Вы не зашли.
Страниц: 1
Кто может подсказать какой цвет окраски планировался или мог использоваться для данной серии кораблей?

Maximus написал:
Оригинальное сообщение #273052
Кто может подсказать какой цвет окраски планировался или мог использоваться для данной серии кораблей?
Исходя из того, что до войны камуфляжем у крупных кораблей не баловались, вероятнее всего "стандартная"...
Единственно вопрос - как бы красили палубу: железным суриком или битумным лаком.

Вот и я того же мнения

Страниц: 1