Сейчас на борту: 
Strannik4465,
Аскольд,
Боярин,
клерк,
Олег
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2 3 4 5 6 … 67

#76 20.01.2009 18:26:36

LeR19_Borg
Гость




Re: Distant Guns

еще чит (хотя и не чит,скорее- хинт): так я выиграл генеральное сражение 1 ТОЭ с Того. Маневрируем на предельной дальности стрельбы эскадры Того,заставляя его расходовать БК впустую. При известном везении есть шанс оставить его без БК и спокойно добить. Ну и терпение должно быть- ибо времени на это уходит очень много.

#77 20.01.2009 18:28:53

Shum
Гость




Re: Distant Guns

LeR19_Borg написал:

Победить за РИФ надо суметь.

Да на самом деле не особо сложно....
Я перевел из Артура во владик все крейсера, пару раз гонял туда обратно ЭБР, а Того так и не вылез из Желтого моря.
В итоге мои крейсера и ВспКр топили все что плавало вокруг Японии, кто то просто жил в Корейском проливе, а Того так и плавал в Желтом море.

#78 20.01.2009 18:35:30

LeR19_Borg
Гость




Re: Distant Guns

Shum написал:

Да на самом деле не особо сложно....
Я перевел из Артура во владик все крейсера, пару раз гонял туда обратно ЭБР, а Того так и не вылез из Желтого моря.
В итоге мои крейсера и ВспКр топили все что плавало вокруг Японии, кто то просто жил в Корейском проливе, а Того так и плавал в Желтом море.

Один из вариантов. Кстати самый действенный. Но самый скучный.
Мне хотелось хоть какого-то действия,а не только рутинного геноцида торгового флота.

Тут вот в теме про "Варяг" все дружно хотят утопить Адзуму- ну дык мне довелось утопить Кассугу- Пересвет и Победа против Кассуги и миноносцев. Счет 6:0 в мою пользу)))

А вообще игрулину надо модить,со страшной силой. И прежде всего менять баланс.

#79 20.01.2009 19:31:05

anton
Капитанъ I ранга
k1r
stasik3
Откуда: СПБ
Сообщений: 1248




Re: Distant Guns

LeR19_Borg написал:

PS Маленький чит: в эскадренном бою убегать надо строем фронта,имея самый защищенный корабль чуть отстающим. ИИ туп-лупит по тому,кто ближе,как правило.
Периодически этого последнего менять ,не допуская катастрофических последствий.

У русских этим самым защищенным как ни странно является Громобой. У него достаточно скорости, чтоб выйти из-под обстрела и достаточно экипажа, чтоб справиться с пожарами и пробоинами, если попадания не очень частые.
У меня был случай, когда Громобой из состояния Хэви (2* 456 мм торпеды в один борт, насосы не справлялись), за время до конца боя отремонтировался и перешел в состояние Лайт (потом правда 3 месяца чинился во Владивостоке).

#80 21.01.2009 01:02:46

ABC
Гость




Re: Distant Guns

LeR19_Borg написал:

А вообще игрулину надо модить,со страшной силой. И прежде всего менять баланс.

С одной стороны, надо бы, конечно; но с другой стороны такой баланс позволяет в полной мере ощутить себя в ситуации, подобной этой:

   

Я вышел на левую сторону между носовой 12- и 6-дюймовой башнями посмотреть на японскую эскадру...
Она была все та же!.. Ни пожаров, ни крена, ни подбитых мостиков... Словно не в бою, а на учебной стрельбе! Словно наши пушки, неумолимо гремевшие уже полчаса, стреляли не снарядами, а... черт знает чем!...
    С чувством, близким к отчаянию, я опустил бинокль, отвернулся и пошел на корму
...

#81 21.01.2009 01:28:58

SII
Гость




Re: Distant Guns

ABC написал:

С одной стороны, надо бы, конечно; но с другой стороны такой баланс позволяет в полной мере ощутить себя в ситуации, подобной этой

Ну так внешнее отсутствие повреждений не означает их реального отсутствия. А в игрушке просто полный бардак со всем этим. И моддить её бесполезно, в неё алгоритмы неверные заложены.

#82 21.01.2009 04:14:12

sodget
Гость




Re: Distant Guns

anton написал:

У меня был случай, когда Громобой из состояния Хэви (2* 456 мм торпеды в один борт, насосы не справлялись), за время до конца боя отремонтировался и перешел в состояние Лайт (потом правда 3 месяца чинился во Владивостоке).

*shock ogo* Это как??? У меня в одном из боев с Того был практически размен Ретвизана на Микасу - в том смысле  что я до П-А добежал моими ЭБРами с Того на хвосте и уже возле самого порта сначала подфартило мне - Микаса взлетел на воздух и за 30 секунд утоп, а через  минуту почти такой же фарт япам подвалил Ретвизан так красиво взорвался, но... За пару!!!! секунды до утопления вошел в порт (благо шел на 16 узлх и до порта метров 100 оставалось на момент подрыва) так через месяц он у меня был полностью боеспособен и это после взрыва погребов (при этом в порту статус сразу после подрыва - легкие повреждения, все орудия кроме пары разбитых во время убегания мелкашек целы, только со скоростью напряг 12 узлов максимум)...

Отредактированно sodget (21.01.2009 04:15:17)

#83 21.01.2009 08:15:36

anton
Капитанъ I ранга
k1r
stasik3
Откуда: СПБ
Сообщений: 1248




Re: Distant Guns

sodget написал:

Это как???

Да вот так. Прекратил огонь, вышел из боя, застопорил ход. Спровоцировал огонь японцев по России и Богатырю (им тоже досталось процентов по 20 Файр Лэвел). Сам не ожидал, что Громобой починится.

#84 21.01.2009 09:56:08

LeR19_Borg
Гость




Re: Distant Guns

Да уж,чудна игрулька.))) Но УНВП )) И БЖСЭ))

#85 21.01.2009 13:39:35

sodget
Гость




Re: Distant Guns

anton написал:

Да вот так. Прекратил огонь, вышел из боя, застопорил ход. Спровоцировал огонь японцев по России и Богатырю (им тоже досталось процентов по 20 Файр Лэвел). Сам не ожидал, что Громобой починится.

Не... У меня такие не чинились - если хэви то все... Хотя... Вспомнил о Цесаре который выжил с 99% Файр Лэвела и 76% затоплений - огонь еще не вышел из под контроля (у меня только после 100% такое пишут), затопления тоже а бой кончился, правда потом я от пары БрКр драпал ибо у Цесаря 19 человек экипажа было... Но он тоже был только модератом.
Но если доползали до порта то только в случае конкретных торпедных попаданий сидели на ремонте больше месяца, все, что артогнем покорежено за месяц максимум чинилось...
Так что у тебя больше шансов выжить при получении повреждения а моя версия быстрее ремонтирует корабли... :)

#86 22.01.2009 00:10:02

ABC
Гость




Re: Distant Guns

Меня вот что удручает: Артиллерия у русских в игре ущербная - ладно. можно потерпеть, ибо и в реале не блистала. Торпеды наши в игре неэффективны - тоже как-нибудь можно списать на общую нашу неподготовленность и неумелость. Но сомневаться в эффективности наших мин - ЭТО УЖЕ ЧЕРЕСЧУР!!

Решил таки попробовать, как они родные действуют, заманивая японцев с помощью "Буракова" на проглядывающую сквозь морскую синеву "рогатую смерть". Первым поддался на провокацию отряд из 4-х дестройеров. В строе кильватера прошли аккурат прямо по центру минной банки. Услышал два взрыва: второй и четвертый истребители изменили цвет с зеленого на ... желтый! (Я по наивности ожидал как минимум красного). Но потом подумал: ладно, все-таки мелкосидящие, шли как-никак на 25 узлах, коснулись винтами - грохнуло за кормой, тряхануло порядочно, разошлась слегка обшивка, да и только.

В следующий раз в роли крэштестеров выступили "собачки". Прошли по двум минным банкам на 18 узлах. Первую успешно преодолели по самому краю. А через вторую опять шли аккурат посередине. Один взрыв и у второго ... опять легкие поврежения. И через несколько минут он, негодяй, их исправил!!!

#87 22.01.2009 00:14:08

ABC
Гость




Re: Distant Guns

sodget написал:

а через  минуту почти такой же фарт япам подвалил

...А нашим в этой игре все больше fart достается...

#88 22.01.2009 00:57:37

LeR19_Borg
Гость




Re: Distant Guns

У меня ЭБр по минам ходють ,причем и те и другие и ничего.

#89 22.01.2009 08:27:07

Ecilop
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: г. Оренбург
Сообщений: 473




Re: Distant Guns

LeR19_Borg написал:

У меня ЭБр по минам ходють ,причем и те и другие и ничего.

В игре наверно действие минного поля на корабль прямо пропорционально количеству выставленных в этом поле мин. На отдельные минные банки мне ни разу не удалось заманить ни одного японца, зато однажды отряд Шимы+Чиниен заперся в погоне за моими кораблями прямо на минное поле перед входом на внутренний рейд ПА... Результат был впечатляющий - от последовательных взрывов ушли все четверо под воду прямо на глазах. А вообще минная война реализована отвратительно. Я ходил ставить мины только для приличия, эффект от них нулевой.

#90 22.01.2009 11:37:00

Dampir
Гость




Re: Distant Guns

Когда первый раз играл страшно удивился,от Амура с Енисеем никакого толку. Хоть ставь заграждения.хоть нет :(

Отредактированно Dampir (22.01.2009 11:37:12)

#91 22.01.2009 11:43:34

elti1
Гость




Re: Distant Guns

помогите плиз найти руководство пользователя к игре Distant  Guns был на старом форуме нигде не могу найти скиньте сслку где можно скачать или пришлите по почте  с
скачивал архив уважаемого bukazz то же не нашел есть английская и есть немецкая а русского перевода нет помогите плиз

#92 22.01.2009 21:53:30

sodget
Гость




Re: Distant Guns

elti1 написал:

есть английская и есть немецкая а русского перевода нет

А его и нет. Как вида. Только те что и вы нашли.

#93 22.01.2009 22:22:31

elti1
Гость




Re: Distant Guns

есть у меня у самого есть кусок в доковском формате летом скачивал откуда то тока не помню откуда поэтому и спрашиваю

#94 23.01.2009 00:44:13

Sapsan
Гость




Re: Distant Guns

elti1 написал:

есть у меня у самого есть кусок в доковском формате летом скачивал откуда то тока не помню откуда поэтому и спрашиваю

На Сухом вроде было что-то такое?

#95 26.01.2009 20:32:51

Hott
Гость




Re: Distant Guns

Я новичек. Скачал игру с сайта "Боевой Народ".  На 30 дней получил ДЕМОверсию(там всего один бой про Владивостоксие крейсера).
  А очень хочется сыграть в компанию!!! Я по разным ссылкам этого и "старого" форума скачивал генераторы ключей, но при запуске все время одно и тоже: Runtime Error! This application has requested the Runtime to terminate it in an usualy way....
  Что можно сделать чтобы сыграть все-таки в компанию?
  И еще я прокачал игру до последней версии..Что надо сделать чтобы сломать (если удастся сгенерировать ключ)? Снести игру и закачать снова обновив до какой верии перед взломом?
  Заранее благодарен за помощ..

#96 26.01.2009 22:10:38

elti1
Гость




Re: Distant Guns

на torrents.ru и на старом форуме есть кейген поищи там все есть

#97 26.01.2009 22:13:42

LeR19_Borg
Гость




Re: Distant Guns

кейген надо ОБЯЗАТЕЛЬНО скопировать в папку с игрой. иначе он не работает

#98 26.01.2009 22:43:56

Hott
Гость




Re: Distant Guns

Спасибо за совет! Скопировал кейген в папку с игрой! Он заработал! А куда вводить то ключи? Или у меня слишком обновленная версия? До какой можно версии обновлять, чтобы можно было воспользоваться кейген кодами? Там вроде в ручном режиме надо их вводить?

#99 26.01.2009 22:48:44

Dampir
Гость




Re: Distant Guns

Обновлять можно до 067. Посмотрите все страницы этого раздела ;)

#100 26.01.2009 22:54:19

Hott
Гость




Re: Distant Guns

А подскажите пожалуйста как понять до каой у меня версии обновилось? Где это пишет?

Страниц: 1 2 3 4 5 6 … 67


Board footer