Сейчас на борту: 
Cyr,
Elektrik,
rkbob,
Yosikava,
ВладимирФ
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 5 6 7

#151 02.02.2011 13:38:46

Warman
Капитанъ II ранга
k2r
stasik3
Откуда: Россия, Крым, Керчь
ПКР "Москва"
Сообщений: 2462




Вебсайт

Re: Война Украины с Румынией.

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #352491
Чтобы вы с зависти не передохли...

"Это - точно!" (с) товарищ Сухов.


"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя." (с) С.О. Макаров

#152 02.02.2011 13:49:17

ass555
Гость




Re: Война Украины с Румынией.

bober550 написал:

Оригинальное сообщение #352360
Тут вы правы. Но в определенной степени. Например имел возможность общаться со срочниками которых экстренно перебрасывали к границе во время конфликта вокруг Тузлы. Большинство серьезно готовились воевать. Даже осознавая безнадежность ситуации.

В России за НАШ Крым воевать пойдет большинство населения. Так что - лучше для вас будет, его так вернуть. Все равно он не ваш и вашим не будет НИКОГДА. А поздно или рано, но любая оккупация заканчивается. Закончится и каклооккупация русского Крыма. Ничего вы народу республики дать не можете, кроме горя, нищеты и вашей телячей мовы....

#153 02.02.2011 14:46:43

Warman
Капитанъ II ранга
k2r
stasik3
Откуда: Россия, Крым, Керчь
ПКР "Москва"
Сообщений: 2462




Вебсайт

Re: Война Украины с Румынией.

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #352498
В России за НАШ Крым воевать пойдет большинство населения.

Интересно рассуждаете: большинство население Крыма русскоязычное, я сам брянский, но мне в Крыму хорошо и без новых хозяев, без "новых русских", зачем мне и всем местным новый передел собственности, особенно земель и недвижимости, не говоря уже о сложившемся семейном малом и среднем бизнесе. Нам и в автономии - "тепло и сыро". С языком разберемся и будет как надо, не все сразу.
Хотите в Крым - приезжайте сколько хотите, платите курортные, мост стройте, вкладывайте в инфраструктуру, стройте отели, с Египтом теперь у вас напряженка, скоро и с Турцией будут проблемы, но начинать новый передел ... Нее.
Уже НАШ Крым - к себе пристраивает! Щазззз! Крым - НАШ! Крымский.
А судьба РФ в последнее время стала призрачной. Медведев уже начинает паниковать перед грядущими политическими катаклизмами. У вас там в центре Москвы воюют, в аэропортах, в метро, на улицах убивают десятками, война на Кавказе, расслоение общества на богатых и нищих, на "москвичей" и "немосквичей", на "черных" и "белых", а у нас теперь тихо и спокойно. Воевать точно ни с кем не собираемся. Только защищать! СВОЁ. Что, есть желающие отобрать все, что нажито ... ? Ну, давай... Видно мало в истории нашей Империи русские убивали русских, от Киевской Руси до наших дней. Ничему у истории учиться не хотите.


"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя." (с) С.О. Макаров

#154 02.02.2011 15:31:54

kursiv
Капитанъ II ранга
k2r
Сообщений: 939




Re: Война Украины с Румынией.

Warman написал:

Оригинальное сообщение #352522
Крым - НАШ! Крымский

Вы оппонируете узколобому жлобству, и это понятно.
Но в контексте Крыма Вы пишете об убийстве русских русскими.
Тогда непонятно, что Вы имееете в виду под "крымским" Крымом.
Он что, то же русский? Тогда, действительно, зачем воевать крымчанам с питерскими "освободителями"?
А может все-таки следует учитывать факт наличия татар (если украинцы там совсем уже невесомы)?
Я как-то читал, что рождаемость у крымских татар в 7 (семь!) раз выше, чем у тамошних словян.
Мне кажется, что это очень важный, может быть самый важный фактор, который будет определять будущее Крыма.

#155 02.02.2011 16:13:29

Анатолий
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Откуда: Одесса
Украина Украина
Сообщений: 13465




Re: Война Украины с Румынией.

Warman написал:

Оригинальное сообщение #352522
Ничему у истории учиться не хотите.

Как чемуто может учится,больной неуравновешенный человек!?:D
мне даже нехочется,не обьяснять таким чтото,не плюс или минус в рейтинг ставить..
ну что обращать внимание на убогово.

Отредактированно Анатолий (02.02.2011 16:14:58)


Дорогу осилит идущий

  В Библии есть прекрасные слова - "Не спорь о деле, для тебя ненужном".

#156 02.02.2011 16:15:48

ass555
Гость




Re: Война Украины с Румынией.

Анатолий написал:

Оригинальное сообщение #352558
Как чемуто может учится,больной неуравновешенный человек!?

Ну, к примеру, вы могли бы научиться правильно писать по русски....

#157 02.02.2011 16:20:16

ass555
Гость




Re: Война Украины с Румынией.

1

Анатолий написал:

Оригинальное сообщение #352558
мне даже нехочется,не обьяснять таким чтото,не плюс или минус в рейтинг ставить..
ну что обращать внимание на убогово.

Боже, вы хоть в школе то УЧИЛИСЬ!!???

Как можно дожить до таких лет и быть на столько БЕЗГРАМОТНЫМ???


Убогий - это вы, милейший.

Отредактированно ass555 (02.02.2011 16:23:55)

#158 02.02.2011 16:21:30

ass555
Гость




Re: Война Украины с Румынией.

Warman написал:

Оригинальное сообщение #352522
А судьба РФ в последнее время стала призрачной. Медведев уже начинает паниковать перед грядущими политическими катаклизмами. У вас там в центре Москвы воюют, в аэропортах, в метро, на улицах убивают десятками, война на Кавказе, расслоение общества на богатых и нищих, на "москвичей" и "немосквичей", на "черных" и "белых", а у нас теперь тихо и спокойно. Воевать точно ни с кем не собираемся. Только защищать! СВОЁ. Что, есть желающие отобрать все, что нажито ... ?

Ну-ну, только запомните, когда татары вас резать начнут - В РОССИЮ НЕ ПРОСИТЕСЬ. И на помощь - не зовите. Не придем...

#159 02.02.2011 16:30:56

ass555
Гость




Re: Война Украины с Румынией.

Warman написал:

Оригинальное сообщение #352522
Хотите в Крым - приезжайте сколько хотите, платите курортные, мост стройте, вкладывайте в инфраструктуру, стройте отели, с Египтом теперь у вас напряженка, скоро и с Турцией будут проблемы, но начинать новый передел ... Нее.
Уже НАШ Крым - к себе пристраивает! Щазззз! Крым - НАШ! Крымский.

Смешно.....А на куя нам деньги вкладывать в ЧУЖОЕ ГОСУДАРСТВО, НАМ ВРАЖДЕБНОЕ?

Уж лучше мы вложим свои деньги в наш русский Краснодарский край.


А насчет ВАШЕГО КРЫМСКОГО КРЫМА. то не смешите меня! Вы еще дышите только потому, что бандеровцы Россию побаиваются. Да и татары - тоже. И ТАК БУДЕТ ПОКА ТАМ НАШ ФЛОТ СТОИТ.

А вот уйдет флот, вот тогда вам хвосты сразу прижмут. Тогда вы заорете - "Россия спаси"!!!! мы же брянские, тамбовские...


Противно читать! КАК МОЖНО так СВОЕ ИМЯ РУССКОЕ ПРОДАТЬ....:(

Просто, когда татары будут на ваших глазах вашу дочку трахать - вы вспомните свои высказывания про "тепло и сыро"....

Отредактированно ass555 (02.02.2011 16:39:47)

#160 02.02.2011 17:15:49

Warman
Капитанъ II ранга
k2r
stasik3
Откуда: Россия, Крым, Керчь
ПКР "Москва"
Сообщений: 2462




Вебсайт

Re: Война Украины с Румынией.

2

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #352565
Ну-ну, только запомните, когда татары вас резать начнут - В РОССИЮ НЕ ПРОСИТЕСЬ. И на помощь - не зовите. Не придем...

Крым тем и уникален, что здесь живет около сотни национальностей, бок о бок. Старые обиды не принято ворошить и новых не создаем. Он не русский, а русскоязычный. Нет разделения на "черных" и "белых", национализм здесь все равно, что спички при входе в пороховой погреб - сразу отбирается на въезде. И слава Богу! Без него очень хорошо живется. Да, были проблемы в 90-х в Крыму - где ж вы, россияне, тогда были, что ж не шли "забирать" - бедствовали мы и политически и экономически, целые города без света без воды неделями жили, про горячую воду из крана до сих пор не вспоминаем, сгнили за 20 лет бездействия "горячие" трубы. Не дождались мы вас- россиян тогда... Но ничего, управились. Все потихоньку обживаемся, друг-друга уважаем. Что-то давно я не слышал, чтобы какая-то национальность в Крыму устраивала какие-то катаклизмы, террором занималась, что-то где-то взрывали. А зачем? Крым получает свои основные "карманные" деньги за счет отдыхающих. Будет в Крыму неспокойно, тревожно - пострадают все, а татары особенно, у них сейчас уже много недвижимости на ЮБК, гостиниц в Судаке, в Феодосии, малых и средних фирм. Вы - шо, их совсем за идиотов принимаете? От добра - добра не ищут. Война в Крыму никому не нужна: ни внутренняя, ни внешняя. А военизирован Крым, традиционно, очень сильно: два флота, сильная группировка береговых войск, армейский корпус, штурмовая авиация, сильная ПВО - говорят, самая сильная в мире на единицу прикрываемой площади. А сколько в Крыму запасников!? Почти весь ЧФ увольняясь остаются в Крыму, армейцы - со всей Украины съезжаются на пенсию, много молодежи и русской, и татарской, и немецкой, и еврейской и "серо-буро-малиновой". Мобилизационные ресурсы Крыма очень неплохие, плюс запасы вооружения ещё с советских времен. Так, что Крым - НАШ. Крымский. Кто с мечем придет ... Лучше к нам со стаканами под вино, да с панамками от солнца, с ластами и трубкой - это вообще первый сорт. Все покажем, все расскажем. такой военной истории как в Крыму нет нигде в мире и такого дайвинга.
Ну, а если уж вас там опять очередная революция навестит, начнете друг-дружку всерьез "мочить" (места ж в России мало, всем не хватает, традиционно), то по старой памяти будем принимать в Крыму, как в 1919 - 1920 году. Только, чур - уговор: оружие и «имперство» оставляйте на своем берегу, у нас люди живут, а не выясняют отношения и не строят "светлое будущее" и не стремятся осчастливить весь мир, достаточно счастья детям и внукам на своей земле. И уж точно всяких "землячек" с "бела кунами" сюда не везите! Крымская земля и так кровью пропитана на 1000 лет вперед. Перерыв...


"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя." (с) С.О. Макаров

#161 02.02.2011 17:21:54

Warman
Капитанъ II ранга
k2r
stasik3
Откуда: Россия, Крым, Керчь
ПКР "Москва"
Сообщений: 2462




Вебсайт

Re: Война Украины с Румынией.

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #352571
Просто, когда татары будут на ваших глазах вашу дочку трахать - вы вспомните свои высказывания про "тепло и сыро"....

Вот и весь Ваш уровень! Избави Бог от таких "освободителей"! Грамотный и культурный, Вы наш...


"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя." (с) С.О. Макаров

#162 02.02.2011 17:53:57

ass555
Гость




Re: Война Украины с Румынией.

Warman написал:

Оригинальное сообщение #352606
Вот и весь Ваш уровень! Избави Бог от таких "освободителей"! Грамотный и культурный, Вы наш...

Да я то тут причем? Когда вас татары прессовать начнут, ни меня, ни других русских рядом не будет. Вы будете сами бодаться. За свой домик, за сарайчик, за возможность все это сдать по дороже и отдыхающих на бодяжном винище развести.

Вы - просто куркулек. И только лишь. Но, попомните мое слово, скоро вы ползать в собственной крови и моче у татарских ног будете и пощады у них просить. Ибо, они - НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛИ. И не простили ничего. Уже весь степной Крым - их. И на ЮБК их скоро станет большинство. Вон на Ай-Петри остался ОДИН русский шалман. Один!


Короче - когда резать начнут - вспомните о том, что предав свою Родину, вы потеряли на нее ПРАВО. Нет ее у вас более.


А Крым  - не ваш. Сейчас он - формально украинский, в реальности - ничей. Но, пройдет совсем немного времени и все поменяется.


Придется вам крайнюю плоть обрезать и Коран наизусть учить, любезный вы наш куркулек...

Отредактированно ass555 (02.02.2011 17:56:27)

#163 02.02.2011 18:01:15

ass555
Гость




Re: Война Украины с Румынией.

Warman написал:

Оригинальное сообщение #352604
Что-то давно я не слышал, чтобы какая-то национальность в Крыму устраивала какие-то катаклизмы, террором занималась, что-то где-то взрывали.

Про татарина, который в Джанкое перезал горло русскому 5-ти летнему мальчику, не слышали? Про главу Бахчисарая и его заявления про 9 мая - тоже нет? Про татарские тренировочные лагеря на Ай-Петри тоже?

Может, вы  - ГЛУХОЙ!?

#164 02.02.2011 18:08:23

Анатолий
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Откуда: Одесса
Украина Украина
Сообщений: 13465




Re: Война Украины с Румынией.

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #352617
а я то тут причем?

ясень пень не причем...:D

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #352617
Придется вам крайнюю плоть обрезать и Коран наизусть учить, любезный вы наш куркулек...

*hysterical*
пока  Вы нам тут туфту и страшилки гоните...
Лужковы воссоединяются со своими женами и дочками в Велибритании,Великие люди Русские..
интересно к ним, Вам дело есь ?
интересно а ваши правители обрезанные или еще нет ?:D
это в смысле к какой вере они относятся ?


Дорогу осилит идущий

  В Библии есть прекрасные слова - "Не спорь о деле, для тебя ненужном".

#165 02.02.2011 18:23:01

ass555
Гость




Re: Война Украины с Румынией.

А БЫВШИЙ Мэр Москвы тут с какого бодуна приплетен?


А, что каксается нынешних лидеров России, то они все православные. И не какого-то КЫЕВСКОГО патриархата, а Русской Православной Церкви.


А если сравнить Лужкова и вашего Леню-Космоса, то даже здесь, сравнение далеко не в вашу пользу...:D


А пановать вам не долго осталось. Скоро весь маталлолом, оставшийся от промышленности советских времен кончится, а Россиия Потоки в обход ВГН построит. Вот тогда вы запоете....


Как там, кстати, поживает Металлургический комбинат в Камыш-Буруне? Что-то еще осталось металлического, или уже все окончательно вынесли? Провода там были сняты еще в 2004 году. Но, рельсы еще лежали. Правда, столбы освещения уже валили, сбивали бетон и арматуру срезали на продажу.

Так что - комбинат уже ВЕСЬ кончили?

Отредактированно ass555 (02.02.2011 18:27:33)

#166 02.02.2011 18:27:53

Warman
Капитанъ II ранга
k2r
stasik3
Откуда: Россия, Крым, Керчь
ПКР "Москва"
Сообщений: 2462




Вебсайт

Re: Война Украины с Румынией.

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #352617
вы потеряли на нее ПРАВО. Нет ее у вас более.

Ну, раз Вы меня уже этого лишили, то что ж Вы так переживаете? Не надо и не обращайте внимания на какой-то Крым. Без вашего внимания к нему как-то всем будет спокойней. Лучше продолжайте разводить врагов на Кавказе и откровенных бандитов на Кубани, там, кажется, по одному уже не режут - сразу десятками - есть перспектива...


"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя." (с) С.О. Макаров

#167 02.02.2011 18:36:59

Warman
Капитанъ II ранга
k2r
stasik3
Откуда: Россия, Крым, Керчь
ПКР "Москва"
Сообщений: 2462




Вебсайт

Re: Война Украины с Румынией.

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #352636
А БЫВШИЙ Мэр Москвы тут с какого бодуна приплетен?

А он частенько в Севастополь приезжал, учить русскому патриотизму! Вот и интересно, куда это образцовые патриоты России деваются ... http://www.youtube.com/watch?v=Z0VM6Epw … re=related


"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя." (с) С.О. Макаров

#168 02.02.2011 18:48:11

Warman
Капитанъ II ранга
k2r
stasik3
Откуда: Россия, Крым, Керчь
ПКР "Москва"
Сообщений: 2462




Вебсайт

Re: Война Украины с Румынией.

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #352617
Вы - просто куркулек.

А Вы, судя по терминологии, борец за свободу трудового народа, верный ленинец, почетный чекист, неутомимый соловецкий верхутай, колхозный активист-незаможник и  т.д. По Вашему воспитанию уже четко прослеживается генетический большевизм. Больна, ох больна, матушка Россия, такими раковыми метастазами.


"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя." (с) С.О. Макаров

#169 02.02.2011 18:54:00

ass555
Гость




Re: Война Украины с Румынией.

Warman написал:

Оригинальное сообщение #352640
Ну, раз Вы меня уже этого лишили, то что ж Вы так переживаете? Не надо и не обращайте внимания на какой-то Крым.

К счастью, на ВАС Крым не заканчивается. Там живут еще сотни тысяч НАСТОЯЩИХ русских людей. И они в отличии от вас, Фомы не ведующего родства, помнят, где у них Родина.

Warman написал:

Оригинальное сообщение #352640
Лучше продолжайте разводить врагов на Кавказе и откровенных бандитов на Кубани,

Ой, вы что-то путайте. Мы их как раз ВЫВОДИМ, а не разводим.

Warman написал:

Оригинальное сообщение #352640
по одному уже не режут - сразу десятками - есть перспектива...

Для вас - да, есть. Веренее, для татар - есть. Вам же остается только лишь молиться, чтобы успеть вовремя из Крыма свалить. Обратно - на Брянщину....Сразу Россию полюбите. Орать начнете, про то, что мы вас бросили, не помогли....:D

Warman написал:

Оригинальное сообщение #352647
А он частенько в Севастополь приезжал, учить русскому патриотизму! Вот и интересно, куда это образцовые патриоты России деваются

Ну, если вы были на столько глупы, чтобы не понять, кто есть такой Лужков, то мне вас жаль.

А говорил он правильные слова. И многое делал, между прочим, полезного для Севастополя.

В принципе, я думаю, что в итоге, будет примерно так - русский, российский Севастополь и татарский Крым.

А куда денетесь вы - не знаю.....Может татарином станете. А что? Единожды предав....

#170 02.02.2011 18:59:14

Анатолий
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Откуда: Одесса
Украина Украина
Сообщений: 13465




Re: Война Украины с Румынией.

Олег!
Оставь этого болтуна.
Пусть злобствует в одиночку.
как раньше их называли ?
черносотенцы ?


Дорогу осилит идущий

  В Библии есть прекрасные слова - "Не спорь о деле, для тебя ненужном".

#171 02.02.2011 19:01:34

ass555
Гость




Re: Война Украины с Румынией.

Warman написал:

Оригинальное сообщение #352655
А Вы, судя по терминологии, борец за свободу трудового народа, верный ленинец, почетный чекист, неутомимый соловецкий верхутай, колхозный активист-незаможник и  т.д. По Вашему воспитанию уже четко прослеживается генетический большевизм. Больна, ох больна, матушка Россия, такими раковыми метастазами.

Господь с вами! Чур меня чур!!!

Я такой же куркуль, как и вы. По большому счету, конечно. Большевиков ненавижу и презираю. Частная собственность для меня - святое. Так что, вот тут  - вы в отношении меня, не правы.


Просто я русский и тем горжусь. Гражданин России - этим тоже горжусь. И Крым считаю незаконно оккупированной территорией моей Родины.


Вы считайте иначе. Но, это все до тех пор, пока там русский флот стоит. Вот уйдет он.....



Вы же НИЧЕГО против татар сделать не сможете. А против татар и бандер - тем более. Струсите, забьетесь по своим углам - моя хата с краю - ничего не знаю.


И орать начнете - РОССИЯ СПАСИ, КУБАНЦЫ - НА ПОМОЩЬ!!!!!


Я бывал в Крыму и многое видел. И понимаю, что русские там УЖЕ не хозяева. Русские села, типа Левадок - уже совсем не русские.


вспомните Монастырь в Иософатской долине на входе в Бахчисарай, вспомните рынок на входе туда же, вспомните виноградники вокруго Судака, на месте которых сейчас татарские скворечники стоят....


Вы живете уже в долг. А долги надо платить.....

#172 02.02.2011 19:05:39

ass555
Гость




Re: Война Украины с Румынией.

Анатолий написал:

Оригинальное сообщение #352664
Олег!
Оставь этого болтуна.
Пусть злобствует в одиночку.
как раньше их называли ?
черносотенцы ?

Вы уж определитесь, кто я. То ли черносотенец, то ли, большевик. *hysterical*


а по теме - сказать вам нечего. конечно, лучше не реагировать. правда то- глаза колет.

#173 02.02.2011 19:05:49

Россiя
Гость




Re: Война Украины с Румынией.

Всем спасибо, все свободны.

Тема закрыта.

Страниц: 1 … 5 6 7


Board footer