Сейчас на борту: 
Злой,
Скучный Ёж
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 24 25 26 27 28 … 62

#626 25.03.2015 14:24:49

Сидоренко Владимир
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5947




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Cobra написал:

#934067
Сидоренко Владимир написал:#934064
кораблей основных классов выставила на ТВД Россия,

Из вашего поста следует что они уже были на ТВД.Передергиваем-с?

Где в моём сообщении "уже были"? Нету? Ну и идите дальним лесом :)
Но вот интересно, вы вообще можете читать что написано, а не что сами себе воображаете? :)
Возможно поцреотам это недоступно в принципе? Ведь они видят вокруг себя одних врагов, а враги - ясень пень! - только и делают что плетут заговоры и верить тем "кто не с нами" (= не из нашей стаи шариков(ых)) никак нельзя! :D

Cobra написал:

#934067
Смех без причины... (с.)

Ну, почему же без причины? Царь "видоизменённый" в труп это очень весело ;)

Cobra написал:

#934067
Да? Зуд у вас в одном месте не проходящий видимо...

Ну, помечтайте. Это так приятно :) Да и что вам ещё остаётся? Ответов на вопросы так и нет :)

Cobra написал:

#935195
Пусть корветы научаться в срок строить - толку больше будет

Вот-вот. Сраные корветы построить не можем, а туда же - щас наклепаем собственных "мистралей" сколько хочешь!
А что ж сразу-то не заладилось? Чегой-то во Францию попёрлись с заказом?

#627 25.03.2015 14:41:11

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Сидоренко Владимир написал:

#935690
Ну, помечтайте. Это так приятно  Да и что вам ещё остаётся? Ответов на вопросы так и нет

Это ваши проблемы. а я вам соственно ничем и ничего не должен.

Где в моём сообщении "уже были"? Нету? Ну и идите дальним лесом :)

Ожидаемо стали юлить.

Отредактированно Cobra (25.03.2015 14:41:31)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#628 25.03.2015 14:43:38

Сидоренко Владимир
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5947




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Lumen

Lumen написал:

#934957
Юрген написал:Франция в любом случае вернет России деньги за «Мистрали»

До последнего пистоля

Конечно вернёт! Куда она денется! :D
Но меня больше интересует другое. А решили уже наши "собеседники" - столь уверенно подсчитывающие размеры контрибуции которую предстоит выплатить Франции - куда они потратят эти халявные деньги? Способны ли они разумно распорядиться этими деньгами? Хватил ли у них знаний и ответственности?
Нет, понятно, что часть контрибуции будет направлена на строительство собственных "мистралей". Точно таких же как французские, но "только ещё лучше". Но ведь после этого останется ещё просто куча денег. Хватит ли их чтобы привести к процветанию всю страну? А если не хватит, то кого привести к процветанию в первую очередь? Может быть "кобру"? Или лучше "хеллбиттера"? В самом деле, почему бы не выплатить определённый процент контрибуции "хеллбиттеру"? Тогда он сможет не отвлекаясь на нудную работу для добывания хлеба насущного больше времени проводить на форумах, высчитывая размеры контрибуций, которые должны нам выплатить все остальные страны Земного шара :) И вот тогда заживём!

#629 25.03.2015 21:24:44

БМВадимка
Капитанъ II ранга
k2r
Сообщений: 2167




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

1

Сидоренко Владимир написал:

#935690
Ну, почему же без причины? Царь "видоизменённый" в труп это очень весело

Как "без причины"?! Как?!!
"По России слух пошел –
Николай с ума сошел.

Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.

Вся Россия торжествует,
Николай вином торгует.
На столбе висит корона,
Николай Второй — ворона.

Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.

От Алтая до Дуная
Нет глупее Николая
По России слух пошел –
Николай с ума сошел".
http://waracademy.narod.ru/music/cwr-nikolay.htm
Вообще- то некоммунистический дальневосточник- это в реальной жизни феномен. При царе- батюшке их драли, драли... При батюшке Ельцине продавали- продавали... Само понятие "Дальний Восток" как имеющее пределы и значение, только партийцами и создано. Ну, коммунистов поносить- это современный тренд тупых и убогих, реклама наше все. Кто- то, может, и  есть из обиженных, дальневосточный антикоммунист такой. Как Хорошавин. А вот соборно- православно- самодержавный, это, знаете... Господин Кобра, Вы тут поболе моего: видели хоть раз поборника самодержавия на Дальнем Востоке? Просто интересно.

#630 25.03.2015 21:50:02

han-solo
Гость




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

1

БМВадимка написал:

#935848
Вообще- то некоммунистический дальневосточник- это в реальной жизни феномен.

Позволю спросить:Вы ранее позиционировали себя жителем Средней Азии и буквально топтали своими ногами землю благословенного Казахстана,края счастливого моего детства!Далее Вы пытались притвориться украинцем и убедить всех,что им являетесь ,тоесть подбивали клинья к стране моей юности.Потом Вы вроде как почти москвичём были,если я ничего не перепутал,и жадно дышали тем же воздухом,что и моя многочисленная родня в Подмосковье!Теперь Вы позиционируете себя как дальневосточник,и шо то умыкнёте у наших дальневосточных коллег?:O На Вас поступил сигнал,что Вы хотите умыкнуть корабль ВМС Украины "Сагайдачный",дабы превратить его в личную яхту для сомнительных путешествий!

#631 26.03.2015 09:50:54

БМВадимка
Капитанъ II ранга
k2r
Сообщений: 2167




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

han-solo написал:

#935859
Позволю спросить:Вы ранее позиционировали себя жителем Средней Азии

Все так. Я родился в Узбекистане. Немало пожил в Казахстане, где у меня полно родственников и куда я заезжаю по обыкновению ежегодно недельки на три. Долгонько пожил и в Москве, учился там. В Польше тоже. Закавказье, куда же без него; хотя там ни учиться, ни жить, знаете, уже... Пожил в Поволжье. Бывал (это в смысле не на "два дня заехал") в разных местах. Будучи патриотом Цусимских Форумов, скандалил с начальством- мол, больше на Север не поеду. Сперва это поняли буквально, но СК мне и раньше не нравился, и поездки на Юг меня опечалили. В Чечне мрачно, в Дагестане жутко. Поставил вопрос ребром: что? Что это я везде, в каждой ж... был, а на Дальнем Востоке нет?! Ах, нет? Ну поезжай. Так что теперь я дальневосточник. Сейчас вот  отдохну, и снова домой.
А так- то, по национальности, я действительно украинец. Я же уважаемому господину Георг Г-Л свое свидетельство о рождении выкладывал. не скрываю.
П.С. Корабли Украины мне без надобности. Местные уже мне разъяснили: тут чем плавсредство скромнее и меньше, тем лучше. Больше погрузишь и дальше уплывешь. Разве что в Китай продать. Тут обычно все военно- морское, что больше резиновой лодки, в Китай или Корею сразу продают. Гражданское, впрочем, тоже.

#632 26.03.2015 10:00:35

Lumen
Гость




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

1

Сидоренко Владимир написал:

Но меня больше интересует другое. А решили уже наши "собеседники" - столь уверенно подсчитывающие размеры контрибуции которую предстоит выплатить Франции - куда они потратят эти халявные деньги? Способны ли они разумно распорядиться этими деньгами? Хватил ли у них знаний и ответственности?Нет, понятно, что часть контрибуции будет направлена на строительство собственных "мистралей". Точно таких же как французские, но "только ещё лучше". Но ведь после этого останется ещё просто куча денег. Хватит ли их чтобы привести к процветанию всю страну? А если не хватит, то кого привести к процветанию в первую очередь? Может быть "кобру"? Или лучше "хеллбиттера"? В самом деле, почему бы не выплатить определённый процент контрибуции "хеллбиттеру"? Тогда он сможет не отвлекаясь на нудную работу для добывания хлеба насущного больше времени проводить на форумах, высчитывая размеры контрибуций, которые должны нам выплатить все остальные страны Земного шара  И вот тогда заживём!

Давно уже подмечено,что чем меньше и ничтожнее человек по жизни,тем грандиознее, фантастичней у него мечты и завышенные,зачастую надуманные, претензии и обиды. :)

Крикливая и показная квази-забота о благе страны имеет под собой тайно лелеемую надежду на удовлетворение и улучшение  личного благополучия. Только вот эти деятели поцреотизма никогда не поймут,что пирог будут делить без их непосредственного участия,а их  удел-таскать каштаны из огня и подобострастно заглядывать в глаза барина,чтобы угадать очередную прихоть или каприз. *worthy*
Потешные и жалкие они все, государство 15 лет работало на унитаз,практически ничего не вкладывая в реальные отрасли и секторы экономики,в том числе и судостроительную,  и вдруг озаботилось из ошметков соорудить авианосец,который по размеру должен быть больше,чем американские класса Нимиц.
Вместе взятые,как я понимаю. *ROFL* Напоминает проект Н-44 перед  крахом  «тысячелетнего».
И лично я за его реализацию, а то санкции-это так медленно и мучительно… :D

http://inosmi.ru/russia/20150305/226667328.html

#633 26.03.2015 10:55:56

FWI
Гость




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Lumen написал:

#935963
Только вот эти деятели поцреотизма никогда не поймут,что пирог будут делить без их непосредственного участия,а их  удел-таскать каштаны из огня

Мне здесь вот, что интересно. А есть на свете места, где бывает по-другому? Ну, типа, приежает в такое благословенное место Люминь и тут же к нему со всех ног бросаются: вот тебе прирог, кусай сколько сможешь!
Есть такое место? Как называется?

#634 26.03.2015 11:39:21

shhturman
Контр-адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3b
Откуда: Петербург
Рожденный в СССР
Сообщений: 9175




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

1

FWI написал:

#935972
Есть такое место? Как называется?

Палата № 6 в желтом доме...

#635 26.03.2015 16:47:24

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Lumen написал:

#935963
фантастичней у него мечты и завышенные,зачастую надуманные, претензии и обиды.

Хорошо сказано. Вылитый ваш портрет и еще ряда местных персонажей...

Отредактированно Cobra (26.03.2015 16:47:49)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#636 27.03.2015 16:35:17

Сидоренко Владимир
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5947




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

1

Lumen

Lumen написал:

#935963
Только вот эти деятели поцреотизма никогда не поймут,что пирог будут делить без их непосредственного участия,а их  удел-таскать каштаны из огня и подобострастно заглядывать в глаза барина,чтобы угадать очередную прихоть или каприз

В самую точку.

#637 27.03.2015 16:41:52

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

1

Lumen написал:

#935963
подобострастно заглядывать в глаза барина,чтобы угадать очередную прихоть или каприз

Это ваши тайные иллюзии? Или надежды?

Потешные и жалкие они

Ваш портрет.

Отредактированно Cobra (27.03.2015 23:21:24)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#638 28.03.2015 19:38:59

Lumen
Гость




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Неплохой блог,много интересного. *derisive*

http://nomistralsforputin.com/drupal/?q=LastArgument

#639 28.03.2015 20:12:13

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Зевая... Сделки по Рафалям как не было так и нет.


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#640 29.03.2015 02:34:00

Lumen
Гость




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Cobra написал:

Сделки по Рафалям как не было так и нет.

Пробегитесь по блогу-найдёте массу интересного.

Cobra написал:

Зевая...

И мух ловить перестанете. :D

Отредактированно Lumen (29.03.2015 02:35:17)

#641 29.03.2015 12:02:08

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Lumen написал:

#936875
найдёте массу интересного.

А шо заключили? Или таки в ваших мечтах?
В вашей статье кстати сплошной самогипноз.

Рафаль на данный момень коммерчески неуспешен. В сделке же с Египтом сплошная политика. Ознакомьтесь с ее подробностями.

Отредактированно Cobra (29.03.2015 14:28:33)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#642 29.03.2015 21:33:06

Юрген
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: С-Петербург
Сообщений: 9814




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Lumen написал:

#936750
Неплохой блог

Неплохая самореклама.

Cobra написал:

#936931
Рафаль на данный момень коммерчески неуспешен.

И не только он. Похоже развитие ВВС подходит к тому порогу, когда боевой самолет из "рабочей лошадки" вооруженных сил превращается в "предмет роскоши", доступный только самым богатым странам. Все идет именно к этому и 6-поколение таким и станет.

#643 30.03.2015 12:12:29

Lumen
Гость




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Cobra написал:

А шо заключили?

Вопрос о заключении контракта будет обсуждаться в апреле-мае этого года.По-моему,сейчас идет торг о лишней вишенке на торте той или иной стороны,не более.По крайней мере, нет достоверных данных о том,что индусы прорабатывают тот же вопрос с другой стороной.Да и цейтнот у них.
А закидывание удочек в рашу, о чем не забывают повизжать наши СМИ :D, является лишь дополнительных способом давления на партнеров по переговорам и принуждения к уступкам,т.е. сводится к той самой пресловутой вишенке. ;)

Cobra написал:

В вашей статье

Не моей.

Cobra написал:

сплошной самогипноз

В вашем случае?Да. :D

Cobra написал:

Рафаль на данный момень коммерчески неуспешен

Ну, не читают они вас, просто не читают. Индусы тоже. :D

Cobra написал:

#936931
В сделке же с Египтом сплошная политика.

Зато баблос реальный,а вот вы тут не стояли.:D

Любой военный заказ в другой стране носит политический характер. И об этом можно судить по  нулевому  результату в отношении «сушек» для Египта,как и пшик от вояжа президента РФ в целом. Если вам надо,поищите- с кем, о чем и на какую сумму египтяне заключил контракты и соглашения после этого.

ЗЫ Недавно получил заказанные ранее материалы по сделке с Мистралями,изучив которые пришел к выводу,что десятилетиями  лелеемый и пестуемый принцип нашего руководства « с деньгами мы и без ума проживем»  *ROFL* изначально ущербен в подобных делах.
С нетерпением жду  уже в скором времени очередной интернет-волны корчей и судорог диванных хомячков, с их наэрегированными угрозами в отношении французов и тучей поцриотического метеоризма. *hysterical*
И если здесь публика по сдержанней,за исключением некоторых персонажей,то на авиабазе с большим удовольствием читаю ура-воинственные посты забавных тамошних обитателей по этой теме,доставивших массу веселых минут. Полагаю,что и в этот раз они не обманут мои ожидания. :D
«Мы имеем право на некоторый гражданский отдых» (С)

Юрген написал:

Неплохая самореклама.

М-да,процесс отторжения  головы от мозга у вас прогрессирует. :(

#644 30.03.2015 12:40:24

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Lumen написал:

#937273
Египта,как и пшик от вояжа президента РФ в целом.

С-300В4

интернет-волны корчей и судорог диванных хомячков, с их наэрегированными угрозами в отношении французов и тучей поцриотического метеоризма.

Вы хорошо описали свое поведение. Автопортрет прямо.. У вас еще периодически истерики, прямо как щаз случаються

Индусы тоже.

Не читают но и контракта нет.

обсуждаться в апреле-мае этого года.По-моему,сейчас идет торг о лишней вишенке на торте той или иной стороны,не более.По крайней мере, нет достоверных данных о том,что индусы прорабатывают тот же вопрос с другой стороной.Да и цейтнот у них.

Халва.. А который уже год? И где цейтнот то? У вас нездоровые фантазии..........

а вот вы тут не стояли.

Вы что больной на голову? Или вас корчит? Зависть плохое чувство. Лечитесь......... Мне на жизнь таки хватает, вам видно нет судя по высоте скачков.

Отредактированно Cobra (31.03.2015 12:53:56)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#645 30.03.2015 15:33:39

Сидоренко Владимир
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5947




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Lumen

Lumen написал:

#937273
с их наэрегированными угрозами в отношении французов

Что? будем Францию за "мистрали" в рабство обращать?! Клёво!
Каждому поцреоту по одному французу в качестве лакея и по одной француженке в качестве горничной!
Очерёдность выдачи лакеев и горничных определяется количеством поцреотических "текстов и постов" в сети. Кто больше "настучал" по "клаве" тот и первый проходит в альфа-тест :D

#646 31.03.2015 11:50:12

Скучный Ёж
Мичманъ
michman
Откуда: Советская Федерация
Сообщений: 10565




Вебсайт

Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Сдаётся мне что мы не только не знаем особенностей взаимоотношений по контракту и особенности его выполнения, но и очень узко смотрим на данный контракт.

The Wall Street Journal: на прошедших во Франции выборах победил Путин
http://rusvesna.su/news/1427789687


Жизнь ползёт, как змея в траве, пока мы водим хоровод у фонтана,
Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть трамонтана. (с)
цусимский тезис: Рожественский нерешительно принял решительный бой, в то время как Энквист решительно вел нерешительный бой.

#647 31.03.2015 15:31:12

Lumen
Гость




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Сидоренко Владимир написал:

Каждому поцреоту по одному французу в качестве лакея и по одной француженке в качестве горничной!

"Клаптик земли и два раба" (С ) :D

Скучный Ёж написал:

The Wall Street Journal: на прошедших во Франции выборах победил Путин

И опять с помоечного зловонного ресурса.

Нельзя,что-ли, из нормальных источников взять ту же инфу, и без искажений. *derisive*

Читаем продолжение статьи:

С точки зрения уважения Франции к самой себе, электоральный успех Саркози и Ле Пен - это нечто "постыдное, даже тошнотворное", продолжает Винокур. Впрочем, как показал опрос в прошлые выходные, политика всех трех основных партий Франции у избирателей "искреннего энтузиазма не вызывает". При этом политики, имеющие большой вес в среде голлистов, критикуют Саркози за его мягкость по отношению к Путину. Такую позицию занимает, например, бывший премьер-министр и соперник Саркози на будущих президентских выборах Ален Жюппе: "Пока [Путин] не встречает помех в своем продвижении, он будет продвигаться дальше. Так что рано или поздно наступит момент, когда придется сказать "стоп"

http://www.inopressa.ru/article/31Mar20 … putin.html

Оригинал http://www.wsj.com/articles/john-vinocu … 13?tesla=y

Отредактированно Lumen (31.03.2015 15:31:32)

#648 31.03.2015 15:38:46

Lumen
Гость




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Cobra написал:

С-300В4

Это по прошлогоднему контракту ;)
А с февральского вояжа этого года что ?!  :)

Сидоренко Владимир написал:

Не читают но и контракта нет.

Про контракт с Египтом делаем вид,что не заметили. :D

ЗЫ Глюк, это фраза из поста Кобры,не отвечайте.

Cobra написал:

Халва.. А который уже год? И где цейтнот то?

Официальный отказ от переговоро по заключения контракта имеется? Новый тендер объявлен? *derisive*
Индусы и французы обстоятельно подходят к делу-с чувством,с толком с расстановкой.А не как некоторые-на авось.;)

Cobra написал:

Зависть плохое чувство. Лечитесь......... Мне на жизнь таки хватает, вам видно нет судя по высоте скачков.

Не вырывайте цитату из общего контекста,в ней вообще не о вас лично,а о пролёте РФ с сушками. ;)

Отредактированно Lumen (31.03.2015 15:39:46)

#649 31.03.2015 16:05:06

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Lumen написал:

#937662
Официальный отказ от переговоро по заключения контракта имеется? Новый тендер объявлен?

Официального заключения контракта тоже нет кстати. Планы помните?

Про контракт с Египтом делаем вид,что не заметили.

Отчего же - помню. Сауды союзнику по предстоящей борьбе презент сделали. Ну а далее так как Саудам особой разницы не было что дарить, А Египтяне благоразумно считали что даренному коню в зубы не смотрят то сошли и Рафали.

Отредактированно Cobra (31.03.2015 17:02:10)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#650 31.03.2015 16:15:54

Скучный Ёж
Мичманъ
michman
Откуда: Советская Федерация
Сообщений: 10565




Вебсайт

Re: Французские "Мистрали" для ВМФ России

Lumen написал:

#937659
Нельзя,что-ли, из нормальных источников взять ту же инфу, и без искажений.

Лично мне - лень, я же пишу для людей которые всё равно проверят как факт.
Смысл не в самой публикации (в данном случае - конкретно этой статьи - что РВ, что WSJ - источники одинакового уровня водянистости), а в том что во Франции меняется власть (пока на местах).
Таким образом, выжидание МО РФ может иметь несколько иной контекст (но это опять же вилами по воде писано).

Отредактированно Скучный Ёж (31.03.2015 17:38:01)


Жизнь ползёт, как змея в траве, пока мы водим хоровод у фонтана,
Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть трамонтана. (с)
цусимский тезис: Рожественский нерешительно принял решительный бой, в то время как Энквист решительно вел нерешительный бой.

Страниц: 1 … 24 25 26 27 28 … 62


Board footer