Сейчас на борту: 
osliabya
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 7 8 9 10 11 … 160

#201 31.01.2017 16:12:38

РыбаКит
Предсказатель-апокалиптолог 6-го разряда
Сообщений: 19761




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

13й воин написал:

#1130133
Я Вас прошу, да какая это война, это как здесь чисто по-военному выразились

Ну а оно надо? Забанят вообще никого на форуме не останется...


Dear God, be good to me;
The sea is so wide,
And my boat is so small.

#202 31.01.2017 16:14:53

РыбаКит
Предсказатель-апокалиптолог 6-го разряда
Сообщений: 19761




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

Эд написал:

#1130141
Место им - на эшафоте.

А может я с эшафота и пишу?


Dear God, be good to me;
The sea is so wide,
And my boat is so small.

#203 31.01.2017 16:46:50

13й воин
Гость




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

Cobra написал:

#1130134
Посмешили. Это ваша доказуха присутствия войск России на территории бывшей Украины!? Положительно у вас Тымчук головного мозга.

Посмешили. Это моя "доказуха",что это не Тымчук, а российские СМИ.
Что до фактов, то они Вашему головному мозгу даются трудно, но попробуйте еще раз.
https://medium.com/@askai707/5-%D1%8F-% … .eh9f0wvep
https://informnapalm.org/ua/vidhid-rosi … altsevomu/
https://informnapalm.org/ua/r-330zh-u-b … ebaltseve/

Эд написал:

#1130094
Я думаю, на Украине должны наконец-то уяснить себе:С лета 2014 г. принято решение ДНР и ЛНР сохранить. Тогда ВСУ наступали, территория республик быстро уменьшалась. РФ, после некоторых колебаний, вмешалась (хоть и косвенно) и восстановила прежнее положение. Далее - позиционная война, и снабжение ВСН - ничуть не хуже, чем у ВСУ.

Так давно все ясно - цель России заморозить конфликт, что бы в нужный  момент его можно было "разогреть", с целью оказать давление.
Я лишь говорю, что эти "республики" существуют ровно столько, сколько этого захотят в Москве, а кто не понял - "иных уж нет, а те далече" (с).
Стрелков, Бедов, Мозговой, Дремов, Болотов, Моторола и т.д., хотя Моторолу может и наши.

Отредактированно 13й воин (31.01.2017 18:06:42)

#204 31.01.2017 16:47:44

13й воин
Гость




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

РыбаКит написал:

#1130145
Ну а оно надо? Забанят вообще никого на форуме не останется...

Тю, а меня то за шо? (с).

#205 31.01.2017 17:12:05

shhturman
Контр-адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3b
Откуда: Петербург
Рожденный в СССР
Сообщений: 9188




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

13й воин написал:

#1130158
Так давно все ясно - цель России заморозить конфликт, что бы в нужный  момент его можно было "разогреть", с целью оказать давление.

Т.е. бандерлоги до сих пор не поняли главное - цель России не допустить существования рядом со своей границей государства, к власти в котором пришла преступная клика, которая продаст родную мать. И она будет делать для этого все, что посчитает нужным - и спрашивать разрешения у вас никто не будет. Надо будет помочь силой - поможет силой, но пока вы сами удачно справляетесь с развалом своей государственности.

#206 31.01.2017 17:31:54

veter
Лейтенантъ
let
Откуда: Петропавловск-Таганрог-Донецк
минный заградитель Кавторанг Иванов
Сообщений: 6392




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

13й воин написал:

#1130158
Так давно все ясно - цель России заморозить конфликт

Цель России обезопасить свои границы. Надолго. Лет на 50 минимум. И терпеть у себя под боком дикие государства, где с криками "гэть" за 10 лет дважды устраивают то "перевыборы",  то вконец набравшись наглости - гос. переворот Россия не будет. Равно как к примеру Франция вмешается в дела итальянцев или испанцев, если там начнутся мятежи. Если на Украине это не понятно - это проблемы тех кто решил кровавые эксперименты над собственной страной поставить и тех кто по своей дурости это поддерживает.
Остальное все вторично.

#207 31.01.2017 18:02:00

РыбаКит
Предсказатель-апокалиптолог 6-го разряда
Сообщений: 19761




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

13й воин написал:

#1130158
Так давно все ясно - цель России заморозить конфликт,

Нет друже, их цель уничтожить нас путем возвращения во власть своих марионеток через недовольство в стране. А наша задача заставить их опять задействовать регуляров и нарваться на новые санкции.
Так и будем кто кого.


Dear God, be good to me;
The sea is so wide,
And my boat is so small.

#208 31.01.2017 18:09:45

13й воин
Гость




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

РыбаКит написал:

#1130176
Нет друже, их цель уничтожить нас путем возвращения во власть своих марионеток через недовольство в стране.

Не ну они там люди практичные, этого им конечно очень хочется, но в принципе их и такое положение устраивает.

#209 31.01.2017 18:15:49

13й воин
Гость




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

shhturman написал:

#1130162
Т.е. бандерлоги до сих пор не поняли главное

Знаете, мы можем говорить о войне на Донбассе, но на политические темы нет смысла.
Мы друг друга не поймем никогда.

veter написал:

#1130164
Равно как к примеру Франция вмешается в дела итальянцев или испанцев, если там начнутся мятежи.

http://www.sherv.net/cm/emoticons/hand-gestures/facepalm-smiley-emoticon.gif
(Мама дорогая, как говорят в Одессе.)

#210 31.01.2017 18:38:58

han-solo
Гость




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

Cobra написал:

#1130093
Че опять вштырило? Даешь и эту ветку в политпросвет не вопрос... Зато как по теме украинского флота вы выступили!!! Блеск. Кстати вы мне уже второй раз это пишите....

Не трать время на пропагандиста.
Что такое "невезучий воин" тут всем ясно и у этого платного работника задача загнать третью ветку в политпросвет. Коллеги не надо этому троллю помогать получить премию.

#211 31.01.2017 18:48:47

veter
Лейтенантъ
let
Откуда: Петропавловск-Таганрог-Донецк
минный заградитель Кавторанг Иванов
Сообщений: 6392




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

1

РыбаКит написал:

#1130176
А наша задача заставить их опять задействовать регуляров и нарваться на новые санкции.

Санкции - это шо такое :)

han-solo написал:

#1130199
Что такое "невезучий воин" тут всем ясно и у этого платного работника задача загнать третью ветку в политпросвет.

Он в оперативной готовности, думаю в политпросвет ветку надо. Пусть степень готовности повысит до "политпросветской".

13й воин написал:

#1130188
Мама дорогая, как говорят в Одессе.

В данном случае, маму дорогую, бабушку и дедушку будешь вспоминать, когда последствия майданов почувствуешь в полной мере... Пока еще не проняло до конца...

#212 31.01.2017 19:27:41

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

1

Эд написал:

#1130141
Эту фашистскую тварь РыбуКит - в черный список.

Он не фашистская тварь. Это бывший русский которому владыки мира посредством Башен ПБЗ внушили, что он и вовосе не русский а самый самый "украинец", "Нераб" и настоящий "Цеевропеец".... И как мы видим он (Родившийся и выросший в Советском СОюзе) и "настоящий воин" Ислама "Цеукраины" на чистейшем русском языке отстаивают интересы националистического, можно сказать полунацистского государства "Украина". Да кстати не обижайте фошистов. Фашизм и нацизм довольно таки сильно отличаются....
Собственно это все а теме пора в политпросвет.


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#213 31.01.2017 19:38:33

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

13й воин написал:

#1130158
Посмешили. Это моя "доказуха",что это не Тымчук, а российские СМИ.
Что до фактов, то они Вашему головному мозгу даются трудно, но попробуйте еще раз.

Какая разница что вы ахинею несете, что Тымчук, что ряд "Российских" СМИ.

РыбаКит написал:

#1130176
А наша задача заставить их опять задействовать регуляров и нарваться на новые санкции.

Точно не боитесь?

РыбаКит написал:

#1130176
Так и будем кто кого.

Это пока ваши выходки не достанут.

veter написал:

#1130164
Цель России обезопасить свои границы. Надолго. Лет на 50 минимум. И терпеть у себя под боком дикие государства, где с криками "гэть" за 10 лет дважды устраивают то "перевыборы",  то вконец набравшись наглости - гос. переворот Россия не будет. Равно как к примеру Франция вмешается в дела итальянцев или испанцев, если там начнутся мятежи. Если на Украине это не понятно - это проблемы тех кто решил кровавые эксперименты над собственной страной поставить и тех кто по своей дурости это поддерживает.
Остальное все вторично.

Именно...

13й воин написал:

#1130158
Посмешили. Это моя "доказуха",что это не Тымчук, а российские СМИ.
Что до фактов, то они Вашему головному мозгу даются трудно, но попробуйте еще раз.
https://medium.com/@askai707/5-%D1%8F-% … .eh9f0wvep
https://informnapalm.org/ua/vidhid-rosi … altsevomu/
https://informnapalm.org/ua/r-330zh-u-b … ebaltseve/

Тю. С каких пор здравые люди должны считать фотошоп от дебилов из Инфорнапалма доказухой? Не смешите. Они уже феерично обделалсь с Боингом и считать "Инфорнапалм" вместе с "Билингкотами" поставщиками доказательств неких просто смешно, Если это вашему Тымчуку  моску непонятно - это явно не мои проблемы.

Отредактированно Cobra (31.01.2017 19:40:18)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#214 31.01.2017 19:59:12

13й воин
Гость




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

veter написал:

#1130202
В данном случае, маму дорогую

Да уж, а еще про глобусы рассуждаете. В данном случае я имел ввиду Великобританию (Северная Ирландия) и Испанию (страна Басков).
Это вообще-то соседи Франции, напомните пожалуйста в каком году Франция туда "зеленых человечков" посылала, мятежи подавлять.

han-solo написал:

#1130199
Что такое "невезучий воин" тут всем ясно и у этого платного работника задача загнать третью ветку в политпросвет. Коллеги не надо этому троллю помогать получить премию.

О, диванный воин в своем репертуаре.
Как в теме про украинский флот пишут

Cobra написал:

#1128913
Может и не вранье учитывая условия в которых приходится людям сидеть...  Ну и это не важно по сути. Ибо укроисточники каждый день пишут о падении морального духа ополчения и прочая прочая. Смысл подобное постить? И то и то. И смысл всему этому верить?Поциенты (я про ВСУ и ВСН) в одинаково тяжелом состоянии.... Это Тупик. ВСН в принципе не может наступать, только обороняться. А ВСУ так же не в состоянии

veter написал:

#1129021
Мелкими группами, по нескольку десятков человек в районе водохранилища и фильтровальной станции, что бы город без воды оставить....

helblitter написал:

#1129034
Метадон - государственная программа на Украине..Валерий Кравченко: в Украине есть план "подсадить" на метадон больше людей

Эд написал:

#1130094
Но к власти пришел Трамп. Теперь есть возможность по факту добиться того же, но без нежелательных издержек.

так это нормально, соответствует Вашему "мировозрению".
А как я ответил, так сразу - "он тролль".
А возьмем тему про беспилотники - я там выкладывал сообщения исключительно по теме - БПЛА, война, Донбасс (не ну был грех, еще про глобусы)
в отличии от

han-solo написал:

#1114694
Это будет обязательно, я в 13го верю. Есть и правда волонтёрские организации, которые работают на победу и свой карман. Но эта не из тех. Под прикрытием работают более серьёзные конторы.

han-solo написал:

#1115290
Вы напоминаете пани Змеюк. Она правда истерики устраивала, топала ножкой и требовала. Я правда не грубил ни разу, присоветовал лекарства и судя по всему ей помогло. Спасибо не сказала, но я не гордый. Могу бесплатно рекомендации вам дать.

#215 31.01.2017 20:02:18

13й воин
Гость




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

Cobra написал:

#1130225
Какая разница что вы ахинею несете, что Тымчук, что ряд "Российских" СМИ.

Cobra написал:

#1130225
считать "Инфорнапалм" вместе с "Билингкотами" поставщиками доказательств неких просто смешно

Да уж, только Вам открыт "свет истины".

#216 31.01.2017 20:31:03

РыбаКит
Предсказатель-апокалиптолог 6-го разряда
Сообщений: 19761




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

Cobra написал:

#1130225
поставщиками доказательств неких просто смешно

Смешно было когда в Луганске, для напалма, делали оперативную съемку во время ваших выборов. Как ваши ихтамнеты приезжали подразделениям и под командой шли типа думу выбирать. :)


Dear God, be good to me;
The sea is so wide,
And my boat is so small.

#217 31.01.2017 20:41:55

Злой
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 774




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

1

РыбаКит написал:

#1130146
А может я с эшафота и пишу?

Ну что вы! Пишите прямо и честно..  Пишу на сапоге убитого сепара.

13й воин написал:

:D
#1130234
так это нормально, соответствует Вашему "мировозрению".

У Эда правильное мировозрение. Все  то, что делает РФ это правильно и справедливо. А то, что делает бандеровская мразь в союзе с педерастическим Западом это сатанизм высшей пробы. Замешанный на иудейской  лжи  и окутанный мерзкой прелестью  латинской ереси.

Отредактированно Злой (31.01.2017 21:24:01)

#218 31.01.2017 21:13:47

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

13й воин написал:

#1130238
Да уж, только Вам открыт "свет истины".

Не я должен идиотам из напалма и котам верить? Которые не по разу в луже сидели..А нафига спрашивается?

РыбаКит написал:

#1130250
Как ваши ихтамнеты приезжали подразделениям и под командой шли

Ну вот опять вы с вашими грязными фантазиями....Это ваши же граждане так неньку горячо любят.... Что выступают с оружием в руках против нее и идут против нее голосовать...  У вас Гражданская война, в которой деятельно участвуют все соседи.  Вот зря помянул 13 воин Чечню. Ваши орлы там отметились хорошо так. А потом - Анас за що?! И Севастополь вам обраткой пошел... Таки кто вам доктор тогда? Нахрена вы свергли законно избранного и стали скакать с кастрюлей на голове...


Злой написал:

#1130255
То, что делает РФ это правильно и справедливо.  а то, что делает бандеровская мразь в союзе с педерастическим Западом это сатанизм высшей пробы. Замешанный на иудейской  лжи  и окутанный мерзкой прелестью  латинской ереси.

Только так и никак иначе....

Отредактированно Cobra (31.01.2017 22:30:37)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#219 31.01.2017 21:32:59

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Флот Украины - ще не вмерл !

Злой написал:

#1130255
Ну что вы! Пишите прямо и честно..  Пишу на сапоге убитого сепара.

Милок, да не уж то ты своего животного братана не узнаёшь?*hysterical*

Ах, как дышали, как дышали дуэтом!

Злой написал:

#1130255
а то, что делает бандеровская мразь в союзе с педерастическим Западом это сатанизм высшей пробы.

И где ж ты был до 2014-го года? С  этой рыбой (животным)  плавал тандемом, хором пел и прочими половыми способами поддерживал.
Напомнить?:)
Поэтому и с тебя спросят, комсомолец ты наш, юный.:)

А вот мне интересно, зачем  всякие воины и рыбы ходят на "вражеские" ресурсы?

Отредактированно ANK (31.01.2017 21:36:05)


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

#220 31.01.2017 21:48:20

han-solo
Гость




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

1

ANK написал:

#1130284
А вот мне интересно, зачем  всякие воины и рыбы ходят на "вражеские" ресурсы?

А зачем Вам интересно, товарищ учёный? Я ведь по одному персонажу могу ответить; прикол такой есть, когда человек трещит, что "на колчаковских фронтах" кровь проливал. А при этом на других ресурсах ни на день не слазил. А везде ли на фронте вайфай есть и противник делает перерывы в обстрелах, чтоб герой пост написал? В сомнениях я...

#221 31.01.2017 21:56:20

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Флот Украины - ще не вмерл !

han-solo написал:

#1130290
А зачем Вам интересно, товарищ учёный?

Татарин, я ж не тебе вопрос задавал, чего так возбудился?
Х...й встал? Так ты его под холодную воду сунь, пройдёт...

Фронты какие то, мозги не засирай...


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

#222 31.01.2017 22:07:40

han-solo
Гость




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

ANK написал:

#1130294
Татарин, я ж не тебе вопрос задавал, чего так возбудился?
Х...й встал? Так ты его под холодную воду сунь, пройдёт...

Фронты какие то, мозги не засирай...

Вот значит какие проблемы вас занимают! Как всё запущено. Но не выносите свои фантазии здесь, вы ведь сайты попутали!

#223 31.01.2017 22:20:03

veter
Лейтенантъ
let
Откуда: Петропавловск-Таганрог-Донецк
минный заградитель Кавторанг Иванов
Сообщений: 6392




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

13й воин написал:

#1130234
Это вообще-то соседи Франции, напомните пожалуйста в каком году Франция туда "зеленых человечков" посылала, мятежи подавлять.

Проблемы с восприятием прочитанного?

#224 31.01.2017 22:21:03

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Флот Украины - ще не вмерл !

han-solo написал:

#1130299
Вот значит какие проблемы вас занимают!

Эт тебя припекло, побёг своих фронтовиков защищать.
Тебя не спрашивали, а ты влез, верно? Запишем.

han-solo написал:

#1130299
Как всё запущено. Но не выносите свои фантазии здесь, вы ведь сайты попутали!

Смеяться надо, это типа весело?
Дядя, такие шутка-юмор может ещё в хохляндии работают,
но у нас, уже давно сатирический жанр вышел на другой уровень.
Будь адекватней, а если не получается, брысь под лавку и там скули по своей незалежно-незаможной татарии.

Ты лучше расскажи как там в курултае у вас дела?


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

#225 31.01.2017 22:37:11

han-solo
Гость




Re: Флот Украины - ще не вмерл !

ANK написал:

#1130303
Эт тебя припекло, побёг своих фронтовиков защищать.
Тебя не спрашивали, а ты влез, верно? Запишем.

У Вас плохо получается американская фамильярность и пофигизм. Работайте над собой, товарищ учёный! И кстати как климатолог дайте знать, правда малый ледниковый начался или продавцы дров хороводят?

ANK написал:

#1130303
Смеяться надо, это типа весело?
Дядя, такие шутка-юмор может ещё в хохляндии работают,
но у нас, уже давно сатирический жанр вышел на другой уровень.

Умным и юморным Вы кажетесь только себе самому. Женить Вас барин надо. В раз полегчает.

ANK написал:

#1130303
Будь адекватней, а если не получается, брысь под лавку и там скули по своей незалежно-незаможной татарии.

Спиртное увело Вас не в туда: где татары и причём к ним я? Гоните подлых парижан, они Вас не тем угостили.

ANK написал:

#1130303
Ты лучше расскажи как там в курултае у вас дела?

Курултай у нас живёт своей жизнью и решают там как дальше грабить и остаться на плаву верхушке. А вот лойя- джирги нет и не предвидится.

Страниц: 1 … 7 8 9 10 11 … 160


Board footer