Вы не зашли.
Страниц: 1

В одной из альтернативных тем товарищ предложил строить линкоры, похожими на крейсера, типа противник будет путать. Почему так не делали в реале? Что мешало силуэт крейсера сделать похожим на силуэт линкора? И что бы это дало?

Андрей Рожков написал:
Оригинальное сообщение #188717
В одной из альтернативных тем товарищ предложил строить линкоры, похожими на крейсера, типа противник будет путать. Почему так не делали в реале? Что мешало силуэт крейсера сделать похожим на силуэт линкора? И что бы это дало?

Можно ещё и американцев добавить. 
Ingvar написал:
Оригинальное сообщение #188893
Можно ещё и американцев добавить.
Которых?


Кого только англичане не принимали за "Бисмарк", так что делать похожие корабли было бы полезно.

Андрей Рожков написал:
Оригинальное сообщение #189246
Кого только англичане не принимали за "Бисмарк", так что делать похожие корабли было бы полезно.
Вот немцы и строили... 


Почему тогда остальные не додумались?

Андрей Рожков написал:
Оригинальное сообщение #189268
Почему тогда остальные не додумались?
А остальным зачем? 

Страниц: 1