Вы не зашли.
А они попасть-то в него на ходу могут?

Titanic написал:
#1673887
А они попасть-то в него на ходу могут?
За герань сказать сложно - с нее таких видимо не видел.
А ланцет вроде как без проблем попадает в подобные цели - в открытом доступе верифицированы не менее 46 видео применения ланцета по плавсредства, где в основном цели типа бэк, маневрирующие на хбольшом ходу.

Ну если в БЭК может, то и в этих тоже.

Не Раптор, но вот сегодняшнее поражение 2 катеров укрофашистов в порту Одессы (типа Айленд, и типа Гюрза).
Работали Геранями с телевизионным каналом
https://t.me/The_Wrong_Side/29032
https://max.ru/colonelcassad/AZ35LH09Gzc
Отредактированно Скучный Ёж (05.05.2026 21:32:04)

Скучный Ёж написал:
#1674051
типа Айленд
Не - не айленд. Утопили одного из погранцев по.205П - BG62 «Подолье».
По Гюрзе - не понятно пока.

https://max.ru/lost_armour/AZ6dhn4Pdw8
Операторы БПЛА Черноморского Флота потопили в Черном море 2 скоростных катера ВМСУ с десантом противника.(c)
Вроде Герани-2 работали.
Один из катеров - это Patrol 24 WP SAR морской поисково-спасательной службы украины
Отредактированно Скучный Ёж (06.06.2026 23:49:55)

Ещё один катер потопили
https://t.me/The_Wrong_Side/29413

Скучный Ёж написал:
#1675299
Операторы БПЛА Черноморского Флота потопили в Черном море 2 скоростных катера ВМСУ с десантом противника.(c)
под удар попали ПРК-07 и ПРК-02, на втором погибло двое человек, экипаж «ноль-седьмого» уцелел и отделался контузиями. При этом сам катер притащили в порт в пробоиной в днище, так что гуторят, будто ПРК-07 в конечном счете затонул прямо у пирса.(c)

Скучный Ёж написал:
#1675428
в конечном счете затонул прямо у пирса
выложены фото - https://lostarmour.info/navy/67704

Ещё один катер потопили - теперь CB90
