Сейчас на борту: 
Боярин,
Мамай,
Эд
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 8 9 10 11 12 … 33

#226 03.01.2021 14:25:36

FOBOS.DEMOS
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Харьков
далеко аднака Арквеллианский линейный крейсер на орбите вот именно твоей планеты
Сообщений: 6188




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Вальчук Игорь написал:

#1484234
нужно непременно писать заявление о преступлении, требовать допросов указанных господ, проведения очных ставок и так далее

Истец видимо расчитывает на снятие запрета на применение пыток при допросах вне зависимости от степени тяжести угроз :)


С ув. Вячеслав

#227 03.01.2021 14:28:29

Аскольд
Мичманъ
michman
Сообщений: 7617




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

iTow написал:

#1484170
Я бы сказал, что тут есть повод для гордости

Скорее опасение. Появляется мысль, что борцы с "цусимской братвой" на самом деле работают на "нашу прелесть"...

#228 03.01.2021 14:29:55

FOBOS.DEMOS
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Харьков
далеко аднака Арквеллианский линейный крейсер на орбите вот именно твоей планеты
Сообщений: 6188




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Вальчук Игорь написал:

#1484237
Аккаунт мой, а кто писал, знать не знаю, ведать не ведаю.

Неуж то злобные хакеры той самой страны? Вот же ш гады... :)


С ув. Вячеслав

#229 03.01.2021 14:37:17

FOBOS.DEMOS
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Харьков
далеко аднака Арквеллианский линейный крейсер на орбите вот именно твоей планеты
Сообщений: 6188




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

А.Иванов написал:

#1483044
Это суждение Гардинера несколько озадачивает, ибо верхняя палуба не представляет собой герметичную от проникновения на нижнюю палубу конструкцию - множество люков и сходов. Тем более в бою, когда от порохового дыма как-то освобождались - значит решетки на люках были открыты. К тому же, знаете ли, когда противник над головой, чего-то может неприятное сбросить вниз, а тебе еще надо выбраться наверх для противодействия - странноватое суждение у Гардинера. Вертикальные сетки над фальшбортом - да, остановят на время абордирующего, а наличие верхней палубы, думаю, что нет.

Разве рустерные решетки снимались в бою? Двери нельзя запереть? А сходни заблокировать парочкой солдат с протазанами?


С ув. Вячеслав

#230 03.01.2021 14:39:33

Вальчук Игорь
Гость




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

FOBOS.DEMOS написал:

#1484243
Неуж то злобные хакеры той самой страны? Вот же ш гады...

нет. Вот пример. Некий адвокат (не я) в ФБ пишет довольно провокационные посты и комментарии, которые не образуют состава уголовного преступления, но являются нарушением ПАЭ. Его берут за жопу - пишщут жалобу в КДКА, адвокат подает иск к жене, что она воспользовалась доступом к его аккаунту и что-то там (якобы) писала. Жена (спасаю жопу мужа и его свидетельство адвоката) признает иск, на руках решение суда, адвокат несет решение в дисциплинарную комиссию, те закрывают производство. Жену наказать не за что, она же не адвокат, может писать что хочет ....

#231 03.01.2021 14:42:08

Вальчук Игорь
Гость




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Аскольд написал:

#1484238
Совсем не идеально. И действия второй стороны квалифицируются аналогично действиям вышеупомянутых граждан.

главное правило следователя - в ходе расследования не выйти на самого себя
если хочешь "закрепить" кого-то в интернете, нужно строчить посты в присутствии адвоката)
вообще адвокат - единственный человек, который верит каждому слову своего клиента. Бывает ближе мамы даже, в некоторых ситуациях)

#232 03.01.2021 14:52:28

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4299




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Вальчук Игорь написал:

#1484234
Зато действия КАТОРИНА,

Уже и Каторина посчитал ???
:D

#233 03.01.2021 14:53:42

FOBOS.DEMOS
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Харьков
далеко аднака Арквеллианский линейный крейсер на орбите вот именно твоей планеты
Сообщений: 6188




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Аскольд написал:

#1484242
на "нашу прелесть"...

Энто кто?


С ув. Вячеслав

#234 03.01.2021 14:55:01

Вальчук Игорь
Гость




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

UBL написал:

#1484248
Уже и Каторина посчитал ???

это не я посчитал)
пойдет дед паровозом, как самый старший ....

#235 03.01.2021 14:56:19

FOBOS.DEMOS
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Харьков
далеко аднака Арквеллианский линейный крейсер на орбите вот именно твоей планеты
Сообщений: 6188




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Вальчук Игорь написал:

#1484245
Жену наказать не за что

А если не достигла 18 лет, то и бонус по возрасту? Как не достигшая совершеннолетия? :)


С ув. Вячеслав

#236 03.01.2021 14:58:30

FOBOS.DEMOS
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Харьков
далеко аднака Арквеллианский линейный крейсер на орбите вот именно твоей планеты
Сообщений: 6188




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Вальчук Игорь написал:

#1484250
пойдет дед паровозом, как самый старший ....

Пришьют типа как за организатора? :D


С ув. Вячеслав

#237 03.01.2021 15:06:14

Вальчук Игорь
Гость




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

FOBOS.DEMOS написал:

#1484251
А если не достигла 18 лет, то и бонус по возрасту? Как не достигшая совершеннолетия?

при вступлении в брак несовершеннолетние обретают полную дееспособность ..... никакой скощухи ....

#238 03.01.2021 15:33:51

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

FOBOS.DEMOS написал:

#1484239
Истец видимо расчитывает на снятие запрета на применение пыток при допросах вне зависимости от степени тяжести угроз

Фобос, если ты своим офтопным языком добалуешся до бана, я сам сниму запрет на пытки для тебя и приеду в гости!!!


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#239 03.01.2021 15:34:05

FOBOS.DEMOS
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Харьков
далеко аднака Арквеллианский линейный крейсер на орбите вот именно твоей планеты
Сообщений: 6188




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Вальчук Игорь написал:

#1484255
при вступлении в брак несовершеннолетние обретают полную дееспособность ..... никакой скощухи ....

Ясненько - вариант для сожительства и совместного использование ноута/ПК.


С ув. Вячеслав

#240 03.01.2021 15:37:25

FOBOS.DEMOS
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Харьков
далеко аднака Арквеллианский линейный крейсер на орбите вот именно твоей планеты
Сообщений: 6188




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Nemo-800 написал:

#1484258
Фобос, если ты своим офтопным языком добалуешся до бана, я сам сниму запрет на пытки для тебя и приеду в гости!!!

А я пишу про конструктив. Например те же аспекты конструкции. Кто ж виноват что абордажные команды форумчан с обоих сторон точат ножи.


С ув. Вячеслав

#241 03.01.2021 15:57:07

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4784




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Вальчук Игорь написал:

#1484237
Аккаунт мой, а кто писал, знать не знаю, ведать не ведаю

В принципе, выяснить, взломан ли аккаунт, непосильного труда не составляет. Другой вопрос, что никто этим на практике заниматься не станет. Всем все по...

#242 03.01.2021 15:58:47

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4784




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Аскольд написал:

#1484238
действия второй стороны квалифицируются аналогично действиям

Справедливое замечание.

#243 03.01.2021 15:59:59

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4784




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Аскольд написал:

#1484242
Появляется мысль

Это очень затейная мысль, мсье явно знает толк...

#244 03.01.2021 16:02:07

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4784




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Вальчук Игорь написал:

#1484245
Жену наказать не за что

А если еще сын-подросток...

#245 03.01.2021 16:03:20

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4784




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Вальчук Игорь написал:

#1484250
пойдет дед паровозом, как самый старший

А если выяснится, что вдохновитель или, упаси бог, организатор?

#246 03.01.2021 16:07:08

Rutowsky
Участник форума
Сообщений: 512




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

iTow написал:

#1484170
Я бы сказал, что тут есть повод для гордости - парень всех так воодушевил, что везде мерещится.

Хороший человек Лебедев, кстати, общались в "В Контакте", вежливый и спокойный. Не то, что местные гопники - от лома и Алекса до Шарли и иже с ними, у которых пара извилин в голове, да и те ушли на мысли о "поиске" "двойников" Лебедева...


Пусть наступают! Пусть где угодно наступают, хоть во всем свете, но здесь они будут стоять. Будут! Пока мы стоим — здесь они будут стоять!..
А вот чего стало действительно многовато на Цусиме, так это откровенной вкусовщины, двойных стандартов, навязывания личных взглядов, и главное, все под благородным трепом о поиске "истины"...

#247 03.01.2021 16:11:52

Rutowsky
Участник форума
Сообщений: 512




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

FOBOS.DEMOS написал:

#1484249
Энто кто?

Та дамочка, которую г-н Кротов непривычно ласково обласкал в своей последней рецензии. Видимо, сказался или факт незнания темы, или еще что...


Пусть наступают! Пусть где угодно наступают, хоть во всем свете, но здесь они будут стоять. Будут! Пока мы стоим — здесь они будут стоять!..
А вот чего стало действительно многовато на Цусиме, так это откровенной вкусовщины, двойных стандартов, навязывания личных взглядов, и главное, все под благородным трепом о поиске "истины"...

#248 03.01.2021 16:13:32

Вальчук Игорь
Гость




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

iTow написал:

#1484270
А если выяснится, что вдохновитель или, упаси бог, организатор?

так "паровоз" и есть организатор)

#249 03.01.2021 16:13:53

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

Вальчук Игорь написал:

#1484234
результаты (кстати - любые) рассмотрения иска с участием указанных господ не имеют никакого юридического значения к любому другому иску

Игорь, простите, Вы или не поняли или тролите намеренно. Об иске речь не шла совсем.
Речь шла о другом. Речь идет о следующей цепочке:
- длительные оскорбления Александрова А.С. и сотоварищей, которые должным образом оформлены
- неоднократные факты угроз о физической расправе со стороны Александрова А.С., которые должным образом оформлены
- в случае применения физической акции к Лебедеву, вопрос - у ПОЛИЦИИ (а надо будет и у СМИ) - неизбежно встает о фигурантах.
- куда в первую очередь поведут следы? - Кто будет фигурировать в заявлении потерпевшей стороны? - Кого будут проверять в первую очередь?
- Есть у Александрова и К мотив? Есть!
- Есть у Александрова и К личная неприязнь? Есть!
- Есть случаи жалоб на подобное поведение Александрова А.С. от других людей юридически оформленные? Есть!
- IP  можно пробить? Можно!
- экспертизу текстов можно провести? Можно!
- Не просто, но можно, особенно при хороших адвокатах и при поддержке СМИ. Но и полиции в РФ раскрываемость, тем более по уголовным статьям, тоже нужна. А фигурант в лице Александрова очень подходящий. Так что...))))

#250 03.01.2021 16:16:00

Rutowsky
Участник форума
Сообщений: 512




Re: О книгах Г.А. Гребенщиковой и других парусных авторов

UBL написал:

#1484175
Без комментариев.

Могу и прокомментировать. Если есть люди, которым нравится смачное русофобское облизывание темы крымских дикарей времен ханства и кто испытывает аналогичный синдром "онижедети" при описании антироссийских действий этих же дикарей, но уже в составе России, то - это к Возгрину, пожалуйста. А лично я не двинулся головой и не имею повода ненавидеть собственную страну.


Пусть наступают! Пусть где угодно наступают, хоть во всем свете, но здесь они будут стоять. Будут! Пока мы стоим — здесь они будут стоять!..
А вот чего стало действительно многовато на Цусиме, так это откровенной вкусовщины, двойных стандартов, навязывания личных взглядов, и главное, все под благородным трепом о поиске "истины"...

Страниц: 1 … 8 9 10 11 12 … 33


Board footer