Сейчас на борту: 
boxer,
FOBOS.DEMOS,
John Smith,
Алекс,
Боярин,
капитан,
Олег
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 190 191 192 193 194 … 511

#4776 07.05.2017 04:37:48

Lumen
Гость




Re: Попутные новости

Юрген написал:

Т.е. "Азов" не в тексте законопроекта (не жирно ли будет?) а в кулуарах - фейк это или нет? Не берусь судить, но многие агенства сию инфу продублировали. Ранее сообщалось что Вашингтон в 2018 году сократит финансовую помощь Киеву на 68,8% с 570 млн долларов до 177 млн.

Пруфы на иноагенства,кроме российских будут?
Насчёт кулуарности-эти выдумки оставьте при себе,янки перед налогоплательщиками отчитываются публично.
Помощь,как указал выше, Украине не сократили.Обломитесь.  :D

Юрген написал:

Не совсем так, когда пиндосам что-то выгодно, плевали они на всякие запреты. Запрет не распространяется на сотрудничество в области логистики по Афганистану. Министру обороны США разрешено временно приостанавливать действие запрета, но с уведомлением конгресса. А так - запрещается выделять средства на военное сотрудничество с Россией, пока Москва не выполнит ряд условий.

Цитировать только то,что им выгодно-манера низкопробных пропагандистов. :D
Про три обязательных условия возможной временной приостановки в документе чётко и недвусмысленно прописано.Найдите,прочитайте и не фантазируйте.

#4777 07.05.2017 04:45:54

Lumen
Гость




Re: Попутные новости

Serg написал:

Нет, тот редкий случай когда журналюги не соврали.

В вашем законопроекте тоже нет ни слова про "Азов",журнализды лапшу навешали.И сейчас нет смысла обсуждать проекты,надо смотреть параметры целевых ассигнований уже утверждённого бюджета.

#4778 07.05.2017 09:07:57

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Попутные новости

Lumen написал:

#1160500
Помощь,как указал выше, Украине не сократили.Обломитесь. 

Цитатку бы привели враль.... А то пока ненька обламывается раз за разом.. Ради того чтобы уличать интернет ничто читать 350 страничный тугамент!!! Это сильно вы того явно не стоите.

Lumen написал:

#1160500
Цитировать только то,что им выгодно-манера низкопробных пропагандистов.

Сказал всем известный враль и низкопробный болтун.. По избирательности приведения фактов с вами точно не сравниться

Отредактированно Cobra (07.05.2017 11:17:43)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#4779 07.05.2017 09:56:10

клерк
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 2016




Re: Попутные новости

1

Lumen написал:

#1160500
Помощь,как указал выше, Украине не сократили.Об

Это хорошо. Чем больше США будут закачивать ресурсов в этот заведомо мертворожденный проект Юкрейн - тем меньше возможностей у них останется вредить на других направлениях.


-Да где ж ты берёшь столько ёжиков??
- Ха! Тоже мне проблема! Берём крысу, отрубаем хвост, мажем лаком и сушим феном!» (с)

#4780 07.05.2017 11:18:36

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Попутные новости

клерк написал:

#1160538
ресурсов в этот заведомо мертворожденный проект Юкрейн

Порося и К все равно все разворует...*hysterical*


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#4781 07.05.2017 17:26:09

han-solo
Гость




Re: Попутные новости

1

клерк написал:

#1160538
Это хорошо. Чем больше США будут закачивать ресурсов в этот заведомо мертворожденный проект Юкрейн - тем меньше возможностей у них останется вредить на других направлениях.

Тут воровство поставлено на поток.

Cobra написал:

#1160560
Порося и К все равно все разворует...

Можешь не сомневаться.

Lumen написал:

#1160500
Помощь,как указал выше, Украине не сократили.Обломитесь. 

Могу рассказать, как эта помощь разворовывается, не из интернета от живых людей.

#4782 07.05.2017 19:53:38

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Попутные новости

1

han-solo написал:

#1160637
как эта помощь разворовывается, не из интернета от живых людей.

Наш юный псевдоразумный канадский друг в реалих жизни на просторах СНГ не шарит от слова вообще. Так навалил кучу и поскакал дальше гремя кастрюлькой об углы черепа....


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#4783 07.05.2017 21:30:34

Олег
Контр-адмиралъ
k-admiral
Откуда: Москва
корабль Трех Святителей: Василия Великого, Григория Богослова, Иоанна Златоуст
Сообщений: 5916




Re: Попутные новости

Может переносить посты Люмена и отвечающих ему сразу в политпросвет?


“My country, right or wrong; if right, to be kept right; and if wrong, to be set right.”
Carl Schurz

#4784 07.05.2017 21:57:26

Юрген
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: С-Петербург
Сообщений: 9812




Re: Попутные новости

2

Lumen написал:

#1160500
Найдите,прочитайте и

В отличие от вас я свободно владею английским, так что именно документы и читаю. Которые Вы похоже даже осмыслить не имеете мозгов.

Олег написал:

#1160676
Может переносить посты Люмена и отвечающих ему сразу в политпросвет?

Самая здравая мысль за 2 дня - точно.ю повелись мы все. Мужики вроде договаривались люмпена игнорировать, кроме тролинга ничего не будет, нет снова... И главнон ведь всем известно, что данный случай не лечится (ну разве лоботомией), нет опять пузырьки с микстурой тащим. Вот хороший совет
http://f22.ifotki.info/org/45e0098d46ac2cf62e2bc1d0d459345b2e2043276843364.jpg
- внову люмпена в черный список, кто со мной?

#4785 07.05.2017 22:09:08

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Попутные новости

Юрген написал:

#1160683
- внову люмпена в черный список, кто со мной?

Внести то можно мысль верная, однако движок форума  отчего то криво работать начинает

Юрген написал:

#1160683
Самая здравая мысл

точно


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#4786 07.05.2017 22:13:04

Олег
Контр-адмиралъ
k-admiral
Откуда: Москва
корабль Трех Святителей: Василия Великого, Григория Богослова, Иоанна Златоуст
Сообщений: 5916




Re: Попутные новости

1

Ставлю плюсики всем внесшим Люмена в черный список


“My country, right or wrong; if right, to be kept right; and if wrong, to be set right.”
Carl Schurz

#4787 07.05.2017 22:32:58

Sergey
Участник форума
Сообщений: 3082




Re: Попутные новости

1

Самолет X-37B ВВС США вернулся на Землю после двухлетней миссии на орбите

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/590f60139 … m=newsfeed

Олег написал:

#1160688
Ставлю плюсики всем внесшим Люмена в черный список

дети в песочнице.

#4788 07.05.2017 22:50:02

Dilandu
Участник форума
Откуда: Москва, Российская Федерация
Эсминец MSDF "Электра"
Сообщений: 6230




Re: Попутные новости

1

Олег написал:

#1160688
Ставлю плюсики всем внесшим Люмена в черный список

Детский сад какой-то...


The damned tin can destroyer was never meant for sea!...

#4789 07.05.2017 23:17:27

Олег
Контр-адмиралъ
k-admiral
Откуда: Москва
корабль Трех Святителей: Василия Великого, Григория Богослова, Иоанна Златоуст
Сообщений: 5916




Re: Попутные новости

2

Да. А что делать, если у нас модераторы вместо исполнения прямых обязанностей блюдут только закон  об оскорблении величия.


“My country, right or wrong; if right, to be kept right; and if wrong, to be set right.”
Carl Schurz

#4790 08.05.2017 02:38:25

Lumen
Гость




Re: Попутные новости

Олег написал:

Ставлю плюсики всем внесшим Люмена в черный список

А я никого вносить в чёрный список не стану,вот такой я нехороший человек и сволочуга. :D

ЗЫ Я всем на этой странице плюсики поставил,вам тоже.Добрые дела приятны,когда они не обременительны и ничего стоят. :D

Отредактированно Lumen (08.05.2017 03:17:03)

#4791 08.05.2017 02:51:11

Lumen
Гость




Re: Попутные новости

Юрген написал:

В отличие от вас я свободно владею английским, так что именно документы и читаю. Которые Вы похоже даже осмыслить не имеете мозгов.

Да-да,до того свободно,что три пунктика так и не нашли. Пичаль-бида-огорчение.
А ещё я слышал,что вы не пьете.... из мелкой посуды и когда нечего. *hysterical*

Юрген написал:

Самая здравая мысль за 2 дня - точно.ю повелись мы все. Мужики вроде договаривались люмпена игнорировать, кроме тролинга ничего не будет, нет снова... И главнон ведь всем известно, что данный случай не лечится (ну разве лоботомией), нет опять пузырьки с микстурой тащим. Вот хороший совет

Убежал,рыдая.  Бабай порожняки не гонит, за базар отвечает и пику точит. :D

Отходная.

https://www.youtube.com/watch?v=O15kPwkCn5g

#4792 08.05.2017 03:01:48

Lumen
Гость




Re: Попутные новости

Cobra написал:

Цитатку бы привели враль.... А то пока ненька обламывается раз за разом.. Ради того чтобы уличать интернет ничто читать 350 страничный тугамент!!! Это сильно вы того явно не стоите.

Очковый,вы телескопы не на том месте носите.Я знал,что вы недалёкий,но что ещё и близорукий?! Как с таким зрением в стражи границы берут-ума не приложу,видно,уже не из кого,раз такое подгребают. :D

Ссыль была дана и она всего на ОДНОЙ страничке, но мне не трудно такому неумелому юзеру в личико сунуть. *haha*

В бюджете США предусмотрели помощь Украине в $560 миллионов.
В частности, на военную помощь Украине и помощь в сфере безопасности к концу бюджетного года (до 1 октября) - не менее $238 млн.
Потом для утешения самих себя и потребителей уточнили- Помощь США Украине предусмотрена в размере $410 млн 456 тыс., следует из одобренного конгрессом и обнародованного проекта бюджета до 30 сентября текущего года.

Из этих средств Пентагону предоставляется право израсходовать до $150 млн на военные нужды Украины, в том числе на подготовку украинских военных, поставки техники, "летальных вооружений оборонного назначения".


http://www.interfax.ru/business/561223

http://www.interfax.ru/business/561233

В иноязычных СМИ  "уточнение" отсутствует. ;)

#4793 08.05.2017 03:16:04

Lumen
Гость




Re: Попутные новости

han-solo написал:

Могу рассказать, как эта помощь разворовывается, не из интернета от живых людей.

Снова безликий и жутко информированный дядя рассказал? Плавали,знаем. :D

Я не хуже вашего знаю о проблемах в Украине и тождественных в РФ,потому тоже могу резаться в эту игру,типа такого...

han-solo написал:

Тут воровство поставлено на поток.

Да вы что?

Ай-я-яй,прям черная дыра эта Украина,в других местах подобного безобразия нет. :)

Усманов попал в список богатейших людей Великобритании

https://news.rambler.ru/business/368201 … obritanii/

Газончик тут одного введённого в эксплуатацию дорогущего стадиона,на который угрохали более 42 лярдов только по официальной версии,но где точное место не знаю,слаб в географии,знаете ли. :D

Спойлер :

Если хотите продолжить,давайте не в этой теме,лады.

#4794 08.05.2017 03:21:07

Lumen
Гость




Re: Попутные новости

клерк написал:

Это хорошо. Чем больше США будут закачивать ресурсов в этот заведомо мертворожденный проект Юкрейн - тем меньше возможностей у них останется вредить на других направлениях.

Возможностей не уменьшиться,вполне хватает,чтобы вредить за ваши же денежки в других местах и местностях. Вы ещё побольше только у них трежерей купите,ух,они тогда развернутся. :D
Это только один из  пунктов обширного списка  финансирования вами средств доставки себе гуано под нос. *derisive*

Отредактированно Lumen (08.05.2017 03:21:51)

#4795 08.05.2017 03:26:50

Lumen
Гость




Re: Попутные новости

Cobra написал:

Порося и К все равно все разворует..

Забавно наблюдать за поведением лиц,с языком в отверстии духовности о своих виолончелистах и демОнах,с умным и строгим видом ментора поучающих жизни граждан другой страны.

#4796 08.05.2017 03:27:40

Lumen
Гость




Re: Попутные новости

Без комментариев. *derisive*

http://s014.radikal.ru/i329/1705/35/b56ccdae3233t.jpg

Отредактированно Lumen (08.05.2017 03:28:07)

#4797 08.05.2017 04:01:55

Lumen
Гость




Re: Попутные новости

Парад в Петербурге сорвал американский эсминец.

http://m.fontanka.ru/2017/05/06/078/

Спойлер :

#4798 08.05.2017 07:17:09

клерк
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 2016




Re: Попутные новости

Lumen написал:

#1160736
проект Юкрейн - тем меньше возможностей у них останется вредить на других направлениях.
//////Возможностей не уменьшиться,вполне хватает,чтобы вредить за ваши же денежки в других местах и местностях. Вы ещё побольше только у них трежерей купите,ух,они тогда развернутся.

Насчёт трежерей не обольщайтесь - в российских ЗВР их доля невелика ( лень искать, но ЕМНП ок. четверти) и последние годы серьезно не увеличивается.


-Да где ж ты берёшь столько ёжиков??
- Ха! Тоже мне проблема! Берём крысу, отрубаем хвост, мажем лаком и сушим феном!» (с)

#4799 08.05.2017 07:21:29

клерк
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 2016




Re: Попутные новости

Lumen написал:

#1160736
унктов обширного списка  финансирования вами средств доставки себе гуано под нос.

Если вы об усмановых и трежерях - это мелочь. Если же о россиской помощи Украине, то здесь вы ошибаетесь концептуально.

Отредактированно клерк (08.05.2017 07:22:02)


-Да где ж ты берёшь столько ёжиков??
- Ха! Тоже мне проблема! Берём крысу, отрубаем хвост, мажем лаком и сушим феном!» (с)

#4800 08.05.2017 07:25:36

клерк
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 2016




Re: Попутные новости

Д

Lumen написал:

#1160735
введённого в эксплуатацию дорогущего стадиона,на который угрохали более 42 лярдов только по официальной версии,но где точное место не знаю,слаб в географии,знаете ли. Н

Стадион как символ Российского казнокрадства последних лет? Есть такое. Но есть и стадион. Не затруднит показать аналогичный символ (необязательно стадион, но там заводик какой, жилой квартал  или медцентр) на Украине?

Отредактированно клерк (08.05.2017 14:20:14)


-Да где ж ты берёшь столько ёжиков??
- Ха! Тоже мне проблема! Берём крысу, отрубаем хвост, мажем лаком и сушим феном!» (с)

Страниц: 1 … 190 191 192 193 194 … 511


Board footer