Сейчас на борту: 
Chief,
Elektrik,
John Smith,
Ygrek,
ВладимирФ,
Злой,
Роман 11
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 12 13 14 15 16 … 44

#326 29.11.2020 23:34:44

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Cobra написал:

#1479290
сейчас

Кобра вам политсортира не хватает?


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#327 01.12.2020 21:42:03

А.Иванов
Участник форума
Сообщений: 980




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Алекс написал:

#1479266
Я не выдвигал, в просто констатировал, что у ряда "почитателей" работ лебедева, есть мнение.

Хорошо, пусть так... И все-таки, Вы лично обладаете конкретной информацией о получении Лебедевым иностранного гранта на издание книг?
Спасибо.

#328 02.12.2020 12:07:54

Rutowsky
Участник форума
Сообщений: 512




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

А.Иванов написал:

#1479518
И все-таки, Вы лично обладаете конкретной информацией о получении Лебедевым иностранного гранта на издание книг?

Хотелось бы при этом увидеть ответы на следующие вопросы:
1) Организация, выдавшая грант г-ну Лебедеву
2) Дата выдачи и срок действия гранта г-ну Лебедеву
3) Сумма гранта г-ну Лебедеву
4) Особые условия для гранта г-ну Лебедеву (при их наличии) - типа там, секретный пакт о нанесении "вреда" России путем публикации научных работ о реальных "косяках" ее флота в эпоху паруса.

Вот когда - и если - нам предъявят конкретные ответы по этим пунктам (а не очередной пустопорожний трёп и трусливые увиливания со ссылкой на чужое "мнение"), тогда и поглядим.


Пусть наступают! Пусть где угодно наступают, хоть во всем свете, но здесь они будут стоять. Будут! Пока мы стоим — здесь они будут стоять!..
А вот чего стало действительно многовато на Цусиме, так это откровенной вкусовщины, двойных стандартов, навязывания личных взглядов, и главное, все под благородным трепом о поиске "истины"...

#329 02.12.2020 12:47:35

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Rutowsky написал:

#1479566
Хотелось

Сначала озвучте кто финансирует антиЛебедевский заговор.


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#330 02.12.2020 13:00:55

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12961




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Rutowsky написал:

#1479566
Вот когда - и если - нам предъявят конкретные ответы по этим пунктам (а не очередной пустопорожний трёп и трусливые увиливания со ссылкой на чужое "мнение"), тогда и поглядим.

Лебедев, заведите себе веточку в разделе Кунсткамера и можете смело там обсуждать к какой категории  сексуальных меньшинств вы относитесь, со справками из больничек и "желтого" домика... А то, как я погляжу, вы уже отчаянную борьбу с коронавирусом в красной зоне закончили, наверное всех вылечили, опять же звонить по всем телефонам перестали, чтобы вас защитили от нападок и хорошо спланированных атак, наверное много времени лишнего появилось, и потянуло поговорить о себе любимом...

Отредактированно Алекс (02.12.2020 13:06:35)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#331 02.12.2020 13:10:24

Rutowsky
Участник форума
Сообщений: 512




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Nemo-800 написал:

#1479569
Сначала озвучте кто финансирует антиЛебедевский заговор.

А он что, существует?! По-моему, в ветке отметились только:
1) парочка параноиков-антилебедевцев не в теме (уж эти точно работают только из комплекса Павлика Морозова - стучат из любви к искусству, ну и по известной поговорке - Якщо сам не з'їм, так понадкусую),
2) несколько не захотевших разобраться в теме людей, и
3) несколько людей в теме.
Ну и
4) я и другие люди, которые не разбираются в психических отклонениях и не понимают людей с ними (см. пункт 1).


Пусть наступают! Пусть где угодно наступают, хоть во всем свете, но здесь они будут стоять. Будут! Пока мы стоим — здесь они будут стоять!..
А вот чего стало действительно многовато на Цусиме, так это откровенной вкусовщины, двойных стандартов, навязывания личных взглядов, и главное, все под благородным трепом о поиске "истины"...

#332 02.12.2020 13:21:41

Алексей Никитин
Участник форума
Сообщений: 2128




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

2

Алекс написал:

#1479571
заведите себе веточку в разделе Кунсткамера и можете смело там

Да вы, батенька - пиздабол.... *haha* В чём многие тут очередной раз убедились.
Вы оклеветали человека..., а когда Вас попросили привести факты и, тем самым, ответить за свои слова..., Вы как обычно, съехали в кусты.... :D


Чем сложней - тем интересней!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (c) Марк Твен

#333 02.12.2020 13:33:11

Rutowsky
Участник форума
Сообщений: 512




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Алексей Никитин написал:

#1479574
Вы оклеветали человека..., а когда Вас попросили привести факты и, тем самым, ответить за свои слова..., Вы как обычно, съехали в кусты....

И почему я не удивлен? :)
В общем, очередная заявка на тему "Все, кто достоверно описывает историю российского флота - на содержании у Госдепа" закончилась пшиком :)


Пусть наступают! Пусть где угодно наступают, хоть во всем свете, но здесь они будут стоять. Будут! Пока мы стоим — здесь они будут стоять!..
А вот чего стало действительно многовато на Цусиме, так это откровенной вкусовщины, двойных стандартов, навязывания личных взглядов, и главное, все под благородным трепом о поиске "истины"...

#334 02.12.2020 13:52:48

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12961




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Алексей Никитин написал:

#1479574
Да вы, батенька - пиздабол....

Не, батенька, пиздобол это вы, книги не читал, но точно уверен, поскольку Лебедев мне нравится, он хороший детский писатель... *hysterical*

Алексей Никитин написал:

#1479574
Вы оклеветали человека...,

Любезный, оклеветать такую редкостную мразь просто не возможно...

Отредактированно Алекс (02.12.2020 14:40:09)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#335 02.12.2020 14:02:44

Rutowsky
Участник форума
Сообщений: 512




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

А вообще напомнило (стиль автора сохранен):

"Все те, кто настроен против Российского кино флота, даже не посмотрев его. Высказывая что отстой и ни чего не умеют снимать! Те, кто продают свою страну, восхволяя фильмы корабли только США. Нужно гордится что Россия все лучше и лучше стала снимать фантастические фильмы клепать отменные кораблики, и искать лучшее а не худшее. Человек любящий свою страну, не позволит высказаться плохо о своем кино флоте! Только те, кто не любит свою страну, может оскорблять и унижать кинематограф флот своего государства!" (с)


Пусть наступают! Пусть где угодно наступают, хоть во всем свете, но здесь они будут стоять. Будут! Пока мы стоим — здесь они будут стоять!..
А вот чего стало действительно многовато на Цусиме, так это откровенной вкусовщины, двойных стандартов, навязывания личных взглядов, и главное, все под благородным трепом о поиске "истины"...

#336 02.12.2020 14:21:32

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Rutowsky написал:

#1479572
Ну и
4) я и другие люди

Ну выше вы озвучивали наличие заговора против автора и издательства. Впрочем ответили красиво. Зачет. Сражен и умолкаю.


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#337 02.12.2020 15:56:43

Владимир75
Гость




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Алекс написал:

#1479571
уже отчаянную борьбу с коронавирусом в красной зоне закончили, наверное всех вылечили

Уважаемый, если вы это обо мне, то я уже кажется приглашал вас к себе в клинику на Суворовский. Съездим в "Красную зону", где я периодически дежурю, к Алексею Авенировичу зайдем
Там вы родным, которых нам удается спасать расскажите, что я "это какой-то Лебедев", видимо "редкостная мразь". Посмотрите, что после этого будет.
А спорить, доказывать что-то вам и тем более ругаться - да зачем мне это нужно?

"такую редкостную мразь", "пидорок"

и прочие подобные высказывания, которые вы здесь себе позволяете, не верю, что - это только от бескультурья или заказа.
Что-то подсказывает, что здесь все-таки серьезные психические проблемы или сильная психосоматика.
Ну не будет адекватный, взрослый состоявшийся чнловек, тем более мужчина, в возрасте, отпускать такие выражения на право и на лево да еще в таком масштабе.
А вот если мы имеем дело, например, со "злокачественным нарцисцизмом", с психологической деструкцией, то многое становится понятно
Короче, о ваших проблемах я вам уже писал. Не хотите верить, не верьте, но для себя, хотя бы в сети найдите табличку соответствия психически отклонений и
болезней внутренних органов. Поверьте, будет очень интересно.

Алексей Никитин написал:

#1479574
Да вы, батенька - пиздабол...

Как уже написал выше, боюсь дело хуже (с медицинской точки зрения)
И кстати, одним из способов реакции на таких людей в нормальной среде служит их игнорирование.
Честно говоря, в моей практике я с такими вещами сталкивался считанное количество раз.

#338 02.12.2020 16:47:40

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4293




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Rutowsky написал:

#1479572
4) я и другие люди, которые не разбираются в психических отклонениях и не понимают людей с ними (см. пункт 1).

Эк ВЫ себя облизали....
:D

#339 02.12.2020 17:28:50

lom
Участник форума
Откуда: Таганрог
Esmeralda
Сообщений: 228




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Алексей Никитин написал:

#1479574
Вы оклеветали человека..., а когда Вас попросили привести факты и, тем самым, ответить за свои слова..., Вы как обычно, съехали в кусты....

Это все что есть предъявить?
Вот интересно, Вы являетесь поклонником Лебедева или повод для мести Алексу, за прошлые обиды?

Уверен, что второе. Но стоит иметь ввиду: Если тебе сказали, что дурак и ты обиделся, значить точно дурак
Работа за гранты это на 90% верно.
9% это хайпануть(это была моя версия), но с этим он явно запоздал, лет на не менее 15.(так что свою версию снимаю)
1% - желание выбиться в критики-кретины кровавого режима, но это надо быть полным дебилом.

И что у нас все грантополучатели получают их в белую? Да ладно, это же налог придеться из своих 30-ти серебрянников отдать.

И фраза Лебедева-Рутовского, ... это Алекс получает гранты, а молчишь, значит точно получаешь... , как раз и говорит обо всем.

#340 02.12.2020 17:39:56

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12961




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Владимир75 написал:

#1479599
и прочие подобные высказывания, которые вы здесь себе позволяете, не верю, что - это только от бескультурья или заказа.
Что-то подсказывает, что здесь все-таки серьезные психические проблемы или сильная психосоматика.
Ну не будет адекватный, взрослый состоявшийся чнловек, тем более мужчина, в возрасте, отпускать такие выражения на право и на лево да еще в таком масштабе.
А вот если мы имеем дело, например, со "злокачественным нарцисцизмом", с психологической деструкцией, то многое становится понятно
Короче, о ваших проблемах я вам уже писал. Не хотите верить, не верьте, но для себя, хотя бы в сети найдите табличку соответствия психически отклонений и
болезней внутренних органов. Поверьте, будет очень интересно.

Лебедев, ну нельзя же быть настолько полудурком. Ушки хотя бы марлечкой замотайте. Рассказывать вам,любезный, на чем ловятся ваши боты совершенно бесполезно, вы настолько тупы, что все равно этого не поймете. И еще раз внимательно читайте надпись под вашим ником, система ставит ее автоматически.
Главное, что вас идентифицирует совершенно однозначно = это гипертрафированное самомнение, что вы умнее всех... А то, что психушка по вам давно плачет - это 100%.


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#341 02.12.2020 17:40:11

Rutowsky
Участник форума
Сообщений: 512




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

UBL написал:

#1479602
Эк ВЫ себя облизали....

Не беспокойтесь, ВАС я относил к пункту 2. Но если хотите примкнуть к помянутым параноикам...


Пусть наступают! Пусть где угодно наступают, хоть во всем свете, но здесь они будут стоять. Будут! Пока мы стоим — здесь они будут стоять!..
А вот чего стало действительно многовато на Цусиме, так это откровенной вкусовщины, двойных стандартов, навязывания личных взглядов, и главное, все под благородным трепом о поиске "истины"...

#342 02.12.2020 17:41:54

Rutowsky
Участник форума
Сообщений: 512




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Nemo-800 написал:

#1479590
Ну выше вы озвучивали наличие заговора против автора и издательства

Можно процитировать? :)
Могу заверить, что под заговором я никак не имел структуру или организацию с четкими целями. Не потянет это помянутая парочка параноиков. Любители-с.


Пусть наступают! Пусть где угодно наступают, хоть во всем свете, но здесь они будут стоять. Будут! Пока мы стоим — здесь они будут стоять!..
А вот чего стало действительно многовато на Цусиме, так это откровенной вкусовщины, двойных стандартов, навязывания личных взглядов, и главное, все под благородным трепом о поиске "истины"...

#343 02.12.2020 18:08:25

Алексей Никитин
Участник форума
Сообщений: 2128




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Алекс написал:

#1479583
Не, батенька, пиздобол это вы, книги не читал

Я уже писал ранее..., и про книгу и про статьи.... :)

А сами-то Вы, читали эту книгу...?

Отредактированно Алексей Никитин (02.12.2020 18:18:52)


Чем сложней - тем интересней!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (c) Марк Твен

#344 02.12.2020 18:13:49

Алексей Никитин
Участник форума
Сообщений: 2128




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

lom написал:

#1479613
Вот интересно, Вы являетесь поклонником Лебедева или повод для мести Алексу, за прошлые обиды?

Нет, Вы в обеих случаях заблуждаетесь..., или пытаетесь приписать мне выдуманное Вами.... :)

lom написал:

#1479613
Работа за гранты это на 90% верно.

А конкретно...?! Вы, в отличии от пустозвонства и сотрясения воздуха, можете привести факты, чеки и прочее...?!


Чем сложней - тем интересней!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (c) Марк Твен

#345 02.12.2020 18:18:06

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4293




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Rutowsky написал:

#1479618
Не беспокойтесь, ВАС я относил к пункту 2. Но если хотите примкнуть к помянутым параноикам...

Для того что бы составить представление о книге, её мало прочитать ???
Я её купил, прочитал, она стоит у меня на полке.
Я высказал своё мнение - не понравилась.
Автор гнет свою линию - всё пропало, не вычитана - куча повторов и ошибок, масса непонятной херни - примеры приводил.
А вы - не разобрался в теме...
Ну а после того что автор и его единомышленники тут понаписали в своё и его оправдание, я уяснил - автору нужны публикации, потому как он кандидат.
Вот и пишет вилами по воде. Если читатель чего то там нашёл непонятное, это его проблемы, так как это не для толпы.
Вот вам приме, вроде херня навазюкана, с точки зрения зрителя.
Ан нет - это Битва при Гастингсе, 1066-й год. Так её увидел французский художник Жорж Матьё.
https://a.radikal.ru/a20/2012/00/52760da9bffc.jpg

Ну не для толпы ЭТО !!!

#346 02.12.2020 18:19:12

lom
Участник форума
Откуда: Таганрог
Esmeralda
Сообщений: 228




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

Алексей Никитин написал:

#1479627
А конкретно...?! Вы, в отличии от пустозвонства и сотрясения воздуха, можете привести факты, чеки и прочее...?!

Нет, не могу. Но такую хрень писать можно только за гранты.
Это мое убеждение.

#347 02.12.2020 18:29:50

Алексей Никитин
Участник форума
Сообщений: 2128




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

lom написал:

#1479629
Это мое убеждение.

Конечно, это Ваше полное право. Но, это только Ваше убеждение..., которое может в корне расходится с действительностью....
Лично я, в трудах Лебедева, не вижу никакого криминала или "антисоветчины".


Чем сложней - тем интересней!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (c) Марк Твен

#348 02.12.2020 18:38:10

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4784




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

lom написал:

#1479613
Работа за гранты это на 90% верно

Работа - преимущественно выжимки из ранее публиковавшихся статей автора, сведенные воедино. Выпущена она, по сути дела, на деньги издательства, от автора было дано в разы меньше затраченного. Если у Вас есть выходы на грантодателей, будем благодарны за контакт, а то все за свои да за свои.

#349 02.12.2020 18:44:03

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4784




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

UBL написал:

#1479628
куча повторов

Автор просто не стал в таблицах каждый раз писать что-то особенное в тех случаях, когда состояние флота или другие обстоятельства не отличались от предыдущего случая. Поэтому есть немало текстуальных повторов, но это осознанный прием, а не "отсутствие вычитки". Об этом легко догадаться. Разумеется, если подумать. Если не думать, то там, действительно, можно найти "массу херни".

#350 02.12.2020 18:45:12

Владимир75
Гость




Re: Вновь о книге Лебедева продолжение

1

Алекс написал:

#1479583
такую редкостную мразь

Алекс написал:

#1479616
настолько полудурком.

Читаем ПРАВИЛА ФОРУМА:

IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
(сообщения и ветки с нарушениями нижеизложенных пунктов будут удалены, меры к нарушителям – от предупредительного до полного и окончательного бана)
1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц. Подмена обсуждения заявленной темы обсуждением личностей собеседников, их личных качеств, недостатков, навешивание ярлыков (переход на личности).

Вот это для кого написано, когда мы оформляемся на форум?
Модераторы, ау?

Тем более, что

Слово мразь - это оскорбление или нет? Можно ли за это слово привлечь к ответственности?
вопрос №9955353

Адвокат Чередниченко Владислав Александрович отзывов: 79 422 г. Ростов-на-Дону
Да, можно привлечь, но только к административной ответственности, так как уголовной за оскорбление уже давно нет.

Алекс написал:

#1479616
И еще раз внимательно читайте надпись под вашим ником, система ставит ее автоматически.

Прочитал. У многих на форуме. И что? Например у некоего здесь ITOW? И что?
"Алекс", у вас что, действительно паранойя? Похоже, что да(

Страниц: 1 … 12 13 14 15 16 … 44


Board footer