Сейчас на борту: 
Olegus1974k,
капитан,
Сергей_1
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 6 7 8

#176 08.05.2023 11:47:53

Эд
Адмиралъ, лучший исследователь 2009
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10327




Re: МОСКВА: книжный базар на ВДНХ (бывший Олимпийский)

капитан написал:

#1540408
Подскажите пожалуйста, с учетом обстановке в мире и повсеместной антироссийской истерией, есть ли возможность покупки военно-технической литературы за рубежом?

Я участвовал в создании книги, которая сейчас выходит в Англии; мне обещали прислать экземпляр, как положено, но в итоге передали только в электронном виде. Блокада.

#177 08.05.2023 12:02:10

капитан
Мичманъ
michman
Сообщений: 1007




Re: МОСКВА: книжный базар на ВДНХ (бывший Олимпийский)

murzik написал:

#1576391
Военные книги - 2-3 точки.

По-моему, на "большом" Олимпийском то-же всего 2 точки было.

#178 08.05.2023 12:04:01

knl_1983
Участник форума
Сообщений: 47




Re: МОСКВА: книжный базар на ВДНХ (бывший Олимпийский)

Эд написал:

#1576400
Я участвовал в создании книги, которая сейчас выходит в Англии

А что за книга, если не секрет?

#179 08.05.2023 12:04:45

капитан
Мичманъ
michman
Сообщений: 1007




Re: МОСКВА: книжный базар на ВДНХ (бывший Олимпийский)

Эд написал:

#1576400
Я участвовал в создании книги, которая сейчас выходит в Англии; мне обещали прислать экземпляр, как положено, но в итоге передали только в электронном виде. Блокада.

А я наоборот, научился (ну в смысле научили  :)  ) покупать книги за границей, конечно существенно дороже стало, и перевозка дольше идет, но, как говорится, "хочется хуже, чем болит".

#180 08.05.2023 18:48:19

Олег
Контр-адмиралъ
k-admiral
Откуда: Москва
корабль Трех Святителей: Василия Великого, Григория Богослова, Иоанна Златоуст
Сообщений: 5898




Re: МОСКВА: книжный базар на ВДНХ (бывший Олимпийский)

Эд написал:

#1576400
мне обещали прислать экземпляр, как положено, но в итоге передали только в электронном виде. Блокада.

Странно, обычная почта вроде ходит.


“My country, right or wrong; if right, to be kept right; and if wrong, to be set right.”
Carl Schurz

#181 05.06.2023 12:44:36

Mitry
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: Москва
Сообщений: 5177




Re: МОСКВА: книжный базар на ВДНХ (бывший Олимпийский)

#ВНИРО #книги #Красная_площадь_2023

Не Олимпийский конечно... Но бери выше - Красная площадь!!! ))


"...ВНИРО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В КНИЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ «КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ — 2023»

В самом сердце книжного фестиваля "Красная площадь - 2023" в павильоне 1 состоялась презентация книжной продукции издательства ВНИРО.

📚 Книжный фонд ВНИРО включает в себя преимущественно специализированную научную литературу, которая содержит серьезный фактологический материал и востребована в работе профильных специалистов.

💠 Однако издательство ВНИРО также активно выпускает книги научно-популярного характера, которые способствуют продвижению научного знания среди широкого круга читателей вне зависимости от их профессий.

✨Так, например, представленная на выставке книга "Очерки истории байкальских рыбных промыслов" А. В. Базова богата и ценна познавательными краеведческими сведениями, а в монографии Д.Е. Левашова "Суда научно-промыслового и навигационного обеспечения флота России" представлены уникальные иллюстративные материалы, позволяющие реконструировать облик промысловых и научно-исследовательских судов с 1856 по 1918 годы.

🌟 Также любому читателю подарит вдохновение книга "Календарь рыбохозяйственной отрасли", вместе с которой можно совершить путешествие по основным вехам истории развития рыбохозяйственной отрасли.

⚡️Книги ВНИРО будут представлены на фестивале вплоть до окончания выставки 6 июня в павильоне №12. Желаем всем желающим успеть найти для себя что-то новое и интересное!..."


Всѣ, всѣ, мы обнимаемъ необъятное, хотя поэтъ Прутковъ и говоритъ, что никто не въ силахъ обнять необъятное. Дружининъ. Замѣтки Петерб. журналиста.

#182 01.09.2023 20:40:38

Wilson1147
Участник форума
Откуда: Москва
Сообщений: 10




Вебсайт

Re: МОСКВА: книжный базар на ВДНХ (бывший Олимпийский)

Здравствуйте, А можно переименовать тему не Олимпийский, а ВДНХ (бывший Олимпийский). А то может люди думаю, что мы таво)) А мы не таво))

Отредактированно Wilson1147 (01.09.2023 20:41:35)


Cardkit. Книжная ярмарка ВДНХ. Военно-историческая литература.

#183 09.09.2023 15:38:27

TaskForce 82
Участник форума
Сообщений: 25




Вебсайт

Re: МОСКВА: книжный базар на ВДНХ (бывший Олимпийский)

Сегодня забросил на кн. ярмарку ВДНХ энное количество свежеотпечатанных экземпляров книги "Время кораблей. Морская фаза Англо-аргентинского военного конфликта", если кому нужно на бумаге.

Страниц: 1 … 6 7 8


Board footer