Сейчас на борту: 
Mozk,
Olegus1974k,
shuricos,
Starracer,
Пешеход
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2 3 4 5 6 … 12

#76 28.12.2008 18:09:07

Zellarius
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

xin написал:

http://www.warezaccess.com/search/jutland.html

А может кто с электронными платежами знаком попробует, тут походу как раз то что нужно? Скачал бы сам, да у меня кредитки (или как она там называется) нет. Может найдутся меценаты?

#77 28.12.2008 21:33:06

sodget
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Кстати может кто в курсе в игре кампания присутствует?

#78 29.12.2008 04:16:27

s11
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

sodget написал:

Кстати может кто в курсе в игре кампания присутствует?

-присутствует,но только у тех кто активировал игру,а если в триальном режиме то кампания недоступна.
Кстати кампания наиболее интересный режим в игре.

-что касается SII,то м.б. в данный момент он уже делает свое дело...понятно,что пока он шею защите не свернет
обьявлять об этом он не будет,а то получится обьявит,а взлом не удастся-тогда вдвойне досадно получится.

#79 29.12.2008 15:28:14

SII
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

s11 написал:

Кстати кампания наиболее интересный режим в игре

В ДГ --  жутко нудный...

#80 29.12.2008 18:19:14

sodget
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

SII написал:

В ДГ --  жутко нудный

Не согласен - самое оно если правила поменять. Что я и делал. В смысле, я тупо забил на П-А и транпорты и играл до окончания Японского флота устраивая качественные баталии. Особенно красиво было когда стравил 1 и 2 ТОЭ с полным флотом япов (но делал это только 1 раз ибо для этого надо обоими стронами управлять а это не спортивно:)).

#81 30.12.2008 05:40:11

s11
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

SII написал:

В ДГ --  жутко нудный...

-не согласен,начало кампании-(спасение варяга и корейца,действия
владивостокских крейсеров и вылазки броненосцами из П.А.)
-весьма интересно.

-а затем первое генеральное сражение с того,в котороя я
затопил 4 ипонских экс.бр. при этом сам лишился 1-го крейсера
и 2-х броненосцев,а еще 2 превратились в небоеспособные и
до сих пор чинятся в п.а. -сомнительная исход сражения.

-но затем успех владивостокцев-полное потопление яп.бронепалубных
крейсеров патрулирующих тот район.В следствии чего северная часть
карты под моим контролем.Затем я перегнал владивостокские
крейсера в п.а. и преимущество в силах стало у меня.

-следом успешное сражение вблизи порт артура мои крейсера разделали
под орех второсортную яп.эскадру крейсеров во главе с
брустверным эксбр.Чин-еном.

-ну и финальное сражение я выставил 3 корабля,против 5
ипонских.но это были лучшие-цесаревич ретвизан и победа,
(севастополь и петропавловск сгорели в первом сражении крупных сил)
я лишил быстрого хода японский головной мателот последний
их броненосец.Это позволило маневрируя периодичекхи выходить
на позиции полного бортового залпа на перерез японцам,а они
могли использовать лишь носовые орудия идя колонной,к тому же
для каждого последующего их корабля дистанция стрельбы
все более возрастала,а ямог всеми 3-мя вести огонь с одной
дистанции по головным кораблям.В итоге мои 305 мм снаряды
сделали свое дело и 3 оставшихся невредимых японца потеряли
самурайский дух начав хаотично отступать,я этим воспользовался
и развернув свои бросил их на максимальной скорости в догонку.
Пока ипоны разворачивались я изрешетил еще 2 их крейсера.
В итоге спасся только один последний японский бр.крейсер,
развив 20 узлов и мои поврежденные броненосцы не успели за ним.
особо в сражении отличился Цесаревич так как его
башни среднего калибра имеют отличные сектора обстрела.


-ну а дальше конечно уже не интересно - некого больше топить.

А в Ютленд наверное своя интрига в режиме кампании.И очень интересно поиграть немцами они наверное более слабы
в кампании.

Отредактированно s11 (30.12.2008 05:46:22)

#82 30.12.2008 07:33:01

sodget
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

s11 написал:

3 корабля,против 5
ипонских

Как? *shock ogo* У меня при таких раскладах живых не оставалось - все тонули и япы и я :(

А Ютланд... Ну посмотрим когда кряк появится... Если дождусь... Хотя бабок жаль (многовато хотять) но если за пару месяцев ничего не поменяется прийдется крепко думать и прикидывать насколько больно кошельку станет при разлочке игры официальным путем...

#83 30.12.2008 14:29:34

MUTbKA
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Лучше подумать, насколько обидно будет, когда уже после оплаты вылезут всякие несуразности. :)

Лично я жду патча, который бы устранил косяки в стрельбе, а после этого (если это когда-нибудь случится) буду ждать подробного review...

#84 30.12.2008 20:15:56

SII
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

sodget написал:

но если за пару месяцев ничего не поменяется

За пару месяцев точно ничего не поменяется. Если я и возьмусь, то не раньше лета, а то и осени.

#85 31.12.2008 15:26:18

sodget
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

SII написал:

Если я и возьмусь, то не раньше лета, а то и осени.

Можно и до осени подождать. Главное чтоб было чего ждать то *derisive*

#86 07.01.2009 19:41:54

inteceptor
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Что слышно нового по теме?

#87 09.01.2009 12:46:56

rgreat
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Всем привет. Всех с прошедшим! :)
Таки зарегался.

Из новостей - вышел 1.007.

Спойлер :

http://www.rgreat.ru/tmp/Jutland/DeckLevel.jpg

Глюков все меньше (хотя все еще дохера), играть все интереснее.
Даже кампания теперь почти не валиться.

Реализм (как я его вижу) постепенно растет.

Мультиплеер хотя и не безглючен (надо пока соблюдать определенные правила при коннекте) и отличается уродским интерфейсом для этого самого коннекта и чата, вполне играбелен.
Нам удалось проиграть целиком весь Ютладский бой на 6 игроков... Порядка 250 кораблей в сражении и 5 часов игры (все в реал тайм), гыг.
Скучно не было. :)

После окончания разборки крейсеров и перед основным мясом:

Спойлер :

Думаю со временем они большинство глюков и непоняток таки поправят... к DG же вышло патчев аж до версии 1.067+.

В вообще камрады, покупайте лицензию.
Лично у меня это одна из немногих вещей ради которых мне не жалко этих самых 50 бачинских.
Приятного гораздо больше чем разок в кабаке посидеть.
И уж всяко лучше какой нибуть очередной тупой стрелялки...

P.S. Кстати хотят перевыпустить Distant Guns (Pro) на движке Jutland.

P.P.S. Мод для Jutland с новым, более хорошим звуком и тюнингом графики: http://www.rgreat.ru/tmp/Jutland/Jutland_Mod.exe

Отредактированно rgreat (09.01.2009 13:24:01)

#88 09.01.2009 22:07:38

Sapsan
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

rgreat написал:

Лично у меня это одна из немногих вещей ради которых мне не жалко этих самых 50 бачинских.

Да если бы можно было по-человечески у нас приобрести - я бы тоже купил, наверное :(

Хотя бы за вебмани какие-нибудь. Карточки у меня нет и не планируется в обозримом будущем.

rgreat написал:

P.S. Кстати хотят перевыпустить Distant Guns (Pro) на движке Jutland.

В принципе - хорошая новость.

#89 10.01.2009 04:15:55

rgreat
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Вебмани - это разве человечески?
Полностью уродская система грабило-драконовского типа...
Сравни с PayPal... почувствуй разницу.


Человечески - это через онлайн-банкинг (ну или в данном случае через карточку).
Вебмани не серьезно.

Отредактированно rgreat (10.01.2009 04:58:10)

#90 10.01.2009 04:16:59

SII
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Sapsan написал:

Да если бы можно было по-человечески у нас приобрести - я бы тоже купил, наверное ad

Хотя бы за вебмани какие-нибудь. Карточки у меня нет и не планируется в обозримом будущем

Аналогично. Потому и ломал :) Хотя считаю, что запрашиваемых денег игра не стоит, но не в них (деньгах) дело, а в невозможности совершить покупку удобным для меня способом.

#91 10.01.2009 04:53:52

rgreat
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

А сколько стоит? 60р? :)

#92 10.01.2009 11:51:52

MUTbKA
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Вебмани - как ни странно - да, по-человечески. Вебмани не угоняют. :)

А чтобы с карточки деньги увести - достаточно всего лишь знать ее номер, который ты всяко "светишь" так или иначе, если ей пользуешься.

У меня вот тоже все еще нет карточки, поэтому нет и Ютланда. Впрочем, после тестирования демы и желание покупать как-то постепенно пропало... Пусть выйдет 100 патчей, как у Ил-2, но если разработчики, вместо того, чтобы серьезнейшим образом разбираться с проблемой директора, будут изголяться в обосновывании своего УНВП - то ничего не поможет...

Они там действительно в области пальбы что-то правят, но явно не там - похоже, они просто меняют разные вероятности и распределения ошибок, а надо разгребать сам алгоритм коррекции.

#93 10.01.2009 12:41:37

Sapsan
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

rgreat написал:

Вебмани - это разве человечески?
Полностью уродская система грабило-драконовского типа...
Сравни с PayPal... почувствуй разницу.

Меня вебмани и Яндекс.деньги полностью устраивают - внутри страны практически все их принимают, легко пополнять счёт и т.д.

Сравним с PayPal и чувствуем разницу *derisive*  Мы в России живём, всё же.

Вебманями и яндексом пользуюсь постоянно, хоть и в деревне живу. PayPal - это что-то для меня очень далёкое и малореальное.

#94 10.01.2009 14:27:06

rgreat
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

MUTbKA написал:

карточки деньги увести - достаточно всего лишь знать ее номер, который ты всяко "светишь" так или иначе, если ей пользуешься.

Не достаточно. :)
Слухи о том что карточки "угоняют" походу, распространяют те у кого карточек нет и никогда не было. А может и сами вебмани и ко.
Слухи эти крайне преувеличены.

Даже в таком случае что ты каким то образом ухитрился проипать свою карточку вместе с личными данными, ты можешь вернуть свои деньги без особых проблем.
Именно по этому угонять карточки занятие уже давно не слишком интересное.

Мест где принимают карточки и/или бакновские переводы на пару порядков больше чем мест где принимают вебмани.

Я уж не говорю о жлобских тарифах которые загребают в вебманях за ввод и вывод бабла и онлайн-интерфейсе который придумали динозавры для динозавров.

Отредактированно rgreat (10.01.2009 14:37:43)

#95 11.01.2009 13:59:38

MUTbKA
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

rgreat написал:

Слухи о том что карточки "угоняют" походу, распространяют те у кого карточек нет и никогда не было. А может и сами вебмани и ко.

Ну, достаточно посмотреть на feature list любого "серьезного" трояна или руткита - там обязательно есть сбор номеров карточек. А вот про веб-мани ничего такого нет... потому что там реально навороченная секъюрити. Вызывает доверие.

rgreat написал:

Мест где принимают карточки и/или бакновские переводы на пару порядков больше чем мест где принимают вебмани.

Ну вот разве что. :)

rgreat написал:

Я уж не говорю о жлобских тарифах которые загребают в вебманях за ввод и вывод бабла

0.8% за перевод внутри системы, и порядка 1% (в правильных местах) за пополнение - разве плохо? Я не уверен, что на карте меньше, кроме того, банк ежегодно "за обслуживание" снимает в районе $20... Если карта мне нужна только для того, чтобы раз в год купить игру за $50 - это как-то напрягает.

По теме - в 1.008 пальба стала убедительней. Несколько раз вчера прогонял миссию дуэль, и ни разу не видел повторяющихся промахов по азимуту, да и вообще сколько-нибудь заметных промахов такого типа почти нету. При этом в описании изменений к патчу правка gunnery не фигурирует...

#96 11.01.2009 15:34:14

LeR19_Borg
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

По азимуту мажут меньше. Но ИИ стреляет по-прежнему гораздо точнее.

#97 11.01.2009 16:17:29

MUTbKA
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Не ИИ, а немцы. У них странная фича, что поначалу они лупят изумительно, а потом почему-то резко сдуваются. А англы долго пристреливаются, но зато потом начинают попадать довольно жестко и очень регулярно. У англов не бывает "случайных" или "редких" попаданий. Они либо все в молоко кладут, либо уже лупят насмерть.

Ситуация дополнительно усугубляется тем, что у англов меньше темп стрельбы и крупнее калибр - из-за этого они пристреливаются ужасно долго, но зато когда точно прилетают несколько снарядов, да еще несколько залпов подряд - это кранты.

Вроде и в реале немцы быстрее пристреливались, но в игре все как-то извращено - они сразу не просто пристреливаются, а сразу очень хорошо попадают, а вот когда противник уже недалеко - почему-то мажут. Англы же так же утрированно долго ищут верный угол, но зато потом их ничем с прицела не сбить.

#98 11.01.2009 16:22:59

LeR19_Borg
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

У меня обратные наблюдения- вчера в той-же Дуэли ,4 раза подряд переигранной, мой Альберт получал минимум один снаряд от Императора в первом залпе. Ну и все остальные залпы в общем тоже . Что меня сильно расстроило. И ни разу немец ни попал сам. Что еще более странно.
PS Что-то мне кажется,что тут приложил руку ОМ.:)

#99 11.01.2009 16:33:25

MUTbKA
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Это да, картина знакомая до боли - на официальном форуме сплошной УНВПец, только в самой начальной, очень мягкой стадии - они еще тщательно обсуждают с пользователями, почему это УНВП.

#100 11.01.2009 16:37:40

LeR19_Borg
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Бум ждать. В общем пока что - нравится. А как дальше будет- неясно. Для начала надо потратить денюжку и купить лицензию.

Отредактированно LeR19_Borg (11.01.2009 16:38:31)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 … 12


Board footer