Сейчас на борту: 
FOBOS.DEMOS,
shaulys,
vvy,
клерк,
Ольгерд
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 104 105 106 107 108 … 138

#2626 30.10.2016 22:37:37

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

АнШеф написал:

#1103626
за методички спасибо - Вы их очень хорошо выучили и пытаетесь руководствоваться в своих действиях

Голубчик… ну ж Вы такой невнимательный…. Вам сказали всего лишь «ряд специалистов», а Вы… только и знаете «никто ни ценит»… «Все патриоты», «Все честные люди»…. Так кто же пользуется методичками?

АнШеф написал:

#1103626
кто тот "ряд специалистов"

ну будьте ж терпеливы… В ближайшее время появится работа, где будут разобраны историографические достижения ГАГ и ряда других не менее «выдающихся историков» современности… Там Вы все найдете...

АнШеф написал:

#1103629
А как это понять, нестыковочка. Ранее Вы писали, что ей отказали. Так она обращалась или нет?

Не-е-е, нестыковочки нету… просто была в очередной раз уверена, а тут… облом –с случился…

АнШеф написал:

#1103629
эту бы энергию, да в мирное русло

Ой, как же вы любите то всех поучать… Прям как товарисч Овчинников, ну почти те же слова о «энергии», о «талантах», о «короткой жизни»… Тоже крупный специалист, кричащий на каждом углу о своих мифических достижениях, о своем прямо-таки всеобсчем признании…  а на деле создавший очередной красочный лубок… Интересно, как он там, всех нужных людей нагнул для достижения искомой степени...?

АнШеф написал:

#1103629
занимаетесь чёрти чем

Опять промашка и показ своих фобий или тайных желаний… Тем не менее, у этого черти-чем тоже ведь может быть польза: … страна же должна знать своих героев… Как там говаривал товарищ Жеглов: «Если я хоть одного, такого как ты Копченый, на нары упрячу, уже неплохо»…

#2627 30.10.2016 22:42:06

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

АнШеф написал:

#1103629
Создали бы что-нибудь "шедевральное",

Ну как тут создашь, когда такие таланты как Гребенщикова и Овчинников косяками ходят... только присмотришь какого-нибудь старого автора, глядь, а его уже переиначили означенные товарисчи, беда, прямо...

#2628 30.10.2016 22:48:58

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

АнШеф написал:

#1103629
Ну тут вообще всё шикарно!

Кстати, известный-неизвестный товарисч... оценивший на "шикарно" примеры открытого "заимствования" мадам Гребенщиковой... как насчет "не укради-то"?

#2629 31.10.2016 00:51:42

АнШеф
Гость




Re: Новые книги. Часть IV

CES написал:

#1103633
Голубчик… ну ж Вы такой невнимательный…. Вам сказали всего лишь «ряд специалистов», а Вы… только и знаете «никто ни ценит»… «Все патриоты», «Все честные люди»…. Так кто же пользуется методичками?

Голубок, повнимательнее будьте к написанному Вами

CES написал:

#1103633
В ближайшее время появится работа, где будут разобраны историографические достижения ГАГ и ряда других не менее «выдающихся историков» современности

Ну тут и терпеть нечего, это всё ясно как божий день - яркие представители ОПГ "Гангут" либо Кондратенко, либо Лебедев (или оба), хотя они уже давно несамостоятельны в своих исследованиях и работают "на заказ". "Заказчик", правда (я полагаю) пожелает остаться в тени. Просто заинтриговали - с нетерпением жду очередного "опуса-ляпуса"

CES написал:

#1103633
Не-е-е, нестыковочки нету… просто была в очередной раз уверена, а тут… облом –с случился…

Ну, может не стоит выдавать желаемое за действительное

CES написал:

#1103633
Ой, как же вы любите то всех поучать…

Как ни странно, но тут не более Вашего

CES написал:

#1103633
Опять промашка и показ своих фобий или тайных желаний… Тем не менее, у этого черти-чем тоже ведь может быть польза: … страна же должна знать своих героев… Как там говаривал товарищ Жеглов: «Если я хоть одного, такого как ты Копченый, на нары упрячу, уже неплохо»…

Иными словами "с яростью она...иста" бьёмся лбом в стену. Такое ощущение, что возомнили из себя волков из бессмертного произведения И.А. Крылова "волк и ягнёнок", даже не заметив, что давно работаете в режиме Моськи из другого бессмертного произведения И.А. Крылова

CES написал:

#1103636
Ну как тут создашь, когда такие таланты как Гребенщикова и Овчинников косяками ходят... только присмотришь какого-нибудь старого автора, глядь, а его уже переиначили означенные товарисчи, беда, прямо...

Ай Моська, знать она сильна...

CES написал:

#1103637
Кстати, известный-неизвестный товарисч... оценивший на "шикарно" примеры открытого "заимствования" мадам Гребенщиковой... как насчет "не укради-то"?

Вы хотите сказать, что школьный орфографический словарь, допустим 1930 года издания позаимствовал это слово тоже из лексикона указанной Вами особы? Или прикажете пользоваться лексиконом Эллочки-людоедочки?
Шли-бы Вы лучше домой, уроки делали.

#2630 31.10.2016 01:11:00

АнШеф
Гость




Re: Новые книги. Часть IV

CES написал:

#1103636
Ну как тут создашь, когда такие таланты как Гребенщикова и Овчинников косяками ходят... только присмотришь какого-нибудь старого автора, глядь, а его уже переиначили означенные товарисчи, беда, прямо...

Прямо откровения матёрого плагиатора. Одни обиды, так кто Вам мешает, тащ? О чём бы Вы писали не будь указанных особ, да и список, поди ими не оканчивается?

#2631 31.10.2016 01:18:21

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

АнШеф написал:

#1103650
яркие представители ОПГ "Гангут"

А про ОПГ «Остров» во главе с Гребенщиковыми или примыкающее к ним ОПГ Овчинников и К ничего сказать не хотите? Где каким-то там «Гангутам» до Антибиотиков, Гургенов, Колей-Ваней и т.п….

АнШеф написал:

#1103650
с нетерпением жду очередного "опуса-ляпуса

Странно, а вот мне почему-то безразличны произведения как ГАГ, так и ОВД… Если помните, вопрос то был всего лишь о числе ошибок в новой нетленке ГАГ? И все… А как Вас понесло… Ой, чувствуется, не хватает вам любви, признания не хватает…

АнШеф написал:

#1103650
что давно работаете в режиме Моськи

Ну некоторые давно тужат из себя «владычицу морскую», а на деле – являют из себя лишь злобную и визгливую старуху у разбитого корыта…

АнШеф написал:

#1103650
Или прикажете пользоваться лексиконом Эллочки-людоедочки?

Так словарный запас Эллочки-людоедки – это же ваш максимум, товарисч, потолок, так сказать умственных способностей

АнШеф написал:

#1103650
Шли-бы Вы лучше домой, уроки делали.

М-да, чувствуется, что вы в свое время их вообще не делали… Причем не только в школе… Этот анекдот не про ваш способ получения диплома?

Экзамен в военном училище.
Полковник: - Курсант О-ков!
Курсант (вскакивает, отдает честь): - Я!
П: - Выйдите к доске.
К: (строевым шагом выходит)
П: - Что вы знаете о танке модели XXX-NN?
К: (втягиваясь в струнку) - Ничего, товарищ полковник!
П: - Садитесь.
К (строевым шагом отходит).
П: - Курсант О-ков, объявляю вашу оценку: подход - 5, ответ - 2, отход - 5. Итого средний балл - 4.

Отредактированно CES (31.10.2016 01:32:27)

#2632 31.10.2016 01:19:37

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

АнШеф написал:

#1103651
Прямо откровения матёрого плагиатора.

Не-а, больше чем скомуздила ГАГ вряд ли кому удастся… Вот только если Овчинников поднатужится… Но, возраст, видимо начал сказываться…

#2633 31.10.2016 09:50:19

Вованыч_1977
Гость




Re: Новые книги. Часть IV

6

Мне одному кажется, что в ветке про новые книги информации о новых книгах всё меньше и меньше, а срача и гуана всё больше и больше?

#2634 31.10.2016 10:14:31

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: Новые книги. Часть IV

Вованыч_1977 написал:

#1103680
Мне одному кажется, что в ветке про новые книги информации о новых книгах всё меньше и меньше, а срача и гуана всё больше и больше?

Роберт еще не зашел. Тогда подтанцовка нашей светлости соберется в полном составе здесь. :D

#2635 31.10.2016 10:15:41

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: Новые книги. Часть IV

http://u-boat-laboratorium.com/ Эдуард в таком впечатлении от Жанны, что не может подобрать слов и выложить из со страничками на сайт?

#2636 31.10.2016 12:00:29

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Новые книги. Часть IV

Бирсерг написал:

#1103683
Роберт еще не зашел. Тогда подтанцовка нашей светлости соберется в полном составе здесь.

Уже до голубков дошли... Запасаемся поп-корном и ждем продолжения, он должно доставить.
Да, вот где истинный талант проявляется, а то про дрова и древние керогазы все уныло :D

Отредактированно Botik Petra Velikogo (31.10.2016 12:02:24)


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#2637 31.10.2016 12:03:28

Портартурец
Гость




Re: Новые книги. Часть IV

А ты думал, шесть труб! Поди в каждую загляни, а лет то уже не 18 )))

#2638 31.10.2016 14:22:18

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4226




Re: Новые книги. Часть IV

Бирсерг написал:

#1103684
Эдуард в таком впечатлении от Жанны

Всё гораздо проще. я работал, и мне не до выкладки Жанны...
Сегодня выходной, всё рассмотрим, всё покажем...

#2639 31.10.2016 19:48:06

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4778




Re: Новые книги. Часть IV

Бирсерг написал:

#1103683
подтанцовка нашей светлости соберется

Вы, Сергей Николаевич, прямо душу греете таким доверием. Но скрепя сердце вынужден сказать правду - в Вашу команду я не гожусь: меня невозможно отнести ни к числу пропагандирующих, ни к числу восторгающихся "творчеством" нашей прелести, увы.

#2640 31.10.2016 19:54:29

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4778




Re: Новые книги. Часть IV

Вованыч_1977 написал:

#1103680
одному кажется ... срача и гуана

Не концентрируйтесь на негативе, это наносное. Все пройдет. И вообще целесообразнее перенести дискуссию в "Русскую "Анатомию"". Правда, смысл оно имело бы в случае более конструктивного обсуждения очередного перла. Например, если бы кто-то из "счастливых обладателей" набрался бы смелости выложить сканы, допустим, 2 - 3 разворотов главы по Русско-турецкой войне 1877 - 78 гг., с ее начала и далее. Тогда появился бы предмет, а без него, и в самом деле, толку мало.

#2641 31.10.2016 19:56:06

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: Новые книги. Часть IV

2

iTow написал:

#1103841
Вы, Сергей Николаевич, прямо душу греете таким доверием. Но скрепя сердце вынужден сказать правду - в Вашу команду я не гожусь: меня невозможно отнести ни к числу пропагандирующих, ни к числу восторгающихся "творчеством" нашей прелести, увы.

Ваше неравнодушие к прелести не скроешь правдой.

#2642 31.10.2016 20:03:33

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4778




Re: Новые книги. Часть IV

CES написал:

#1103652
А как Вас понесло

Да не спорьте Вы с ним. Бедолага уже не знает чем уязвить, коли перешел к банальной клевете.

#2643 31.10.2016 20:05:20

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4778




Re: Новые книги. Часть IV

Бирсерг написал:

#1103846
неравнодушие к прелести

Ну, она, конечно, хороша в том голубом платьице, зачем душой кривить. Но речь-то не о ней, а о ее, прости господи, "трудах".

#2644 31.10.2016 20:19:49

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Новые книги. Часть IV

2

Какой интересный разворот. Похоже, мы имеем дело с неразделенным чувством (постоянный рефрен про прелесть на это особо указывает) и тонкой местью.
Кто говорил, что шекспировские страсти умерли? :D


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#2645 31.10.2016 20:24:44

Lion30
Участник форума
Сообщений: 92




Re: Новые книги. Часть IV

В январе встречаем вот такую няшку -British Warships of the Second World War Detailed in the original builders’ plans  http://www.pen-and-sword.co.uk/British- … ar/p/12701

#2646 31.10.2016 20:36:58

Юрген
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: С-Петербург
Сообщений: 9809




Re: Новые книги. Часть IV

CES написал:

#1103600
как объяснить Вашу позицию?

Вроде позицию я не высказывал, ибо книгу еще не читал... А поздравить автора с выходом труда - это дежурный знак вежливости и не более того, ведь столь объемный фалиант требовал немалого труда... Если у Вас есть замечания ПО-СУЩЕСТВУ, выложите их на Озоне, где  почти на любую книгу можно отзывы найти. А лучше напишите разрернутую рецензию в Военный сборник (http://ejournal6.com/). Я,  как член редколлегии ее там пристрою. До Крупы, увы, быстро не доберусь - только-только с ВМА (дела сердечные, но увы не в том смыеле, что в молодости). Недельки 2 дома посижу. С уваждением Ю.

#2647 31.10.2016 20:47:57

Юрген
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: С-Петербург
Сообщений: 9809




Re: Новые книги. Часть IV

CES написал:

#1103652
А про ОПГ «Остров»

Т-с-с-с, так и до "Озера" доберетесь... святое трогаете!!

#2648 31.10.2016 21:12:43

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: Новые книги. Часть IV

UB написал:

#1103732
Всё гораздо проще. я работал, и мне не до выкладки Жанны...
Сегодня выходной, всё рассмотрим, всё покажем...

Вижу
http://u-boat-laboratorium.com/Якимович он такой - предсказуемый... Знал - не хуже Сфакса будет, потому купил даже не глядя что внутри. Чего и Вам всем присоветую сделать. Очень качественно и очень интересно. На данном этапе нашего книгоиздательского развития, это - номер один.


Продолжение вялотекущей шизофрении под названием - Морская Коллекция - подводные лодки/второе пришествие... Это труп, все знают что это труп, но покупатель, в детстве дрожащими от восторга ручёнками разворачивавший журнал с первым пришествием, не в силах отринуть очарование юности... И продолжает покупать память о восхитительных открытиях, старательно не замечая что ныне это гроб повапленный... Увы и ах...

#2649 31.10.2016 21:25:28

Вованыч_1977
Гость




Re: Новые книги. Часть IV

iTow написал:

#1103844
Не концентрируйтесь на негативе

С чего Вы взяли? Я вот каждый раз вполне себе с позитивными намерениями захожу в эту ветку, но вместо действительно полезной и нужной информации о новинках лицезрею очередную порцию эмоций с душком. Вот и вопрошаю - мне одному это кажется?

#2650 31.10.2016 23:15:01

Serg
Старшiй лейтенантъ
st-let
Сообщений: 2630




Re: Новые книги. Часть IV

Вованыч_1977 написал:

#1103868
С чего Вы взяли? Я вот каждый раз вполне себе с позитивными намерениями захожу в эту ветку, но вместо действительно полезной и нужной информации о новинках лицезрею очередную порцию эмоций с душком. Вот и вопрошаю - мне одному это кажется?

Не знаю, по мне так все нормально. Новость о книжной новинке ---> обсуждение новинки ---> обсуждение автора (редактора).  Вы предлагаете выкинуть последнее (или даже предпоследнее?). Но это же скучно?

Страниц: 1 … 104 105 106 107 108 … 138


Board footer