Сейчас на борту: 
BergSkorpion,
ju_jutsu_zp,
Lembit,
shaulys,
Борис, Х-Мерлин,
ВладимирФ,
Сибирский Стрелок
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2 3

#26 27.05.2016 15:32:26

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Новгород
РМС Титан
Сообщений: 9626




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Dilandu написал:

#1064422
Это как?

Это выпускает в пару минут снаряд, весом 130 кило, в то время как пара шестидюймовок выпустит за то же время 4 снаряда по 40 кило.

Dilandu написал:

#1064422
Залп на нос будет

3 11" и 2 6". 3 11" и 2 9" лучше.


Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Покончить с собой, уничтожив весь мир...
Покончив с собой, уничтожить весь мир...

#27 27.05.2016 16:14:25

Dilandu
Участник форума
Откуда: Москва, Российская Федерация
Эсминец MSDF "Электра"
Сообщений: 6226




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Заинька написал:

#1064424
Это выпускает в пару минут снаряд, весом 130 кило, в то время как пара шестидюймовок выпустит за то же время 4 снаряда по 40 кило.

Да, выпускает. Но с учетом слабого фугасного эффекта тогдашних наполнителей - четыре снаряда по 40 кило нанесут де-факто больший урон. Ну, и дать один промах не так обидно.

Заинька написал:

#1064424
3 11" и 2 6". 3 11" и 2 9" лучше.

Я не понимаю: что мешает сгруппировать артиллерию, скажем, вот так?

http://s011.radikal.ru/i317/1605/a6/93e00912bdd5.png

Ну ладно, узкий полубак. И? Казематы могут спокойно выдаваться за его края.


The damned tin can destroyer was never meant for sea!...

#28 27.05.2016 16:43:59

ВАЛХВ
Гость




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Заинька написал:

#1064390
В нос будут стрелять 2 9" или 2 6".

Заинька, я правильно понял, что пароход имеет 4 Х 1 Х 280 мм + 2 Х 229 мм на батарейной палубе? Если так, то в корму бортовые 229 мм имеют такой же угол обстрела как в нос?

Dilandu написал:

#1064396
Проблема в том, что даже появление такого проекта в 1880-ых не пройдет без вопроса "а почему нет вспомогательной батареи?" Особенно если это крейсер. То есть надо для начала обосновать отсутствие вспомогательной батареи...

В 80-х у немцев, если не ошибаюсь, плавают кораблики с 260 мм в барбетах и с пушками 88 мм в придачу. Мы и по калибру их превосходим и по числу стволов неплохо выглядим. А своё 88 тоже можем поставить на богиней. ЕИВ ( АИ ) такой расклад устраивает.

Dilandu написал:

#1064405
При встрече с небронированным кораблем - это будет издевательство в духе 1870-ых.

Нет не будет, небронированный противник скорее всего даст дёру что есть духу. Если сможет дать.

#29 27.05.2016 16:47:03

ВАЛХВ
Гость




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Dilandu написал:

#1064435
Да, выпускает. Но с учетом слабого фугасного эффекта тогдашних наполнителей - четыре снаряда по 40 кило нанесут де-факто больший урон. Ну, и дать один промах не так обидно.

Из опыта РЯВ мы, послезнанцы, знаем, что значимые повреждения противнику наносили снаряды от 8" и более. А 6" ВОК даже купцов с натугой топили. Нечто такое вспоминается из Егорьева.

#30 27.05.2016 16:52:44

Dilandu
Участник форума
Откуда: Москва, Российская Федерация
Эсминец MSDF "Электра"
Сообщений: 6226




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

ВАЛХВ написал:

#1064450
Из опыта РЯВ мы, послезнанцы, знаем, что значимые повреждения противнику наносили снаряды от 8" и более. А 6" ВОК даже купцов с натугой топили. Нечто такое вспоминается из Егорьева.

А, это попаданцы...

ВАЛХВ написал:

#1064448
Нет не будет, небронированный противник скорее всего даст дёру что есть духу. Если сможет дать.

А что ему помешает? Тормозные залпы раз в пять минут и вроде-как-фугасы с черным порохом?


The damned tin can destroyer was never meant for sea!...

#31 27.05.2016 16:55:28

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Новгород
РМС Титан
Сообщений: 9626




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Dilandu написал:

#1064435
что мешает сгруппировать артиллерию, скажем, вот так?

Желание поставить носовое орудие на полубак:) Не внимательно читали или не видели "Пелайо"? Носовая пушка на полубака, остальные - на верхней палубе. Поэтому казематы не могут выдаваться, а сдаваться им особо некуда.

Dilandu написал:

#1064435
четыре снаряда по 40 кило нанесут де-факто больший урон

На этот счёт есть огромные сомнения.


Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Покончить с собой, уничтожив весь мир...
Покончив с собой, уничтожить весь мир...

#32 27.05.2016 16:56:54

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Новгород
РМС Титан
Сообщений: 9626




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Dilandu написал:

#1064451
это попаданцы

Не, это Макаров, который настаивал на крупном калибре даже малых крейсеров, когда это давно не было мэйнстримом:)


Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Покончить с собой, уничтожив весь мир...
Покончив с собой, уничтожить весь мир...

#33 27.05.2016 17:12:28

Dilandu
Участник форума
Откуда: Москва, Российская Федерация
Эсминец MSDF "Электра"
Сообщений: 6226




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Заинька написал:

#1064453
Желание поставить носовое орудие на полубак:) Не внимательно читали или не видели "Пелайо"? Носовая пушка на полубака, остальные - на верхней палубе. Поэтому казематы не могут выдаваться, а сдаваться им особо некуда.

http://battleships.spb.ru/KO/0196/pelayo-big.gif

А, т.е. вы имеете в виду, что спонсоны будут перекрывать "крыльевым" башням ГК направление огня на нос? А ставить палубой ниже - не хотите из соображений применения в свежую погоду?


The damned tin can destroyer was never meant for sea!...

#34 27.05.2016 17:20:07

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Новгород
РМС Титан
Сообщений: 9626




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Dilandu написал:

#1064457
вы имеете в виду, что спонсоны будут перекрывать "крыльевым" башням ГК направление огня на нос? А ставить палубой ниже...

Ага. И остаётся места для пары пушек на средней палубе. Я указывала, что решение будут критиковать.


Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Покончить с собой, уничтожив весь мир...
Покончив с собой, уничтожить весь мир...

#35 27.05.2016 17:24:13

Dilandu
Участник форума
Откуда: Москва, Российская Федерация
Эсминец MSDF "Электра"
Сообщений: 6226




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Тогда ясно)

P.S. Заинька, ну вот что вы делаете? Теперь вот подсадили меня на "Финеаса и Ферба" - все пытаюсь найти серию, из которой у вас цитата... ;)


The damned tin can destroyer was never meant for sea!...

#36 27.05.2016 17:43:26

ВАЛХВ
Гость




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Заинька написал:

#1064410
По огневой производительности девятидюймовка как раз соответствует паре шестидюймовок.

А по действию на цель превосходит изрядно.

Заинька написал:

#1064373
Так то антиллерия, бигбадабумов как-то не ожидали, и артиллерию бронировали чем придётся.

В АИ тем более не ожидаем.

Заинька написал:

#1064373
Displacement:    7 203 t light; 7 466 t standard; 8 500 t normal; 9 328 t full load

Заинька, вы ВИ никак ужали против Анны. А зачем это насилие над девушкой?

Заинька написал:

#1064373
Armour:   - Belts:        Width (max)    Length (avg)        Height (avg)    Main:    12,0" / 305 mm    170,00 ft / 51,82 m    7,00 ft / 2,13 m    Ends:    9,00" / 229 mm    178,00 ft / 54,25 m    7,00 ft / 2,13 m      Main Belt covers 75% of normal length

Движение в правильном направлении, но слишком осторожное, можно было бы и до 280 мм ужать, если некие культовые принципы не дают дойти до крейсерской нормы - 254 мм. Фрегат ведь. Надеюсь без рангоута?

Заинька написал:

#1064373
Machinery:    Coal fired boilers, complex reciprocating steam engines,     Direct drive, 2 shafts, 8 415 ihp / 6 278 Kw = 17,00 kts    Range 7 800nm at 10,00 kts    Bunker at max displacement = 1 862 tons (100% coal)

Сокровенные 17 узлов очень радуют, если Шарп не брешет. А вот 7800 миль - межпланетная дальность на зависть ВОК. А нужна ли? По мне так и 5500 миль хватит выше крыши. Наши ТВД моря, а не океаны.

Заинька написал:

#1064373
отказались от боевых марсов и пары котлов, от чего со скоростью вышло...

Марсы правильно выкинуты, а пару котлов зря. Может быть наскребем некоторый резерв за счет большего ВИ и меньшей бункеровки?

А в целом огромное спасибо, что не бросаете странный проект.

П.С. Про "на успех в дуэли с настоящим линкором давала только таранная тактика)". Тут надо разобраться, о каких настоящих линкорах мы в АИ гибридного флота можем печалиться. После 71 года Франция на многие десятилетия выпала из списка вероятных противников, про Англию полагаем, что Акуле акулово, а Медведю медведево. С немцами, если вдруг что, все решится на суше и никакие настоящие или поддельные линкоры решающего значения иметь не будут. Остаются турки, японцы и китайцы. А кто еще? С итальянцами при неполоумной дипломатии ссорится не станем. Итого, глядя в Кунсткамере на 4 пункта "Для чего нам нужен Флот", констатируем, что ваши бронефрегаты не идеальны, но в целом подходят.

Заинька написал:

#1064373
Истина, как кажется, состоит в том, что при Александре Третьем флот не получал достаточного финансирования, и, потому, не мог иметь первоклассные корабли, хотя и старался.

Это правильно, но не забудем смягчающие обстоятельства: огромную страну нужно было хоть в первом приближении покрыть сетью ЖД, без миллионной армии никак и тд и тп. Вспоминается из дневника императора контекстно: " Смотрел смету на перевооружение армии новыми винтовками и изготовление для них патронов. Суммы такие, что волосы дыбом встают. Но делать нечего, придется приступать".

#37 27.05.2016 17:43:57

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Новгород
РМС Титан
Сообщений: 9626




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Спойлер :

Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Покончить с собой, уничтожив весь мир...
Покончив с собой, уничтожить весь мир...

#38 27.05.2016 17:50:34

Dilandu
Участник форума
Откуда: Москва, Российская Федерация
Эсминец MSDF "Электра"
Сообщений: 6226




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Спойлер :

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...

#39 27.05.2016 18:00:41

ВАЛХВ
Гость




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Dilandu написал:

#1064451
А, это попаданцы...

В АИ некоторые старые традиции оказались живучими до безобразия без помощи оных. См. завет кругломора - меньше орудий, но большего калибра.

#40 27.05.2016 18:05:30

ВАЛХВ
Гость




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Dilandu написал:

#1064451
А что ему помешает? Тормозные залпы раз в пять минут и вроде-как-фугасы с черным порохом?

Если у него скорость будет достаточная. Если высокая, то остановить безбронника и скорострелки не помогут. А снаряды с ЧП, пишут, британцы и в ПМВ юзали. А китайцев японцы при Ялу чем побили? А американцы испанцев?

Отредактированно ВАЛХВ (27.05.2016 18:10:00)

#41 27.05.2016 18:14:54

Dilandu
Участник форума
Откуда: Москва, Российская Федерация
Эсминец MSDF "Электра"
Сообщений: 6226




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

ВАЛХВ написал:

#1064476
Если у него скорость будет достаточная. Если высокая, то остановить безбронника и скорострелки не помогут. А снаряды с ЧП, пишут, британцы и в ПМВ юзали. А китайцев японцы при Ялу чем побили? А американцы испанцев?

Эм, я-таки напомню, что их огневая производительность была как бы выше, чем залп в три минуты, и количество орудий побольше...


The damned tin can destroyer was never meant for sea!...

#42 27.05.2016 18:15:34

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Новгород
РМС Титан
Сообщений: 9626




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

ВАЛХВ написал:

#1064466
ВИ никак ужали против Анны. А зачем это насилие над девушкой?

Так жадность же=) При желании получить из компактного, но первоклассного броненосца нечто слабейшее, мотивом представляется экономия, наиболее простым путём экономить всегда было сокращение водоизмещения (будет экономия на броне, машине, экипаже, содержании).

ВАЛХВ написал:

#1064466
7800 миль - межпланетная дальность

Дальность на самом деле точно неопределённая. Главное - 1000 тонн нормального запаса угля, что весьма, как мне кажется, неплохо для столь небольшого корабля.

ВАЛХВ написал:

#1064466
Тут надо разобраться, о каких настоящих линкорах мы в АИ гибридного флота можем печалиться.

и заодно

ВАЛХВ написал:

#1064466
можно было бы и до 280 мм ужать, если некие культовые принципы не дают дойти до крейсерской нормы - 254 мм

На меня давит знание о Сантьяго де Куба. :(

Отредактированно Заинька (27.05.2016 18:27:28)


Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Покончить с собой, уничтожив весь мир...
Покончив с собой, уничтожить весь мир...

#43 27.05.2016 18:28:30

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Новгород
РМС Титан
Сообщений: 9626




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

После фуррора, произведённого "де Ломом" получится третья генерация. Более привычная=)


Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Покончить с собой, уничтожив весь мир...
Покончив с собой, уничтожить весь мир...

#44 28.05.2016 03:31:56

ВАЛХВ
Гость




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Dilandu написал:

#1064477
Эм, я-таки напомню, что их огневая производительность была как бы выше, чем залп в три минуты, и количество орудий побольше...

Быстроход уйдет, не дав пристреляться, а тихоход свое получит так или иначе.

Заинька написал:

#1064478
Так жадность же=) При желании получить из компактного, но первоклассного броненосца нечто слабейшее, мотивом представляется экономия, наиболее простым путём экономить всегда было сокращение водоизмещения (будет экономия на броне, машине, экипаже, содержании).

Экономия не очень выразительная просматривается, чтобы стараться. В экипаже хоть 5000 тонника, хоть 10000 тонника тот же набор дорогих содержанцев: кап1, кап2 и тд. до духовного отца включительно.

Заинька написал:

#1064478
Дальность на самом деле точно неопределённая. Главное - 1000 тонн нормального запаса угля, что весьма, как мне кажется, неплохо для столь небольшого корабля.

Тогда другое дело. Будем считать, что она реально в пределах 6000 миль?

Заинька написал:

#1064478
На меня давит знание о Сантьяго де Куба.

Гоните прочь мрачные мысли. Мы сейчас знаем, что они тогда не знали ни про Кубу, ни про Ялу и РЯВ тем паче. Кажется, вы писали, что техника тогда так быстро старела и как не изголяйся через 5 лет все потуги коту под хвост пойдут? Грубо говоря, застраховались 406 мм от бронебоев ГК, а утопли от фугасов куда меньшего калибра. Бедный Рюрик не из-за 10" пояса почил к примеру. Ко времени Сантьяго эти корабли благополучно уйдут во вторую линию, но будут обладать неплохими задатками для использования на подтанцовке после капремонта. Все равно из 6 кораблей Флот не составишь ( а до них у нас что есть окромя монстры? ), да и плавать им придется кучками по 2 или 3 корабля на пространстве от Кронштадта до СМ и аж Тихого океана. А то и без сестры-напарницы.

#45 28.05.2016 19:54:35

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Новгород
РМС Титан
Сообщений: 9626




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

ВАЛХВ написал:

#1064592
Экономия не очень выразительная просматривается

Это Российская империя, детка мадемуазель месьё. =) Впрочем, "улучшенная "Палада"" получилась совсем другой

Спойлер :

Острая критика, которой подвергались крейсера типа "Паллада" и невозможность улучшить строящиеся корабли "косметически", вызвали радикальное изменение проекта и даже переименование судна, утверждённый к постройке как "Аврора", крейсер (или броненосец) внезапно оказался "Светланой".
Радикально улучшили всё, кроме силовой установки, её просто увеличили, пушки главного калибра, наконец, получили настоящие башни, 13 новейших 6" орудий благодаря размещению в двух ярусах имели хорошие углы обстрела в нос и корму (5 и 4 орудий) и огромный боекомплект, к тому же располагались в казематах, защищённых 4" плитами никелевой (по неподтверждённым слухам - гарвеированной) брони, такую же защиту получил борт между нижней и средней палубами. Скорость возрасла до 19 узлов.
Цена была ужасна - водоизмещение увеличилось на 1300 тонн, и это при том, что пришлось отказаться от бортовых 11" пушек, а запас угля остался прежним, 1000 тонн.
P.s. Машина будет несколько легче, корпус - несколько тяжелее, шарп в своём вкусе:((

ВАЛХВ написал:

#1064592
тогда не знали ни про Кубу, ни про Ялу и РЯВ тем паче

Да, все три примера показательны, "новая" великая держава ВНЕЗАПНО даёт по рогам зубам старому хищнику, который недостаточно или поздно начинал учитывать её в своих планах. =) Потому, от этих дипломатов нужно ждать всё, и готовить крейсера к бою с броненосцами, коль скоро крейсера строятся вместо броненосцев. =)

Отредактированно Заинька (28.05.2016 20:24:23)


Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Покончить с собой, уничтожив весь мир...
Покончив с собой, уничтожить весь мир...

#46 28.05.2016 22:16:58

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Новгород
РМС Титан
Сообщений: 9626




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Так в РИФ закончилась эпоха "девушек в бикини", бум скорострелок породил желание защищать борт на большой площади, от которого не смогли отказаться до самой революции. Первая пара крейсеров погибла в Инчхонском бою, при этом "Паллада", уничтожившая неприятельский крейсер одним выстрелом девятидюймовки и около часа возглавлявшая отряд броненосных крейсеров после выхода из строя флагманского "Громобоя", стала символом ужаса войны, die stolze Pallas ergibt sich nicht и проч., "Светлана" бой пережила, хотя полностью лишилась огневой мощи и не могла развить более 9 узлов скорости, дотянула до Мировой войны, погибнув от торпед немецкой У-11, "Правительница Анна" же, не попав на Дальний Восток, была переклассифицирована в учебный корабль и верой и правдой служила в этой роли до конца 20х г.г.

Отредактированно Заинька (28.05.2016 22:24:42)


Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Покончить с собой, уничтожив весь мир...
Покончив с собой, уничтожить весь мир...

#47 30.05.2016 16:24:35

ВАЛХВ
Гость




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Заинька написал:

#1064707
Острая критика, которой подвергались крейсера типа "Паллада" и невозможность улучшить строящиеся корабли "косметически", вызвали радикальное изменение проекта и даже переименование судна, утверждённый к постройке как "Аврора", крейсер (или броненосец) внезапно оказался "Светланой".

Да, Светлана девушка внушительная, типа супер гарибальдийка. Но опять непонятки: если спущена в 93 году, то обязана иметь не только скорострелки, но и броню Гарвея. В РИ её первым получил Три Святителя никак. А 305 мм Гарвея, думаю, точно перебор. А почему все ваши девушки, не зависимо от года закладки имеют машины 95 года? И раз крейсер, то по АИ раскладу лучше бы ей иметь 2 Х 2 Х 229 мм ( по моему АИ раскладу, конечно ). Нет такого, что из 2-х 280 мм сложнее будет пристреливаться? Может быть это говорит плохое знание матчасти у меня....

Заинька написал:

#1064731
Так в РИФ закончилась эпоха "девушек в бикини", бум скорострелок породил желание защищать борт на большой площади, от которого не смогли отказаться до самой революции. Первая пара крейсеров погибла в Инчхонском бою, при этом "Паллада", уничтожившая неприятельский крейсер одним выстрелом девятидюймовки и около часа возглавлявшая отряд броненосных крейсеров после выхода из строя флагманского "Громобоя", стала символом ужаса войны, die stolze Pallas ergibt sich nicht и проч., "Светлана" бой пережила, хотя полностью лишилась огневой мощи и не могла развить более 9 узлов скорости, дотянула до Мировой войны, погибнув от торпед немецкой У-11, "Правительница Анна" же, не попав на Дальний Восток, была переклассифицирована в учебный корабль и верой и правдой служила в этой роли до конца 20х г.г.

А что за Инчхонский бой, уже второй раз фигурирующий? Девок там случаем не ЭБР побили?

Заинька написал:

#1064707
Да, все три примера показательны, "новая" великая держава ВНЕЗАПНО даёт по рогам  зубам старому хищнику, который недостаточно или поздно начинал учитывать её в своих планах. =) Потому, от этих дипломатов нужно ждать всё, и готовить крейсера к бою с броненосцами, коль скоро крейсера строятся вместо броненосцев. =)

Честное слово, пытаюсь для первой серии девушек ( 4 Х 280 ) подобрать гипотетический вариант их боя в неблагоприятном раскладе и ничего на ум не приходит. Единственная ситуация тоже сильно гипотетическая, но с некой реалистической почвой, это участие 3-х Императриц и 3 Мономахов в бою при Ялу на стороне китайцев. Поможет ли это Цинам или нет, но могу представить коллизию, когда Петербург вписался за некую плату на стороне китайцев. два примера из РИ. В 1885 году англичане не стали раздувать конфликт, увидев, что перспектив на 2-ю крымскую коалицию нет: даже турки отказались от совместного с лордами демарша против России, а остальной Европе Кушка по барабану. А в одиночку бодаться лордам не комильфо. Вспоминается и что в 75 году - франко-германская военная тревога - английская и русская дипломатия в одну дуду продудели: не тронь Францию. На будущее эти события вселяют определенный оптимизм. Как раз в АИ политика определяет морякам Японию, Турцию и Китай как вероятных противников на период 85-95 годов, а на Балтике прокламируем оборону минами и БА. А про Америку ничего не сочиняется при любом напряге. Заинька, с японскими кораблями периода ЯКВ гибридные крейсеры способны воевать?
А с флотом 6 + 6 воевать придется усовершенствованным Сисоям. Императрицы если только на подхвате 13-ми номерами.

Отредактированно ВАЛХВ (30.05.2016 16:53:09)

#48 30.05.2016 16:37:48

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Новгород
РМС Титан
Сообщений: 9626




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

ВАЛХВ написал:

#1065034
если спущена в 93 году, то обязана иметь не только скорострелки, но и броню Гарвея.

У "Рюрика" компаунд, однако. И скоро стрелок токмо батарея. И огнетрубные котлы, каковые на "девушках". А 11" вместо 9" - для боротьбы с броненосцами.
Я без понятия, что за Инчхонский бой:)


Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Покончить с собой, уничтожив весь мир...
Покончив с собой, уничтожить весь мир...

#49 30.05.2016 16:53:54

ВАЛХВ
Гость




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Поправил: с японскими кораблями периода ЯКВ. Пардон прошу...

#50 06.06.2016 14:33:59

ВАЛХВ
Гость




Re: Девка (в бронебикини) для ув. Валхва

Помещаю гибридный вариант девушки в бронебикини аки Шарп прописал.

Спойлер :

Отредактированно ВАЛХВ (07.06.2016 12:12:48)

Страниц: 1 2 3


Board footer