Сейчас на борту: 
Юрген
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 151 152 153 154 155 … 158

#3801 09.06.2015 12:37:39

Евгений Пинак
Контр-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 2201




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Сидоренко Владимир написал:

#956936
    Евгений Пинак написал:

    #956706
    Володя - ты же видишь, что твоя украинская фамилия стала Александрова сильно беспокоить только после того, как его привселюдно посадили в лужу, изобличив во вранье?

Но он так и не ответил чем же ему досадили все украинцы? В борщ скопом плюнули?

Да ничем они ему не досадили - просто тебя надо было уязвить. Была бы у тебя еврейская фамилия, прошёлся бы Алекс про жЫдов, и т.д., и т.п.

VenomAir написал:

#957056
Дык, если бы некоторые не отвечали на эти посты. мы бы читали про новые книги, а не про меряние писюнами... *thumbdown*

Вот когда ВАС на этом форуме Александров обольёт помоями, обзовёт плагиатором, лжецом и т.д. - я гарантирую, что мы с Володей абсолютно не будем возражать, если Вы утрётесь, сделаете вид, что ничего не произошло, и будете обсуждать только новые книги ;)
Ну а в нас с Володей непротивление злу, увы, не развито. Далеко нам до Вас :)

#3802 09.06.2015 14:07:21

VenomAir
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: СПб
USS CA-30 HOUSTON
Сообщений: 1094




Вебсайт

Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

1

Евгений Пинак написал:

#957288
Вот когда ВАС на этом форуме Александров обольёт помоями, обзовёт плагиатором, лжецом и т.д.

Ребята, дык я же не против...Делайте это в личке..
Или , просто не отвечайте, и сами увидите, что это прекратиться...
Вы же, уже поняли, кто вы для него, чего метать бисер...

Отредактированно VenomAir (09.06.2015 14:09:44)


USS CA-30 HOUSTON- Next Generation
I remember the heroes of Asiatic Fleet & ABDACom
http://pacificcrossroads.net/
https://www.facebook.com/PacificCrossRoadsModels

#3803 09.06.2015 14:12:48

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4784




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

VenomAir написал:

#957315
в личке. Или , просто не отвечайте

Цель подобных ристалищ в публичности. Но есть другое, на мой взгляд, не менее изящное решение - перенести весь обмен мнениями в отдельную ветку во всей целости. Кстати, данной ветке при этом лучше вернуть исходное название.

#3804 09.06.2015 14:15:49

VenomAir
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: СПб
USS CA-30 HOUSTON
Сообщений: 1094




Вебсайт

Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

iTow написал:

#957318
перенести весь обмен мнениями в отдельную ветку во всей целости. Кстати, данной ветке при этом лучше вернуть исходное название.

*THUMBS UP*


USS CA-30 HOUSTON- Next Generation
I remember the heroes of Asiatic Fleet & ABDACom
http://pacificcrossroads.net/
https://www.facebook.com/PacificCrossRoadsModels

#3805 09.06.2015 14:17:53

Shin grin
Гость




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Как радостно было увидеть тему про новые книги С ДРУГИМ НОМЕРОМ - закончилось таки выуживание крох информации из этого ..... ;):D

#3806 09.06.2015 14:39:01

Shin grin
Гость




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Евгений Пинак написал:

#957288
    VenomAir написал:

    #957056
    Дык, если бы некоторые не отвечали на эти посты. мы бы читали про новые книги, а не про меряние писюнами... *thumbdown*

Вот когда ВАС на этом форуме Александров обольёт помоями, обзовёт плагиатором, лжецом и т.д. - я гарантирую, что мы с Володей абсолютно не будем возражать, если Вы утрётесь, сделаете вид, что ничего не произошло, и будете обсуждать только новые книги ;)
Ну а в нас с Володей непротивление злу, увы, не развито. Далеко нам до Вас :)

Не тешьте себя иллюзиями - то, КАК Вы это все описали, называется крайне просто - подмена понятий, вся "борьба" ну никак НЕ могла быть перенесена в отдельную тему личку и прочее(нужное подчеркнуть), да?? ;)
И после этого попытки продолжить все это ... здесь были бы достаточно быстро пресечены - кратко администрацией, а вот ЖЕЛАЮЩИЕ изучали бы ту самую тему про отлупы...
Ну так же неинтересно, правда? ;)
П.С. Не знаком ни с Вами, ни с Алексом - как то бог в свое время те темы, которые предпочитаете Вы, не пометил галочкой у меня, так что по существу не судил и не собираюсь - исключительно по форме, профессия(нынешняя) зело способствует...
П.П.С. С данной темы галочку про новости пришлось снять - теперь повесил на новую тему, свершилось, про книги теперь будем читать ;) :D

#3807 09.06.2015 15:05:36

Евгений Пинак
Контр-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 2201




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

VenomAir написал:

#957315
    Евгений Пинак написал:

    #957288
    Вот когда ВАС на этом форуме Александров обольёт помоями, обзовёт плагиатором, лжецом и т.д.

Ребята, дык я же не против...Делайте это в личке..

Вот когда Александров будет ВАС публично поливать помоями, Вы будете отвечать ему в личных сообщениях ;) А мы уж как-нибудь по старинке... :)

VenomAir написал:

#957315
Или , просто не отвечайте, и сами увидите, что это прекратиться...
Вы же, уже поняли, кто вы для него, чего метать бисер...

Вы, похоже, так и не поняли смысла этой публичной экзекуции. Мне на моральный облик Александрова и Каторина начхать - это его проблемы. Мне не начхать на то, что моего друга и соавтора, да и меня самого, Александров с Каториным обвиняют в плагиате. И поскольку они это делали публично, то и я разоблачаю их враньё также публично.


Shin grin написал:

#957331
Не тешьте себя иллюзиями - то, КАК Вы это все описали, называется крайне просто - подмена понятий, вся "борьба" ну никак НЕ могла быть перенесена в отдельную тему личку и прочее(нужное подчеркнуть), да??

Вот когда Александров будет ВАС публично поливать помоями в теме, Вы будете отвечать ему в отдельной теме/личных сообщениях/и прочее(нужное подчеркнуть) ;) А мы уж как-нибудь по старинке... :)


Shin grin написал:

#957331
И после этого попытки продолжить все это ... здесь были бы достаточно быстро пресечены - кратко администрацией, а вот ЖЕЛАЮЩИЕ изучали бы ту самую тему про отлупы...

Эти вопросы следует задавать не мне, а модераторам.

#3808 09.06.2015 15:16:50

Shin grin
Гость




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Евгений Пинак написал:

#957341
А мы уж как-нибудь по старинке... :)

В переводе на простой русский язык это называется, - а нам(мне) на остальных начхать - чтд...
Вот поэтому вам - всем - отдельную тему и выделили - продолжайте ;)

#3809 09.06.2015 17:01:15

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6863




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Shin grin написал:

#957345
нам(мне) на остальных начхать - чтд...

Ну и вам начхать на оскорбления меня и Кронмы Алексом не так ли?

#3810 09.06.2015 17:47:25

Евгений Пинак
Контр-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 2201




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Shin grin написал:

#957345
    Евгений Пинак написал:

    #957341
    А мы уж как-нибудь по старинке... :)

В переводе на простой русский язык это называется, - а нам(мне) на остальных начхать - чтд...

Ну, Вам же (как и ВеномЭйру) начхать на то, как Александров в этой теме пытался оболгать и оскорбить меня, Сидоренко, Бирсерга, Кронму. Так почему мы должны заботиться о Вашей тонкой душевной организации, если не секрет?

#3811 09.06.2015 17:52:40

VenomAir
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: СПб
USS CA-30 HOUSTON
Сообщений: 1094




Вебсайт

Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Евгений Пинак написал:

#957341
Вот когда Александров будет ВАС публично поливать помоями в теме,

Не переживайте. скоро будет и Алекс и Сидоренко...
Ну, и как некоторые нормальные люди, удалю птичку с этой темы...
И, подпишусь на нормальную тему...
Всем Вам - удачи... *thumbdown*


USS CA-30 HOUSTON- Next Generation
I remember the heroes of Asiatic Fleet & ABDACom
http://pacificcrossroads.net/
https://www.facebook.com/PacificCrossRoadsModels

#3812 09.06.2015 17:56:57

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6863




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

VenomAir написал:

#957443
подпишусь на нормальную тему...

И там будет срач... Рано или поздно.

#3813 09.06.2015 17:58:41

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6863




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Гость     Смотрит тему Корабли Японского Императорского Флота ::: солянка     Сегодня 17:56:17
Гость     Смотрит тему Экономика и власть России в годы ПМВ.     Сегодня 17:57:03
Гость     Смотрит тему Об авторских правах и банах     Сегодня 17:52:30
Гость     vov     Сегодня 17:57:06
Гость     Смотрит тему Вооруженные силы Украины     Сегодня 17:55:58
Гость     Смотрит тему Картины на тему     Сегодня 17:54:48
Гость     Смотрит тему Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко     Сегодня 17:56:20
Гость     Смотрит тему Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко     Сегодня 17:53:48
Гость     Смотрит репутацию     Сегодня 17:52:24
Гость     Смотрит тему Русские паровые линейные корабли     Сегодня 17:56:52
Гость     Смотрит тему Крейсер "Аскольд" в составе союзной эскадры     Сегодня 17:56:49
Гость     Смотрит тему [ПЕРСОНАЛИИ] Моряки и личности, связанные с флотом.     Сегодня 17:55:46
Гость     Смотрит тему Американо Мексиканская война закончилась поглощением Мексики и влияние этого на ГВ в США.     Сегодня 17:55:57
Гость     Смотрит тему [КОРАБЛИ РАЗНЫХ СТРАН] Госпитальные суда     Сегодня 17:57:01
Гость     Смотрит тему Разное по ВОВ на море     Сегодня 17:56:50
Гость     Кораблестроение и вооружение эпохи дредноутов     Сегодня 17:54:29
Гость     В форуме Книжный шкаф     Сегодня 17:57:07
Гость     В форуме Балтийское море     Сегодня 17:53:46
Гость     Смотрит тему О достоверности ТТХ , чертежей, изображений кораблей РИФ в современных изданиях.     Сегодня 17:55:40
Гость     Смотрит тему Уголок ура-патриота     Сегодня 17:53:27
Гость     Смотрит тему Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко     Сегодня 17:54:55
Гость     Просматривает список форумов     Сегодня 17:52:15
Гость     Смотрит тему ВМФ СССР и РФ в цвете. 1960-2000-е     Сегодня 17:54:41
Гость     Смотрит тему Морское подводное оружие     Сегодня 17:56:02
Гость     Смотрит тему Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко     Сегодня 17:56:13
Гость     Смотрит тему Корабли Балтфлота. От Крымской и до Гражданской.     Сегодня 17:52:09
Гость     Смотрит тему Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко     Сегодня 17:52:30
Гость     Смотрит тему Советские Подводные лодки в ВОВ     Сегодня 17:55:46
Гость     Смотрит тему Вооруженные силы Украины     Сегодня 17:52:22
Гость     Регистрируется     Сегодня 17:53:32
Гость     Смотрит тему Пограничные корабли и катера СССР и России:     Сегодня 17:56:33
Гость     Смотрит тему Ракетные крейсера и БПК пр.58, 1134, 1134А, 1134Б     Сегодня 17:56:27
Гость     Смотрит тему Альтернативный шведский флот.     Сегодня 17:56:09
Гость     Командиры броненосцев 1-й и 2-й ТО     Сегодня 17:55:22
Гость     Почему союзники не взяли Севастополь с моря?     Сегодня 17:56:07
Гость     Смотрит тему [РАЗНОЕ] Морская авиация     Сегодня 17:56:26
Гость     Смотрит тему Наши восточные соседи - ВМС Китая, Кореи     Сегодня 17:56:09
Гость     Смотрит тему Русская "Анатомия".     Сегодня 17:54:37
Гость     Смотрит тему Советские Подводные лодки в ВОВ     Сегодня 17:52:58
Гость     Смотрит тему Рейтинг ЭМ типа "Новик"     Сегодня 17:53:56
Гость     Смотрит тему Повторный прорыв из Порт Артура.     Сегодня 17:54:37
Гость     Просматривает список форумов     Сегодня 17:56:53
Гость     Смотрит тему [РАЗНОЕ] сборная папка по кораблям     Сегодня 17:54:33
Гость     Смотрит тему Новинки пластика в 350-м масштабе     Сегодня 17:54:46
Гость     В форуме Книжный шкаф     Сегодня 17:52:16
Гость     Смотрит тему Смена Новиков.     Сегодня 17:57:08
Гость     Просматривает список форумов     Сегодня 17:52:15
Гость     Смотрит тему Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко     Сегодня 17:53:51
Гость     Смотрит тему Опять макаронники продаются...     Сегодня 17:57:00
Гость     Смотрит тему Русская "Анатомия".     Сегодня 17:53:13
DiamondWolf     Смотрит тему Альтернативная "Малая судостроительная программа"     Сегодня 17:52:20
han-solo     Смотрит тему ЮМОР-2     Сегодня 17:54:53
invisible     Смотрит тему Пылающий Юго-Восток-6     Сегодня 17:56:55
karel     Смотрит тему Уголок ура-патриота     Сегодня 17:54:42
MilenaZhu     Смотрит тему Помогите установить личность женщин на фото!     Сегодня 17:52:37
Serg1983     Просматривает список форумов     Сегодня 17:52:46
sivakov     Смотрит тему Броня     Сегодня 17:55:57
Steiner     Смотрит тему Косяком пошло по Черноморскому флоту     Сегодня 17:53:56
VenomAir     Смотрит тему Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко     Сегодня 17:52:57
адм     Смотрит тему Пылающий Юго-Восток-6     Сегодня 17:53:10
Бирсерг     Смотрит кто что делает на форуме     Сегодня 17:57:08
БМВадимка     Смотрит тему Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко     Сегодня 17:56:41
Заинька     Смотрит тему Альтернативная "Малая судостроительная программа"     Сегодня 17:52:15
КВ-14     Смотрит тему Россия и мировое сообщество     Сегодня 17:55:54
Павел2014     Приватные сообщения     Сегодня 17:52:23
Скучный Ёж     В форуме Политпросвет     Сегодня 17:56:19

Сделал срез. 7 смотрят Книгосрач. Ни один новые книги 4 . А я сделал два дайджеста.

#3814 09.06.2015 18:23:59

Shin grin
Гость




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Бирсерг написал:

#957416
Ну и вам начхать на оскорбления меня и Кронмы Алексом не так ли?

Возразить можно много чего - и то,что уже бог знает сколько страниц найти что-то по теме - про новые книги - можно с большим трудом, и то, что Вас это коснулось - по моему - после того, как Вы влезли в свару, причем ярко на стороне одного из участников, только ЗАЧЕМ?? Парой постов ранее и неоднократно еще раньше писали, что тема не для этого есть разные способы - реакции ноль, кроме разве приколов Эдуарда и еще коллег некоторых, а выяснять отношения МЕЖДУ СОБОЙ никак нельзя было???По другому!!
Меня кто прав и кто виноват и с чего все началось не особо интересует - НЕ моя тема - но выяснение отношений ДОЛЖНО происходить ИНЫМИ способами,чем это было сделано...
П.С. Отвечая на Ваш конкретный вопрос -  нет, не начхать, но если Ваш сосед(к примеру) решит выбрасывать мусор прямо из окна, то есть РАЗНЫЕ способы его воспитания, и поджог его квартиры - НЕ самый оптимальный...

#3815 09.06.2015 18:37:55

Shin grin
Гость




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

1

Евгений Пинак написал:

#957436
Так почему мы должны заботиться о Вашей тонкой душевной организации, если не секрет?

Не переживайте, у меня все нормально - и организацией, и со всем остальным - жаль, что не знаете, не понимаете - можно быть правым по существу много раз, но неправым по форме всего один раз - итог будет печальным...
Продолжайте удобрять тему и далее, я уже сказал, ВСЕ, что хотел, а желающие могут далее продолжать тему, меня здесь более не будет...
П.С. Насчет итогов - как ранее писал - тут коллега на работе заинтересовался, начал форум читать, на днях спрашиваю - ну как - "а никак, интересовался книжными новинками, так там чуть не драка идет, я в инете смотрю, чтобы отдохнуть и разрядиться, а этого ... мне и на работе хватает..." - так что минус один пока, господа авторы, продолжайте далее, кто ваши труды покупать то будет?? ;)
Или кто-то считает, что данную тему можно кому -то рекомендовать почитать или посмотреть?? :D

#3816 09.06.2015 18:39:51

Shin grin
Гость




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Бирсерг написал:

#957445
А я сделал два дайджеста.

Уже просмотрел - пользуясь случаем, в очередной раз спасибо, раньше в основном в рейтинге плюсовал, но раз уж так вышло...

#3817 09.06.2015 18:50:00

Poyarkov
Гость




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

1

*WRITE*

Отредактированно Poyarkov (18.12.2015 14:59:27)

#3818 09.06.2015 19:14:12

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4292




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

3

Я посещаю только этот форум, и только 2 темы - Новые книги и Судомодельный.
Всё очень плохо, на Судомодельном новостей почти нет. А те что есть, мне известны задолго до того как о них тут напишут.
По книгам вообще треш, угар и содомия - если бы не Серёга - читать бы вообще нечего было.
Сам размещаю новости о книгах, развёрнуто размещаю, стараюсь что бы камрадам было интересно, некоторые статьи вообще полностью даю (помню что не все живут в Москве и СПБ)  -  реакции почти всегда - 0 !
Ну и нах стараться ???
В своё время я ушёл из Политпросвета, там ситуация просто кошмарная для меня - не вытерпел когда срутся очень симпатичные тебе люди.
Здесь та же херня.
Ну что мне теперь - форум свой сделать - ???
Увы мне...

#3819 09.06.2015 19:18:44

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6863




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

UB написал:

#957482
Сам размещаю новости о книгах, развёрнуто размещаю, стараюсь что бы камрадам было интересно, некоторые статьи вообще полностью даю (помню что не все живут в Москве и СПБ)  -  реакции почти всегда - 0 !

Мертвая тема. Вот Украина или альтернатива, это да...

#3820 09.06.2015 19:21:43

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12952




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Пинак и Сидоренко, вам не нужно не машины времени, ни читать мысли на расстоянии. Достаточно просто вовремя попросить внести изменения в макет, который еще не ушел в печать. А циферки когда он подписан ничего не говорят. Какие нужно - такие и поставят.
А что вы списали проверяется очень легко - берется статья, читается, затем берется ваша книга читается и просто смотрится какие факты есть в вашей книге, не приведенные в статье.

Сидоренко, а хохлов лично я начал ненавидеть со 2 мая 2014 г.


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#3821 09.06.2015 19:50:57

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4784




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

UB написал:

#957482
реакции почти всегда - 0 !

Я обзоры, в том числе и Ваши, смотрю всегда, думаю, как большинство посещающих форум, считаю их нужными и полезными, но реагировать только ради реагирования не вижу смысла.

#3822 09.06.2015 20:13:10

БМВадимка
Капитанъ II ранга
k2r
Сообщений: 2167




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Бирсерг написал:

#957445
7 смотрят Книгосрач.

Меня вычтите, пожалуйста. Лично я не "смотрю", а выковыриваю испанские жемчужные зерна.
Любопытную (для меня) тему Вы мельком зацепили.

#3823 09.06.2015 20:37:11

armour-clad
Участник форума
Сообщений: 431




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

UB написал:

#957482
Увы мне...

Обзоры Ваши не бросайте, нужное очень дело! Иногда может и надо-бы чего сказать. но десять раз подумаешь: вдруг куда-нибудь вступишь - то ли в партию то-ли в д.....

#3824 09.06.2015 21:21:27

limpopo
Участник форума
Откуда: Москва
Сообщений: 112




Вебсайт

Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Солнцевские коты в печали. Потому что:
"Пинак и Сидоренко, вам не нужно не машины времени, ни читать мысли на расстоянии. Достаточно просто вовремя попросить внести изменения в макет, который еще не ушел в печать. А циферки когда он подписан ничего не говорят. Какие нужно - такие и поставят".
Материал поступил то ли в ноябре, то ли вообще в октябре (надо будет уточнить - исходный вордовский файл у меня где то остался), верстка велась в декабре, начале января. Исправлений в исходный текст не вносилось окромя корректуры.(дата подписи в печать действительно чуть ранше реального срока сдачи книги в типографию на пару недель - но это такая политика издательства - и в данном случае не принципиальна). Так что Саш смирись, книга переписана не из воршипа. Тема закрыта.
Dixi
А.Д.

#3825 09.06.2015 22:33:48

Злой
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 777




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

UB написал:

#957482
Увы мне...

Стареете Эдуард.  Нах уныние! Окунитесь, как раньше  в сладостный срач флотофилов.  Сделайте пару провокаций! :D

Страниц: 1 … 151 152 153 154 155 … 158


Board footer