Сейчас на борту: 
Lembit,
Va,
клерк,
Ольгерд,
Юрген
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 36 37 38 39 40 … 43

#926 03.12.2017 09:05:53

CrazyArt
Гость




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

anton написал:

#1226833
Видимо новоявленные ББ бомбы были. Но они только на американских АВ и только с 8 уровня (т.е. с Легсингтона), причем во время боя менять тип бомбы невозможно. Т.е. оружие заточенное против ЛК (немецких в основном), по остальным классам менее эффективно, чем фугаска. Т.е. играя на немецких ЛК высокого уровня нужно смотреть какой АВ против, если американец 8+, то он может быть с ББ бомбами. Это выводы такие после теста, там я все американские АВ испытывал.
Меры защиты : заменить корректировщик на ЛК на истребитель (увеличивается эллипс рассеивания бомберов плюс дольше долетают до цели, т.е. дольше в зоне ПВО, больше потерь), прокачать ПВО. Играя на АВ пытаться прикрывать ЛК (особенно немецкие) истребителями (но там тоже все неоднозначно, амерам зарезали ПВО сетп) и крейсерам ПВО держаться рядом с немецкими ЛК . Как то так.

Антон спасибо, просветил неуча ... Я ж выше 6 уровня не лезу, потому не знаю. Блин, если честно, вот такая постановка вопроса бесит, ибо ПВО - .овно, разве что рядом клив окажется. Или авик вменяемый, который тебя прикроет, но это вряд ли. Ставить истребитель вместо корректировщика - наверное да, ибо от корректировщика толку также мало как и от истребителя ... Один раз воспользоваться ... Все это о рандоме ... Клановые покатушки не беру ибо не знаю ...

#927 03.12.2017 10:17:10

anton
Капитанъ I ранга
k1r
stasik3
Откуда: СПБ
Сообщений: 1248




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

CrazyArt написал:

#1226836
Или авик вменяемый, который тебя прикроет, но это вряд ли.

Тут не во вменяемости дело. Вменяемый авик в первую очередь прикрывает свои ударные самолеты (а если авик американский, так у него вообще только одно звено истребителей оставили в последней версии, два звена  ЕМНИП - это уже Эссекс, но он 9 уровня) и если игра против японца (а он может быть с 2 или 3 звеньями истребителей), то разорваться это одно звено не может.
Вот когда пройдет часть боя и наступает ясность в обстановке (например закончились у врага истребители), тогда да, авик прикрывает ЛК но опять же, одним звеном невозможно закрыть все небо, плюс патроны заканчиваются, надо на перезарядку улетать). Плюс авик лучше видит обстановку и иногда прикрывает ПВО наиболее очевидный объект атаки вражеской авиации, например ЭМ, прорывающийся к вражескому авику.
Сегодня был бой, так вообще - циклон весь бой, я на Сайпане  играл , все просили помощи ПВО , бо вражеский авик на своих ошибках учился быстро и потеряв всю свою ударную группу в атаке на одну цель стал атаковывать разные цели по одному звену, а я то их вижу только когда они уже атакуют наши корабли. Циклон однако. Пришлось тактику строить на перехвате вражеских самолетов на отходе (в чате прочитал много интересного о себе - снизу то видно что: у нас есть истребители потенциально, вражеские ударники появляются из ниоткуда, безнаказано атакуют и улетают, истребителей не видно ... а то что они не долетают до своего авика - это уже не видно тоже)  ... в результате за 7 минут до конца боя вражеская авиагруппа уничтожена полностью, получил "чистое небо", утопил два корабля, на первом месте в команде, последние минуты боя просто подсвечивал цели истребителями. В общем, если не понятно, что делает авик - это не значит, что он воюет неправильно.
Вызывать помощь ПВО - только если это действительно нужно , если авик адекватный и МОЖЕТ выделить истребители - прикроет, но вопли о помощи ПВО, например со стотоны Техаса (у которого ПВО как у Клива), причем вражеские самолеты вообще в другом конце карты - как то бесят.

#928 03.12.2017 14:10:44

me109k
Подозрительная личность(C)
Сообщений: 1005




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

anton написал:

#1226833
Видимо новоявленные ББ бомбы были. Но они только на американских АВ и только с 8 уровня (т.е. с Легсингтона)

Именно так.Авик был лексингтон.И бомбы как раз видимо ББ.Главное -только "отплыл",пару выстрелов всего сделал и ауфидерзейн.....На ихнем форуме читал,чел пишет-на Баерне его вообще сразу уничтожили,с одного попадания.Если так и дальше пойдет,пускай сами в такие "корабли" играют.Мало того,что сейчас линкоры горят по страшному,так еще теперь и это.

#929 03.12.2017 15:36:50

me109k
Подозрительная личность(C)
Сообщений: 1005




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

CrazyArt написал:

#1226836
Блин, если честно, вот такая постановка вопроса бесит, ибо ПВО - .овно, разве что рядом клив окажется. Или авик вменяемый, который тебя прикроет, но это вряд ли. Ставить истребитель вместо корректировщика - наверное да, ибо от корректировщика толку также мало как и от истребителя ...

Тут уже дело во вменяемости разработчиков.Такими "обновлениями " они чего хотят добиться,чтоб на линкорах никто не играл?Я практически с начала этой игры в нее играю,простите за каламбур,в основном на линкорах и крейсерах.И за все время не вспомню,чтоб линкорам что нибудь "задрали",в плане усиления характеристик,их только "режут" постоянно.ПМК -это не ПМК,ПВО тоже у большинства никакое.Командирский перк на пожары также просто так не поставишь теперь. Обещали по эсминцам видимость при стрельбе из дымов-и где??
Игра и так,мягко говоря была довольно условная в плане военно-морского реализма,а теперь когда парой ББ бомб авианосных кукурузников Бисмарк на дно,это несомненная удача и находка разработчиков.Именно так все оно и происходило.

#930 03.12.2017 15:50:22

anton
Капитанъ I ранга
k1r
stasik3
Откуда: СПБ
Сообщений: 1248




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

me109k написал:

#1226939
Мало того,что сейчас линкоры горят по страшному,так еще теперь и это.

Ну так понимаю, что цель в этом и состоит, т.е. уменьшить количество ЛК. Разработчики же писали, что ПО ИХ МНЕНИЮ самым комфортным кораблем должен быть крейсер, но не все игроки так считают почему то, значит нужно заставить играть на крейсерах!
Американские авики младших уровней (сегодня специально на них поиграл) тоже полная фигня стали за счет постоянного сетапа авиагруппы.
С 8 уровня - да, ББ бомбы есть, но если ЛК не будет, то и эти бомбы засунуть можно ... по остальным классам ущерб от них раза в 2 меньше, чем от аналогичных фугасок, а тип бомбы в бою не поменять (что вообще странно)

#931 03.12.2017 15:53:24

anton
Капитанъ I ранга
k1r
stasik3
Откуда: СПБ
Сообщений: 1248




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

me109k написал:

#1226970
Обещали по эсминцам видимость при стрельбе из дымов-и где??

Это факт, ЭМ в дыму не видно, ни с корабля ни с самолета (видно что стреляет, но самого не видно). А с введением азиатов с их долгими дымами, так и вообще получился один сплошной дым

#932 03.12.2017 18:29:55

me109k
Подозрительная личность(C)
Сообщений: 1005




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

anton написал:

#1226976
Это факт, ЭМ в дыму не видно, ни с корабля ни с самолета

Мне кажется "динамо" с видимостью эсминцев в дыму-это "стратегический" ход привлечения игроков к паназиатской ветке,которая сама по себе очень сомнительна.Как то не вспомню сходу об участии могучего "паназиатского флота" во 2й МВ.

#933 03.12.2017 18:31:55

Mihael
Лейтенантъ
let
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1967




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

me109k написал:

#1227017
Как то не вспомню сходу об участии могучего "паназиатского флота" во 2й МВ.

Китай - огромный рынок, соответственно нужно делать товар и для них. В танках с этим было проще, а в кораблях туго.


"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться"

#934 03.12.2017 18:33:41

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Новгород
РМС Титан
Сообщений: 9716




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Mihael написал:

#1227018
В танках с этим было проще

Правда? O:-)
Конечно, отсутствие у китайцев танков не отменяет отсутствия у китайцев флота.
(в ВМВ)

Отредактированно Заинька (03.12.2017 18:35:11)


"Коммунизм победит обязательно, — сказала Веточка и закурила" (с)

#935 03.12.2017 18:35:26

Mihael
Лейтенантъ
let
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1967




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Заинька написал:

#1227020
Правда? O:-)

По сравнению с кораблями? Правда. С кораблями же совсем печально.


"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться"

#936 03.12.2017 18:55:29

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23826




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Mihael написал:

#1227018
В танках с этим было проще, а в кораблях туго.

Ветка китайских ПТ...:)
Которые ввели по всем серверам по многочисленным просьбам, о которых никто не слышал.


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

#937 03.12.2017 20:05:21

Mihael
Лейтенантъ
let
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1967




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Prinz Eugen написал:

#1227030
Ветка китайских ПТ...:)

Я последние лет пять в танки играю эпизодически и за китайские ПТ сказать ничего не могу.


"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться"

#938 04.12.2017 18:53:30

Titanic
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: Петрозаводск
RMS Titanic
Сообщений: 3853




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Mihael написал:

#1227058
и за китайские ПТ сказать ничего не могу.

Начинаются с этой
https://worldoftanks.ru/ru/tankopedia/Ch30_T-26G_FT/
И идут до этой:
https://worldoftanks.ru/ru/tankopedia/Ch38_WZ113G_FT/
Не качаю, но в боях встречается. Де-факто ИМХО - клоны Советов, если не во всем, то во многом. :)

#939 04.12.2017 19:02:13

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23826




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Titanic написал:

#1227355
Не качаю, но в боях встречается. Де-факто ИМХО - клоны Советов, если не во всем, то во многом.

Разрабы признались, что ветка полностью салфеточная, созданная в угоду самому донтящаму серверу.


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

#940 04.12.2017 20:48:12

me109k
Подозрительная личность(C)
Сообщений: 1005




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Prinz Eugen написал:

#1227359
созданная в угоду самому донтящаму серверу.

Вот и с кораблями тоже ,видимо,решили пойти этим  путем.Наверное теперь стоит ждать ветки китайских крейсеров,а там,глядишь и линкоры с авиками появятся. :O

#941 04.12.2017 20:49:36

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23826




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

me109k написал:

#1227387
Наверное теперь стоит ждать ветки китайских крейсеров,а там,глядишь и линкоры с авиками появятся.

Всё возможно


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

#942 05.12.2017 15:36:36

варяг
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: Россия, Зеленогорск
Сообщений: 7974




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

anton написал:

#1226257
Самое простое - снести игру полностью и установить по-новой (все корабли и достижения естественно сохранятся, бо они на сервере, а не компе), логин -пароль акаунта естественно нужен. 99% что поможет.

Сработало !!!

Я  снова в море !!!  Как приятен звук ГК Лиззи.  :)


"Широта горизонта зависит от высоты смотрящего". С.О. Макаров

"Я - русский, какой восторг!!! "  А. В. Суворов

#943 05.12.2017 15:38:26

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23826




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

варяг написал:

#1227592
Сработало !!!

А я скорее всего её снесу...:)
Утомили игровые условности.


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

#944 05.12.2017 20:14:13

CrazyArt
Гость




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

anton написал:

#1226975
С 8 уровня - да, ББ бомбы есть, но если ЛК не будет, то и эти бомбы засунуть можно ... по остальным классам ущерб от них раза в 2 меньше, чем от аналогичных фугасок, а тип бомбы в бою не поменять (что вообще странно)

Еще не вечер, через пару релизов и тонны плача на форумах сделают )))

#945 06.12.2017 20:12:31

Titanic
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: Петрозаводск
RMS Titanic
Сообщений: 3853




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Prinz Eugen написал:

#1227359
ветка полностью салфеточная,

Да там очень немалая часть техники - "бумажная", в лучшем случае - дошла до стадии макетов и 1-2 образцов. :)

#946 07.12.2017 16:03:59

варяг
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: Россия, Зеленогорск
Сообщений: 7974




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Prinz Eugen написал:

#1227593
А я скорее всего её снесу...:)
Утомили игровые условности.

Можно и так. Я танки не снёс. Просто играю в охотку.Да и на кораблях уже не  фанатею. :) Но,хочу добраться до 9-ки ЛК британцев.


"Широта горизонта зависит от высоты смотрящего". С.О. Макаров

"Я - русский, какой восторг!!! "  А. В. Суворов

#947 07.12.2017 16:18:52

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23826




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

1

варяг написал:

#1228273
Я танки не снёс. Просто играю в охотку.

Танки и я не трогаю...
Они как-то менее рвут шаблон, чем корабли.


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

#948 07.12.2017 23:43:16

Алексей Логинов
Мичманъ
michman
Откуда: от туда
Сообщений: 2578




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Пожалуй докачаюсь до Дюге-Труона, попробую что за корабь, да и снесу игруху к херам собачьим. Просто невыносимо играть из-за постоянных вылетаний клиента.
До чего же кривой продукт изобрели, просто диво дивное. Этот кактус жрать не буду, еще хуже чем танки, там хоть один бой из десяти, а не по три раза за один бой.


Мир мы построим на этой Земле.
С Верой и Правдою во главе.

#949 08.12.2017 08:57:30

Iwanitch
Участник форума
Сообщений: 50




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Алексей Логинов написал:

#1228404
Пожалуй докачаюсь до Дюге-Труона, попробую что за корабь, да и снесу игруху к херам собачьим. Просто невыносимо играть из-за постоянных вылетаний клиента. До чего же кривой продукт изобрели, просто диво дивное. Этот кактус жрать не буду, еще хуже чем танки, там хоть один бой из десяти, а не по три раза за один бой.

Поищите проблемы в своем железе и у вашего провайдера.
Играю в трёх разных местах, на трех компах, и даже с ноута, таких ужасов не наблюдается.

#950 08.12.2017 09:34:35

РыбаКит
Предсказатель-апокалиптолог 6-го разряда
Сообщений: 19761




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Алексей Логинов написал:

#1228404
Этот кактус жрать не буду, еще хуже чем танки, там хоть один бой из десяти, а не по три раза за один бой.

Вылет в момент загрузки? Если да, то малапроизводительность сетевой карты, если вылет в ходе игры- перегруз обслуживающего сервака у провайдера. Теребите там тоже геймеры, пойдут навстречу.


Dear God, be good to me;
The sea is so wide,
And my boat is so small.

Страниц: 1 … 36 37 38 39 40 … 43


Board footer