Сейчас на борту: 
Cyr,
Hordeum
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 161 162 163

#4051 01.05.2026 16:50:44

Titanic
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: Петрозаводск
RMS Titanic
Сообщений: 4532




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

А они попасть-то в него на ходу могут?

#4052 01.05.2026 21:02:25

Скучный Ёж
Мичманъ
michman
Откуда: Советская Федерация
Сообщений: 11422




Вебсайт

Re: Флот Украины - ще не вмерл !

Titanic написал:

#1673887
А они попасть-то в него на ходу могут?

За герань сказать сложно - с нее таких видимо не видел.
А ланцет вроде как без проблем попадает в подобные цели - в открытом доступе верифицированы не менее 46 видео применения ланцета по плавсредства, где в основном цели типа бэк, маневрирующие на хбольшом ходу.


Жизнь ползёт, как змея в траве, пока мы водим хоровод у фонтана,
Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть трамонтана. (с)
цусимский тезис: Рожественский нерешительно принял решительный бой, в то время как Энквист решительно вел нерешительный бой.

#4053 02.05.2026 12:43:10

Titanic
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: Петрозаводск
RMS Titanic
Сообщений: 4532




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

2

Ну если в БЭК может, то и в этих тоже.

#4054 05.05.2026 21:27:58

Скучный Ёж
Мичманъ
michman
Откуда: Советская Федерация
Сообщений: 11422




Вебсайт

Re: Флот Украины - ще не вмерл !

2

Не Раптор, но вот сегодняшнее поражение 2 катеров укрофашистов в порту Одессы (типа Айленд, и типа Гюрза).
Работали Геранями с телевизионным каналом
https://t.me/The_Wrong_Side/29032
https://max.ru/colonelcassad/AZ35LH09Gzc

Отредактированно Скучный Ёж (05.05.2026 21:32:04)


Жизнь ползёт, как змея в траве, пока мы водим хоровод у фонтана,
Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть трамонтана. (с)
цусимский тезис: Рожественский нерешительно принял решительный бой, в то время как Энквист решительно вел нерешительный бой.

#4055 06.05.2026 19:55:46

Скучный Ёж
Мичманъ
michman
Откуда: Советская Федерация
Сообщений: 11422




Вебсайт

Re: Флот Украины - ще не вмерл !

Скучный Ёж написал:

#1674051
типа Айленд

Не - не айленд. Утопили одного из погранцев по.205П - BG62 «Подолье».
По Гюрзе - не понятно пока.


Жизнь ползёт, как змея в траве, пока мы водим хоровод у фонтана,
Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть трамонтана. (с)
цусимский тезис: Рожественский нерешительно принял решительный бой, в то время как Энквист решительно вел нерешительный бой.

#4056 06.06.2026 21:02:28

Скучный Ёж
Мичманъ
michman
Откуда: Советская Федерация
Сообщений: 11422




Вебсайт

Re: Флот Украины - ще не вмерл !

https://max.ru/lost_armour/AZ6dhn4Pdw8
Операторы БПЛА Черноморского Флота потопили в Черном море 2 скоростных катера ВМСУ с десантом противника.(c)

Вроде Герани-2 работали.
Один из катеров - это Patrol 24 WP SAR морской поисково-спасательной службы украины

Отредактированно Скучный Ёж (06.06.2026 23:49:55)


Жизнь ползёт, как змея в траве, пока мы водим хоровод у фонтана,
Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть трамонтана. (с)
цусимский тезис: Рожественский нерешительно принял решительный бой, в то время как Энквист решительно вел нерешительный бой.

#4057 08.06.2026 12:44:34

Скучный Ёж
Мичманъ
michman
Откуда: Советская Федерация
Сообщений: 11422




Вебсайт

Re: Флот Украины - ще не вмерл !

1

Ещё один катер потопили
https://t.me/The_Wrong_Side/29413


Жизнь ползёт, как змея в траве, пока мы водим хоровод у фонтана,
Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть трамонтана. (с)
цусимский тезис: Рожественский нерешительно принял решительный бой, в то время как Энквист решительно вел нерешительный бой.

#4058 09.06.2026 18:15:15

Скучный Ёж
Мичманъ
michman
Откуда: Советская Федерация
Сообщений: 11422




Вебсайт

Re: Флот Украины - ще не вмерл !

Скучный Ёж написал:

#1675299
Операторы БПЛА Черноморского Флота потопили в Черном море 2 скоростных катера ВМСУ с десантом противника.(c)

под удар попали ПРК-07 и ПРК-02, на втором погибло двое человек, экипаж «ноль-седьмого» уцелел и отделался контузиями. При этом сам катер притащили в порт в пробоиной в днище, так что гуторят, будто ПРК-07 в конечном счете затонул прямо у пирса.(c)


Жизнь ползёт, как змея в траве, пока мы водим хоровод у фонтана,
Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть трамонтана. (с)
цусимский тезис: Рожественский нерешительно принял решительный бой, в то время как Энквист решительно вел нерешительный бой.

#4059 09.06.2026 18:22:34

Юрген
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: С-Петербург
Сообщений: 11018




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

Скучный Ёж написал:

#1675428
в конечном счете затонул прямо у пирса

выложены фото - https://lostarmour.info/navy/67704

#4060 18.06.2026 08:12:20

Скучный Ёж
Мичманъ
michman
Откуда: Советская Федерация
Сообщений: 11422




Вебсайт

Re: Флот Украины - ще не вмерл !

Ещё один катер потопили - теперь CB90


Жизнь ползёт, как змея в траве, пока мы водим хоровод у фонтана,
Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть трамонтана. (с)
цусимский тезис: Рожественский нерешительно принял решительный бой, в то время как Энквист решительно вел нерешительный бой.

Страниц: 1 … 161 162 163


Board footer