Сейчас на борту: 
Cyr,
Yosikava,
Аскольд,
клерк
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 14 15 16

#376 01.07.2011 20:46:42

jurdenis
Мичманъ
michman
Сообщений: 6142




Re: Мир Царя Михаила - 7. Rev.2

Prinz Eugen написал:

Оригинальное сообщение #403534
А пи...ов я не люблю: отсчёт пошёл.

Могу хоть сейчас начать . Главное тогда что бы мне авторы не мешали(Там много писать надо за 5 минут не напишеш )  пока я не закончу а то начнуться вставки авторов и понесеться

CheshireCat написал:

Оригинальное сообщение #403535
11 августа 1913Было принято решение о принятии "органического статута албанского государства". Албания объявлялась независимым княжеством "под гарантией шести держав". Выбор монарха предоставлялось произвести великим державам в шестимесячный срок. "Контроль над гражданским управлением и финансами Албании", согласно статуту, поручался "международной комиссии, составленной из делегатов шести держав и делегата Албании". В нескончаемых спорах и интригах конференция послов устанавливала границы албанского государства, вопрос о которых был оставлен открытым в Лондонском мирном договоре от 30 мая и передан на усмотрение великих держав. По границам Албании шло много споров, так Италия требовала ей передачи сектора Валоны/Влера (в тот момент контролируемого Временным Правительством Исмаила Кемаля), РИ, предлагала отдать Дураццо Сербии. Однако позиция АВИ, по границам Албании была непреклонна, несмотря на достаточно единый фронт остальных государств. В результате, правительство РИ было вынуждено уступить, а в качестве компенсанции сербам был передан Монастир (болгар успокоили, что их притязания на Салоники полностью и безоговорочно поддерживаются), однако из-за Валоны возникла напряженность. Италия никак не хотела выпускать лакомый кусок. Позицию Италии поддерживали все Великие Державы, за исключением АВИ. Петербург и Берлин заняли нейтральную позицию (впоследствии это объясналось тем, что ни Германия, ни Россия не были еще готовы к европейской войне). В итоге под нажимом из Берлина - "прошу Вас в отношении Валоны быть более уступчивым, чем в отношении Дураццо" - был принят компромиссный вариант, который не только не разрешил проблему, а наоборот ее усугубил впоследствии. Было решено присвоить области статуса автономии.Сербия получила Косовскую равнину, Греция – Чамерию, а район Печа достался Черногории.

А что сейчас то изменилось ?В реале Италия не лезла в войну из за Албании . Тут же Антанты с Россией нет и Итальянцы понимают что им навешают так как Австрия более близкий союзник Германии чем Италия а Антанта за нее не врубиться .


Я как то подзаеекался охееревать

#377 01.07.2011 20:50:11

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Мир Царя Михаила - 7. Rev.2

jurdenis написал:

Оригинальное сообщение #403546
а то начнуться вставки авторов и понесеться

неуважаемый будьте добры заведите себе темы и выкладывайте там...О чем вам кстати сказал Принц выложите целиком тогда и обсудим каждую строчку.... я в предвкушении... а до тех пор заткнитесь и займитесь делом....


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#378 01.07.2011 20:50:38

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23888




Re: Мир Царя Михаила - 7. Rev.2

jurdenis написал:

Оригинальное сообщение #403546
Могу хоть сейчас начать . Главное тогда что бы мне авторы не мешали(Там много писать надо за 5 минут не напишеш )  пока я не закончу а то начнуться вставки авторов и понесеться

Вы адекватны?

Я Вам вчера РУССКИМ по БЕЛОМУ написал

Prinz Eugen написал:

Оригинальное сообщение #402987
    jurdenis написал:

    Оригинальное сообщение #402972
    Рецензию выкладывать можно будет ?

В отдельную тему, чтобы не зас...лонять© эту...


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

#379 01.07.2011 20:56:02

CheshireCat
Гость




Re: Мир Царя Михаила - 7. Rev.2

jurdenis написал:

Оригинальное сообщение #403546
А что сейчас то изменилось

от реал ничего... как вы велики... в собственной тупости

#380 01.07.2011 20:56:30

jurdenis
Мичманъ
michman
Сообщений: 6142




Re: Мир Царя Михаила - 7. Rev.2

Cobra написал:

Оригинальное сообщение #403551
начнуться вставки авторов и понесетьсянеуважаемый будьте добры заведите себе темы и выкладывайте там...О чем вам кстати сказал Принц выложите целиком тогда и обсудим каждую строчку.... я в предвкушении... а до тех пор заткнитесь и займитесь делом....

Ну тогда не плачь  . Я Начал так что пока воздержись от коментом . Тут дела не на 1 час .

Отредактированно jurdenis (01.07.2011 20:56:51)


Я как то подзаеекался охееревать

#381 01.07.2011 20:57:17

CheshireCat
Гость




Re: Мир Царя Михаила - 7. Rev.2

Cobra написал:

Оригинальное сообщение #403551
я в предвкушении..

геноссе...Вам стало скучно?

#382 01.07.2011 20:59:50

CheshireCat
Гость




Re: Мир Царя Михаила - 7. Rev.2

jurdenis написал:

Оригинальное сообщение #403559
Ну тогда не плачь  . Я Начал так что пока воздержись от коментом . Тут дела не на 1 час .

пиздеть-то много времени не надо...
кстати облегчу тебе работу - сухопутную часть не старайся... я не отвечу... напиши лучше сразу "я крутой НГШ я тут всех поимел" - нет времени и нет желания лезть в гуано (коим ты являешься)... все-таки мы хищники чистоплотные

#383 01.07.2011 21:03:59

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23888




Re: Мир Царя Михаила - 7. Rev.2

В общем так...
Этот цЫрк мне уже изрядно поднадоел.


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

#384 01.07.2011 21:13:06

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23888




Re: Мир Царя Михаила - 7. Rev.2

Тема закрыта.


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

Страниц: 1 … 14 15 16


Board footer