Вы не зашли.
Страниц: 1
Были ли на каких-либо кораблях в этом бою радары управления артиллерийским огнем?
Отредактированно Vasiliy (07.05.2010 04:51:46)
Vasiliy написал:
Оригинальное сообщение #230302
Были ли на каких-либо кораблях в этом бою радары управления артиллерийским огнем?
Линкоры обоих сторон радаров управления огнём не несли.
Крейсера... Итальянские точно не имели, по британским уточню.

Спасибо.
А где (источники) это можно уточнить? Литературу порекомендуете?
Vasiliy написал:
Оригинальное сообщение #230831
А где (источники) это можно уточнить? Литературу порекомендуете?
Что по крейсерам, что по ЛК покопайте Райвена и Робертса.
По ЛК эта книга в, ЕМНИП, 10 частях была издана в Питере.
В сети была.
По крейсерам есть такая же, но на русский не переводилась.


Eugenio_di_Savoia написал:
Оригинальное сообщение #230892
По ЛК эта книга в, ЕМНИП, 10 частях была издана в Питере
Где? Когда?

shhturman написал:
Оригинальное сообщение #230894
ao Где? Когда?


Понял, спасибо... кажись где-то лежит в кладовке...

Посмотрели намедни с товарищем Дашьяном - радаров управления огнем в этом бою британские корабли не имели. Они вообще массово стали появляться только весной 1941 г.
Страниц: 1