Сейчас на борту: 
Elektrik,
lom,
Алекс,
ВладимирФ,
Заинька,
клерк,
Ольгерд
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2 3 4 … 58

#26 03.12.2008 21:39:56

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Надеюсь прошло достаточно времени, чтобы можно было оценить "Ташкент".
Мне очень важно ваши мнения, прошу высказаться по этому поводу.
Спасибо!

#27 08.12.2008 18:29:38

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

ГАНГУТ № 50



Завтра уйдут на Крупу первые 200 юбилейных "Гангутов". Отличие от "линейных" выпусков: Тиснение золотом названия журнала и его №. Материал на этот номер собирался в "ущерб" 40-49 номерам. Весь самый интересный материал в этом выпуске. Добавлена чертёжная вкладка (а-ля "Мидель") к статье про "Новик", публикуемая впервые. Цена НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!! Это наш подарок Вам, дорогой читатель!
Читайте в номере: Объявлена подписка на следующий год.

Отредактированно Жильцов (08.12.2008 18:30:31)

#28 11.12.2008 22:11:24

Nemos
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Жильцов написал:

Тираж чуть подняли, теперь 500 шт.

...скажите пожалуйста - чем определяется тираж для журнала? ...и может сам автор назначить тираж? ...спасибо!


...с уважением, Игорь

#29 12.12.2008 11:54:44

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Nemos написал:

чем определяется тираж для журнала?

Только возможностью его продать!

Nemos написал:

может сам автор назначить тираж?

Запросто, если он его оплатит или выкупит всё, что сверхвозможностей издательства по продажам. Ни кто вбивать деньги в "склад" не будет.

Отредактированно Жильцов (12.12.2008 16:35:01)

#30 13.12.2008 22:42:06

Nemos
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Жильцов написал:

Ни кто вбивать деньги в "склад" не будет.

...спасибо!

...хорошо, тогда скажите - чем (на каких основаниях) начисляется первый размер(количество) тиража?


С Уважением, Игорь

#31 15.12.2008 13:48:24

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Nemos написал:

тогда скажите - чем (на каких основаниях) начисляется первый размер(количество) тиража?

Уважаемый, NEMOS!
Будте добры, поясните с какой целью интересуетесь? Если Вы точнее сможете сформировать вопрос, то я смогу максимально точно ответить. Опять же, это будет моё субъективное мнение, применительно к моим же возможностям.

#32 16.12.2008 01:14:00

Nemos
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Жильцов написал:

поясните с какой целью интересуетесь? Если Вы точнее сможете сформировать вопрос, то я смогу максимально точно ответить

...тогда давайте уж в "живую" - не хочу морочить голову ...вот в Питер весной приеду и всё прояснится...:)

С Уважением, Игорь

Отредактированно Nemos (16.12.2008 01:14:23)

#33 16.12.2008 08:43:30

Nico
Контр-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 783




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Юрий, прошу прощения за навязчивость. Все-таки что с Анкиной статьей про Виго. Берете или нет? Если нет, то мне тогда надо стучаться в другие двери :-)))

#34 16.12.2008 13:06:35

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Nemos написал:

...вот в Питер весной приеду и всё прояснится...

Игорь, так наверно будет лучше!!! Добро пожаловать в гости!!*russian*

Nico написал:

Берете или нет?

??? Уже взяли. Выйдет скорее всего в 51, если не удастся вставить, то в 52-м точно. Кондратенко Р подбирает к ней иллюстративный материал.

#35 16.12.2008 15:50:56

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Жильцов написал:

Добро пожаловать в гости!!

На ПМЖ :D
Я так подразумеваю что готовится предложение от которого мы (шипвелеры) скажем - Уххх. Не знаю как будет с текстовой частью но илюстрации и тема я Вам скажу.... Но не будем гнать волну. А руки у человека золото. 
С ув ГАА.


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#36 16.12.2008 17:53:16

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Гайдукъ написал:

На ПМЖ

*aga*

Гайдукъ написал:

Но не будем гнать волну. А руки у человека золото.

Надеюсь... Будем посмотреть!!!*coffee*

Отредактированно Жильцов (16.12.2008 18:15:32)

#37 22.12.2008 20:27:03

М.Э. Морозов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Здравствуйте, уважаемый Юрий!

Поздравляю с юбилеем журнала!
Пользуясь случаем хотелось бы спросить: где, когда, а главное кому я предоставил право на публикацию фотографий (с. 84-85 юбилейного выпуска)? Что-то такого не припомню.

С уважением,

#38 24.12.2008 17:01:41

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

М.Э. Морозов написал:

Поздравляю с юбилеем журнала!

Спасибо большое за поздравление!

М.Э. Морозов написал:

где, когда, а главное кому я предоставил право на публикацию фотографий (с. 84-85 юбилейного выпуска)?

Ответил по Вашей личной электронной почте!:)*DRINK*

#39 25.12.2008 01:08:43

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

"РАСПЛАТА"


Сегодня отправим первые 104 книги "Расплата" Т1. Те кто заказал, получат сразу после нового года.

Ура....Ура....Ураааааааааа!!!!!!!!!!!*clap*


"Расплата" Т2 отпечатана, собирается готовность первой партии к 20 января.

Отредактированно Жильцов (25.12.2008 15:36:55)

#40 26.12.2008 00:50:19

Densais
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Пользуясь случаем хочу обратиться к командиру "Гангута".
Не надо так прикалываться над своими читателями.
Много лет уже покупаю сборники статей "Гангут".Когда у Московского вокзала в "Технической книге"был отдельчик издательства,так продавцы уже при виде меня улыбались.Постоянный клиент.Покупал столько,что 3-4 месяца помнили мой "заезд на огонёк"при посещении Питера.
А потом БАХ!И ДВА ГОДА КОШМАРНОЙ НЕИЗВЕСТНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!
Нет новинок и всё!В Военной книге,что на Невском,и вовсе сказали,что издательство приказало долго жить.
Два письма по электронке послал,типа :вы живы? Как в цистерну .....Тишина.
Когда же увидел......то мой восторг весь магазин услышал.Правда не поняли.
Вот и хочу попросить:не пропадать с горизонта.
Да и здесь я благодаря рекламной ссылке в "Гангуте".
Спасибо,за то ,что  Вы есть!(И "Цусима"и "Гангут".)
Дмитрий.
Кронштадт.

#41 26.12.2008 12:30:52

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Уважаемый Densais, добрый день!

В результате жизненных перепетий бывший командир "Гангута" уволился в запас. Подробности в "Гангуте" № 48.
Пропадать не собираемся. Корабль еле удержали на плаву, сейчас уже на ровном киле и собираемся набирать полный ход. Наши новинки на сайте. Отзывы можно почитать здесь (на этом форуме). Заказы можно сделать на нашу почту (ссылка на сайте).
Спасибо Вам, что нашли нас.

#42 27.12.2008 00:23:24

Densais
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Юрий.Понял,спасибо!
Зашёл сегодня в кронштадтскую "военную книгу" с банальным вопросом:"А где обновление?3 номера новых уже."
Ответ:"Договор не заключить.Продукцию перехватывают".
Надо отдать должное нашему магазину:цену "не заряжают".
Ну можно и подписку оформить,если что.
Главное,что вы,вернее мы,на ровном киле,а уж топливо для хода буду поставлять в меру сил своих.Может кой чем ещё помочь смогу.Я ведь в 91м на Ладоге тот радиоактивный эсминец поднимал.Опытное судно "Кит" на Хейнясенме затопленный.Если что то не путаю,то это был трофейный миноносец типа Т-34.Сделал несколько снимков.
Ну это так, на будущее информация.

#43 27.12.2008 16:35:08

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Densais написал:

Ответ:"Договор не заключить.Продукцию перехватывают".

Да действительно, что-то мы смотрим в даль, а под носом родной Кронштадт не заметили. Будем работать! Сразу же после праздников дам задание коммерческому утрясти этот вопрос.

Densais написал:

Ну можно и подписку оформить,если что.

По этому поводу дублирую инфу с нашего сайта:
С 10 декабря 2008 года по 1 февраля 2009 года объявляется подписка на 2009 год на пять номеров сборника "Гангут".

Мы гарантируем, что все номера выйдут в срок и дойдут до подписчиков!

Мы гарантируем, что на наших подписчиках не отразится повышение тарифов почтовой связи!

Цена подписки 1550 рублей с учетом почтовых расходов по России.

Деньги на получение сборников с пометкой "подписка" необходимо отправлять по адресу:

191024, Санкт-Петербург, а/я 71, Жильцову Юрию Александровичу.

ПЕРВЫМ ДЕСЯТИ ПОДПИСЧИКАМ В ПОДАРОК ОДИН ИЗ ВЫПУСКОВ БРОШЮРЫ СЕРИИ "МИДЕЛЬ-ШПАНГОУТ" ПО ИХ ВЫБОРУ!


Densais написал:

Я ведь в 91м на Ладоге тот радиоактивный эсминец поднимал.Опытное судно "Кит" на Хейнясенме затопленный.Если что то не путаю,то это был трофейный миноносец типа Т-34.Сделал несколько снимков.

Это очень интересно! А статью сделать слабо?

#44 28.12.2008 11:13:18

Densais
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Юрий,здравствуйте!
Информация о заключении договора у меня только от одного из продавцов.И не более.

Статью?Нет.Я там был одним из крановщиков плавкрана .Было мне тогда 19 лет.
К сожалению две плёнки мне просто .....Нет их.
Это когда он уже в доке был.На мой взгляд самое впечатляющее,то что под водой было.Форштевнь,как у современного ракетного крейсера!
Кое что осталось конечно.Могу поискать плёнки.

В ЦВММ работал,наверняка и сейчас,командир этой экспедиции.Здесь ,на сайте,даже упоминали его.Прекраснейший человек.Уверен,что он поболее меня рассказать сможет ,как мы там работали.Но я и сейчас считаю,что на таких людях флот держится.Один из примеров:матрос-стропальщик уже от усталости падает.Адмирал снимает шинель и работает кувалдой.
Если заинтересовал,то пишите хоть здесь,хоть на ящик:densais675@mail.ru.

Densais.Он же Дмитрий Тюрин ,5й моряк в нашем роду.

#45 28.12.2008 15:27:27

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Densais написал:

Информация о заключении договора у меня только от одного из продавцов.И не более.

Что это значит?

#46 29.12.2008 19:14:02

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Желающим лицезреть наш коллектив можно пройти по ссылке:

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=64930504

:D:D:D

#47 29.12.2008 20:30:42

М.Э. Морозов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Уважаемый Юрий!

Хотел бы проинформировать, что сегодня держал в руках декабрьский номер "Морского сборника", в котором опубликована статья А.А. Чернышова про Южную Озерейку не только с точно таким же текстом, что и в юбилейном "Гангуте", но даже с одинаковым названием. Неужели одновременная публикация одного и того же материала в разных журналах стала нормальной практикой?

#48 30.12.2008 21:41:16

Вик
Капитанъ I ранга
k1r
Сообщений: 2978




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Ув. Жильцов.
Сообщите, пожалуйста:
1. Где-нибудь дается подробное оглавление выпусков Гангут, как предполагаемых к изданию, так и предлагаемых на продажу? У Арбузова (где я заказываю литературу) в его списках предлагаемой литературы содержание выпусков дается очень кратко и часто невозможно определить интересен для меня данный выпуск или нет.
2. Как и какие выпуски Гангута можно заказать сейчас. Интересны номера где-то с конца 30-х. Но опять, хотелось бы знать полное оглавление номеров.

#49 31.12.2008 11:04:35

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Вик написал:

Неужели одновременная публикация одного и того же материала в разных журналах стала нормальной практикой?

Как, понимаете, это не гуд*girl_devil*
Но как повлиять на автора, который подаёт свои статьи сразу в несколько изданий, при этом не ставя в известность издательство? Вывод один: осторожней относится к подобным авторам. К сожалению это единственное, что я могу предпринять.

#50 31.12.2008 11:11:32

Жильцов
Гость




Re: Вопросы к Жильцову Ю. А. ("ИПК "ГАНГУТ")

Вик написал:

1. Где-нибудь дается подробное оглавление выпусков Гангут, как предполагаемых к изданию, так и предлагаемых на продажу? У Арбузова (где я заказываю литературу) в его списках предлагаемой литературы содержание выпусков дается очень кратко и часто невозможно определить интересен для меня данный выпуск или нет.

Более полное описание можно найти на озон.ру Планируем в январе устранить этот пробел на нашем сайте. А почему у Арбузова? Не проще на прямую от нас?

Вик написал:

Как и какие выпуски Гангута можно заказать сейчас

Есть все выпуски начиная с 35 (№39 правда буквально 3-4 штуки осталось). И крайний № 50. Возможна подписка на 2009 год. (№№51-55)

Страниц: 1 2 3 4 … 58


Board footer