Сейчас на борту: 
Elektrik,
Аскольд
   [Подробнее...]

Страниц: 1

#1 17.10.2009 22:04:42

andrew1965
Гость




Последние 15 лет российской авиации

1

Господа, я имел наглость обобщить всё, что думал. Двадцать один календарный год службы в не самое благоприятное время... Словом, это здесь:
http://proza.ru/2009/10/14/1152
Если администрация сайта сочтёт тему несоответствующей, стало быть, пусть будет удалена. "Готов понести", а равно быть посланным и отправиться туда, куда пошлют.

#2 26.06.2010 01:24:09

Va
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: СПб
Сообщений: 415




Re: Последние 15 лет российской авиации

Почитал. Спасибо. Многое совпало.


Мысленно вместе

#3 26.06.2010 08:43:56

Scif
Гость




Re: Последние 15 лет российской авиации

достающий обойму без одного патрона из рукоятки своего пистолета...

с одним патроном ?

Примем во внимание, что в течение последних двадцати лет не было снято ни одного серьезного фильма о современной российской армии.

Ка-50 Черная акула . 1993 год. других не помню.

Как сейчас перед глазами – рыбная сумка, вязко обтирающая широкие лампасы... Тогда, кстати, я впервые всерьез подумал: а стоит ли служить в такой армии, где боевой генерал вытягивается в струнку перед кадровиком-старлеем? Но сколько было таких генералов! И сколько появилось таких старлеев...

у Брюхова, дай бог ему здоровья, немного другие воспоминания про кадровые отделы до 1985-го .
хотя тоже .. специфические.

Если ещё в середине восьмидесятых лишь НЕКОТОРЫЕ генералы позволяли себе определенные излишества, используя возможности своего положения

Справка 3 управления НКО СССР о состоянии аэродромного строительства
16 апреля 1941 г. Секретно
...
Следует отметить, что в напряженный период аэродромного строительства в 1940 г. ряд ответственных работников 5 управления ГУ ВВС К А во главе с нач. управления Филатовым и бывш. комиссаром, ныне замнач. управления Андреенко, занимались строительством собственных дач, используя свое служебное положение для получения строительных материалов и тратя на это служебное время.
Начальник 2 отдела 3 управления НКО СССР
капитан госбезопасности Авсеевич

это (дачи) и началось не в 70-х, и не особо расширилось в 90-е, кроме вывода из-под государственного ока.

Статья хорошая. разве что пил я тут водку говорили мне, что не везде так варварски систему дозаправки выдрали.

andrew1965 написал:

Оригинальное сообщение #132751
Если администрация сайта сочтёт тему несоответствующей, стало быть, пусть будет удалена

саму статью сюда, а обсуждать  ... если только в политпросвет.

Страниц: 1


Board footer