Сейчас на борту: 
Va
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 12 13 14

#326 18.06.2012 19:53:43

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12674




Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

shhturman написал:

Оригинальное сообщение #550522
Один даже воронками перед иннагурацией угрожал

Он, наверное, большой любитель Сталина? А хотите покататься, смело выходите на несанкционированный митинг (можно даже одиночный, главное плакатик нацепите и встаньте где-нибудь перед Смольным), думаю вам не откажут - прокатят... Одно плохо, обещанного товарищем черного воронка вам не подгонят, а вот канарейку или серенький автобус с синей полосой точно подадут...

Отредактированно Алекс (18.06.2012 20:07:57)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#327 18.06.2012 20:07:49

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

2

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #550517
Ну до чего же все грамотные, аж одурь берет... Ладно уж так и быть, для особо "продвинутых" в издательской деятельности, объясню...

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #550517
. Хотя "продвинутым" это виднее...

Братишка Алекс, может быть, хватит этой клиники? Мне как-то глубоко по фигу, будет далее "Моркола" морколить или нет. Я в последние пару лет то, что по сердцу, заказываю "оттуда", как говаривал Семен Семенович Горбунков. Но тут до сих пор есть активные покупатели и почитатели выпусков. Хорош плодить антимаркетинг на протяжении кучи постов. В тобой презираемый Свинарник ты ходишь, как на вахту и, кстати, сам инициируешь антилапшинские темы. Ну, Боже тебе навстречу. Там форум открытый. Даже, думаю, чересчур - не люблю маты и прочие сгустки эмоций так явно. Но, пока он есть, он таким и останется. Всех это устраивает, я с этим бороться не хочу и полномочия тамошние с меня сняты по моей просьбе. Дело не в этом. Ты, как истый параноик, за последнее время отвадил от журнала уйму как авторов, так и читателей. Мне как-то в личку написал кто-то из робкой интеллигенции: "А Алекс, часом, не женщина?". Человек сподобился прочесть сколько-то времени назад твои истеричные разборки с очередным автором. И недавно мне написали (я, блин, не Пан Ген Мун, в конце концов, но почему-то люди пишут): "Почему Алекс все время гнобит кого-то из авторов?". Что я могу ответить человеку? Я ему написал: "Почитай книжки Роя Медведева про товарища Сталина, как он чистил окружение". Короче, твое поведение охренительно не вяжется с коммерческой деятельностью издательства. Возьми, в конце концов, себя в руки. Даже мне, любителю веселья и безудержных провокаций, это надоело.


Слава труду! Нет кризису!

#328 18.06.2012 20:11:52

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12674




Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

Варяжец написал:

Оригинальное сообщение #550536
Ты, как истый параноик, за последнее время отвадил от журнала уйму как авторов, так и читателей.

Ладно, за читателей не буду, все равно ты их не знаешь... Ты хоть про авторов отверженных просвети, ну очень интересно... Или опять в духе свинарника - ляпнул, а потом в кусты....

Отредактированно Алекс (18.06.2012 20:17:34)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#329 18.06.2012 20:20:54

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #550537
все равно ты их не знаешь...

Ты знаешь? Я здесь бываю регулярно, помню все истории последних лет. Ты будешь-таки упорствовать в своем юношеском неведении?

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #550537
Ты хоть про авторов отверженных просвети, ну очень интересно...

Говорят, один из признаков шизы и прочей паранойи - не помнить то, что было относительно недавно. Не пугай меня, не коси под Борю Айзенглускера. Это он может фотки с одного ресурса на другой перекладывать и указывать на свою частную коллекцию. Ну, про "квадратики" ты в курсе. Или, вот, к примеру, Боря Айзенбергер. Тот, вообще, аки Остап Бендер. Помнишь, в "Золотом теленке" он Козлевичу жаловался?

Остап продолжал болтать:
     -- Вчера  на  улице  ко  мне  подошла старуха и предложила
купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам,  я  не  купил.
Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть.
У  меня  налицо  все  пошлые  признаки влюбленности: отсутствие
аппетита, бессонница и маниакальное стремление сочинять  стихи.
Слушайте,  что  я  накропал  вчера ночью при колеблющемся свете
электрической лампы: "Я помню  чудное  мгновенье,  передо  мной
явилась  ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты".
Правда,  хорошо?  Талантливо?  И  только  на  рассвете,   когда
дописаны  были  последние строки, я вспомнил, что этот стих уже
написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?


Не уподобляйся им. Пожалей читателей. И, главное, не спорь со мной. У меня компутерная память - это профессиональное. Возьмись, лучше, за ум.


Слава труду! Нет кризису!

#330 18.06.2012 20:21:44

shhturman
Контр-адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3b
Откуда: Петербург
Рожденный в СССР
Сообщений: 9175




Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

1

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #550530
Одно плохо, обещанного товарищем черного воронка вам не подгонят, а вот канарейку или серенький автобус с синей полосой точно подадут...

Вас, видимо, часто на них катали, раз вы так просвещены в теме?

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #550530
Он, наверное, большой любитель Сталина?

Он - большой пиз...бол... :D

#331 18.06.2012 20:26:49

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12674




Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

Варяжец написал:

Оригинальное сообщение #550544
И, главное, не спорь со мной. У меня компутерная память - это профессиональное. Возьмись, лучше, за ум.

Как там в популярном фильме: "Имя, имя, сестра!!!". Пока ты только пургу гонишь...


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#332 18.06.2012 20:29:19

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12674




Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

shhturman написал:

Оригинальное сообщение #550545
Вас, видимо, часто на них катали, раз вы так просвещены в теме?

Люблю, знаете ли, в ящик во время чемпионата Европы по футболу попялиться, а там пока матч ждешь, нет-нет, да и на новости попадешь... А там такое показывают...:O


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#333 18.06.2012 20:31:48

Ромуальд
Гость




Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

Несть им числа неуважаемый Саша и как и положено имя ЛЕГИОН. А.С.А помни - я по - прежнему на твоей стороне. Столько нового и интересного из деятельности редакции "Мор.Колы" и лично г-на Алекса еще никто не разу не выкладывал. Правда с саморекламой у тя тяжко - клинит на поворотах и даже сам не знаешь куда несесси. Ну так это  наша национальная игра - "куда нессешься ты птица - тройка Русь ?". Классика. В общем несись дальше Саша.
А вопросики как помнишь остаются - что насчет "Мор.войны" с северодвинцами ? Только не гони будто "почтари" потеряли. Сколько все - таки твоего лично в "Казаках" ? Как - то совсем несерьезно получается - я не писал (ты все вычистил) - ты не писал (кричишь все ошибки чьи - то прям от неизвестных героев) - Пахмурин молчит и правильно делает ибо не в каждый уголок Москвы еще дотянулась всевидящая рука тырнета.
Авторы кто ? Если те кто на обложке - почему гонорарий за них получаешь ты ? Если кто - то другой - почему на обложке эти фэмили а не допустим Жванецкий и Киркоров ? Ответь Саша - не ленись. Собственную же продукцию пиаришь.
Да еще моментик - а маркетингом не занимался как там "Казаки" идут на фоне "Шеффилда" - амеровских ПЛ - "Ожела" ?
Чей - то мне кажется неспроста этот гвалт - ты таким путем хочешь увеличить продажность и доказать свою нужность журналу - неужели Евстратов так на пятки наступает и опять чего - то на стол Главному положил в ущерб твоей доле ? Не тяни дружище - покайся. Тут очень дружелюбная аудитория и завсегда готова выслушать исповедь на заданную тему.
И почти традиционно в конце - что  все - таки не срослось со Скробачем ? Ты и там пытался на копеечку товарища в издательском деле "обуть" ? Ай - яй - яй как нехорошо - человек на свои "кровные" издает и за одно это СПАСИБО сказать стоит. С чего он почти готовый макет забрал из столицы и зарекся с тобой дело иметь ? Не стесняйся друг - Алекс расскажь. Народу завсегда интересно новые и доселе неизвестные страницы подковерных баталий. Тебе ж все равно репутацию уже не испортит. Зато може кто еще + за искреннюю любовь к срачу поставит ?

#334 18.06.2012 20:39:54

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #550547
Как там в популярном фильме: "Имя, имя, сестра!!!". Пока ты только пургу гонишь...

Странное дело... Форум дубли дублит. Это тебе в качестве попурри

Отредактированно Варяжец (18.06.2012 20:42:11)


Слава труду! Нет кризису!

#335 18.06.2012 20:41:06

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #550547
Как там в популярном фильме: "Имя, имя, сестра!!!". Пока ты только пургу гонишь...

Насчет пурги. Не скреби мне мозги, плиз. Я ничего против тебя не имею. И не хочу тебя подсиживать-компрометировать. Посему, просто восприми все происходящее, как реальную позитивную критику, и попей че-нить успокаивающее. Мне тебя никто не заказывал. Я просто стебусь. Получаю свой кайф от общения на форуме. А ты - плиз, не напоминай людям героя поговорки про человека со стеклянным хреном из стеклянного дома. Начни работать на конструктив. И забей на Рому, в таком случае.


Слава труду! Нет кризису!

#336 18.06.2012 20:42:02

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

Ромуальд
Роман  Витальевич, а не  допустить ли нам  что  "Казаков.........." написал тот же загадочный человек что написал со мной в соавторстве "Прибалтов"  и  по  глупейшему  стечению обстоятельств взявший себе в качестве  творческого псевдонима имя и фамилию  очень близкую к Вашей по написанию и звучанию?


:D*hysterical**ROFL*:D  :-P*tongue harhar*

Отредактированно Гайдукъ (18.06.2012 20:43:53)


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#337 18.06.2012 20:53:45

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12674




Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

1

Варяжец написал:

Оригинальное сообщение #550556
И не хочу тебя подсиживать-компрометировать. Посему, просто восприми все происходящее, как реальную позитивную критику, и попей че-нить успокаивающее. Мне тебя никто не заказывал. Я просто стебусь.

Да, брат, ты еще и киллер... А я то думал юрист... Ты стебешься, а мне значить нельзя... Мне можно только за всякими уродами из Запорожья говно править?
Не, ну назови хотя бы несколько безвинно затоптанных авторов... Я себе на компе "звездочек" за сбитые нарисую...

Отредактированно Алекс (18.06.2012 20:58:21)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#338 18.06.2012 21:13:17

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #550564
Не, ну назови хотя бы несколько безвинно затоптанных авторов... Я себе на компе "звездочек" за сбитые нарисую...

Кончай стеб. Посмотри, реально, с кем ты в своем величии реально разосрался в последний год-полтора. Меня ваша война не парит. Но я четко отслеживаю, кого ты в очередной раз отфигачил. Это у меня, типа, профессионально-рефлекторное. Коли не помнишь, значит, провалы в памяти. Тут я тебе не дохтур.


Слава труду! Нет кризису!

#339 18.06.2012 21:22:41

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12674




Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

Варяжец написал:

Оригинальное сообщение #550575
Посмотри, реально, с кем ты в своем величии реально разосрался в последний год-полтора.

Ты таки не поверишь, но ни с кем кроме Лапшина, но в общем-то он и так уже давно доверия не внушал... Хотел его еще после "Гринпортов" послать...

Отредактированно Алекс (18.06.2012 21:23:38)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#340 18.06.2012 21:29:29

Tsushima
Очень лейтенантъ
st-let
anna3 stas3b
Откуда: Псков
ЭБР "Князь СуворовЪ"
Сообщений: 19053512




Вебсайт

Re: Баталия: Р.Лапшин vs А.Александров и журнал "Морская коллекция"

Ну уже сил никаких нету!

Господа, займитесь вырабатыванием электричества чтоли...


Администратор сайтов: Цусимы.SU | Цусимы.ORG.RU | Порт-Артур

Страниц: 1 … 12 13 14


Board footer