Сейчас на борту: 
FOBOS.DEMOS,
Алекс
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2

#26 23.01.2011 18:14:48

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4226




Re: Цена-качество в заводских моделях

госсподи - неужели такое встречается в жизни - умело снятая копия !?
Это же какой гемор, отлить модель, и не просто отлить, а в вакуумной камере...
Ужос !
:O

#27 23.01.2011 18:14:48

bober550
Гость




Re: Цена-качество в заводских моделях

UB написал:

Оригинальное сообщение #348637
госсподи - неужели такое встречается в жизни - умело снятая копия !?

А в чем собственно говоря проблема то? Особенно если ,как у меня, есть рядом друг который эти самые модели выпускает?

#28 23.01.2011 22:05:39

VenomAir
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: СПб
USS CA-30 HOUSTON
Сообщений: 1094




Вебсайт

Re: Цена-качество в заводских моделях

1

MAXXX...Покажика мне , где я жлобился, матерился и хамил, тем более дурака включал????? По-моему все это делал ты??? Или ты только в рейтинге такой смелый????? Еще раз убеждаюсь...Собаки лают, караван идет....

Отредактированно VenomAir (23.01.2011 22:34:34)


USS CA-30 HOUSTON- Next Generation
I remember the heroes of Asiatic Fleet & ABDACom
http://pacificcrossroads.net/
https://www.facebook.com/PacificCrossRoadsModels

#29 23.01.2011 23:22:19

Dave
Гость




Re: Цена-качество в заводских моделях

Господя и чего обсуждать-то. Ну лоханулся человек, выложил 3700, хотя мог бы без напряга взять с на HLJ за 2400 с доставкой :D. Дорого - так не бери, зачем заявлять, что кит не стоит своих денег.
В свое время взял за 1200 "Аянами" от Пит-Роуда в 700-м масштабе, купившись на то что, что это самый лучший "Фубуки" в этом масштабе. Что называется - загорелся. Потом понял что и "пилить его не перепилить", да и с ценою я погорячился :D Но это все равно лучший "Фубуки" в 1:700. А "по деталировке", да, Тамия от Пит-Роуда тоже недалеко ушла :D

#30 24.01.2011 00:04:48

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4226




Re: Цена-качество в заводских моделях

Дык это, чё модель то ругать ?
Модель то классная !
Травла бы ей, и токарки...
Ну так это сделают.
Но вот ругать только потому что лоханулся - это он зря....
а 700-тый это вообще тяжёлая тема.
Уж очень мелко.
Тут в 350-том делаем такое, что сами собрать не можем без мелкоскопа...
С У.
*DRINK*

Отредактированно UB (24.01.2011 00:10:33)

#31 25.01.2011 06:06:04

MAXXX
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Рыбинск
Сообщений: 950




Re: Цена-качество в заводских моделях

UB написал:

Оригинальное сообщение #348825
Дык это, чё модель то ругать ?
Модель то классная !
Травла бы ей, и токарки...
Ну так это сделают.
Но вот ругать только потому что лоханулся - это он зря....
а 700-тый это вообще тяжёлая тема.
Уж очень мелко.
Тут в 350-том делаем такое, что сами собрать не можем без мелкоскопа...
С У.

Dave написал:

Оригинальное сообщение #348823
Господя и чего обсуждать-то. Ну лоханулся человек, выложил 3700, хотя мог бы без напряга взять с на HLJ за 2400 с доставкой :D. Дорого - так не бери, зачем заявлять, что кит не стоит своих денег.

А кто модель-то ругает?!!Где Вы видели слова о том,что модель плохая?..И с чего вы взяли,что человек,когда писал обзор,ВООБЩЕ ЗНАЛ,что он лоханулся?
Он купил,литники отснял,на форуме выложил на всеобщее обозрение,и,исходя из тех денег,которые заплатил,сделал свой вывод.Если-бы он купил за 2500,я думаю,и резюме было-бы другое.И если-бы VenomAir был поадекватнее и вместо ахинеи про завидущих жадин и своей крутизны просто написал,что дядька лоханулся и переплатил не хило,а карапь на самом деле можно купить гораздо дешевле-не было бы никакого срача.

#32 25.01.2011 06:22:00

MAXXX
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Рыбинск
Сообщений: 950




Re: Цена-качество в заводских моделях

MAXXX написал:

Оригинальное сообщение #348723
VenomAir написал:

Оригинальное сообщение #347838
Народ......Я еще раз говорю.....У КОГО БУДЕТ ЭТА МОДЕЛЬ,....ТОГДА, ПО СУЩЕСТВУ.......Остальное....Пиздешь....

Я так понимаю,слово "пи...дёшь" у Вас к мату не имеет никакого отношения...

VenomAir написал:

Оригинальное сообщение #348726
Если она у тебя когда-нибудь будет....ЖАДИНА...Зарабатывай деньги, и.......будет тебе счастье......

А это,естественно,к хамству не имеет ну ни малейшего отношения...И к жлобству тоже...

MAXXX написал:

Оригинальное сообщение #348724
VenomAir написал:

Оригинальное сообщение #347841
Кстати.....То  Махххх

А какая цена вам озвучена????



Ты так и не ответил.....И это меня пугает.....

Вот это пост был написан Вами после вот этого моего поста:

MAXXX написал:

Оригинальное сообщение #348724
MAXXX написал:

Оригинальное сообщение #347703
Цитата из обзора со скайла:

Я очень много слышал хорошего о моделях этой фирмы от "авиаторов" и БТТ-шников. И поэтому, когда появилась возможность купить их дебютную модель корабля, сделал это без особых раздумий. Вот что я получил за 3700рублей

Согласитесь,для корабля такого размера ну уж больно дофуя.И ещё из обзора:

Резюмируя общее впечатление о модели, скажу, что она не стоит тех денег, которые за нее заплачены. Американские эсминцы, выпускаемые Дрэгоном, ничуть не уступают ФайнМолдс в деталировке, а стоят раза в полтора-два дешевле. Однако, новинка Файн Молдс по качеству безусловно лучше моделей "Югумо" от Пит Роада и "Юкикадзе" от Хасегавы.

А вот с чего всё началось:
Дениска Сергеевич-на скалемоделс был обзор этой модели и мнение человека было совсем иным (говорит не стоит эта модель своих денег)
Я-Во-во...И я из этого же исхожу...
UB-Молодцы !
Это правильно, путешествовать по миру чужими глазами.

Ув. UB,а чьими ещё глазами я могу "путешествовать по миру",как не человека,сей карапь уже купившего?У нас в городе в магазины,я думаю,её вообще не привезут..Никто ж не говорит,что модель хреновая,разговор идёт о её цене...Точнее,соотношении цена-качество.Если бы там ещё лист травления лежал не хилый-я мог бы ещё понять,но за пластик с цепочкой...Такие деньги...

Цена там прописана чётко,даже специально выделена другим цветом,чтоб было заметнее.Однако Вы спрашиваете меня,какая цена озвучена...У Вас либо со зрением плохо,либо врубаете дурака.Есть ещё вариант-раздвоение сознания.

VenomAir написал:

Оригинальное сообщение #348725
И чего ВАМ не нравится в этой модели????? Кроме цены???? Так продайте ее, я думаю желающих будет много....

Всё,что писал только что,касается и этого Вашего заявления-с чего Вы взяли,что она у меня вообще есть?

#33 25.01.2011 06:26:55

MAXXX
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Рыбинск
Сообщений: 950




Re: Цена-качество в заводских моделях

VenomAir написал:

Оригинальное сообщение #348810
MAXXX...Покажика мне , где я жлобился, матерился и хамил, тем более дурака включал????? По-моему все это делал ты??? Или ты только в рейтинге такой смелый????? Еще раз убеждаюсь...Собаки лают, караван идет....

Насчёт мата,жлобства,хамства и врубания дурака уже написал.Жду примеров данных действий с моей стороны.А теперь скажите,любезный,а кто ПЕРВЫЙ полез в рейтинг минусы ставить?Вы мне первый накорячили,я-Вам,в порыве "праведного" гнева,и у Вас ещё хватает наглости писать про какую-то смелость?!!

#34 25.01.2011 11:21:03

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4226




Re: Цена-качество в заводских моделях

MAXXX - проехали.
или для вы не сможете заснуть если последнее слово будет не за вами ???

*v Bobruysk*

#35 25.01.2011 11:56:54

MAXXX
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Рыбинск
Сообщений: 950




Re: Цена-качество в заводских моделях

UB написал:

Оригинальное сообщение #349232
MAXXX - проехали.

Да без базара!Я только ЗА...*durdom*

#36 25.01.2011 21:26:15

Dave
Гость




Re: Цена-качество в заводских моделях

MAXXX написал:

Оригинальное сообщение #349193
А кто модель-то ругает?!!Где Вы видели слова о том,что модель плохая?..И с чего вы взяли,что человек,когда писал обзор,ВООБЩЕ ЗНАЛ,что он лоханулся?

Никто не ругает, о чем собственно и спич. И слов таких  не видел и не приводил их. Ну а насчет лоханулся... сначала наверное надо трезво подумать да или нет, а уже потом обзоры с выводами писать.
Собственно всё, имхо вопрос исчерпан.

Отредактированно Dave (25.01.2011 21:27:08)

#37 30.01.2011 15:10:21

Дениска_Сергеевич
Гость




Re: Цена-качество в заводских моделях

Народ, а кто имел дело с моделями фирмы CHOROSZY MODELBUD?
Соотношение цена/ко-во деталей  у них отличное (относительно низкая цена и куча деталей, вплоть до внутреннего убранства катеров (движки, цистерны и прочее). А вот на счет соотношение цена/качество ничего сказать не могу (как раз хотелось бы узнать как оно это "качество").
вот сцылка на каталог
http://www.modelbud.pl/modelbud/polskai … ty_ang.htm
вот примерное содержание коробки
http://i078.radikal.ru/1101/0d/3cdd840a266bt.jpg
Может кто-нибудь имел дело с моделями этой фирмы? Хотелось бы услышать мнение очевидцев

Отредактированно Дениска_Сергеевич (30.01.2011 15:11:09)

#38 30.01.2011 15:46:44

Дениска_Сергеевич
Гость




Re: Цена-качество в заводских моделях

Нашел еще пару фоток
http://s011.radikal.ru/i316/1101/73/b3bb5ef9cebat.jpg
взял тут
http://www.shipmodels.info/mws_forum/vi … p;start=20

Честно говоря на меня эта россыпь деталек за 100 баксов произвела впечатление (положительное)

Страниц: 1 2


Board footer