Сейчас на борту: 
Reductor1111,
STEFAN,
Va,
Боярин,
ВладимирФ,
Эд
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 16 17 18 19 20

#426 16.08.2013 20:36:28

Kronma
Контр-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5956




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

Бирсерг написал:

Оригинальное сообщение #729877
выпуск жунал или признание Ридагтора о том, что журнал издаваться не будет.

Нет, не будет ни того, ни другого.
Трусоват Ридагтор, чтобы признаться, что опять облажался. На этот раз - с журнальчиком.
Впрочем, до конца обещанного срока осталось всего 15 дней.
Скоро всё узнаем.
Время-то идёт: тик-так, тик-так...  http://my-pw.ru/soft/sml/pigs/50.gif


Ибу ебуди - хуй юйдао муди (кит.) - Шаг за шагом - достигнешь цели.

#427 31.08.2013 11:20:48

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #699648
Летом.

Ждем!

#428 31.08.2013 12:55:42

Алексей Логинов
Мичманъ
michman
Откуда: от туда
Сообщений: 2577




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

Ждем!


Мир мы построим на этой Земле.
С Верой и Правдою во главе.

#429 31.08.2013 21:12:47

wood
Гость




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

Ещё несколько часов.... осталось:)

#430 01.09.2013 10:45:17

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

2

wood написал:

Оригинальное сообщение #736563
Ещё несколько часов.... осталось:)

Некогда им. Занимаются борцунством с Патяниным.  И досушивают ЭБР Нил, надо ж шоб в тексте ни одной мысли не проскочило о сравнениях, оценке и анализе проекту. Марку так сказать держутъ!

#431 01.09.2013 12:10:40

VitaGree
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Нижний Новгород
HMNZS Tui
Сообщений: 759




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

3

Ну и кто теперь достоин почетного звания Трепло?!


Tohea te Tohe

#432 01.09.2013 12:30:35

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12590




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

Ну что, свиное воинство, в корытах помои закончились и у вас бескормица началась? Смотрите не сдохните с голодухи...


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#433 01.09.2013 12:44:23

atez
Старшiй лейтенантъ
st-let
Сообщений: 616




Вебсайт

Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

Саша, а все-таки - когда?

#434 01.09.2013 12:45:13

wood
Гость




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

Бирсерг написал:

Оригинальное сообщение #736665
надо ж шоб в тексте ни одной мысли не проскочило о сравнениях, оценке и анализе проекту.

Ну тогда , всё хорошо. Осень наступила только календарная... а по старому стилю , ещё лето... :)

#435 01.09.2013 13:01:59

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12590




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

atez написал:

Оригинальное сообщение #736720
Саша, а все-таки - когда?

Очень скоро. Точно говорить не буду, а то мститель за своего братца Патянина опять будет орать, что все трепло...

Отредактированно Алекс (01.09.2013 13:09:13)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#436 30.09.2013 16:08:50

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

2

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #736731
Очень скоро.

Завтра октябрь!

#437 01.10.2013 08:29:32

Kronma
Контр-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5956




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

1

Бирсерг написал:

Оригинальное сообщение #748560
Завтра октябрь!

Дык, у Ридагтора - свой календарь!
В нём всего четыре отрезка времени: "Скоро" ,"Очень скоро", "Лето" и "Ждите".
Гы! :D


Ибу ебуди - хуй юйдао муди (кит.) - Шаг за шагом - достигнешь цели.

#438 01.10.2013 14:42:46

Сидоренко Владимир
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5947




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

1

Kronma написал:

Оригинальное сообщение #748778
Бирсерг написал:Оригинальное сообщение #748560
Завтра октябрь!

Дык, у Ридагтора - свой календарь!В нём всего четыре отрезка времени: "Скоро" ,"Очень скоро", "Лето" и "Ждите".Гы!

Алекс снова облажался :)

Но давайте будем к нему добрее :) Может он просто не может понять какой месяц (из 4-х?) в его личном календаре соответствует месяцу "май" в общепринятом григорианском?
Давайте 1-го числа каждого месяца напоминать Алексу, что ещё один месяц прошёл. Тогда за цикл в 12 месяцев Алекс сможет (наверное) вычислить соотношение между календарями ;)

#439 01.10.2013 15:11:55

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

1

Сидоренко Владимир написал:

Оригинальное сообщение #748914
Алекс снова облажался

А в чем  облажался то? Крутнул всех на оси пропелером? Так  это Вы сейчас его осуждаете, а через  3-4 года   будете гордиться знакомством.

Отредактированно Гайдукъ (01.10.2013 20:30:08)


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#440 01.10.2013 15:32:16

Ромуальд
Гость




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

МУЖИКИ - заканчивайте Вы издеваться над несчастным человеком который возжелал однажды за наш с Вами счет стать муллионером. Ну не получилось у него - посочуствуем. Выразим соболезнования - может даже откроем счет в поддержку безвременно помершего журнала ?
Вот лично мне его жалко. Кто бы что не говорил - там были и хорошие материалы. И не потому что мои - чисто моих как раз и немного. Ряд вещей был действительно на Уровне. Стоит отдать должное.
Ну не срослось что-то у Ридигтура. Обнищал внезампно. Не помогли даже 20 тонн срочно сданных в макулатуру "Кол". Скажем честно - проект не пошел. И не банальная воровитость и жажда денег несчастного издателя Алекса тому виной. Мелок он и крысоват - скажем честно: ДА. Ну не будем в этот скорбны день о прошлом.
Давайте просто попросим владельца ресурса переименовать ветку в "Памяти "Морской войны". В последние годы немало хороших журналов ушло в Историю. И не только флотских. Пройдет 3-4 года и будем вспоминать с сожалением как о безвременно ушедших Друзьях. Я к примеру завсегда готов дернуть "соточку" за помин Души этого неудавшегося проекта. В нем много серьезных авторов было завязано.
Спи спокойно дорогой журнал - не твоя Вина (скорее беда) в столь неудачном логическом конце.
Идея хорошая была - еще один флотский журнал. Давайте признаем честно: да вот не получилось - не стал наш очинно и всеми "горячо любимый" Ридухтур муллионером на флотском деле. Знать такова его горькая планида и дальше хоронить более удачного конкурента "Войны" - "Колу".
Не умеет Алекс писать тексты - плохо знает русский язык (в чем не раз сам признавался) - оказался некудышним менеджером - не смог наладить поставки журнала тем кому действительно интересен - даже гастарбайтеры на самокрутки и то брать не захотели - бумага не та. Не горит так как должна.
Все это в прошлом - будем откровенны. Впереди - БУДУЩЕЕ.
Давайте попрощаемся с кусочком нашей Истории и закроем тему. Все прекрасно понимают - сколько Алекс не "пищит" про скоро и очень скоро майского нумера журнала не было в 2013 - не будет в 2014 и в 2015 опять не будет.
Кто виноват - традиционно Хис Маджестик КРИЗЫС. Что делать - пить водку (или у кого что поближе). Померла "война" - появилась "Арс-кола". Свято - то место пусто не бывает.
Добрее нужно быть к нищебродам. Вот буду в мАсквабаде проездом и лично обязательно копеечку подам стоящему у метро "Автозаводская" с протянутой рукой эск-владельцу журнала - экс-издателю - экс-ветерану различных "холодных" и "голодных" войн А.С.Алексу.
Неужели Вы не последуете моему примеру ?
Я верю в Ваши лучшие чуства Друзья. Добрее нужно быть к бывшим. Не виноватые они - просто кризЫс подкрался незаметно. От него даже легендарное ЮСА вот - вот пострадает. Что говорить о брате нашем меньшем и оттого еще более неразумном Редахтуре.
Спи спокойно славная "Морская война". ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

#441 01.10.2013 15:42:56

wood
Гость




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #748927
  А  лохи  они   были,  есть и будут всегда.

А вдруг не лохи... а конкретные пацаны... тогда за базар , придётся ответить по полной...:D

#442 01.10.2013 15:46:57

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

wood написал:

Оригинальное сообщение #748936
А вдруг не лохи... а конкретные пацаны... тогда за базар , придётся ответить по полной...

Ну если за пару лет с последнего выхода номера журнала не спросили значит ........  Тем более  половина  из них на фаршмак-хрю-форуме засветилась.  Нет им больше  веры...


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#443 01.10.2013 15:55:35

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4223




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

1

А я верю (я вообще доверчивый...), саду цвесть....
А Вы все завистливые, гадкие, мелкие людишки...
А тебе Лёха, я при встрече руки не подам - правой, будем левыми здороваться....
:D

Отредактированно UB (01.10.2013 15:55:58)

#444 01.10.2013 16:54:46

Nico
Контр-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 786




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

Ой, ну опять начинается срач. Нельзя что ли без него?

Ну да, был такой журнал, но ведь долги то он раздал по подписке. Вообще по моему скромному убеждению издатели журнала никому ничего не должны. Будет возможность увидим новый выпуск, не будет - не увидим.

Просто наверное его теперь надо из журнала переименовать в альманах, т.е. апериодическое издание. Вот и вся проблема.

#445 01.10.2013 17:02:50

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

Nico написал:

Оригинальное сообщение #748957
Просто наверное его теперь надо из журнала переименовать в альманах, т.е. апериодическое издание. Вот и вся проблема.

Золотые слова.


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#446 01.10.2013 18:07:05

BK
Гость




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

Nico написал:

Оригинальное сообщение #748957
по моему скромному убеждению издатели журнала никому ничего не должны. Будет возможность увидим новый выпуск, не будет - не увидим.

Логично. Если нет подписки - не должно быть и претензий.

Nico написал:

Оригинальное сообщение #748957
Просто наверное его теперь надо из журнала переименовать в альманах, т.е. апериодическое издание. Вот и вся проблема.

Тоже логично. Приятно послушать спокойного толкового человека:-)

Кстати, там, в закромах МВ набралось немало любопытного материала. Давайте хором вызовем издателя "на бис":-). Но без ругани, которая для дела ничего не прибавляет.

#447 01.10.2013 18:09:52

wood
Гость




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

Кстати некоторые альманахи , ждут годами... например "Военный Сборник".:)

Так что , ничего страшного ... подождём. ;)

#448 02.10.2013 13:39:08

Киреев Сергей Викторович
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 577




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

UB написал:

Оригинальное сообщение #748942
А я верю (я вообще доверчивый...), саду цвесть....
А Вы все завистливые, гадкие, мелкие людишки...
А тебе Лёха, я при встрече руки не подам - правой, будем левыми здороваться....

Добро пожаловать в клуб чилийских лохов.

Отредактированно Киреев Сергей Викторович (02.10.2013 13:42:11)


Если бы Красная шапочка не пошла в лес, волк остался бы жив.

#449 02.10.2013 14:06:47

Сидоренко Владимир
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5947




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

2

Гайдукъ

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #748927
А в чем  облажался то? Крутнул всех на оси пропелером?

Т.е. этот факт - "кидалова" РидаГтором большого числа народу - Вас восхищает. Недурно.

Впрочем, не зря говорят что рыбак рыбака видит издалека. Мелкие мошенники, что в Маскве, что в Питере - одинаковы.
Один "кинул" читателей с "мАрской вАйной", другой "впаривал" народу доморощенную "лажу" под видом Марча :)


Ромуальд

Ромуальд написал:

Оригинальное сообщение #748932
Добрее нужно быть к нищебродам. Вот буду в мАсквабаде проездом и лично обязательно копеечку подам стоящему у метро "Автозаводская" с протянутой рукой эск-владельцу журнала - экс-издателю - экс-ветерану различных "холодных" и "голодных" войн А.С.Алексу.Неужели Вы не последуете моему примеру ?

Не-а http://my-pw.ru/soft/sml/pigs/50.gif


BK

BK написал:

Оригинальное сообщение #748977
Давайте хором вызовем издателя "на бис":-). Но без ругани

А давайте. Хором вызовём его и хором его... "на бис" http://my-pw.ru/soft/sml/pigs/50.gif
Ну, в смысле спросим: "Так где майский нумер "мАрской вАйны"??!! http://my-pw.ru/soft/sml/pigs/28.gif

#450 02.10.2013 15:56:26

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Очередной выпуск "МОРСКОЙ ВОЙНЫ"

Сидоренко Владимир написал:

Оригинальное сообщение #749293
Т.е. этот факт - "кидалова" РидаГтором большого числа народу - Вас восхищает. Недурно.

Назовите  пару-тройку  человек кроме  себя  кого  этот самый редактор кинул -  и мы  обсудим этот вопрос.  А так  похоже   на этом форуме  есть всего несколько человек,  которым  пока  был журнал, он  и на.. был не нужен,  а  не стало - появился  повод  по плеваться соплями.   

Сидоренко Владимир написал:

Оригинальное сообщение #749293
"впаривал" народу доморощенную "лажу" под видом Марча

Вы купили?


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

Страниц: 1 … 16 17 18 19 20


Board footer