Вы не зашли.
Sergey написал:
#901367
Просто переадресовал.
Не, нет, так нельзя. Что это вы так быстро сдаетесь? Это не спортивно. Надо отстреливаться до последнего разъема патрона.
Берите пример с Клерка.

Рогозин сказал, что ссылаться на фарс-можор французы не могут. Кажется вопрос решается и как раз в эту сторону.

Sergey написал:
#901344
Ну раз вы так осведомлены, то коротенький списочек не набросаете?
Sergey написал:
#901433
Ок, убедили. Тогда жду список.
Могу только порекомендовать обратиться к главному конструктору темы или непосредственно к министру обороны. Там вас ознакомят со списком всех комплексов, систем и механизмов входящих в комплект поставки. Расскажут ттд и ттх каждого комплекса в отдельности и всего вместе взятого. Мои замечания касались одного узкого бреда утверждения, как вы должны были заметить. А именно:
Shark написал:
#900345
Дело в том.что требования к кабельным трассам разное т к оборудование установленное или которое будет установлено по эл.нагрузке разное.
Как вытащить кабеля из трасс? Это как пример.. почему и говорят о разделке. Но... если бы это было так.то в срочном порядке остановили бы строительство второго корабля.а оно идет полным ходом.
И т.д., вниз по тексту.
Отредактированно Алексей Логинов (24.12.2014 18:51:39)

Алексей Логинов написал:
#901353
и до корабельных крыс включительно.
Ну, крысы французских кровей это круто. Вроде на европейских харчах они отьелись вот до таких размеров, а нам таких не пркормить...

такой, вот, взгляд на "паромы":
Троянский «Мистраль» не нужен России
http://riafan.ru/189539-troyanskiy-mistral/

А какие корабли были а. Конфетка. Мечта о возрождении океанского флота с огромными авианосцами. Которая пока так и остается мечтой. А два 200-метровых красавца нас обломали. И угнать не додумались, хотя можно было. И бабло наше они нам не отдадут. Лягушатники поганые.

CVG написал:
#907952
А какие корабли были а. Конфетка.
Не смешите. Два парома. По цене легких авианосцев... Липовая сделка, липовые корабли. Нашему флоту - "не пришей к гульфику рукав"...
У этой сделки единственное разумное обоснование: благодарность ЛИЧНО Н.Саркози за поддержку Северного потока. И ВСЕ...
Юрген написал:
#901537
Ну, крысы французских кровей это круто. Вроде на европейских харчах они отьелись вот до таких размеров, а нам таких не пркормить...
Очень даже неплохо. Если таких в качестве корабельных завести можно из 1шт шапку делать, дополнительный доход для морячков. Главное регулярно кормить чтоб людей с голодухи не жрали. Большому кораблю - большая крыса (с)
Отредактированно Serg (13.01.2015 18:01:21)

Россия направила Франции официальный запрос по «Мистралю»
http://rusvesna.su/news/1421147978

Антон55 написал:
#907995
Не смешите. Два парома. По цене легких авианосцев... Липовая сделка, липовые корабли. Нашему флоту - "не пришей к гульфику рукав"...
Два легких авианосца в офигенным вооружением. По цене легких авианосцев. Что не так? Так они к тому же могут и как ДВКД, крейсера ПЛО и штабные корабли использоваться. И как теперь нашему флоту высаживать войска на вражеский берег и обеспечивать авиационную поддержку КУГам в дальней операционной зоне? "Кузя" то ведь не разорвется. Он один.
Отредактированно CVG (14.01.2015 12:09:17)

Российское военное ведомство не планирует предпринимать действий в отношении неисполнения Францией контракта на поставку первого десантного вертолетоносца «Владивосток» до февраля
http://vz.ru/news/2015/1/14/724242.html

Если до конца января Франция не отдаст России корабль "Мистраль", контракт на поставку вертолетоносцев может быть разорван. Об этом ТАСС сообщил сегодня высокопоставленный источник в Минобороны РФ. - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2274972&tid=106434

CVG написал:
#908320
И как теперь нашему флоту высаживать войска на вражеский берег и обеспечивать авиационную поддержку КУГам в дальней операционной зоне?
И на какой это "вражеский берег" в "дальней операционной зоне" ВС России собираются высаживать десант? Это ведь в случае с "Мистралями" вопрос вопросов!
Леонид написал:
#911220
И на какой это "вражеский берег" в "дальней операционной зоне" ВС России собираются высаживать десант? Это ведь в случае с "Мистралями" вопрос вопросов!
А хоть бы и на Аляску! Поддержать вооружённые силы АНР, борющихся с амерофашистами!


Тезисно
- Мистрали значения никакого в случае большой войны иметь не будут.
- Мистрали нужны для демонстрации флага и проведения какой либо локальной операции силами до экспедиционного батальона МП на большом удалении от наших берегов.

Cobra написал:
#911242
- Мистрали нужны для демонстрации флага и проведения какой либо локальной операции силами до экспедиционного батальона МП на большом удалении от наших берегов.
например, в Карибском море..


Юрген написал:
#901537
Ну, крысы французских кровей это круто. Вроде на европейских харчах они отьелись вот до таких размеров, а нам таких не пркормить...
Есть такие же свидомитские на шоколаде отъевшиеся!
helblitter написал:
#911295
например, в Карибском море..
Для этого эскорт немалый понадобится господин гугол-джан!

Бирсерг написал:
#911303
Для этого эскорт немалый понадобится господин гугол-джан!
Корветы и пара фрегатов..
Хотя, по слухам, планируют один КР типа "Москва"+пару ракетных эсминцев...

Леонид написал:
#911220
И на какой это "вражеский берег" в "дальней операционной зоне" ВС России собираются высаживать десант? Это ведь в случае с "Мистралями" вопрос вопросов!
Ну как?! Берега Монголии, Швейцарии, или на крайний случай Белоруссии.

Леонид написал:
#911220
И на какой это "вражеский берег" в "дальней операционной зоне" ВС России собираются высаживать десант? Это ведь в случае с "Мистралями" вопрос вопросов!
Пуэрто-Рико, Панама...

По большому счету "мистрали" заказывали ради французских технологий. Технологии получили - уже. Ну а теперь не только денЮжку можно вернуть, но и на штрафах наварить.
http://newsland.com/news/detail/id/730172/
http://politikus.ru/army/2978-franciya- … ralya.html
Отредактированно Юрген (21.01.2015 23:42:44)

helblitter написал:
Пуэрто-Рико, Панама...
Вот умеете вы потешить?В правительство еще не звали? А то там сейчас это в тренде-каждый день веселят. 
ЗЫ Цели вами выбраны неудачно-там тоже аэропорты есть. 
Юрген написал:
Ну а теперь не только денЮжку можно вернуть, но и на штрафах наварить.

Lumen написал:
#911675
Вот умеете вы потешить?В правительство еще не звали? А то там сейчас это в тренде-каждый день веселят.
ЗЫ Цели вами выбраны неудачно-там тоже аэропорты есть.
Это не я. Это Госдеп США обеспокоен..
И организовывает беспорядки в Никарагуа против канала...
Отредактированно helblitter (23.01.2015 13:39:15)
