Сейчас на борту: 
FOBOS.DEMOS,
John Smith,
maslopoop,
rspc,
Игнат,
Рихард Цапп
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 106 107 108 109 110 … 138

#2676 01.11.2016 22:12:29

Олег
Контр-адмиралъ
k-admiral
Откуда: Москва
корабль Трех Святителей: Василия Великого, Григория Богослова, Иоанна Златоуст
Сообщений: 5948




Re: Новые книги. Часть IV

Botik Petra Velikogo написал:

#1104001
Петр был величайшим флотоводцем своего времени, но когда задаешь вопрос о том, какие же морские сражения он выиграл,

Величайшим он конечно не был, но гребной флот ему можно поставить в безусловную заслугу. Галерный флот с солдатами на веслах сильно отличается по возможностям от "классического" галерного флота.


“My country, right or wrong; if right, to be kept right; and if wrong, to be set right.”
Carl Schurz

#2677 01.11.2016 22:20:35

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

АнШеф написал:

#1103951
Голубочек, Вы столь увлеклись "слюноизвержением"

АнШеф написал:

#1103948
Голубок, позвольте Вам заметить, Вы столь безмоз-...дарно увлеклись своей саморекламой

Голубчик, судя по вашей реакции, вам уже пора к психиатру… так вести себя можно лишь когда очень сильно болит…. или очень сильно задело… Кстати, а где местные блюстители нравственности? Столько «гуана» льется и никого? Странно… или "гуано" то свое... не пахнет

#2678 01.11.2016 22:22:33

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

Botik Petra Velikogo написал:

#1103992
Нет, я ей как раз не страдаю.

Да не-е-а, страдаете, еще как страдаете… и не только ей, а еще наглостью и цинизмом, качествами, увы, свойственными значительной части наших «старших офицеров»… Это ж надо в ответ на примеры восхваления труда ГАГ (после вашего же посыла об отсутствии таковых на Цусиме в принципе) тут же как ни в чем не бывало перевести разговор в другую плоскость… Так что еще как страдаете…

Botik Petra Velikogo написал:

#1103992
Вот как получается - сам Подсобляев спорит со всей отечественной историографией, но виноват в том, что не согласен с ним один Морозов

Думаете, повторами одних и тех же наездов забить… так это зря! Тем более, что кино получается интересное… Если вы такой крутой специалист, так напишите разгромную статью (а лучше книгу), где в стиле а-ля Овчинников пригвоздите к позорному столбу автора использованного мною официального учебного пособия Корпуса Петра Великого капитана 1 ранга уважаемого исследователя Подсобляева (тогда зав кафедры ИВМИ) и его рецензентов (Грибовского слышали, например, такого) … Кстати, заодно и разнесите Д.Ю. Козлова в свете того какое он имел право привлечь в качестве официального оппонента своей докторской этого недостойного представителя флота
А то получается я должен был не верить признанным специалистам истории флота, военным морякам, а бежать к полковнику Морозову и его соратнику Овчинникову, который несет такую хрень относительно тактики, что смотреть тошно (кстати, вас она даже радует)…  и верить только им, как самым-самым…. Что так признания не хватает, что по злобе наездов не можете осознать, что уже одно только наличие в самой военно-морской среде разных трактовок делает все ваши выпады тщ Морозов в мой адрес просто визгом обиженного дяденьки
Кстати, заодно разнесите и приятеля Овчинникова – он же тоже против историографии пошел нахал… Или своим можно все…? Не получится!

Botik Petra Velikogo написал:

#1103992
как показал приведенный выше пример, и делаете это с ошибками

Это пример показал лишь ваш цинизм, двойные стандарты и отсутствие элементарной морали… Впрочем наши пилитические службисты всегда отличались этими качествами…

#2679 01.11.2016 22:23:01

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

Botik Petra Velikogo написал:

#1104001
Потом подобные чуда выходят в доктора, бронзовеют и несут "знания" в массы

Это вы об Овчинникове... точнее и не скажешь... Это же надо насчитать у турок погибших больше чем у них было всего...

Botik Petra Velikogo написал:

#1104001
пытаются выжигать несогласных.

Это вы о себе и об Овчинникове... опять прямо в яблочко... Ну хоть где-то правду говорите и то хорошо...

#2680 01.11.2016 22:28:45

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

Юрген написал:

#1104000
Еще раз предлагаю написать рецензию, я ее протолкну.

Ответил в Русской Анатомии.

#2681 01.11.2016 22:41:31

Вованыч_1977
Гость




Re: Новые книги. Часть IV

4

CES написал:

#1104229
Голубочек...
Голубок...
Голубчик...

Вам точно в эту ветку?

#2682 01.11.2016 22:45:46

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

Вованыч_1977 написал:

#1104240
Вам точно в эту ветку?

А Вы точно читать умеете?
Смотрим кто написал:

АнШеф написал:

#1103951
Голубочек

АнШеф написал:

#1103950
Голубок

Где вопросы к АнШефу?

Отредактированно CES (01.11.2016 22:46:29)

#2683 01.11.2016 22:52:22

Вованыч_1977
Гость




Re: Новые книги. Часть IV

CES написал:

#1104243
А Вы точно читать умеете?
Где вопросы к АнШефу?

Я и написал - "вам точно в эту ветку?"

А Вы точно читать умеете?

(с)

#2684 01.11.2016 23:42:08

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Новые книги. Часть IV

1

CES написал:

#1104230
а еще наглостью и цинизмом, качествами, увы, свойственными значительной части наших «старших офицеров»…

Г-н Лебедев, не знаю кому как, но лично меня Ваш обличительный фальцет только забавляет. Кем Вы себя возомнили, чтобы давать оценку значительной части наших "старших офицеров". Много Вы их видели? Где? В архивах и библиотеках встречали Подсобляева, Грибовского и Козлова? Это Вы им даете такую лестную оценку?

CES написал:

#1104230
повторами одних и тех же наездов забить… так это зря!

Вы еще никак не отреагировали на эту конкретику лично в Ваш адрес, так что да, периодически буду напоминать Вам и окружающим, с кем они имеют дело.

CES написал:

#1104230
пригвоздите к позорному столбу автора использованного мною официального учебного пособия Корпуса Петра Великого капитана 1 ранга уважаемого исследователя Подсобляева (тогда зав кафедры ИВМИ) и его рецензентов (Грибовского слышали, например, такого) …

И напрасно Вы пытаетесь скрываться за авторитетами. С Евгением Феликсовичем и Владимиром Юльевичем я знаком лично (о последнем Вы, конечно, не слышали, что он сотрудник нашего же Института) и свои научные диспуты мы как-нибудь проведем сами без того, чтобы радовать их отголосками всяких недоучившихся выскочек.

CES написал:

#1104230
Кстати, заодно и разнесите Д.Ю. Козлова в свете того какое он имел право привлечь в качестве официального оппонента своей докторской этого недостойного представителя флота

Недостойный представитель флота - это Ваша оценка. Интересно хватит ли у Вас мужества высказать ее Подсобляеву в лицо? За такое ведь можно будет и от этого спокойного человека по мордасям получить...

CES написал:

#1104230
я должен был не верить признанным специалистам истории флота, военным морякам,

У Вас Подсобляев в глазах двоится? Или троится? Не налегайте на средства, особенно перед тем, как садитесь писать на форуме.

CES написал:

#1104230
Овчинникову, который несет такую хрень относительно тактики, что смотреть тошно

Ну да Вас ему по любому далеко как да Альфа-Центавры. Военно-морское искусство Азовской флотилии - это перл. Разрешите, воспользовавшись случаем спросить: а у галеры военно-морское искусство бывает? А у десяти галер?

CES написал:

#1104230
делает все ваши выпады тщ Морозов в мой адрес просто визгом обиженного дяденьки

Да я-то с Вами как раз со спокойной иронией, это Вы брызжете юношеским фальцетом :)

CES написал:

#1104230
Кстати, заодно разнесите и приятеля Овчинникова – он же тоже против историографии пошел нахал… Или своим можно все…? Не получится!

Дело не в том, кто пошел против утвердившихся взглядов (разберитесь, кстати, что такое историография и кто и как против нее пошел), а то, с чем пошел. Например, если Е.Ф. Подсобляев нашел бы в архивах отработанный штабом Петра план какой-либо операции, я бы ему только поаплодировал. А так это попытка изменить трактовку уже давно известных фактов не привнеся ни одного нового от себя. И, на всякий случай, если Вы попытаетесь заявить то же про ВДО замечу: с "маневренной тактикой" трактовка была изначально кривой, в угоду тем, кто потом боролся с космополитами в науке. Овчинников лишь привел к здравому смыслу то, что было на уме у многих, у Грибовского, например. Спросите у него сами, если конечно общаетесь, а не только где-то слышали эту фамилию :D

CES написал:

#1104230
Это пример показал лишь ваш цинизм, двойные стандарты и отсутствие элементарной морали… Впрочем наши пилитические службисты всегда отличались этими качествами…

Ну раз пошла такая пьянка, то тогда откровенность за откровенность:
А Ваш пример показывает во-первых, недоученность по тем вопросам, о которых беретесь рассуждать, во-вторых, склонность к необъективности, передергиваниям и все тем же двойным стандартам, в-третьих, легковозбудимую агрессию и чрезмерную эмоциональность, и в-четвертых, крайне завышенную самооценку. Короче, комплекс "непризнанного гения" со всеми атрибутами. Обычно подобные "гении" даже не в состоянии взглянуть на себя со стороны и понять, что подобным своим поведением они, в глазах окружающих, втаптывают в грязь не оппонента, а самого себя.

CES написал:

#1104231
Это вы об Овчинникове... точнее и не скажешь...

Нет, это я о другом представителе питерской гражданской науки, взявшемся как и Вы рассуждать о военно-морском искусстве и флотоводцах. Да, Вы наверняка знаете и знали, когда писали, кого именно я имел в виду.

CES написал:

#1104231
Это вы о себе и об Овчинникове...

А Вы, батенька, на манию преследования когда последний раз проверялись? Я или Овчинников что, на Ваш автореферат плохой отзыв написали? Кто Вас, дитя перестройки, выжигать пытался? Вы наш форумный междусобойчик близко к сердцу приняли? Ну чтож, лишнее подтверждение той картине, что я описал выше.

Отредактированно Botik Petra Velikogo (01.11.2016 23:43:36)


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#2685 02.11.2016 00:19:25

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
чтобы давать оценку значительной части наших "старших офицеров".

Увы, имею право… Насмотрелся на отставных, запасных и действующих… особенно по пилитической линии… в 90% -- с-и…

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
Это Вы им даете такую лестную оценку?

Можете передергивать сколько хотите… не получится… Они то как раз достойные люди, а вот вы и вам подобные… см. тезис выше

#2686 02.11.2016 00:20:07

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
Вы еще никак не отреагировали на эту конкретику лично в Ваш адрес,

Перевожу для окружающих: т.е. не капитулировал перед не желающим слушать ничего кроме собственного ЧСВ полковником... Так не дождетесь...

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
И напрасно Вы пытаетесь скрываться за авторитетами

М-да ваш цинизм не знает границ...  То есть так они конечно авторитеты, а как ссылаться на них... не-е-е... ни в коем случае... вы развоением личности не страдаете... А то вдруг... такая потеря для нашей армии и науки...

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
С Евгением Феликсовичем и Владимиром Юльевичем я знаком лично

Про то как ваш ОВД с тем пил, с тем гулял уже наслушаны... сильный аргумент.... ничего не скажешь…

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
свои научные диспуты мы как-нибудь проведем сами без того, чтобы радовать их отголосками всяких недоучившихся выскочек.

А выперендреваться может хватит... вы кто собственно такой чтобы брать на себя "мы решим"? Заместитель Бога на земле по полит части? ПОВТОРЯЮ ДЛЯ САМЫХ УМНЫХ: пока есть означенные выше работы Подсобляева Е.Ф. и К все ваши злобствования... просто визги обиженного полковника...  ВОТ КОГДА ДОРАСТЕТЕ ДО ИХ ОТМЕНЫ будете о чем то говорить... А пока все что вы предъявляете... просто НОЛЬ, понимаете полный НОЛЬ...

Отредактированно CES (02.11.2016 01:06:13)

#2687 02.11.2016 00:21:49

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
Недостойный представитель флота - это Ваша оценка

Нет это просто развитие ВАШЕЙ МЫСЛИ о том, что он не понимает военно-морского искусства

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
Интересно хватит ли у Вас мужества высказать ее Подсобляеву в лицо?

Я то как раз Евгения Феликсовича уважаю, а вот вы фарисействуете... Ну наберитесь смелости, напишите, что он с Грибовским написал в воей книге ерунду... что он, капитан 1 ранга не знает того, что знает полковник... Как там пела Алла Борисовна, настоящий полковник...

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
Не налегайте на средства, особенно перед тем, как садитесь писать на форуме

Ну я же не пишу какое впечатление от ваших постов... травку то давно кончили употреблять...

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
Да я-то с Вами как раз со спокойной иронией, это Вы брызжете юношеским фальцетом

Не похоже, ой не похоже... Беситесь вы, ой как беситесь... А вот мне действительно смешно смотреть на то как далеко вас заводит ЧСВ...

Отредактированно CES (02.11.2016 01:06:37)

#2688 02.11.2016 00:22:24

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
в угоду тем, кто потом боролся с космополитами в науке. Овчинников лишь привел к здравому смыслу то

Это ваше частное мнение не более... Овчинникову, раз не удалось стать адмиралом, хочется хоть чем-нибудь остаться в истории... Ну не с датой же рождения Ушакова... Вот он и ведет... но не к здравому смыслу, а к докторской... т.е. баблу и самолюбованию... искажая и игнорируя все, что не устраивает по дороге...

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
Спросите у него сами, если конечно общаетесь,

Конечно общаемся, не переживайте...

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
во-первых, недоученность по тем вопросам, о которых беретесь рассуждать, во-вторых, склонность к необъективности, передергиваниям и все тем же двойным стандартам, в-третьих, легковозбудимую агрессию и чрезмерную эмоциональность, и в-четвертых, крайне завышенную самооценку

Поразительно... просто ваш портрет... точь в точь... Ну надо же... Полковник по политической части в ракетных войсках (т.е. баснописец для местных «брехунцов») пишущий по железу строит из себя знатока парусов.... передергивает, искажает все что только можно и нельзя... с ЧСВ больше чем у академика (Мы, мол, решим… Мы – это кто? Николай II). Смешно, ей Богу

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
Кто Вас, дитя перестройки,

М-да, сразу видно... дитя застоя... Ну это бывает... доходит не всегда быстро...

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
плохой отзыв написали?

Отзыв на мой реферат писали и Грибовский, и Подсобляев... и еще много кто... А вот ваше мнение... и вашего подручного... ну поймите... для меня не стоит НИЧЕГО... ВООБЩЕ ничего... Мне просто интересно смотреть как Вы все больше теряете контроль в свой злобе... не признавших вашего... протеже...

Отредактированно CES (02.11.2016 01:08:10)

#2689 02.11.2016 00:30:41

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4778




Re: Новые книги. Часть IV

Постепенно отдаленное подобие полемики, с вкраплениями личных выпадов, переходит в соревнование по дальности плевка. О новом шедевре нашей прелести уже все благополучно забыли. Советую, уж в который раз, перенести разборки в профильную "анатомическую" ветку.

Отредактированно iTow (02.11.2016 00:31:51)

#2690 02.11.2016 00:43:33

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Новые книги. Часть IV

1

iTow написал:

#1104284
Постепенно отдаленное подобие полемики, с вкраплениями личных выпадов, переходит в соревнование по дальности плевка.

Да нет, я с Вашим другом соревноваться не собираюсь - он плюет дальше аки верблюд :D
А если серьезно, то фонтан из четырех последовательных постов с прописными буквами и многоточиями точно человек задыхается, не оставляет лично у меня сомнений, что г-н Лебедев серьезно болен душой. С душевнобольными же я не спорю ибо бесполезная трата времени. Пусть продолжает дальше показывать себя во всей красе - мешать ему не буду.
Кстати, г-н Кондратенко, Вы считаете такое поведение нормальным?

Отредактированно Botik Petra Velikogo (02.11.2016 00:46:36)


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#2691 02.11.2016 00:53:51

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

Botik Petra Velikogo написал:

#1104286
фонтан из четырех последовательных постов

То есть ваши страничные посты - это нормально. Развернутый же показ вашей мерзости и непорядочности в четырех ответах - это "признак чего-то там". Что ж тщ Морозов остается тщем Морозовым: ни морали, ни культуры вести диалог... ничего.

Botik Petra Velikogo написал:

#1104286
с прописными буквами и многоточиями точно человек задыхается

Так это ж специально для вас. Я ж понял что вы страдаете невнимательностью, а хорошо читаете только то что написано по слогам. По слогам не получилось, но хоть слова отделены друг от друга.

Botik Petra Velikogo написал:

#1104286
С душевнобольными же я не спорю ибо бесполезная трата времени.

Травку то давно бросили курить? Впрочем, когда сказать по-существу нечего, только и остается "сам козел". Впрочем, спасибо за беседу, свой портрет вы нарисовали сегодня очень красочно. Даже диагноз указали. Зафиксируем его на память:

во-первых, недоученность по тем вопросам, о которых берется рассуждать, во-вторых, склонность к необъективности, передергиваниям и все тем же двойным стандартам, в-третьих, легковозбудимая агрессия и чрезмерная эмоциональность, и в-четвертых, крайне завышенная самооценка.

Botik Petra Velikogo написал:

#1104286
он плюет дальше аки верблюд

От верблюда слышу)

Отредактированно CES (02.11.2016 00:54:21)

#2692 02.11.2016 01:03:06

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Новые книги. Часть IV

Круто! Даже прорыв канализации блекнет на таком фоне. Детское "сам козел" особенно умилило.
Может еще какой пучек афоризмов подкините на сон грядущий?

Отредактированно Botik Petra Velikogo (02.11.2016 01:04:03)


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#2693 02.11.2016 01:04:23

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

Botik Petra Velikogo написал:

#1104286
Вы считаете такое поведение нормальным?

Вы в зеркало хоть когда бреетесь смотритесь что-ли. Здесь же не армия: если дурак, но звезд на плечах больше - то гений. Даже чести и той нету. Печально.

#2694 02.11.2016 01:09:48

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Новые книги. Часть IV

CES написал:

#1104293
Даже чести и той нету.

Высказывания больного мою честь никак не затрагивают, даже если больной мнит себя Наполеоном :D


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#2695 02.11.2016 01:12:22

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

Botik Petra Velikogo написал:

#1104295
Высказывания больного мою

Так я и говорю. Вроде полковник, а чести и той нету. Видимо, права Алла Борисовна, певшая про "настоящего полковника", за чьей личиной скрывался совсем другой персонаж. Ведь это ж надо: сам хамит, а с других требует быть "институткой".

#2696 02.11.2016 01:14:44

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Новые книги. Часть IV

CES написал:

#1104296
Ведь это ж надо: сам хамит, а с других требует быть "институткой".

Во-первых, ничего не требовал и не требую, ибо бесполезно.
Во-вторых, то, что Вы больны, это не хамство, а серьезное подозрение. Очень уж симптомы наглядны.


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#2697 02.11.2016 01:19:26

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

Botik Petra Velikogo написал:

#1104297
не требовал

Ты смотри, опять амнезия!

Botik Petra Velikogo написал:

#1104297
что Вы больны, это не хамство, а серьезное подозрение

Интересно хамит он, а симптомы видит у другого. Не иначе травка. Завязывайте, поберегите здоровье, жаль будет вас потерять.

Botik Petra Velikogo написал:

#1104297
Очень уж симптомы наглядны.

Замтьте, как только вам нечего ответить, тут же начинается переход на личности с прямыми оскорблениями. Тенденция однако, не хорошая тенденция.

#2698 02.11.2016 01:24:25

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Новые книги. Часть IV

Уныло и скучно с Вами - одни повторы. Разве что грамматические ошибки забавляют.

CES написал:

#1104298
Замтьте,


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#2699 02.11.2016 01:38:12

Serg
Старшiй лейтенантъ
st-let
Сообщений: 2630




Re: Новые книги. Часть IV

Вованыч_1977 написал:

#1104245
Я и написал - "вам точно в эту ветку?"

Так какие Ваши предложения? Вы хоть и отнекиваетесь, но как мне кажется все же хотите что-то предложить. Если же нет, то почему бы просто не насладиться полемикой великих. Такое не каждый день бывает, даже здесь.

Отредактированно Serg (02.11.2016 01:38:56)

#2700 02.11.2016 01:40:36

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Новые книги. Часть IV

Botik Petra Velikogo написал:

#1104299
одни повторы.

Смотримся в зеркало и видим кто инициатор повторов:

Botik Petra Velikogo написал:

#1104269
периодически буду напоминать Вам

Botik Petra Velikogo написал:

#1104299
Разве что грамматические ошибки забавляют.

Опять смотримся в зеркало:

Botik Petra Velikogo написал:

#1103700
он должно доставить.

Botik Petra Velikogo написал:

#1104299
Уныло и скучно с Вами

А мне ваши посты все больше нравятся. Чем больше вы скажите, чем больше покажите свое личико, гюльчатай. Только не курите травку, помните, нам вас будет очень не хватать.

Страниц: 1 … 106 107 108 109 110 … 138


Board footer