Сейчас на борту: 
Kapral,
vaviloff74
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 6 7 8 9

#176 05.01.2019 22:54:32

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

Илия написал:

#1331707
Так ведь еще и публично в этом сознавался.

Ильюша, ты как всегда был ЛЖИВОЙ ТВАРЬЮ (и КОРИЧНЕВЫМ дерьмом) так и остался.
1. По "особым отношениям" с особым отделом - это ПО ТВОЕЙ части ;)
2.

Илия написал:

#1331707
Мол, это его такой "гражданский долг" просигнализировать "куда надо",

слыш, ты, КОРИЧНЕВАЯ МРАЗЬ, ты "фуфайку на себе рвал" по поводу твоих начальников, - вот вопросы Нач.270 УЦ и задавай, ибо я звонил по твоим КОРИЧНЕВЫМ ВЫСЕРАМ ему, и уже именно он одключил оссобистов.
по прокуратуре, думаю стоит опубликовать документы, + СНОВА задать вопрос в порядке надозора- думаю что сегодня ТВОЮ ИЛьюша "рекламу реформирования националистических организаций путем осмотра половых членов" (еще раз - об этом писал именно И.Курганов!, причем в форме и не скрывая приналделности к ВС РФ) оценят адекватно  ;)

Илия написал:

#1331707
Вообще, человеку давно пор

Ильюша, в отличии от твоей КЛЕВЕТЫ в мой адрес, тебя КОРИЧНЕВУЮ ШВАЛЬ пинком под сраку вышибли из ВС РФ

#177 05.01.2019 22:57:15

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

VAL написал:

#1331614
Неужели на самом деле стучал?

Семенов, это ты что ли? Ты не о.ел?
Я конечно понимаю что в 404 сейчас КОРИЧНЕВОГО ДЕРЬМА навалом, но на почве этого "спеться" с КОРИЧНЕВЫМ ДЕРЬМОМ Кургановым - это упороться в конец надо

#178 05.01.2019 22:59:04

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

Илия написал:

#1032326
свои феерически лукавые испражнения

коричневое ЧМО Ильюша, - лживые ИСПРАЖНЕНИЯ - это по твоей гнилой и лживой части

#179 05.01.2019 23:03:36

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

Илия написал:

#1029191
ему предлагали не раз встретиться, так он прячется

Ильюша, а ты не скромничай ;)
СКОЛЬКО человек "предлагало" - точнее ПЕРДПОЛАГАЛОСЬ на этой "встрече"? ась
один ты тупо ЗАССАЛ

про "вызов на дуэль" с левого номера (зарегистрированого на другое имя и в другом городе) уже не говорю - особенно с учетом того, что "пробивание" номера показало что он "почему-то" "засвечен" в контактах питерских фашиков, а из подобной КОРИЧНЕВОЙ "публики" я знаю только одного человека - ТЕБЯ

#180 05.01.2019 23:23:45

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

по Курганову исчерпвающе:
http://s008.radikal.ru/i306/1601/d0/61bd9b2e933d.png
на Базе это трусливо потерли (а было там дохрена ильюшиного дерьма - включая "осмотр половых членов членов националистических организаций" - корое рекламировал Ильюша (кстати вопрос про психиатров хороший, в Кащенко Ильюшу заждались.ю 6 палата давно приготовлена ;) )

за коричные взгляды и высеры Илюша был вышвырнут из ВС РФ
ПИНКОМ ПОД СРАКУ

после моего звонка его начальнику

#181 06.01.2019 10:06:21

VAL
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

2534M написал:

#1331710
Семенов, это ты что ли? Ты не о.ел?

Мда....Максим, я на Балансере всегда занимал вашу сторону и за это получал и пинки и штрафы.
Спасибо за пассаж в мой адрес. Не ожидал.

#182 06.01.2019 10:33:07

VAL
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

Илия написал:

#1331707
Не обращайте внимание,

Понятно)))
Запад есть Запад, Восток есть Восток.( обсуждать)Хотя такие вещи лучше в личке

Ну характер такой у человека. Нервы.Во многих вопросах которые он поднимает, он мне не показался сумасшедшим.
Я свое мнение неоднократно высказывал...
Куски...От разных читателей
Читал сегодня Климова.
  https://bmpd.livejournal.com/3446895.ht … yandex.com
  Идеи правильные,но не его это. Не его уровень. Это как,даже самого грамотного "бычка" вбросить о оперативный отдел флотилии...Даже не флота. Там люди годами учатся мыслить другими категориями и умению увидеть проблему в целом.Сам прошел некоторые ступени и наблюдал,изменение уровня. Как Н.А.Конорева(Нач Опер Упр.ВМФ) как менялся его уровень от ПЛБ до нач опер отдела.Это лет десять нужно порулить в штабе флота и иметь наставников нормальных.
  А Мина хочет охватить все, что нереально. Просто нет опыта, мозгов и знаний.А в итоге над ним стебутся, а он это воспринимает как оскорбления в свой адрес.В итоге обсуждение превращается в очередной срач с его участием.Что и подтверждает его репутацию склочника,хама и грубияна.

Все так. Молодой еще. Макс максималист, :-)
  Хочет все исправить одним махом,а так не бывает. Кроме флота есть и учителя и пенсионеры и врачи и дороги и путинские друзья-всем дай и всем надо.

Как говорил Сталин-"Страну вести не мудями трясти". Мина раздает много рекомендаций,в том числе и по Морской авиации. Я,много лет имевший к ней отношение и то стараюсь воздерживаться от категоричных суждений. Ну разве что в рамках фантастической повести.))) "Мечтать не вредно".
  Уже писал ранее-Меня натаскивали,например,на начальника штаба, года два. И то иногда носом тыкали в недоработки.Это при том что до этого год ПНШ и год ЗНШ побывал.На офицера штаба флотилии тоже пару лет. И это с багажом НШ противолодочной части.
  На гражданке на преподавателя университета,тоже пару лет. Несмотря что до этого лет пять "военручил" в школе.
  А Мина прослужив всего-ничего,не пройдя ни одной ступени пытается рисовать даже не оперативные,а стратегические перспективы.
  Вот над ним и смеются.

Еще раз прочел именно комментарии Климова по его статье. Несколько раз. Понял не все, если честно. Первое мнение и аналогия(как считают психологи) бывают самыми правильными.
  Климов - Навальный ВМФ. По идее все правильно, но он по сути разрушитель.Несомненно, менять нужно, но не в таком объеме и не сейчас. Это попытка сменить не только лошадей на переправе, но и колеса, телегу, кучера.
  Разобраться с санкциями, экономику стабилизировать, закончить воевать- и заняться "напрямую чисткой сараев".

По пунктам. Много получится.
  1....Климов - офицер флота вероятного противника. И вы пытаетесь его скомпрометировать.
  Мне за ним не угнаться(за пенсионером флота). Зайдите на Балансер, Новости ВПК, Военное обозрение и еще некоторые сайты, где он забанен пожизненно. Полную картину вам дадут на Балансер. Так что, мой вклад минимален. Я его защищал пару раз там. Ничего хорошего не вышло.Кстати!!! Если и начал "Компрометировать". Вот сидел себе такой военный пенсионер в Киеве и вдруг в марте 2014 ни с того ни с сего, дай думаю по компрометирую ))) Мне больше делать было нех? Ну, несколько раз до войны общались на Балансере,это повод компрометировать?
  Максиму главное не мешать- все пакости своим собеседникам и остальное он сделает сам.Так общаться как он, я бы поостерегся )))
 

  3. ...идеи Климова будут использованы в направлении строительства вооруженных сил в духе "разумной достаточности".
  Писал ранее, у него нет достаточного опыта даже в тактической плоскости, не говоря о оперативной. Я, с уровнем флотилии и флота с ВУС 070200- 'Планирование операций и боевых действий флота', стою в сторонке, ибо в свое время меня достаточно учили и пинали. Я знаю свой уровень и не лезу не то что в стратегию, а даже в оперативное планирование. Ибо не дорос и прекрасно это осознаю, а иначе просто засмеют, думаете на форумах нет командиров дивизий АПЛ, или штабников-операторов?..

#183 06.01.2019 14:50:38

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

VAL написал:

#1331749
Идеи правильные,но не его это. Не его уровень. Это как,даже самого грамотного "бычка" вбросить о оперативный отдел флотилии...Даже не флота. Там люди годами учатся мыслить другими категориями

ыыыы, Семенов, по понятным причинам мне, например много весомее мнение о моей персоне адмирала Сучкова (или контр-адмирала Харламова из ВА ГШ) ;)
а вот "некто Семенов" ;) из ПЛБ флотилии по ряду критиески важных вопросов боевого применения откровенно "плавал" - как на техничеком, так на тактическим и оперативном "уровнях"

предельно простой вопрос - как все эти "мурзилки" КВФ выглядели бы в реале - столкнувшиссь с массированным применением противником СГПД?
ИМХО "тихо выглядывали бы из мусорной корзины" в "готовноти к печке"

#184 06.01.2019 15:04:20

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23727




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

2534M написал:

#1331768
ИМХО "тихо выглядывали бы из мусорной корзины" в "готовноти к печке"

Камрад, если Вы туго догоняете, ведите себя прилично, иначе Ваше присутствие на форуме завершится.


Ubi Sabaudia ibi victoria

#185 06.01.2019 15:05:42

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

VAL написал:

#1331749
Мне за ним не угнаться(за пенсионером флота). Зайдите на Балансер, Новости ВПК, Военное обозрение и еще некоторые сайты, где он забанен пожизненно.

Семенов, а ты еще и МЕЛКИЙ ВРУНИШКА ;)
на ВПК наме и печатаюсь и комментирую ;)
аналогично на ВО
по Балансеру - сказано на Отваге достаточно - флорум просто ГНИЛОЙ и ТРУСЛИВЫЙ, где куча постов просто трусливо прячется

VAL написал:

#1331749
Полную картину вам дадут на Балансер.

*hysterical*
Семенов ,ты с дуба рухнул?  Это тот помойный ресурс где были полностью задушены дискуссии по флоту и где  трусливо затирают большую часть дискусии? См. их исходники (со скринами) например на Отваге?

VAL написал:

#1331749
Так общаться как он, я бы поостерегся )))

ВЫ бы Семенов не оторопились бы бысать некоторые вещи которые в ВАС "бурляят"  ;)
ибо "кое-что" - по САОБЫТИЯМ 2014г.  ВЫ уже САМИ за СОБОЙ успешно терли ;)
а бандеровская сволочь еще будет на фонарях в Киеве висеть

VAL написал:

#1331749
Писал ранее, у него нет достаточного опыта даже в тактической плоскости, не говоря о оперативной. Я, с уровнем флотилии и флота с ВУС 070200- 'Планирование операций и боевых действий флота',

Семенов, в данном случае "плаваешь с уточками" ТЫ ;) Еще раз - что толку от разработанных тобой "мурзилок" было бы с началом реальных боевых действий - с массированным применением СГПД?
Причем до выхода в ВМС США директивы запретившей применение новейших СГПД на боевой службе, как раз в Аванчинском заливе произошло несколько "жестких заруб"  ПЛА ВМС США их применявших (причем в ярко выраженно исследовательских целях - изучения возможностей наших РЭС в этих условиях).
"Почему-то" офицера ПЛБ флотилии Семенова это "не заинтересовало", а от минера с лодки Климова не просто "заинтересовало", а он поднял все доступные документы и нашел участников тех событий (причем лично находившихся "за пультами").

VAL написал:

#1331749
Я знаю свой уровень и не лезу не то что в стратегию, а даже в оперативное планирование. Ибо не дорос и прекрасно это осознаю, а иначе просто засмеют, думаете на форумах нет командиров дивизий АПЛ, или штабников-операторов?..

ЕСТЬ
и мои мысли смеха у них не вызывают, а наоборот - серьезное обсуждение

#186 06.01.2019 15:11:32

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

Prinz Eugen написал:

#1331770
если Вы туго догоняете, ведите себя прилично

я НОРМАЛЬНО догоняю
в т.ч. вижу прямые ЛЖИВЫЕ ВЫСЕРЫ в мой адрес со стороны Курганова
кстати истошно и трусливо потертые на Балансере
а вот реакции модераторов на это "почему-то" не вижу

Prinz Eugen написал:

#1331770
Ваше присутствие на форуме завершится.

ну будет экономия времени ;)

#187 06.01.2019 15:12:44

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23727




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

2534M написал:

#1331773
в т.ч. вижу прямые ЛЖИВЫЕ ВЫСЕРЫ в мой адрес со стороны Курганова

Вы можете подтвердить, что они лживые?


Ubi Sabaudia ibi victoria

#188 06.01.2019 15:21:13

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

Prinz Eugen написал:

#1331774
Вы можете подтвердить, что они лживые?

все подробноссти приведены на Отваге
можете перезвонить Нач270 УЦ ВМФ
я лично звонил ему по телефону указанному на сайте МО РФ

ответ с прокуратуры (как и обращение в нее) выложу здесь ;)
там исчерпывающе - "по кому плачут психиатры" ;) - лицу рекламировавшему "реформирование националистических организаций в РФ путем осмотра половых членов участников"  (И.Курганову)
ответ, кстати "чудесный" - факты подтверждены, но это такой "способ духовного возрождения" (фраза дослованая  из прокурорского ответа)

#189 06.01.2019 15:52:45

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23727




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

2534M написал:

#1331776
все подробноссти приведены на Отваге

Зачем мне куда-то идти?
Извольте здесь.


Ubi Sabaudia ibi victoria

#190 06.01.2019 16:43:54

VAL
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

1

2534M написал:

#1331768
из ПЛБ флотилии по ряду критиески важных вопросов боевого применения откровенно "плавал" - как на техничеком, так на тактическим и оперативном "уровнях"

Так я не возражаю. Прошло почти 30 лет, как я на пенсии. Поправляйте, я же не лезу на "ёлку" и не считаю себя последней инстанцией. Если неправ...ну значит неправ. Хотя, иногда срывался..Было.. )))

#191 06.01.2019 16:54:42

VAL
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

2534M написал:

#1331772
на ВПК наме и печатаюсь и комментирую ;)
аналогично на ВО

Читал.Но не под ником  МИНА. И также предупреждения читал в ваш адрес.И на Балансере вас читал, в октябре вроде. Когда я тему поднимал -за что Климова  забанили. На ВПК я вам отвечал как "Валентин-333".
Я о привычном нике говорю.
Ну на ВО меня тоже забанили и на Отваге. За нежелание представляться. Я напоминал о Конституции и хранении личных данных. А также за мой взгляд на войну на Донбассе. Хотя,никого не оскорбил. Ну считаю я так, а мне в ответ-Мы думали вы исправитесь.))) Ага,на седьмом десятке лет самое то менять убеждения.

#192 06.01.2019 17:11:37

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

Prinz Eugen написал:

#1331781
Зачем мне куда-то идти?Извольте здесь.

Часть "общения" на одном из форумов (там потерто, копии сохранены)

Ван Дайк 2000  - это пассивный партнер Ильюши Павлов П.А., он же 378G
От Ван Дайк 2000   
К  mina (22.04.2017 14:25:04) 
Дата  22.04.2017 14:29:15 
А я не бегаю в прокуратуру.И в ЧК.
--------------------------------------------------------------------------------
От  mina 
К  Ван Дайк 2000 (22.04.2017 14:29:15) 
Дата  22.04.2017 14:46:56 
>А я не бегаю в прокуратуру.И в ЧК.
1. ВЫ подлизываете зад ФАШИСТУ
2. ЧК в изложении Курганова - ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА. У меня был звонок Нач.УЦ, после этого перезвонил особист, попросил ссылки, которые и были приведены
3. Писал ли я в ЧК? Да, например летом 2016г. по состоянию ПМО. Один из результатов этого - прием на вооружение "Маевки". Сам документ директору ФСБ был выдержан в откровенно издевательском стиле "не ловите мышей - делайте сами", что "лица встречавшиеся по нему" не забыли прокоментировать: "Ну ты и наглец!"
4. Был ли я в ЧК? Был
http://bmpd.livejournal.com/2314689.htm … t243527105
и на Лубянке тоже был
не по статьям - по ним ко мне претензий нет (ибо четко знаю где граница которую переходить нельзя и могу это обосновать)
по другому документу, очень непубличному, который "рванул", и оччччень сильно "рванул"
причем в тот момент было еще непонятно "чья возьмет", а "закрутилось" все очччень не по детски ...
... это очень "интересно" через 5 минут "беседы" понять что оба гоблина, которые тебя "обрабатывают" просто ИЗЛУЧАЮТ СТРАХ, ну а дальше - "заворот" разговора в НУЖНОМ направлении ... а камера стоит - ВСЕ пишет ...
думаю через пару недель эти гоблины с удовольствием бы сожрали эту пленку, - только б ее не было
СЕЙЧАС - все это смешно
ТОГДА (начало 2015г.) был "скелетом обтянутым кожей" - нервы
------------------------------------------------------------------------------
--
От  Ван Дайк 2000 
К  mina (22.04.2017 14:46:56) 
Дата  22.04.2017 14:54:25 
А "особист"-это закройщик?Не ЧК? 1,2,3,4 - продолжайте.Получается здорово.
--------------------------------------------------------------------------------
От  mina
К  Ван Дайк 2000 (22.04.2017 14:54:25) 
Дата  22.04.2017 15:15:54 
>А "особист"-это закройщик?Не ЧК? 1,2,3,4 - продолжайте.Получается здорово.
особист перезвонил после моего звонка Нач УЦ, задал вопрос о ссылках на Курганова
я ответил
в чем проблема? я не знаю - "хороший" он или "плохой" - вопрос был по сути и мой ответ
ну и что касается особистов, они бывают разные
и когда мне матросы рассказывали где, кто и как в базе толкали химию и наркоту нужно быть полным идиотом что бы не доложить "куда следует"
да, доложил, только не "своему штатному", потому что это был урод во всех смыслах, а человеку которого УВАЖАЛИ в экипажах

скрин ссылок особисту 270 УЦ
https://c.radikal.ru/c33/1901/82/cae9abffd5dc.png
ответ (исходник заявления найду - выложу) из прокуратуры
https://c.radikal.ru/c39/1901/d8/25d9768e4d33.png
а теперь смотрим ссылки на "честном" трусливом форуме Баланера "честного" трусливого Ильюши
ВСЕ истошно скрыто! - а кучу "коричневого навоза" Ильюша натужил там большую и вонючую
из скринов
http://s008.radikal.ru/i306/1601/d0/61bd9b2e933d.png

#193 06.01.2019 17:14:47

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

VAL написал:

#1331793
Поправляйте, я же не лезу на "ёлку" и не считаю себя последней инстанцией. Если неправ...ну значит неправ. Хотя, иногда срывался..Было.. )))

поправлял (спорил по детелям) мало т.к. с временем напряжуха
будет свободнее - прокомментирую развернуто

ну и меня "конесенсус мнений" не интересует, ибо в реале он есть только НА КЛАДБИЩЕ
по этой причине на той же Отваге выкладываю разные мнения, в т.ч. противоположные моим
и в отличии от той же Базы там это не трут

#194 06.01.2019 17:46:44

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

PS
желающие могут легко убедиться какой объем постов  коричневого навоза натуженного Ильюшей Кургановым был СКРЫТ
http://www.balancer.ru/user/4313/posts/2013/9/7/
http://www.balancer.ru/user/4313/posts/2013/8/22/
http://www.balancer.ru/user/4313/posts/2013/11/12/
на Базе сообщения Ильюши прятал Рома Кашиев
однако и сам Ильюша в это же время истошно и труливо тер У СЕБЯ в ВК подобные коричныевые высеры

Проблема в том что в нашем законодательстве нет запрещающих норм того что КОРИЧНЕВОЕ ДЕРЬМО в принципе не может быть военнослужащим ВС РФ  ...
т.е. юридически быть "коричневым" и получать ЗП от МО РФ "вполне возможно"

то что тема "разжигания" весьма гнилая, я как бы в курсе ;) но "юридически" вышвырнуть Курганова из ВС РФ пинком под сраку (что в итоге с ним и произошло) юридических оснований на его "рекламу" Краснова и прочей гитлеровской швали НЕ БЫЛО
а от НЕОДНОКРАТНОЕ (первый раз Обращение монахов с Афона [Илия#28.02.08 04:31]   http://forums.balancer.ru/support/2008/ … l#p1446572   ) выкладывание им ссылки на "Афанасия" (с "осмотром половых членов")  - это вполне юридический аругумент.
... ну а то что "прокуратура не увидела" (при том что фактически ПОДТВЕРДИЛА написанонное Ильюшей и приведение ИМ сссылок на "осмотр членов") - "воняло" это с Илюше очень тухло, и "вопрос с ним" (пинком под зад из ВС РФ)  решили "немного иначе".

#195 06.01.2019 17:52:01

VAL
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

2534M написал:

#1331802
разные мнения

А в Прокуратуру зря.
Мое мнение, может вы и правы...но я бы не стал. Еще с пацанов помню- иметь дела с ментами, западло.

#196 06.01.2019 17:56:03

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

VAL написал:

#1331815
А в Прокуратуру зря.

не зря
повторюсь - то что тема с прокурорскими "гнилая" - я более чем в курсе
тем более что заряжал туда не раз, и в т.ч. то что они категориески УПИРАЛЬСЬ "брать" (хотя "состав" там был 100% - и это потом они просто "похерили!")
например по "Футляру"
только вот положительные последствия этого захода на ГВП в ряде случаев были (особенно когда ряд ВИП-лиц оказываются перед выбором - "или тУрма" или экстренно исправлять то что они сами наблудили")

#197 06.01.2019 18:01:46

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

VAL написал:

#1331815
Еще с пацанов помню- иметь дела с ментами, западло.

ЗАПАДЛО это затыкать пальчиком носик и закрывать глазки на ДЕРЬМО
и делать вид что "ничего такого"

то же самое - с приведенным примером с инфой от бойцов по посавщикам наркоты на базу (Рыбачий)
"своему" естественно ничего не сказал, - ибо "этот" был откровенным ЧМОм
сказал ДРУГОМУ, повторюсь, которого в экипажах УВАЖАЛИ
фамили матроса сказавшего не называл (по его просьбе, боец сам просил передать "куда надо", но без "обозначения его")

а когда три года назад я "ласково общался" на Лебянке с двумя ГОБЛИНАМИ (которые меня там "обрабатывали"), не знал выйду ли от туда вообще

#198 06.01.2019 18:25:23

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23727




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

2534M написал:

#1331798
Часть "общения" на одном из форумов (там потерто, копии сохранены)

Весёлая у вас там войнушка.

ВНИМАНИЮ участников с никами Илия и 2534M
Прошу учесть:
1. Мне плевать на ваши разборки.
2. Взаимными оскорблениями занимайтесь в Л.С.
3. Все посты содержащие оскорбления будут удаляться, не взирая на их общее содержание.
4. Любые обвинения в некомпетентности должны подтверждаться документами, в противном случае они будут сноситься.
5. В случае не выполнения пунктов 2,3 и 4 оба участника будут "отлучены" от форума.

Dixi



Ubi Sabaudia ibi victoria

#199 06.01.2019 18:26:46

2534M
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

по особистам несколько примеров

приходит в гости (не ко мне ;) ), с пленкой - фотографии матросов на лодке (в т.ч. в 1 отсеке)
вопрос простой - есть ли на пленке то что РЕАЛЬНО можт быть разглашением, - т.е. чел не "дырки бросился вертеть", а ДЕЛО справшивает
и по ДЕЛУ ему как раз развернуто прокомментировали "где заканчивается можно и начинается нельзя, а главное - почему"
кстати пленка в этом отношении была "чистая" (бойцы на 971 были в основном толковые)

другой пример
в экипаже случилась "неприятная история" с бойцами, вследствии которой  из-за гнилого НачПо дивизии экипаж потерял несколько ценных контрактников (в т.ч. трюмного 1 отсека (пахавшего за весь 3 дивизион + у меня ;) - хотел его к себе страшиной команды)
особист там себя тоже "тухло" показал
+ был "серьезный эпизод" уровня дивизии с реальным и серьезным материалом для "дела" (вины экипажей не было - "так получилось" (из-за техники))
проблему экстренно "разруливали" (в т.ч. списывали по журналам и бумагам ...)
и вот, вчереом того для когда ко мне в каюту зашел комдив-2 "снять стресс" (ВСЕ!!! СПИСАЛИ!!!), на улице, в поселке подходит особист, и ласково так "тут говорят у вас что-то было"
беру его за пуговку шинели (что бы "сразу не сбежал" :) ) и специально громко говорю:
- То что "было", ВЫ сами прекрасно снаеете ;) так что поговорим мы сейчас о том как "амариканцы скорее всего "окучивают" Рыбачий"
этот пытается отшатнуться, а я его за пуговицу держу и продолжаю ;)

нахрена ТАК было делать? а тупо для того что бы этот чушок даже мысли оставил больше подкатывать ко мне

был еше эпизод с другим (получилось так что еще с плавсостава Камчатки стал решать проблемы в т.ч. уровня центральных управлений ВМФ), и тут "появляется" - "молодой да ретивый": аааа что за проблемы, и почему Климов в них лезет?!?
"утихомирил" его очень просто, сказал что "проблемы есть, и серьезные, однако худо-бедно решаю их", а вот на его "интерес" он получит не просто "проблемы" а "пару дохлых кошек" (очень пахнущих), говорю - даже НАПИШУ, и ПОДПИШУ. Только вот с этого момента эти проблемы (и "дохлые кошки") станут ТВОИМИ, и посмотрим что тебе твои начальники в "отделе" скажут когда ты им на стол этих "дохлых кошек" "принесешь".
Чела сдуло мгновенно

#200 06.01.2019 18:27:28

VAL
Гость




Re: 1 000 (одна тысяча) атомных подводных лодок.

Максим, как вы вероятно заметили, я к вам нормально отношусь. По крайней мере, без предвзятости и злобы. Если какие мои замечания и были- старался по делу писать. Как я вижу.Я не говорил о затыкании носа.
Свои проблемы предпочитаю решать сам,без привлечения государственных структур. Как такие моменты решали в кают-ком. , или на пьянках? Глаза в глаза.
Ваше право так поступать, но я полагаю зря. Проще фейс начистить ))). Если считаете что правы.
Филатов-" А важно то, что в жизни есть ещё мужчины, Которым совестно таскаться по судам!"

Страниц: 1 … 6 7 8 9


Board footer