- Сейчас на борту:
- John Smith,
- Prinz Eugen,
- Дминик,
- сарычев
- [Подробнее...]
- Эд
- Адмиралъ, лучший исследователь 2009


- Сообщений: 11133
Ниобе, бывший Гельдерланд
Гельдерланд

- Эд
- Адмиралъ, лучший исследователь 2009


- Сообщений: 11133
Re: Ниобе, бывший Гельдерланд
Ниобе

- Эд
- Адмиралъ, лучший исследователь 2009


- Сообщений: 11133
Re: Ниобе, бывший Гельдерланд
Или такая Ниобе

- Юрген
- Капитанъ I ранга


- Откуда: С-Петербург
- Сообщений: 11018
Re: Ниобе, бывший Гельдерланд
А мне больше такая нравится...

С уважением Ю.