Вы не зашли.
Боярин написал:
#963780
Подпись с названием корабля "полнейшая чушь". Это эскадренный миноносец ЛИХОЙ или ЛЕТУЧИЙ, бывшие румыны.
а что кто то против ?
Вчера товарищ,который другим не товарищ,скинул тучу фоток.И попросил поделиться со Strannik4465, Боярином и другими.Выполняю.
Подписи как были или свои.
Недостроенный СС на заводе Марти в 1941г. Кронштадт 1940: старый Петя
Кр.звезда
Макс Пешков
Kidd написал:
#963936
товарищ,который другим не товарищ,скинул тучу фоток
Что, дружок, судя по возобновившейся бешеной активности в Фотоархиве, тебя на Авиабазе в очередной раз забанили? И здесь все твои клоны тоже прихлопнули, один ты остался?
Ну ты, того, держись в общем...
dimco написал:
#966745
Попадалось это фото подписанным как "Дружный". Подскажите, кто знает, как правильно?
Не сохранил ссылку на воспоминания ветерана.. ЕМНИП, фамилия - Кнец? Всё остальное на его совести и памяти.. ??он принимал его, на пути в Англию был на торпедированном транспорте, вот фото эсминца, спасшего его и др. наших. подарили англичане??
Отредактированно maslopoop (06.07.2015 00:21:32)
maslopoop написал:
#966751
вот фото эсминца, спасшего его и др. наших. подарили англичане??
BOADICEA действительно сопровождал RA-59, а из его состава ПЛ утопила ПХ WILLIAM TAYLOR с командой ЭМ ДОСТОЙНЫЙ, как написано в Справочнике потерь.
Отредактированно igor (06.07.2015 07:22:40)