Сейчас на борту: 
Starracer,
Yosikava,
Боярин,
капитан,
Олег
   [Подробнее...]

Страниц: 1

#1 23.07.2011 13:06:22

siono
Гость




Лайнер Argonautica фильм "Подъем с Глубины"

Здравствуйте. Я все понимаю немного ни к месту и ни в тему, но тем не менее. Есть такой фильм "Подъем с Глубины" не очень хороший, но так посмотреть можно один раз. Но не в этом дело, в этом фильме фигурирует океанский лайнер Argonautica. Согласно фильму лайнер то ли китайский, то ли южно корейский трудно сказать, но судя по внутреннему стилю и убранству: Пагода, фонарики лайнер явно азиатский. Вкратце о фильме: миллиардер, зовут его  Саймон Кентон всю свою жизнь мечтает построить самый большой, самый красивый и самый дорогой круизный лайнер в мире! И вот его мечта осуществилась: Первый рейс лайнера Argonautica. Но Саймон Кентон уже знает и понимает, что его лайнер не рентабелен, что он себя никогда не окупит. И банкиры отберут лайнер у Кентона.  Более того об этом кроме Кентона согласно фильму больше никто даже не догадывается! Лайнер стоит почти 800 миллионов если память не изменяет. Кентон  нанял команду бандитов, которые должны РАЗГРАБИТЬ ЛАЙНЕР И ПОТОПИТЬ ЕГО ТОРПЕДАМИ. Мне очень интересно во время съемок фильма использовался настоящий лайнер или это компьютерная графика? Если это настоящий лайнер подскажите пожалуйста, как он называется и какой стране принадлежит? Лайнер действительно очень красивый: Пагода, китайские или южно корейские Фонарики, но судя по кадрам из фильма использовались и настоящий океанский лайнер и макет и компьютерная графика, так мне по крайней мере показалось. Но я могу и ошибаться! Надеюсь на Ваши ответы. Извините пожалуйста, что немного ни к месту и ни к теме! С Уважением ко всем Вам Сергей

#2 24.07.2011 14:44:08

Юрген
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: С-Петербург
Сообщений: 9788




Re: Лайнер Argonautica фильм "Подъем с Глубины"

Если кто не смотрел - http://filmin.ru/11071-podem-s-glubiny.html

Страниц: 1


Board footer