Сейчас на борту: 
me109k,
Алекс,
Борис, Х-Мерлин,
ВладимирФ,
клерк
   [Подробнее...]

Страниц: 1

#1 13.06.2018 11:09:25

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12497




Наш ответ "Чемберлену"

1

VitaGree написал:

#1235423
Господин Александров - Вы из небытия вернулись, оправившись от суда? Так расскажите, как и что Вам и Скробачу присудили. Пусть народ узнает, что бывает за клевету. Может, кто-то одумается, прежде чем всякие бяки писать.

Могу теперь со всеми ссылками ответить на это заявление господина Понт-я-нина.

https://www.mos-gorsud.ru/rs/lyublinski … -0133/2018

Иск господина Морозова отклонен по всем пунктам

Отредактированно Алекс (13.06.2018 13:51:56)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#2 13.06.2018 11:30:53

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12497




Re: Наш ответ "Чемберлену"

3

А теперь перейду к сути. В конце существования СССР в вооруженных силах бытовала мудрость "Не хватает ума стать офицером, но очень хочется - иди в политработники". По началу думал, что это просто наезд, но чем больше знакомился с политработничками, тем больше в этом убеждался. Нормальные адекватные люди в этой среде были редким исключением. Господин Морозов явно достойный представитель бывшей "направляющей силы нашей армии".
Начнем с того, что указав меня главным ответчиком по делу, он решил, что мое присутствие на судебнос заседание ему не требуется. Судя по всему, хотел там петь арию соло. А исковые претензии вызывают, мягко говоря, сомнения в здравомыслии автора заявления.
Тут Скробачу каким-то образом удалось его достать, вот его суть требования истца (все личные сведения удалены):

https://d.radikal.ru/d29/1806/81/cf5091ebca45t.jpg


https://d.radikal.ru/d11/1806/27/af9bf295de94t.jpg

Отредактированно Алекс (13.06.2018 14:56:09)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#3 13.06.2018 12:58:04

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12497




Re: Наш ответ "Чемберлену"

Продолжение иска

https://c.radikal.ru/c31/1806/cc/9e0a50263791t.jpg   https://b.radikal.ru/b18/1806/f1/07c44337eee4t.jpg


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#4 13.06.2018 13:17:57

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12497




Re: Наш ответ "Чемберлену"

https://d.radikal.ru/d03/1806/aa/8a65bd2f44e7t.jpg

https://c.radikal.ru/c12/1806/04/726d29fb72eft.jpg


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#5 13.06.2018 13:23:45

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12497




Re: Наш ответ "Чемберлену"

А вот и требования

https://d.radikal.ru/d31/1806/09/fa192d6a5b37t.jpg

https://b.radikal.ru/b08/1806/bf/bcf422a82b5ft.jpg

Отредактированно Алекс (13.06.2018 13:24:20)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#6 13.06.2018 13:28:02

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12497




Re: Наш ответ "Чемберлену"

В общем комментарии здесь излишни.
Мне только одно хочется у автора этой бредятины узнать, каким образом я собираюсь монополизировать рынок? Особенно учитывая то, что по ВОВ я вообще не работаю никаким местом. Может быть я когда-нибудь доберусь и до нее, но в самом оптимистическом варианте - явно не в этой жизни.

Отредактированно Алекс (13.06.2018 13:29:25)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#7 15.06.2018 12:25:56

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12497




Re: Наш ответ "Чемберлену"

Уважаемые участники и посетители форума Цусима, в связи с тем, что господин Морозов навечно забанил Александра Скробача и он свой ответ выложить не может, он прислал мне письмо и попросил выложить его в этой ветке. Чтоя и делаю.
«Господин Морозов, ознакомившись с вашим иском, могу с трудом подобрать печатные выражения, чтобы охарактеризовать его. Практически во всех его пунктах содержаться не только вырывание из контекста сообщений отдельных слов и фраз, подтасовки и передергивание фактов, но и откровенная ложь, в чем легко убедиться, прочитав, приведенные Вами, мои сообщения на форумах и просмотрев ролики, записанные у Д.Ю. Пучкова. Вы бессовестно лжёте даже в мелочах. Так в Вашем иске указано, что я обвинил Вас в том, что написав предисловие к книге А.В. Латкина «Штурмовики и истребители-бомбардировщики ВВС Северного флота в 1944 году», Вы «сморозили глупость». Такого я утверждать не мог, так как для этой книги, вышедшей тиражом в несколько десятков экземплярах, Вы ничего не писали, а написали предисловия к другой книги этого же автора, вышедшей в издательстве Эксмо-Яуза. К томуже, автор книги Латкин Андрей Дмитриевич, а не какой-то неизвестный мне Латкин А.В. В чем опять же легко убедиться, просмотрев указанный Вами ролик.
Ваше желание почитать на лаврах великого и непререкаемого историка, таковым Вас не делает. О правдивости ваших работ разговор особый и долгий, но я надеюсь в скором времени к нему вернуться. А вот Ваши претензии на историческое образование не имеют под собой никакой почвы. Согласно законодательству РФ профиль высшего  образования определяется его начальной ступенью, т.е. в вашем случае, окончанием военно-политического училища, где Вы получили гражданскую специальность – учитель истории и обществоведения. Согласно действующим сейчас нормам законодательства РФ это образование относится к категории социально-экономического, но никак не исторического. Окончание Вами адъюнктуры дает Вам возможность заниматься научной деятельностью, но никак не меняет профиль вашего образования, также как и получение вами кандидатской степени.
Но даже на фоне всего этого, ваша болезненная реакция на мое неверие в вашу нетрадиционную сексуальную ориентацию меня просто поразила (хотя в ролике под словами «другие отношения» подразумевались коммерческие или дружеские отношения). Если я Вас невольно обидел отрицанием принадлежности Вас к сексуальным меньшинствам, приношу свои публичные извинения. Я также готов пересмотреть мои взгляды после предоставления Вами фото и видио доказательств вашей нетрадиционной сексуальной ориентации. Заранее прошу уточнить, пересмотреть свои взгляды по этому вопросу должен только я или и все остальные».


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#8 03.10.2018 18:48:20

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12497




Re: Наш ответ "Чемберлену"

Вот и подошла к концу эпопея с судом. Апелляционная жалоба господина  Морозова отклонена, решение суда вступило в законную силу. С чем можно поздравить А. Скробоча. Пусть снимает у Пучкова новые ролики.

Отредактированно Алекс (03.10.2018 18:51:56)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#9 09.10.2020 12:07:16

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Наш ответ "Чемберлену"

Оба труса и клеветника только в интернете херойствовать и могут. Придти на суд и разоблачить мои якобы инсинуации им была кишка тонка. Радуйтесь пока, что у нас такие судьи.

Алекс написал:

#1287743
господин Морозов навечно забанил Александра Скробача и он свой ответ выложить не может

Ржу нимагу. Вы что там соприкосновение с реальностью вообще потеряли?
Скробач мог и должен был давать свой ответ в суде, а не на форуме. Морозов Скробача в суде не банил, Скробач сам струсил туда придти и ответить по всем пунктам искового заявления. Свой нынешний ответ он может написать на бумажке и использовать ее по назначению. Впрочем, чище его пятая точка после этого точно не станет.


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#10 09.10.2020 17:05:50

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Наш ответ "Чемберлену"

Алекс написал:

#1287274
Отредактированно Алекс (13.06.2018 13:24:20)

Трусливый Алекс отрезал продолжение 8-го листа и 9-й лист, где перечислялись документы, приложенные к исковому заявлению. Уже из одного их перечня ясно, что Александров и Скрбоач сознательно клеветали. Я это исправлю.

ПРИЛОЖЕНИЕ:
1.    Справка о прохождении воинской службы в Военной акаде-мии Генерального штаба ВС РФ от 25.01. 2017 г. (3 экз.)
2.    Служебная характеристика на Морозова М.Э. от 25.01. 2017 г. (3 экз.).
3.    Выписка из послужного списка на полковника Морозова М.Э. (на 2-х листах, 3 экз.)
4.    Список научных трудов Морозова М.Э. (на 7 листах, 3 экз.).
5.    Благодарность полковнику Морозову М.Э. от имени Прези-дента РФ, Верховного главнокомандующего ВС РФ  В. Путина (3 экз.)
6.    Приказ начальника ордена Красной Звезды Института военной истории МО РФ №273 о назначении на должность полковника Морозова М.Э. (3 экз.).
7.    Почетная грамота  полковнику Морозову М.Э. от имени На-чальника военной академии Генерального штаба ВС РФ  А. Третьяка (3 экз.).
8.    Благодарность полковнику Морозову М.Э. от имени Первого заместителя  директора российского государственного военного историко-культурного цента при Правительстве РФ Г. Кальченко (3 экз.).
9.     Грамота полковнику Морозову М.Э. от начальника Управления пресс-службы и информации МО РФ И. Конашенкова (3 экз.).
10.     Грамота  полковнику Морозову М.Э. от имени начальника Военной академии Генерального штаба ВС РФ С. Макарова  от 21.02. 2013 г. (3 экз.)
11.     Грамота полковнику Морозову М.Э. от имени начальника Военной академии Генерального штаба ВС РФ С. Макарова от 23.02. 2014 г. (3 экз.).
12.     Грамота полковнику Морозову М.Э от начальника Военной академии Генерального штаба ВС РФ от 07. 05. 2015 г. (3 экз.).
13.     Грамота полковнику Морозову М.Э. от имени Председателя военно-научного комитета ВС РФ заместителя начальника генерального штаба ВС РФ И. Макушева (3 экз.).
14.     Грамота полковнику Морозову М.Э. от имени Начальника Военной академии Генерального штаба ВС РФ С. Кураленко (3 экз.).
15.     Наградной лист на имя полковника Морозова М.Э. на 3 листах (3 экз.).
16.     Приказ по Институту военной истории МО РФ № 59 от 7 марта 2000 г. о присвоении полковнику Морозову М.Э. ученого звания старшего научного сотрудника. По специальности военная история (3 экз.).
17.     Диплом ТВ № 610231 на имя Морозова М.Э. об окончании военно-политического Краснознаменного училища имени Маршала Советского Союза Бирюзова С.С. от 26. 06. 1990 г. (3 экз.).
18.      Диплом кандидата исторических наук на имя Морозова М.Э. от 20.05. 1998 г. (3 экз.).
19.     Фотографии и извлечения  из интернет-сайтов   интернет-контента)  от   05. 01. 2017 г., 03.04. 2015 г., 03.04. 2015 г., 03.04, 2015 г.03. 04. 2015 г., 06.04. 2015 г.
20.      Сообщение ответчика Скробач А.В. от 05. 01. 2017 г. в разделе  Книжная новинка, в котором содержатся сведения клеветнического характера в мой адрес.
21.     Посты, размещенные на форуме от 05.01. 2017 г.
22.     Видеоролик ….
23.     Видеосайты ...

Трусы и подлецы во всем.


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

Страниц: 1


Board footer