Вы не зашли.
Страниц: 1
Кто и какие варианты маркировки на винтах немецких кораблей надводных встречал? Желательно с расшифровкой.
Интересуют именно надводные. С подлодками вопросов нет.
Спасибки
Буду рада услышать все мысли))

Таки спросите на FMA, если ответят, толку будет больше. Но там в основном по ВМВ.

Сумрак написал:
Оригинальное сообщение #286515
Таки спросите
таки спрошу
спасибо 
А меня в данном случае даже больше ВМВ интересует ))) думается мне,что это как раз перед ВМВ было)))
Страниц: 1