Сейчас на борту: 
Olegus1974k,
ВладимирФ,
Олег
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 12 13 14

#326 28.01.2011 21:38:29

jurdenis
Мичманъ
michman
Сообщений: 6096




Re: Мир Царя Михаила-7 Расстановка морских сил

Cobra написал:

Оригинальное сообщение #350395
как это не дали читайтепосты ув. Гуда, а не то что вам удобно  и очень избирательно, посему я считаю что вопрос закрыт -могла и воевать и 2 дредноута заложить

Прочитал . Ответа там нет . Напомню что  сами автопы  определили стоимость войны для японии в 2.5 мрд йен

Россия - порядка 3 млрд. руб
Япония - порядка 2.5 млрд. иен
http://fai.org.ru/forum/index.php?showt … &st=40

Вы увеличили затраты на войну для японии на треть . Так откуда деньги то ?

Shum написал:

Оригинальное сообщение #350376
Рекомендую вернуть в тему Канцлера...там вопросы по деньгам весят уже несколько месяцев

Вот там эти вопросы и задавайте . По деньгам я примерный расчет приводил . Приведу на днях и более полный  Тут МЦМ обсуждаеться .

Shum написал:

Оригинальное сообщение #350376
расходы России близко с реалом не соотносятся.

Я не спорю

Shum написал:

Оригинальное сообщение #350376
целом очень удобная позиция всем задавать вопросы и не отвечать самому.

Отвечаю .Но не все сразу

Отредактированно jurdenis (28.01.2011 21:38:54)


Я как то подзаеекался охееревать

#327 28.01.2011 22:50:02

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Мир Царя Михаила-7 Расстановка морских сил

jurdenis написал:

Оригинальное сообщение #350612
Прочитал . Ответа там нет

невнимательно читаете я увидел!


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#328 29.01.2011 04:38:34

jurdenis
Мичманъ
michman
Сообщений: 6096




Re: Мир Царя Михаила-7 Расстановка морских сил

Cobra написал:

Оригинальное сообщение #350654
невнимательно читаете я увидел!

Так просветите меня . Если вы уже на все вопросы ответили у вас есть точный источник денег . Если взяли займы то как их отдали . Потому как помниться с вас спрашиваи где деньги на латиносов . Тут денег всплыло поболее раз в 6 -8 .


Я как то подзаеекался охееревать

#329 29.01.2011 09:18:29

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Мир Царя Михаила-7 Расстановка морских сил

вам ответил Гуд... если вы это не поняли то это исключительно Ваши проблемы


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#330 30.01.2011 06:15:45

jurdenis
Мичманъ
michman
Сообщений: 6096




Re: Мир Царя Михаила-7 Расстановка морских сил

Cobra написал:

Оригинальное сообщение #350699
вам ответил Гуд... если вы это не поняли то это исключительно Ваши проблемы

Он предположил  .

Good написал:

Оригинальное сообщение #349965
Вероятно авторы всё же немного погорячились.
В реале, чрезвычайные расходы России, связанные с РЯВ, составили за 5 лет 2595 млн. руб. Экстраординарные расходы Японии на РЯВ за тот же период – 1985 млн. иен.
Стало быть, если считать увеличение русских расходов на войну в МЦМе, аналогичным японскому, то оно составит ~ 80 млн. руб.

Я же ему указал что сами авторы считают иначе и на фаи они озвучили иные цифры .

jurdenis написал:

Оригинальное сообщение #350612
Россия - порядка 3 млрд. руб
Япония - порядка 2.5 млрд. иен
http://fai.org.ru/forum/index.php?showt … &st=40

Так что увы .


Я как то подзаеекался охееревать

#331 30.01.2011 07:57:51

CheshireCat
Гость




Re: Мир Царя Михаила-7 Расстановка морских сил

jurdenis написал:

Оригинальное сообщение #351071
Я же ему указал что сами авторы считают иначе и на фаи они озвучили иные цифры .

если бы вы читали топик то заметили бы что Гуд меня вполне справедливо поправил, что  суммы затрат на ведение войны считались за несколько лет а не 1904-1906 гг. (до окончания вывода войск) а как минимум 1904-08 гг.

Отредактированно CheshireCat (30.01.2011 07:58:58)

#332 30.01.2011 21:34:34

jurdenis
Мичманъ
michman
Сообщений: 6096




Re: Мир Царя Михаила-7 Расстановка морских сил

CheshireCat написал:

Оригинальное сообщение #351083
если бы вы читали топик то заметили бы что Гуд меня вполне справедливо поправил, что  суммы затрат на ведение войны считались за несколько лет а не 1904-1906 гг. (до окончания вывода войск) а как минимум 1904-08 гг.

Читал . Толко эти деньги все равно надо найти и в 907 и в 908 . С неба они не упадут . Так что вы вышибли из бюджета Японии еще несколько сот миллионов . Чем их компенсировать будем ?

Отредактированно jurdenis (30.01.2011 21:35:29)


Я как то подзаеекался охееревать

#333 31.01.2011 09:32:11

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Мир Царя Михаила-7 Расстановка морских сил

jurdenis написал:

Оригинальное сообщение #351298
Чем их компенсировать будем ?

товрисч таймлайн повторюсь писался два года назад, тогда же анализировались финансы, политика и т.д., если хотите ищите в темах по МЦМ-7, тем более я опирался еще тогда на основные цифры выложенные уважаемым коллегой Гудом.....я же вам ничего ни искать ни доказывать несобираюсь за полной бесполезностью сего мероприятия....  выясним вопрос по финансам, вы по другому вопросу начнете Ваньку валять .. Зачем? Это не конструкитивно...
посему вы  можете соглашатся с моей т.з. или нет это уже ваши собственные проблемы ибо обсуждение РЯВ и таймлайна 1906-1914 по факту закончено - я щаз делаю работу на ошибками по РЯВ. все .Точка

Отредактированно Cobra (31.01.2011 09:51:23)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#334 31.01.2011 20:43:55

jurdenis
Мичманъ
michman
Сообщений: 6096




Re: Мир Царя Михаила-7 Расстановка морских сил

Cobra написал:

Оригинальное сообщение #351369
товрисч таймлайн повторюсь писался два года назад, тогда же анализировались финансы, политика и т.д., если хотите ищите в темах по МЦМ-7, тем более я опирался еще тогда на основные цифры выложенные уважаемым коллегой Гудом.....я же вам ничего ни искать ни доказывать несобираюсь за полной бесполезностью сего мероприятия....  выясним вопрос по финансам, вы по другому вопросу начнете Ваньку валять .. Зачем? Это не конструкитивно...
посему вы  можете соглашатся с моей т.з. или нет это уже ваши собственные проблемы ибо обсуждение РЯВ и таймлайна 1906-1914 по факту закончено - я щаз делаю работу на ошибками по РЯВ. все .Точка

Товарисч . Если вы 2 года назад все обсудили значит у вас есть точный ответ . Его достаточноего сюда привести и все . И никаких пальцев веером и соплей пузырями не надо .


Я как то подзаеекался охееревать

#335 31.01.2011 21:05:03

CheshireCat
Гость




Re: Мир Царя Михаила-7 Расстановка морских сил

jurdenis написал:

Оригинальное сообщение #351693
Товарисч . Если вы 2 года назад все обсудили значит у вас есть точный ответ . Его достаточноего сюда привести и все . И никаких пальцев веером и соплей пузырями не надо .

чтож вы так... на некоем форуме вы геноссе cobra обвинили в комплексе "Наполеона" ... про меня я вообще молчу... и это вы про сопли про двух офицеров... которые не ямки драили, в отличие от вас - а служили и воевали...

А для чего мы должны перед форумным дитятей выкладывать, что что мы прописывали 3-5 лет назад...

вам, ни я ни Я, ни геносе ничего не должен... вы из пеленок вырастите, а потом пытайтесь пыжиться...

пока что вас ....... весь форум... наслаждайтесь, если оно вам нравится

Отредактированно CheshireCat (31.01.2011 21:07:12)

#336 31.01.2011 21:24:12

Eugenio_di_Savoia
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23772




Re: Мир Царя Михаила-7 Расстановка морских сил


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

Страниц: 1 … 12 13 14


Board footer