятно. Поэтому я прошу - кто купил игру, объясните что нужно делать чтоб ее приобрести.

#236 11.06.2011 08:53:24

Elektrik
Мичманъ
michman
эскадренный утюг 1 ранга Бронетемкин Поносец
Сообщений: 1513




Re: Jutland(Ютлэнд)

Покупалась игрушка давно, поэтому естественно весь процесс не помню, но если честно там хватает зачаточных знаний английского, без которого вы в тех же кнопках Ютланда не сможете разобраться. Но попробую хотя бы начало покупки повторить.
   Итак заходим на сайт http://www.stormeaglestudios.com/public … _Demo.html там, вверху под большой надписью Jutland   между Distant Guns и Downloads   есть кнопка Store , жмете, попадаете на следующую страничку, где выбираете нужный продукт, там их всего четыре, Ютланд, два шиппака и Дистант ганс. Выбираете нужный, жмете. На следующей странице нажимаете на большую надпись под картинкой "Buy Jutland Professional Edition"  или зелененький квадратик. В следующем окошке выбираете количество копий  игрушки и если ещё не устанавливали, скачиваете и ставите демо-версию нажав на подчеркнутую надпись "Download Page" справа (там написано, что для активации требуется что бы демо уже была инсталлирована). Дальше жмете кнопку "Order now". Потом  окошко со всякими лицензиями, просто жмете "I Agree",  на следующей странице в окошке New Customers вводите свой  емайл. На следующей странице заполняете регистрационную форму, (те строчки что выделены красным, обязательны к заполнению).
   Дальше я не пошел сейчас (не помню пароль от своей регистрации, а искать лень) но потом вроде надо выбрать способ оплаты, и ввести данные с карточки.


Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы..

#237 11.06.2011 22:39:30

DenisFox
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Спасибо!
Сейчас вот смотрю - там есть оплата через PayPal. Это уже намного лучше! :)

#238 14.06.2011 23:46:41

kisakuku2
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

inteceptor написал:

Оригинальное сообщение #394638
Повторюсь с вопросом кто купил, со вторым аддоном игра может начинаться в 15 году и затрагивать весь период до 17 го или только 15 й год - короткая компания?

С аддоном появляется дополнительная кампания за 1915 год. Двухгодичных кампаний нет.

#239 15.06.2011 09:56:01

inteceptor
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Если начинать компанию 16 года длинную корабли 15 го года в ней есть ? Броненосные крейсера и прочее.

#240 19.06.2011 15:39:30

kisakuku2
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Нет. Только в 15й кампании.

#241 21.06.2011 19:16:17

Von Schpee
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Господа! Купил игру в прошлом году, версия Pro. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой - долгое время (примерно недели три) не запускал игру, а вчера решил поиграть. Запускаю, начинает обновляться StormPower, потом вроде как начинает запускаться игрушка и все вылет  - пишет, что ошибка неисправима. Попробовал Storm переустановить не помогает. Наверное нужно сам Ютланд переставлять. Вопрос в том, что как я слышал перед тем как игру удалить, нужно лицензию откатить, чтобы потом переставить без проблем.Если можете объясните как правильно переустановить игру (если кому не трудно даже по пунктам). Заранее признателен!

#242 21.06.2011 23:24:35

kisakuku2
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Уже не надо заморачиваться. Переставляй с нуля и не парься.

Только свои логины/пароли не забудь.

#243 21.06.2011 23:41:08

Elektrik
Мичманъ
michman
эскадренный утюг 1 ранга Бронетемкин Поносец
Сообщений: 1513




Re: Jutland(Ютлэнд)

Von Schpee написал:

Оригинальное сообщение #400019
Вопрос в том, что как я слышал перед тем как игру удалить, нужно лицензию откатить, чтобы потом переставить без проблем

Откатывать , насколько я помню, можно только войдя в игрушку (по кнопке shift-F12) так что в вашем случае, думаю стоит просто полностью деинсталировать и поставить по новой, где то в процессе установки будет окошко с приглашением ввести данные вашей лицензии.


Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы..

#244 22.06.2011 18:34:17

Von Schpee
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

А ну тогда вообще всё отлично! Спасибо за помощь!

#245 21.02.2012 00:25:43

inteceptor
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Чего нового слышно?

#246 18.03.2012 13:17:01

Elektrik
Мичманъ
michman
эскадренный утюг 1 ранга Бронетемкин Поносец
Сообщений: 1513




Re: Jutland(Ютлэнд)

Джентльмены, столкнулся с непонятной ситуацией. Решил недавно вспомнить старое и поиграть в Ютланд, вчера все было нормально, сегодня при попытки запустить игрушку она стала самопроизвольно закрываться, Опытным путем выяснил, что это Каспер начал считать исполняемый файл оболочки "Шторм поверед" за трояна и соответственно его удаляет. Скачивание по новой и переустановка  дела не решает похоже.
Просьба, если у кого есть установленный Ютланд и Касперский, пожалуста посмотрите, у вас тот же результат, или это только мои глюки ?


Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы..

#247 21.03.2012 03:36:51

kisakuku2
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

В исключения каспера добавь.

#248 09.04.2012 22:40:25

anton63212
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Вышло дополнение. Коронель и Фокленды.

#249 04.11.2012 15:41:18

Stahlhelm
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Извините пожалуйста, а нет ли кейгена к пробной версии Ютланда? Просто хотелось бы хоть тактические битвы в демо-версии поиграть...

#250 04.11.2012 15:51:28

Stahlhelm
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

А где ее на сайте разработчика искать? В каком разделе?

Страниц: 1 … 8 9 10 11 12


Board footer